Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

здесь темы не подходящие в вышеозначенные разделы: Бокс, борьба, бои без правил, Теннис, Биатлон, Формула-1, занятия спортом и т.д

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2241

Сообщение strannix » 17 май 2018, 16:05

Читаю на сайте ИСУ повестку дня конгресса, который будет в июне в Севилье.
Самое интересное выделю.
Про ГОЕ уже все знают.
В повестке утверждение такого ограничения: в произволке можно будет прыгнуть какой-то прыжок в 4 оборота только один раз. То есть больше не получится у Чена прыгать в произвольной два флипа, два луца и два тулупа. Считаю, что это хорошо. Слишком ломаются парни в погоне за сложностью. Все-таки это фигурное катание, а не фигурное прыгание, много раз уже повторял свое мнение.
Но дальше еще один очень интересный пункт, связанный с каскадами. Коллеги, кто очень хорошо знает английский, включайтесь. Несмотря на свое реально хорошее знание языка, точно перевести не могу, слишком заумная фраза построена
Jump Sequences: a proposed new definition: a jump sequence consists of 2 (two) jumps of any number of revolutions, beginning with any jump, immediately followed by an Axel type jump with a direct step from the landing curve of the first jump to the take-off curve of the Axel jump.

Вроде я перевожу так:
Предлагается новое определение: последовательность прыжков состоит из 2 (двух) прыжков любого количества оборотов, начинающаяся с любого прыжка, после которого немедленно следует Аксель с прямого шага с кривой приземления первого прыжка к кривой отрыва Акселя.
Слова все понятные, смысл не доходит Как это, прыгать Аксель вторым немедленно с кривой приземления? Аксель сразу невозможно прыгнуть, после приземления делают подскок и потом после него Аксель, эта комбинация считается с коэффициентом 0,8 все известно, моя доча прыгает такие комбинации, обычно или с сальхофом, или с флипом.
Короче, помогайте. Не доходит до меня скаральный смысл сего действа.

UPD. Кажется, понял, что имеется в виду. Приземление с любого прыжка идет спиной вперед, а аксель прыгается лицом вперед. Это, похоже, имеется в виду, что разрешить приземление, делать разворот вперед с кривой приземления, не через ойлер, а просто на скольжении, типа полутвиззла, и с места прыгать. Так наверное можно, надо у ребенки спросить, сможет ли ))). Хотя она ни разу не прыгала так, они аксель вторым через подскок делают )))
Аватара пользователя
strannix
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5113
Регистрация: 31.08.2011
Город: Челябинск
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Возраст: 48
Страны: 24
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2242

Сообщение Scarlet-Cet » 17 май 2018, 16:20

strannix писал(а) 17 май 2018, 16:05:в произволке можно будет прыгнуть какой-то прыжок в 4 оборота только один раз.


Хм, интересно. А что же в остальное время фигуристы будут делать на льду? Ограничить количество четверных скорее всего нужно, но все же не до 1 прыжка. А в каскаде можно четверной будет прыгать или нет?

Информируйте нас, что они там еще навыдумывают.

Но мне не понравилось, когда Лайсачек победил нашего Плющенко на Олимпиаде без единого четверного. По мне, это не правильно.
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22596
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15829 раз.
Поблагодарили: 7974 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 59
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2243

Сообщение strannix » 17 май 2018, 16:24

Scarlet-Cet писал(а) 17 май 2018, 16:20:Хм, интересно. А что же в остальное время фигуристы будут делать на льду? Ограничить количество четверных скорее всего нужно, но все же не до 1 прыжка. А в каскаде можно четверной будет прыгать или нет?

Судя по тому, что написано, только 1 раз, не важно, в каскаде или одиночным. Сейчас любой прыжок можно повторить два раза. Смысл с том, что можно прыгнуть сначала 4Lz, потом например 4lz+3T. А после изменений нет. То есть 3Lz можно будет прыгнуть, все равно повторение прыжка по сути, но в другое количество оборотов.
Это делается для того, чтобы не ограничивать катание одними прыжками. Четверные прыжки уже слишком сложные и отнимают слишком много сил, чтобы прыгать их качественно все 4 минуты. Не всем это дано. Хотят подравнять шансы.

