Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

информация, где купить билеты на игры чемпионата, результаты и обсуждение матчей, где болеть за свои сборные, футбольная атрибутика и сувениры, обмен билетами, поездки на футбольные матчи: поиск попутчиков, маршруты, авиабилеты отели визы, советы опытных и бывалых футбольных болельщиков и фанатов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #201

Сообщение Destino » 12 окт 2017, 16:55

Матчи предстоящего футбольного турнира Чемпионат Мира FIFA 2018 в Казани состоятся на " Казань-Арене".
В Казани пройдут игры группового этапа: 16 июня, 20 июня, 24 июня, 27 июня
1/8 финала - 30 июня
1/4 финала - 6 июля

Общая вместимость стадиона около 44 тысяч человек.

Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я
Тысяча и одна легенда Казани

Хочу дешевые авиарейсы из Казани
Destino
полноправный участник
 
Сообщения: 232
Регистрация: 31.10.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 42
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #202

Сообщение Chigor » 18 май 2018, 17:48

Посмотрел на завтра ББК - 6 поездок Казань-Волгоград. Правда только 1 ночной выезд с дневным прибытием в Волгоград. Летом предложений будет в разы больше - много отпускников едет через Волгоград, даже если они не будут заезжать в сам город, все равно варианты будут. Конечно, это не так надёжно как поезд по расписанию, но сравнимо по надёжности с самолётом. Самолёты довольно часто задерживают, иногда вообще отменяют. Помню, читал интервью с тренером Слуцким, где он рассказывал, что часто не может вовремя улететь из Волгограда
Chigor
активный участник
 
Сообщения: 835
Регистрация: 22.12.2013
Город: Брянск
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 48
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #203

Сообщение ФК_Кубань » 18 май 2018, 18:13

Chigor писал(а) 18 май 2018, 15:40:Мне кажется, разумнее найти попутчиков, кто на своём транспорте после матча будет ехать из Казани в Самару,Тольятти,Сызрань,Саратов или даже Волгоград. Любой город в том направлении. 100 процентов такие люди есть

Да то понятно. Я уже пишу, что просчитываю ВСЕ варианты. В том числе такой, что попутчиков в итоге могу и не найти. Либо меня кинут (что с попутками тоже случается).
Chigor писал(а) 18 май 2018, 15:40:Бежать галопом с матча, для того чтобы успеть на самолёт, которого может и не быть?

Если его не будет, то я туда и не побегу. Но если он будет, то на принятие решения у меня может быть пару часов, пока эти места не уведёт кто-нибудь другой. Поэтому стараюсь узнать всё заранее.
Chigor писал(а) 18 май 2018, 17:48:Посмотрел на завтра ББК - 6 поездок Казань-Волгоград. Правда только 1 ночной выезд с дневным прибытием в Волгоград. Летом предложений будет в разы больше - много отпускников едет через Волгоград, даже если они не будут заезжать в сам город, все равно варианты будут. Конечно, это не так надёжно как поезд по расписанию, но сравнимо по надёжности с самолётом

Вот именно.
Я ищу сначала надёжные. Ненадёжные и так понятны.
Chigor писал(а) 18 май 2018, 15:40:Навскидку - надо за ночь попасть на территорию Саратовской области в какой-либо-город, откуда уже можно уехать на поезде, автобусе, попутке в Волгоград.

Такой вариант у меня тоже есть. Я не зря тут недавно про дорогу в Сызрань спрашивал.
Coleus Dóminus Sanctus! Animus! Coleus Sanctus!
Аватара пользователя
ФК_Кубань
полноправный участник
 
Сообщения: 395
Регистрация: 01.05.2018
Город: Краснодар
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #204

Сообщение ФК_Кубань » 18 май 2018, 18:20

Bulat_ писал(а) 18 май 2018, 15:16:Этот же автобус позднее проходит через Южный автовокзал, но не уверен, что на него заходит

Не заходит. Инфа 100%. Первая остановка - Именьково.
Bulat_ писал(а) 18 май 2018, 15:16: В Самаре он проезжает недалеко от аэропорта, но слабо себе представляю, где там можно выйти в чистом поле.

