Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

информация, где купить билеты на игры чемпионата, результаты и обсуждение матчей, где болеть за свои сборные, футбольная атрибутика и сувениры, обмен билетами, поездки на футбольные матчи: поиск попутчиков, маршруты, авиабилеты отели визы, советы опытных и бывалых футбольных болельщиков и фанатов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

Сообщение: #801

Сообщение Ganis » 14 май 2018, 16:08

Рт для сотрудников(!) разыгрывает билеты во все 11 городов
Ganis
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 21.07.2010
Город: Курган
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

Сообщение: #802

Сообщение yuventus » 14 май 2018, 16:11

PetrIgorevish писал(а) 14 май 2018, 16:04:Интересно, что например Партнеры или спонсоры (не знаю как правильно их назвать), например Мвидео разыгрывает билеты в 8 городов (то есть нет Саранска, Волгограда и Калининграда), Озон тоже минует Саранск и Волгоград, даже РТ вроде бы не разыгрывает их. самое большое кол-во разыгрывается на 53 и 55 матч. Так что там наверное все таки будут еще места для продажи.


РТ за баллы разыгрывает на все матчи. И в Саранск тоже. Друзья выигрывали такую лотерею.
yuventus
участник
 
Сообщения: 198
Регистрация: 27.07.2015
Город: Саранск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

Сообщение: #803

Сообщение Barnauldiscovery » 14 май 2018, 16:13

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что все билеты на матч Испания – Португалия, который пройдет в рамках группового этапа чемпионата мира-2018, проданы. Глава региона выразил надежду, что болельщики этих команд после турнира по-другому откроют для себя Краснодарский край.

– Первый матч, который пройдет в Сочи: Испания – Португалия, – цитирует пиздеж Кондратьева. – Могу сказать, что сегодня все билеты уже распроданы. Сборная Испании – команда мирового уровня, показывающая превосходную игру. Я надеюсь, что после чемпионата мира болельщики из Испании по-другому откроют для себя и Сочи, и Краснодарский край, и Россию.

Чемпионат мира-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. Хозяева турнира в группе А сыграют со сборными Уругвая, Египта и Саудовской Аравии.

Сочи примет четыре матча: Португалия – Испания, Бельгия – Панама, Германия – Швеция и Австралия – Перу.
Barnauldiscovery
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 15.02.2018
Город: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

Сообщение: #804

Сообщение yuventus » 14 май 2018, 16:14

посмотрел акцию...какой Озон? какое Мвидео? Билеты разыгрывает Visa и без разницы где вы купите товар. Это магазины решили "прикрутить" акцию под себя.
yuventus
участник
 
Сообщения: 198
Регистрация: 27.07.2015
Город: Саранск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

Сообщение: #805

Сообщение grusha23 » 14 май 2018, 16:17

Barnauldiscovery писал(а) 14 май 2018, 16:13:Сочи примет четыре матча: Португалия – Испания, Бельгия – Панама, Германия – Швеция и Австралия – Перу.

Еще 1/8 и 1/4 там будет. Итого 6 матчей.
grusha23
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 01.11.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

Сообщение: #806

Сообщение PetrIgorevish » 14 май 2018, 16:24

Значит с РТ ошибся, слабо знал об этой акции.
PetrIgorevish
активный участник
 
Сообщения: 775
Регистрация: 18.03.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

Сообщение: #807

Сообщение PetrIgorevish » 14 май 2018, 16:28

yuventus писал(а) 14 май 2018, 16:14:посмотрел акцию...какой Озон? какое Мвидео? Билеты разыгрывает Visa и без разницы где вы купите товар. Это магазины решили "прикрутить" акцию под себя.

Есть разница, сама виза уже разыграла билеты, теперь есть посредники, у каждого есть свои квоты и правила, просто так купить по Visa уже не достаточно.
PetrIgorevish
активный участник
 
Сообщения: 775
Регистрация: 18.03.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

Сообщение: #808

Сообщение Teplo-71 » 14 май 2018, 16:31

Barnauldiscovery писал(а) 14 май 2018, 16:13: все билеты на матч Испания – Португалия, который пройдет в рамках группового этапа чемпионата мира-2018, проданы. Глава региона выразил надежду, что болельщики этих команд после турнира по-другому откроют для себя Краснодарский край.