И вы неправильно поняли, или я коряво написал. Один четверной не всего один четверной за всю программу, а один раз один тип прыжка. Всего прыжков, которые можно прыгать в 4 оборота - 5 штук. Вот и прыгайте все 5, но разных - флип, луц, тулуп, сальхов, риттбергер. А сейчас Чен, например, прыгает 2 луца, 2 тулупа и 2 флипа в произвольной. Об этом речь
Аватара пользователя
strannix
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5113
Регистрация: 31.08.2011
Город: Челябинск
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Возраст: 48
Страны: 24
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2244

Сообщение Scarlet-Cet » 17 май 2018, 16:44

strannix писал(а) 17 май 2018, 16:24:Один четверной не всего один четверной за всю программу, а один раз один тип прыжка.


А, ясно. Я действительно не поняла. Тогда понятно.

strannix писал(а) 17 май 2018, 16:24:Об этом речь


Да, да. А вот это думаю как раз правильно. Да тот же китаец Боян как начал на Олимпиаде скакать, я даже испугалась "Не дай Бог чемпионом станет"
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22596
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15829 раз.
Поблагодарили: 7974 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 59
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2245

Сообщение Lyba-42 » 18 май 2018, 04:06

strannix писал(а) 17 май 2018, 16:05:Читаю на сайте ИСУ повестку дня конгресса, который будет в июне в Севилье.
Самое интересное выделю.
Про ГОЕ уже все знают.
Предлагается новое определение: последовательность прыжков состоит из 2 (двух) прыжков любого количества оборотов, начинающаяся с любого прыжка, после которого немедленно следует Аксель с прямого шага с кривой приземления первого прыжка к кривой отрыва Акселя.

Интересненький ждет нас постолимпийский сезон:)
Сюрпризы начнутся на первых же соревнованиях:)

Так Лиза Туктамышева прыгает в ПП: 3-сальхов, а потом сразу аксель, но там есть небольшой перескок после 3S (или смотрится перескоком). В ПП ее чемпионства в 2015г. точно такой есть (в этом году не помню ПП по прыжкам, надо пересмотреть). Видимо ИСУ хочет поощрять всякие разные комбинации и каскады из прыжков (так мы увидели каскады 3-3 через ойлер).
Lyba-42
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 12.05.2016
Город: Кемерово
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2246

Сообщение strannix » 18 май 2018, 09:27

Lyba-42 писал(а) 18 май 2018, 04:06:Интересненький ждет нас постолимпийский сезон:)
Сюрпризы начнутся на первых же соревнованиях:)

Честно скажу, меня это радует
Так Лиза Туктамышева прыгает в ПП: 3-сальхов, а потом сразу аксель, но там есть небольшой перескок после 3S (или смотрится перескоком).

Вы, видимо, не очень внимательно прочитали, что я написал. Может быть, такие нюансы слишком сложные. Попробую объяснить разницу между написанным мной и приведенным Вами примером.
Итак: комбинация сальхов - аксель прыгается через подскок, каскадом не считается, называется комбинацией прыжков. В протоколе она записывается как 3S+2A+SEQ. Баллы начисляются так: (стоимость 3S + стоимость 2А) *0,8. Поэтому такие комбинации на соревнованиях взрослых практически не прыгают, если вы обращали на это внимание. Я видел у Туктамышевой даже 2А+2А+SEQ, совершенно не понял, на фига, ибо это прямое уменьшение стоимости прыжков, два акселя в отдельности принесли бы больше баллов. Чтобы понимать, о каком подскоке я говорю, посмотрите видео моей ребенки, на 2:47 исполняется комбинация 2S+1А+SEQ через подскок https://www.youtube.com/watch?v=0X8xD5LOb-4. А в повестке дня конгресса стоит вопрос разрешения прыгать аксель с кривой приземления immediately (немедленно), то есть о подскоке речь не идет.
Видимо ИСУ хочет поощрять всякие разные комбинации и каскады из прыжков (так мы увидели каскады 3-3 через ойлер).