В Волжском можно выйти, оттуда такси вызвать (минут 10-15 езды до аэропорта). Но это уже предмет разговора с водителями. У нас, в Краснодарском крае обычно идут навстречу в таких ситуациях и могут высадить на остановке и даже багаж отдать. Можно и в Курумоче, но там такси в 4 часа утра можно не дождаться.
Bulat_ писал(а) 18 май 2018, 15:47:Там стыковочный рейс через Москву, который стоит

5 рублей по промо-коду.
Bulat_ писал(а) 18 май 2018, 15:36:Сдается мне, что лучшим решением будет все же прямой Аэрофлот. Сейчас цена 15 тыс.

Кабы они ещё были лишние, я бы так не парился.
Coleus Dóminus Sanctus! Animus! Coleus Sanctus!
Аватара пользователя
ФК_Кубань
полноправный участник
 
Сообщения: 395
Регистрация: 01.05.2018
Город: Краснодар
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #205

Сообщение Chigor » 18 май 2018, 18:51

Насчёт 15 тыс полностью согласен. Даже если они и лишние, то какого ... отдавать их ....., которые в день матча цены в 3 раза задирают? При таком раскладе тур по родной стране, ещё дороже выезда за рубеж обойдётся
Chigor
активный участник
 
Сообщения: 835
Регистрация: 22.12.2013
Город: Брянск
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 48
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #206

Сообщение Bulat_ » 18 май 2018, 20:50

ФК_Кубань писал(а) 18 май 2018, 18:20:Не заходит. Инфа 100%. Первая остановка - Именьково.


Да какое Именьково, вы опять яндекс-расписания цитируете? Нет там никакой остановки, тем более глубокой ночью.
А вот на выезде у города, у РКБ (место известно именно как РКБ - республиканская клиническая больница) есть нечто вроде стихийной автостанции, где проходящие автобусы нередко останавливаются, а некоторые прямо дотуда и едут. Возле нее построили Южный автовокзал, но далеко не все официальные автобусы туда заезжают, не говоря уж про неофициальные маршрутки.
Как вариант, можно с утра попробовать поймать водителя самарского автобуса (он приезжает утром и днюет в Казани) и договориться, чтобы забрал у РКБ. Только смысла в этом особенного нет: автобус едет долго, не самым коротким путем (заезжает в Нурлат и Кошки) и есть риск просто не успеть к вылету.

В Волжском можно выйти, оттуда такси вызвать (минут 10-15 езды до аэропорта).


Не идет он через Волжский, Курумоч с севера объезжается.
Bulat_
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11835
Регистрация: 03.03.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
Возраст: 47
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #207

Сообщение ФК_Кубань » 18 май 2018, 21:24

Bulat_ писал(а) 18 май 2018, 20:50:Да какое Именьково, вы опять яндекс-расписания цитируете?

Нет. Расписание с казанского автовокзала.
Bulat_ писал(а) 18 май 2018, 20:50:Нет там никакой остановки, тем более глубокой ночью.

Да мне как-то по фиг, есть там остановка или нет.
Но для справки, например, автобус Краснодар - Волгоград останавливается, допустим... в Абганерово на остановке посреди трассы в 4 часа утра в глухой степи под сиянием звёзд и воем шакалов. Я уже молчу про автобусы по краю, которые где только не останавливаются. В том числе глубокой ночью. Так шо рискну предположить, шо там остановка есть, т.к. билеты на этот рейс до Именьково продаются. Но спорить на эту тему смысла не вижу.
Bulat_ писал(а) 18 май 2018, 20:50:А вот на выезде у города, у РКБ (место известно именно как РКБ - республиканская клиническая больница) есть нечто вроде стихийной автостанции, где проходящие автобусы нередко останавливаются, а
Bulat_ писал(а) 18 май 2018, 20:50:Как вариант, можно с утра попробовать поймать водителя самарского автобуса (он приезжает утром и днюет в Казани) и договориться, чтобы забрал у РКБ. Только смысла в этом особенного нет: автобус едет долго, не самым коротким путем (заезжает в Нурлат и Кошки) и есть риск просто не успеть к вылету.