– Первый матч, который пройдет в Сочи: Испания – Португалия, – цитирует пиздеж Кондратьева. – Могу сказать, что сегодня все билеты уже распроданы.

Отказные неоплаченные банковским переводом билеты еще точно будут, пусть не врет)...Как минимум три моих билета поступят в продажу)
Teplo-71
участник
 
Сообщения: 164
Регистрация: 19.01.2011
Город: Серов
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

Сообщение: #809

Сообщение tai yang » 14 май 2018, 16:34

Бхалк Параиба писал(а) 14 май 2018, 15:02:
tai yang писал(а):А когда начнётся прордажа билетов от тех кто не сумеет поехать на матчи?

Уже началась, даже 6 мая вброс этих билетов был.

Ого!!!
Т.е. просто заходить в обычные "мои заявки/покупка билетов" и смотреть? Сегодня заходил - ни одного билета ни на что нет.
Или это какой-то другой сервис будет на том же сайте?
tai yang
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 27.06.2017
Город: Ярославль
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

Сообщение: #810

Сообщение ФК_Кубань » 14 май 2018, 17:01

Barnauldiscovery писал(а) 14 май 2018, 16:13:Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что все билеты на матч Испания – Португалия, который пройдет в рамках группового этапа чемпионата мира-2018, проданы. Глава региона выразил надежду, что болельщики этих команд после турнира по-другому откроют для себя Краснодарский край.

– Первый матч, который пройдет в Сочи: Испания – Португалия, – цитирует пиздеж Кондратьева. – Могу сказать, что сегодня все билеты уже распроданы. Сборная Испании – команда мирового уровня, показывающая превосходную игру. Я надеюсь, что после чемпионата мира болельщики из Испании по-другому откроют для себя и Сочи, и Краснодарский край, и Россию.

Вы нашего Веню больше слушайте. Это тот ещё свистопол.
В прошлом году в начале июня гарантировал, что на дорогах к Чёрному морю в период курортного сезона не будет производиться ремонтных работ. Через два дня закрыли 10 км. по М4 на подъезде к Джубге и мурыжили до конца августа.

А про матч Португалия - Испания не так давно, помнится, директор "Фишта" так же говорил, что билеты все распроданы. Тем не менее, в предыдущий вброс эти билеты были. Пусть и недолго.

Так шо мой совет: политоту и иже с ними пропускайте мимо ушей. Всё будет. Правда, немного, но будет.
Аватара пользователя
ФК_Кубань
полноправный участник
 
Сообщения: 395
Регистрация: 01.05.2018
Город: Краснодар
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

Сообщение: #811

Сообщение Renton77 » 14 май 2018, 17:19

Barnauldiscovery писал(а) 14 май 2018, 16:13:Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что все билеты на матч Испания – Португалия, который пройдет в рамках группового этапа чемпионата мира-2018, проданы. Глава региона выразил надежду, что болельщики этих команд после турнира по-другому откроют для себя Краснодарский край.

– Первый матч, который пройдет в Сочи: Испания – Португалия, – цитирует пиздеж Кондратьева. – Могу сказать, что сегодня все билеты уже распроданы. Сборная Испании – команда мирового уровня, показывающая превосходную игру. Я надеюсь, что после чемпионата мира болельщики из Испании по-другому откроют для себя и Сочи, и Краснодарский край, и Россию.

Чемпионат мира-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. Хозяева турнира в группе А сыграют со сборными Уругвая, Египта и Саудовской Аравии.

Сочи примет четыре матча: Португалия – Испания, Бельгия – Панама, Германия – Швеция и Австралия – Перу.