Тут дело не в поощрении, кмк, а просто о новой комбинации прыжков. Сейчас каскад - это когда второй/третий прыжок прыгается сразу после первого/второго, а аксель технологически невозможно прыгнуть сразу, так как надо развернуть корпус на полоборота. Наверное, хотят это разрешить и превратить комбинацию в каскад, чтобы не было коэффициента 0,8. Но это просто мысли, я же не Лакерник, что там у них в головах, не знаю.
По поводу 3-3 через ойлер. Опять-таки, этот каскад невыгоден от слова вообще. В ПП допускается один каскад в три прыжка. ОДИН. А ойлер, хоть и является связующим элементом, в протоколе записывается как одинарный риттбергер. Таким образом, каскад 3 тулуп + ойлер + 3 сальхов (именно он чаще всего прыгается пойле ойлера, хотя в принципе технически можно прыгнуть и флип, и риттбергер) записывается как 3T+1Lo+3S. Парни такие каскады не прыгают никогда. Девушки прыгают, но не ведущие фигуристки. Ни у Медведевой, ни у Загитовой такого каскада нет и быть не может. Его нет даже у Трусовой и у Косторной. Хотя Погорилая в прошлом сезоне такой каскад прыгала. И Родионова тоже. Где они обе, мы знаем
Аватара пользователя
strannix
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5113
Регистрация: 31.08.2011
Город: Челябинск
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Возраст: 48
Страны: 24
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2247

Сообщение Lyba-42 » 18 май 2018, 18:44

strannix писал(а) 18 май 2018, 09:27:Тут дело не в поощрении, кмк, а просто о новой комбинации прыжков. Сейчас каскад - это когда второй/третий прыжок прыгается сразу после первого/второго, а аксель технологически невозможно прыгнуть сразу, так как надо развернуть корпус на полоборота. Наверное, хотят это разрешить и превратить комбинацию в каскад, чтобы не было коэффициента 0,8. Но это просто мысли, я же не Лакерник, что там у них в головах, не знаю.
По поводу 3-3 через ойлер. Опять-таки, этот каскад невыгоден от слова вообще. В ПП допускается один каскад в три прыжка. ОДИН. А ойлер, хоть и является связующим элементом, в протоколе записывается как одинарный риттбергер. Таким образом, каскад 3 тулуп + ойлер + 3 сальхов (именно он чаще всего прыгается пойле ойлера, хотя в принципе технически можно прыгнуть и флип, и риттбергер) записывается как 3T+1Lo+3S. Парни такие каскады не прыгают никогда. Девушки прыгают, но не ведущие фигуристки. Ни у Медведевой, ни у Загитовой такого каскада нет и быть не может. Его нет даже у Трусовой и у Косторной. Хотя Погорилая в прошлом сезоне такой каскад прыгала. И Родионова тоже. Где они обе, мы знаем

Вот именно это, я имела ввиду, что теперь наверно 3С-2А будет считаться каскадом (видимо плохо излагаю мысли).

Трусова прыгает каскад 3Ф-1Р-3С, даже в той ПП в которой сделала 2 четверных.
Мальчики Ханю и наш Миша тоже прыгают каскады с ойлерами. По-моему в этом сезоне еще Хендрикс прыгал, Эладже и Браун. (пойду поищу протоколы)...
Lyba-42
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 12.05.2016
Город: Кемерово
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2248

Сообщение strannix » 18 май 2018, 18:55

Lyba-42 писал(а) 18 май 2018, 18:44:
Трусова прыгает каскад 3Ф-1Р-3С, даже в той ПП в которой сделала 2 четверных.
Мальчики Ханю и наш Миша тоже прыгают каскады с ойлерами. По-моему в этом сезоне еще Хендрикс прыгал, Эладже и Браун. (пойду поищу протоколы)...