некоторые прямо дотуда и едут. Возле нее построили Южный автовокзал, но далеко не все официальные автобусы туда заезжают, не говоря уж про неофициальные маршрутки.

Ну и на фига мне нечто неопределённое и неофициальное, когда есть официальное и определённое?
Но за инфу всё равно спасибо.
Bulat_ писал(а) 18 май 2018, 20:50:Как вариант, можно с утра попробовать поймать водителя самарского автобуса (он приезжает утром и днюет в Казани) и договориться, чтобы забрал у РКБ.

Ну я так и сделаю, естественно, если понадобится. Причём ещё в Самаре, т.к., судя по всему, это тот же рейс, который отправляется из Самары в 23:00.
Но в условиях повышенно безопасности, на такое он может и не пойти. К тому же, если есть шанс успеть на вокзал после матча, на фига такие сложности...
Bulat_ писал(а) 18 май 2018, 20:50:Только смысла в этом особенного нет: автобус едет долго, не самым коротким путем (заезжает в Нурлат и Кошки) и есть риск просто не успеть к вылету.

Не самым коротким? 390 км. А есть путь короче?
Bulat_ писал(а) 18 май 2018, 20:50:Не идет он через Волжский, Курумоч с севера объезжается.

Да, тут я тупанул что-то. Спасибо. Ну в таком случае на Мехзаводе просить. Там-то он точно ехать будет. Ну или где сможет.

Я как бы ещё раз объясню, данные вариант у меня не первый, и не второй. Просто в случае форс-мажора или отсутствия других вариантов, у меня времени на раздумья и выяснения не будет. Поэтому и узнаю всё заранее.
Последний раз редактировалось ФК_Кубань 18 май 2018, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Coleus Dóminus Sanctus! Animus! Coleus Sanctus!
Аватара пользователя
ФК_Кубань
полноправный участник
 
Сообщения: 395
Регистрация: 01.05.2018
Город: Краснодар
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #208

Сообщение Bulat_ » 18 май 2018, 21:51

Из Казани в Самару (точнее, после моста через Каму) есть как минимум 3 варианта дороги:
- Через Базарные Матаки и Юхмачи. Самый короткий, но с самой убитой (на территории Ульяновской области) дорогой. Она реально как после бомбежки, и чинить ее никто не спешит десятилетиями, т.к. ездят там только транзитники, а Ульяновску этот кусок особо не нужен. Некоторые автобусы, впрочем, там ездят.
- Более длинный, но по гораздо лучшей дороге, заметно восточнее. Так ездит ночной автобус, который не спеша заезжает в Чистополь, Аксубаево, Нурлат и Кошки, и где-то в этих пунктах еще стоит. В Самару он по официальному расписанию приезжает к 6, на деле может немного раньше, но на самолет в 6-55 вы все равно не успеваете.
- Есть еще более западный путь, в сторону Болгара, но для попадания в Самару он не актуален.

Так что плюньте вы на этот автобус, ищите попутку, и не в Самару, а хотя бы в Сызрань.
Bulat_
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11835
Регистрация: 03.03.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
Возраст: 47
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #209

Сообщение ФК_Кубань » 18 май 2018, 21:59

Bulat_ писал(а) 18 май 2018, 21:51:- Более длинный, но по гораздо лучшей дороге, заметно восточнее. Так ездит ночной автобус, который не спеша заезжает в Чистополь, Аксубаево, Нурлат и Кошки, и где-то в этих пунктах еще стоит

Да вроде по 1 минуте стоянка везде. Обычно межобластные рейсы в таких населённых пунктах по ночам либо вообще не останавливаются, если никто там не выходит, либо тупо высаживают пассажиров и едут дальше.
Bulat_ писал(а) 18 май 2018, 21:51:В Самару он по официальному расписанию приезжает к 6, на деле может немного раньше, но на самолет в 6-55 вы все равно не успеваете.