Даже, если и так. Официальный портал перепродаж никто не отменял, кто-то в любом случае откажется, а кто-то вообще не оплатил на предыдущих этапах БК - тоже слетят брони.
Renton77
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 27.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 54
Пол: Мужской

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

Сообщение: #812

Сообщение Keysi52 » 14 май 2018, 19:05

Все по немногу сидим по ночам, должны узрить вброс. Я по ночам иногда работаю. Слежу за Фифа.
Keysi52
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 19.04.2018
Город: Дзержинск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

Сообщение: #813

Сообщение химик1978 » 14 май 2018, 19:17

Точно будет,я сегодня Колумбия-Япония сдал 4 категории,пускай сливают))
химик1978
полноправный участник
 
Сообщения: 462
Регистрация: 15.02.2018
Город: Калининград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

Сообщение: #814

Сообщение Keysi52 » 14 май 2018, 20:56

Yarik2525 писал(а) 14 май 2018, 14:03:
Barnauldiscovery писал(а) 14 май 2018, 05:46:Блин! Мне сегодня ночью аж два раза снилось, что билеты выкинули и что я пытаюсь их купить. Причем точно помню, что во сне на матч открытия первая и вторая категория бвли зелеными))))

Поделитесь, пожалуйста, опытом! Шанс купить билет во сне выше, чем наяву? Билеты в корзину добавляются или ошибку выдает? И деньги с карты списывают только во сне или наяву тоже?

Я так уже 2 раза финал покупала.4 кат. 2 билета...
Keysi52
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 19.04.2018
Город: Дзержинск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

Сообщение: #815

Сообщение abramovbv » 14 май 2018, 21:04

Есть еще хорошая поговорка: "Мечтай в одну руку, сри в другую. И смотри, какая раньше наполнится".
abramovbv
активный участник
 
Сообщения: 706
Регистрация: 26.05.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

Сообщение: #816

Сообщение Ferro1986 » 15 май 2018, 10:57

"Товарищеские" матчи

2006 год
Германия - Португалия 3:1

2010 год
Уругвай - Германия 2:3

2014 год
Бразилия - Голландия 0:3
Ferro1986
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 18.04.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

Сообщение: #817

Сообщение vladimir176 » 15 май 2018, 10:58

Rutas писал(а):
mrkite писал(а) 15 май 2018, 10:43:Товарищеский? А третье место лучше четвёртого на Чемпионате мира? Привет Киеву , эль-Риаду , Монтевидео...


Для Германии , Бразилии,Франции, Аргентины , Испании и т.п. третье место лучше четвертого? Мне кажется это как для Мартена Фуркада - цветочная церемония ))) Ой что то я заофтопился...
vladimir176
активный участник
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09.11.2017
Город: Астрахань
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

Сообщение: #818

Сообщение Ferro1986 » 15 май 2018, 11:51

mrkite писал(а) 15 май 2018, 11:45:Цитаты обычных любителей футбола, которые не понимают азов футбольных противостояний:

Луи ван Гал: «Мы все очень огорчены и расстроены. Наша мечта не осуществилась. Матч за третье место абсолютно бессмыслен, я говорю это уже на протяжении 10 лет. Важно то, кто станет чемпионом мира»

Константин Генич: "Абсолютно никому не нужный матч. Тут я согласен с Жозе Моуринью, который сказал, что ФИФА должна убрать встречу за 3-е место. После горечи поражения трудно собираться на такую игру. Эмоций на него негде взять"


Супер мнения))))))
Старый философ-маразматик, который давно в маразме и похоронил МЮ и Жозе, который никогда не тренировал сборную. А ну да, еще недофутболист Генич, звезда Амкара))))))))
Ferro1986
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 18.04.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

Сообщение: #819

Сообщение Хищник23 » 15 май 2018, 11:52

Вы путаете тренеров стремящихся привить своим футболистам дух победителей и объективную реальность с спортивном противостоянии...а Генич..Генич просто профан в футбольной аналитике..кто смотрит НТВ+ не дадут соврать, над ним даже свои коллеги смеются.
Хищник23
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 17.04.2018
Город: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Какой вопрос, такой же ответ......, тема для особых болельщиков.

Сообщение: #820

Сообщение mishgvin » 15 май 2018, 11:56

Хищник23 писал(а) 15 май 2018, 11:52:Вы путаете тренеров стремящихся привить своим футболистам дух победителей и объективную реальность с спортивном противостоянии...а Генич..Генич просто профан в футбольной аналитике..кто смотрит НТВ+ не дадут соврать, над ним даже свои коллеги смеются.

Бессмысленный спор, сколько людей, столько и мнений.
По-моему мнению Генич совершенно не профан, всегда приятно послушать. Если не изменяет память, в опросе на лучшего комментатора он всегда был в топ-3.
mishgvin
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияЧемпионаты по футболу



Включить мобильный стиль