Прошу прощения и посыпаю голову пеплом, был невнимателен. Олимпийская ПП и у Юзуру, и у Натана, и у Сёмы, и у Хави были каскады с ойлером. Это же надо так опростоволоситься (((
Аватара пользователя
strannix
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5113
Регистрация: 31.08.2011
Город: Челябинск
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Возраст: 48
Страны: 24
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2249

Сообщение Lyba-42 » 18 май 2018, 19:04

По протоколам на ОИ-2018 в ПП парни (а значит и по сезону прошедшему тоже) :
Натан Чен 3А-1Р-3С
Юзуру 3А-1Р-3С
Шома Уно 3А-1Р-3С
Коляда 3Л-1Р-3С
и Быченко, и Риппон - все прыгают каскад из трех прыжков с ойлером:)
Вот протокол _http://www.isuresults.com/results/season1718/owg2018/OWG2018_MenSingleSkating_FS_Scores.pdf

Из девочек на ОИ-2018 в ПП:
Костнер 2А-1Р-3С
Сотскова 3Ф-1Р-2С (но хотела прыгнуть 3С - не получилось)
Карен Чен 2А-1Р-3С
Протоколы _http://www.isuresults.com/results/season1718/owg2018/OWG2018_LadiesSingleSkating_FS_Scores.pdf
Lyba-42
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 12.05.2016
Город: Кемерово
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2250

Сообщение Lyba-42 » 18 май 2018, 19:07

strannix писал(а) 18 май 2018, 18:55:
Lyba-42 писал(а) 18 май 2018, 18:44:
Трусова прыгает каскад 3Ф-1Р-3С, даже в той ПП в которой сделала 2 четверных.
Мальчики Ханю и наш Миша тоже прыгают каскады с ойлерами. По-моему в этом сезоне еще Хендрикс прыгал, Эладже и Браун. (пойду поищу протоколы)...

Прошу прощения и посыпаю голову пеплом, был невнимателен. Олимпийская ПП и у Юзуру, и у Натана, и у Сёмы, и у Хави были каскады с ойлером. Это же надо так опростоволоситься (((


Ой:) Вам девочек,наверно, больше нравится смотреть:)
И вы меня за протоколы простите...
Последний раз редактировалось Lyba-42 18 май 2018, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Lyba-42
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 12.05.2016
Город: Кемерово
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2251

Сообщение Lyba-42 » 18 май 2018, 19:13

ИСУ умеет подогреть интерес к ФК. Сезон будет многообещающим в связи с изменением правил.
Еще любопытно сколько шт. разрешат каскадов делать?
Lyba-42
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 12.05.2016
Город: Кемерово
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2252

Сообщение MiaMiaMia » 18 май 2018, 21:38

Пока вы разбираетесь в технических тонкостях, я всё ледниковый период догоняю

Ну какие же замотивированные дети!
Особенно поражают девочки. Видно, что они стержень в этих парах (хоть и младше по возрасту).

Алиса Овсянкина/Федор Орехов:
phpBB [media]


Эвелина Покраснетьева/Илья Макаров (а их, между прочим, чуть не выгнали ранее):
phpBB [media]


И я больше, чем уверена, что среди участников проекта точно есть будущие чемпионы!
Так что, смотрите деток ))
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2253

Сообщение MiaMiaMia » 18 май 2018, 21:55

А вот и лидеры в танцах: Василиса Кагановская/Илья Владимиров.
Между прочим, катают под 20 ноктюрн Шопена

phpBB [media]
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2254

Сообщение MiaMiaMia » 26 май 2018, 17:44

Юдзуру Ханю: «Определился с музыкой для новых программ».
Японский фигурист Юдзуру Ханю рассказал о подготовке к новому сезону.