Официально в 5:35. Но так как я буду в Самаре 24-го и 25-го (из Самары этот рейс отправляется в 23:00), я как раз на месте смогу уточнить у водилы, как он едет, во сколько прибывает в Самару, где можно выйти и.т.п.
Coleus Dóminus Sanctus! Animus! Coleus Sanctus!
Аватара пользователя
ФК_Кубань
полноправный участник
 
Сообщения: 395
Регистрация: 01.05.2018
Город: Краснодар
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #210

Сообщение Bulat_ » 18 май 2018, 22:10

ФК_Кубань писал(а) 18 май 2018, 21:59:Да вроде по 1 минуте стоянка везде. Обычно межобластные рейсы в таких населённых пунктах по ночам либо вообще не останавливаются, если никто там не выходит, либо тупо высаживают пассажиров и едут дальше.


Хватит уже теоретизировать. Я много раз ездил из Казани в Самару и наоборот. То что там на сайте автовокзала написано - не расписание, а примерный график. В реальности никаких остановок до Чистополя нет (разве что по требованию могут быть, и то вряд ли), а вот остановки на перекур-туалет и т.п. у любого дальнего рейса есть, и совсем не по 1 минуте.

Официально в 5:35.


Тот же сайт автовокзала говорит, что в 6-15, хотя реально обычно быстрее едет.
http://avtovokzal-kzn.ru/kazan-samara
Bulat_
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11835
Регистрация: 03.03.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
Возраст: 47
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #211

Сообщение ФК_Кубань » 18 май 2018, 22:40

Bulat_ писал(а) 18 май 2018, 22:10:Хватит уже теоретизировать

Не нервничайте. Лучше расскажите, как долго со стадиона выпускают и откуда лучше такси вызывать к автовокзалу, если что: от Адоратского (с учётом того, что будет перекрыто пересечение Чистопольской и Фатыха Амирхана) или от Онкодиспансера? Или куда там лучше вызывать будет или ловить? Ближе с той стороны транспорт не подпустят, судя по схеме ограничения движения.
Bulat_ писал(а) 18 май 2018, 22:10:а вот остановки на перекур-туалет и т.п. у любого дальнего рейса есть, и совсем не по 1 минуте.

Ну тут тоже понятно. За 8 часов как минимум три остановки по 10-15 минут будут. Но для этих целей могут и на заправке по трассе останавливать.
Coleus Dóminus Sanctus! Animus! Coleus Sanctus!
Аватара пользователя
ФК_Кубань
полноправный участник
 
Сообщения: 395
Регистрация: 01.05.2018
Город: Краснодар
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #212

Сообщение Bulat_ » 18 май 2018, 22:55

ФК_Кубань писал(а) 18 май 2018, 22:40:Лучше расскажите, как долго со стадиона выпускают


Не знаю, не бывал там.

и откуда лучше такси вызывать к автовокзалу, если что: от Адоратского


Ехать быстрее всего по мосту Миллениум, и соответственно двигаться лучше в его сторону. Либо если будет шаттл, доехать хотя бы до м. Козья слобода и брать такси там, т.к. не факт, что такси пробьются к стадиону.

или от Онкодиспансера?


Не онкодиспансер, а Ветеринарный институт (академия). Но в ту сторону не надо ехать.
Bulat_
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11835
Регистрация: 03.03.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
Возраст: 47
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #213

Сообщение ФК_Кубань » 18 май 2018, 23:06

Bulat_ писал(а) 18 май 2018, 22:55:Ехать быстрее всего по мосту Миллениум, и соответственно двигаться лучше в его сторону

Там перекрыто будет если по прямой.
Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я
Bulat_ писал(а) 18 май 2018, 22:55:Либо если будет шаттл, доехать хотя бы до м. Козья слобода и брать такси там, т.к. не факт, что такси пробьются к стадиону

Шаттл от Адоратского и только до ж/д вокзала. А оттуда тоже либо пешим, либо транспортом, либо такси. Стоит ли игра свеч?
Непосредственно от "Казань-арены" будут шаттлы только в аэропорт.
Bulat_ писал(а) 18 май 2018, 22:55:Не онкодиспансер, а Ветеринарный институт (академия). Но в ту сторону не надо ехать.