«Я все еще восстанавливаюсь после травмы. В настоящее время я прыгаю аксель, тулуп и сальхов. Дошел до тройных оборотов. Пока не могу приступить к сложным заходам и выездам. Флип и лутц я не прыгаю, даже заход не проверяю.

Тренирую одинарный риттбергер. Я сейчас на той стадии, когда могу прыгать его один-два раза в день. Поскольку я сейчас восстанавливаюсь, четверной аксель полноценно не тренирую.

Так как решение по новым правилам еще не принято, я хотел бы воздержаться от детальных комментариев. Но независимо от новых правил, моя любовь к фигурному катанию не изменится. В конце концов, пока я катаюсь на коньках, я чувствую, что хочу побеждать и стоять на вершине. Я хочу приспособиться к правилам и при этом кататься с чувством уверенности для победы.

Я определился с музыкой для новых программ. От комментариев предпочту отказаться», — сказал Ханю.


Юдзуру на шоу в Японии:

Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Фигурное катание: от А до Я. Часть 2
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2255

Сообщение MiaMiaMia » 26 май 2018, 17:45

А это наша Женя на этом же шоу:

Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Фигурное катание: от А до Я. Часть 2
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2256

Сообщение MiaMiaMia » 26 май 2018, 17:51

Из интервью Жени для олимпийского канала:

Евгения Медведева:
"Это был мой выбор! Это был мой тяжёлый выбор. Это был самый сложный выбор в моей жизни! Я просто не знала, что мне делать, но теперь я наконец-таки вижу свет в своём будущем. Я хочу двигаться дальше. Я больше не боюсь ничего! Просто ничего. Я не боюсь. Я чувствую уверенность и свободу на льду. Я наслаждаюсь каждым моментом"


Фигурное катание: от А до Я. Часть 2
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2257

Сообщение MiaMiaMia » 26 май 2018, 17:57

А Алине сегодня наконец вручили собаку!

Алина и Масару (что означает победа):

Фигурное катание: от А до Я. Часть 2
Фигурное катание: от А до Я. Часть 2
Фигурное катание: от А до Я. Часть 2
Фигурное катание: от А до Я. Часть 2
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2258

Сообщение Scarlet-Cet » 26 май 2018, 20:10

MiaMiaMia писал(а) 26 май 2018, 17:44:Юдзуру на шоу в Японии:


Посмотрела фото, пересмотрела его Сеймея...Шедевр!

MiaMiaMia писал(а) 26 май 2018, 17:57:Алина и Масару (что означает победа):


Какой песичка заичка...обожаю. Дай им Бог счастья.

MiaMiaMia писал(а) 26 май 2018, 17:45:А это наша Женя на этом же шоу:


Женя, мы ждем твоих новых результатов.
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22596
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15829 раз.
Поблагодарили: 7974 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 59
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2259

Сообщение MiaMiaMia » 27 май 2018, 09:32

Я снова с собакой )))
Ну прелесть же!
Домой поехали ))

Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

И просто красивое фото.
Наверное только Юдзуру может такое надеть и выглядеть в нем гармонично. Вот выбрал он себе такой стиль (не думаю, что ему кто-то цветочки навяливает)). Думаю, он точно знает, как он хочет выглядеть и что хочет донести своим образом.

Фигурное катание: от А до Я. Часть 2
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2260

Сообщение MiaMiaMia » 27 май 2018, 10:02

А я всё Ледниковый период досматриваю ))
Посмотрите заключительный номер Василисы Кагановской и Ильи Владимирова.
Я, когда смотрела первый раз, рыдала от начала и до конца номера ) Ну, это на меня так музыка Каччини действует. Есть музыка, а есть Музыка!
И ребята соответствовали.
Кому неинтересны танцы, промотайте ближе к концу. Какая там красивая Женя! Это лучший ее образ за весь проект.
Правда, тут ее как-то немного показывают и ракурсы не очень удачные. А я ею любовалась весь этот выпуск!

phpBB [media]
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияСпорт в целом



Включить мобильный стиль