От Ветеренарного института будет только общественный транспорт. См. схему перекрытия движения.
Coleus Dóminus Sanctus! Animus! Coleus Sanctus!
Аватара пользователя
ФК_Кубань
полноправный участник
 
Сообщения: 395
Регистрация: 01.05.2018
Город: Краснодар
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #214

Сообщение Chigor » 19 май 2018, 01:21

Bulat_ писал(а) 18 май 2018, 22:55:
ФК_Кубань писал(а) 18 май 2018, 22:40:Лучше расскажите, как долго со стадиона выпускают


Не знаю, не бывал там.

и откуда лучше такси вызывать к автовокзалу, если что: от Адоратского


Ехать быстрее всего по мосту Миллениум, и соответственно двигаться лучше в его сторону. Либо если будет шаттл, доехать хотя бы до м. Козья слобода и брать такси там, т.к. не факт, что такси пробьются к стадиону.

или от Онкодиспансера?



Лучше вопрос про выход со стадиона отложить до хотя бы до первого матча. Тогда точно будет понятно, что и где будет стоять. Думаю, на форуме люди отпишутся. Если уж получится добраться до метро, то надёжнее будет нырнуть туда и доехать до пл.Тукая. Там выйти и дальше на такси. До автовокзала совсем быстро оттуда доехать можно. Главное не запутаться в выходах, их там несколько. Поэтому лучше днём прийти и всё запомнить.
Последний раз редактировалось Chigor 19 май 2018, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
Chigor
активный участник
 
Сообщения: 835
Регистрация: 22.12.2013
Город: Брянск
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 48
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #215

Сообщение ФК_Кубань » 19 май 2018, 01:28

Chigor писал(а) 19 май 2018, 01:21:Если уж добрался до метро, то надёжнее будет нырнуть туда и доехать до пл.Тукая. Там выйти и дальше на такси. До автовокзала совсем быстро оттуда доехать можно. Главное не запутаться в выходах, их там несколько. Поэтому лучше днём прийти и всё запомнить.

Пешком до Адоратского, оттуда на шаттле до станции метро Козья Слобода, на метро до станции Площадь Габдуллы Тукая, оттуда на такси... Сложновато будет.
Coleus Dóminus Sanctus! Animus! Coleus Sanctus!
Аватара пользователя
ФК_Кубань
полноправный участник
 
Сообщения: 395
Регистрация: 01.05.2018
Город: Краснодар
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #216

Сообщение Chigor » 19 май 2018, 01:37

ФК_Кубань писал(а) 19 май 2018, 01:28:
Chigor писал(а) 19 май 2018, 01:21:Если уж добрался до метро, то надёжнее будет нырнуть туда и доехать до пл.Тукая. Там выйти и дальше на такси. До автовокзала совсем быстро оттуда доехать можно. Главное не запутаться в выходах, их там несколько. Поэтому лучше днём прийти и всё запомнить.

Пешком до Адоратского, оттуда на шаттле до станции метро Козья Слобода, на метро до станции Площадь Габдуллы Тукая, оттуда на такси... Сложновато будет.

А как хотелось бы ? По любому от стадиона топать до автобуса неблизко. На метро там пару станций проехать, находится оно неглубоко(как в Москве бывает), быстро всё должно получиться.
Chigor
активный участник
 
Сообщения: 835
Регистрация: 22.12.2013
Город: Брянск
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 48
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #217

Сообщение ФК_Кубань » 19 май 2018, 01:47

Chigor писал(а) 19 май 2018, 01:37:А как хотелось бы ? По любому от стадиона топать до автобуса неблизко. На метро там пару станций проехать, находится оно неглубоко(как в Москве бывает), быстро всё должно получиться.

По-моему, проще уже на шаттле до Казани-1 доехать, а оттуда уже на такси.
Coleus Dóminus Sanctus! Animus! Coleus Sanctus!
Аватара пользователя
ФК_Кубань
полноправный участник
 
Сообщения: 395
Регистрация: 01.05.2018
Город: Краснодар
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #218

Сообщение Chigor » 19 май 2018, 01:55

ФК_Кубань писал(а) 19 май 2018, 01:47:
Chigor писал(а) 19 май 2018, 01:37:А как хотелось бы ? По любому от стадиона топать до автобуса неблизко. На метро там пару станций проехать, находится оно неглубоко(как в Москве бывает), быстро всё должно получиться.

По-моему, проще уже на шаттле до Казани-1 доехать, а оттуда уже на такси.

Метро быстрее, однозначно. К тому же, около Казани-1 всегда довольно загруженное движение, пробок сильных нет, но там особо не разгонишься.
А от площади Тукая прямая широкая дорога до автостанции.
Chigor
активный участник
 
Сообщения: 835
Регистрация: 22.12.2013
Город: Брянск
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 48
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #219

Сообщение Kottkzn » 19 май 2018, 10:16

ФК_Кубань писал(а) 19 май 2018, 01:47:
Chigor писал(а) 19 май 2018, 01:37:А как хотелось бы ? По любому от стадиона топать до автобуса неблизко. На метро там пару станций проехать, находится оно неглубоко(как в Москве бывает), быстро всё должно получиться.

По-моему, проще уже на шаттле до Казани-1 доехать, а оттуда уже на такси.


самый быстрый вариант пешком до улицы Адорацкого от туда на такси
такси заказать чуть раньше чем вся толпа )))

На всех тестовых матчах автомобили ездили по улице Адорацкого
перед матчем проверьте что улица открыта выберите место для посадки в такси
при выходе со стадиона в приложении на телефоне ткните пальцем на карте Яшки куда подъехать (хорошее место Ямашева 82 или дальше)

"шатлы" в Казани не самый быстрый вариант .
В Питере на КК мне понравились шатлы , быстро и надежно.
Аватара пользователя
Kottkzn
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 25.03.2018
Город: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #220

Сообщение Kottkzn » 19 май 2018, 11:31

Новый автобусный маршрут

"В Москву из Казани автобусы по новому маршруту будут ездить три раз в неделю Из Казани, с автовокзала «Восточный», начнут ходить автобусы в Москву по новому маршруту, сообщает Миндортранс РТ. Отправляться они будут три раза в неделю и проезжать через Чебоксары и Нижний Новгород. Время отъезда из столицы РТ в 19.30 (Вт, Чт, Сб). В Москве место прибытия - автостанция «Новогирево» в 6.30. Обратные рейсы будут осуществляться по понедельникам, средам и пятницам в 22.00 (в Казани в 9.00)."
Аватара пользователя
Kottkzn
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 25.03.2018
Город: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #221

Сообщение Bulat_ » 19 май 2018, 11:35

ФК_Кубань писал(а) 19 май 2018, 01:28:Пешком до Адоратского, оттуда на шаттле до станции метро Козья Слобода, на метро до станции Площадь Габдуллы Тукая, оттуда на такси... Сложновато будет.


Метро - лишнее звено. Пока спуститесь с толпой (а все еще бросятся жетоны покупать), пока подниметесь, да и все равно оно к автовокзалу не ведет. Смысл в том, чтобы уехать подальше от стадиона и пересесть на такси. Вокзал для этой цели тоже подойдет.
Bulat_
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11835
Регистрация: 03.03.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
Возраст: 47
Страны: 36
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияЧемпионаты по футболу



Включить мобильный стиль