Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

здесь темы не подходящие в вышеозначенные разделы: Бокс, борьба, бои без правил, Теннис, Биатлон, Формула-1, занятия спортом и т.д

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2261

Сообщение MiaMiaMia » 27 май 2018, 10:07

Вот:

Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Фигурное катание: от А до Я. Часть 2
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2262

Сообщение иголочник » 27 май 2018, 10:12

Валентина, Ваши слова о Жене - просто луч света... Спасибо!
Аватара пользователя
иголочник
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5111
Регистрация: 09.07.2011
Город: Екатеринбург...
Благодарил (а): 498 раз.
Поблагодарили: 709 раз.
Возраст: 51
Страны: 9
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2263

Сообщение Scarlet-Cet » 27 май 2018, 11:23

MiaMiaMia писал(а) 27 май 2018, 09:32:Ну прелесть же!


Да собачка то прелесть. Но порода своенравная, с ним не будешь уси-пуси. Но зато и на характер владельца тоже хорошо влияет. Собака очень много дает человеку, больше, чем он ей. Намного больше....
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22597
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15831 раз.
Поблагодарили: 7974 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 59
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2264

Сообщение MiaMiaMia » 27 май 2018, 11:31

Ну там у них папа есть. Тренер хоккейной команды. Уверена, с характером там у всей семьи порядок. Думаю, воспитают, как надо.
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2265

Сообщение MiaMiaMia » 28 май 2018, 22:19

Евгения Медведева на шоу в Японии (эту программу она поставила себе сама):

phpBB [media]


И пощечина в конце...
И всё стерто, и новая жизнь.
Как-то так...
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2266

Сообщение Scarlet-Cet » 28 май 2018, 23:33

MiaMiaMia писал(а) 28 май 2018, 22:19:Евгения Медведева на шоу в Японии


Очень понравилось. А я хочу сказать, что у Жени большое будущее, даже если она не возьмет золото Олимпиады. В любой области - балет, тренерская работа, хореограф...талантливый человек.

И такая красавица стала, а то была как цыпленок.
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22597
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15831 раз.
Поблагодарили: 7974 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 59
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2267

Сообщение MiaMiaMia » 28 май 2018, 23:46

Ага, открыли руки, и вырез такой ей очень идет.
И прическа - такая взрослая с ней...
Аж сама расплакалась в конце (Женя).
Это вместо букета цветов...
Или, может быть, плюсом )

Ну, теперь с чистого листа.
Будем ждать новых образов, новых костюмов, новой хореографии. Время есть. И на эксперименты тоже.
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2268

Сообщение Scarlet-Cet » 29 май 2018, 00:06

MiaMiaMia писал(а) 28 май 2018, 23:46:Ну, теперь с чистого листа.


А мне думается, с новой ступени к новой высоте.

Я и Женю люблю и Алинку тоже. Жаль, что 1-е место только одно. Это как в кинологии - обе собаки супер, но чемпион только один.
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22597
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15831 раз.
Поблагодарили: 7974 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 59
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2269

Сообщение MiaMiaMia » 29 май 2018, 00:29

Scarlet-Cet писал(а) 29 май 2018, 00:06:А мне думается, с новой ступени к новой высоте.

Согласна.

Я тоже за обеих болею.
И за Аленушку еще.
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2270

Сообщение MiaMiaMia » 29 май 2018, 22:33

Классное видео: моменты выступлений наших олимпийцев 2014-2018.

_https://дурашка подзалупная/video-160970610_456239364

На ютубе не нашла
Надеюсь, ВК откроется.
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2271

Сообщение MiaMiaMia » 29 май 2018, 22:36

А тем временем Боян Дзин и Джейсон Браун теперь тоже тренируются у Брайана Орсера
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2272

Сообщение Lyba-42 » 30 май 2018, 08:29

MiaMiaMia писал(а) 29 май 2018, 22:36:А тем временем Боян Дзин и Джейсон Браун теперь тоже тренируются у Брайана Орсера

Ну, теперь Джейсон как запрыгает четвертные, а Боян поедет как Джейсон:)
Прикольно:)
Lyba-42
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 12.05.2016
Город: Кемерово
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2273

Сообщение иголочник » 30 май 2018, 08:39

Lyba-42 писал(а) 30 май 2018, 08:29:Ну, теперь Джейсон как запрыгает четвертные

Сомневаюсь. Но учиться всегда пригодится))
Аватара пользователя
иголочник
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5111
Регистрация: 09.07.2011
Город: Екатеринбург...
Благодарил (а): 498 раз.
Поблагодарили: 709 раз.
Возраст: 51
Страны: 9
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2274

Сообщение strannix » 06 июн 2018, 10:22

Почитал по диагонали, что там приняли на конгрессе. Про танцы не читал, сразу говорю, ибо не понимаю, о чем там речь - в танцах не разбираюсь.
Приняли много всякой технической фигни, которая не стоит обсуждений.
Самое важное, что я вычитал.
Теперь каждый судья может выставить 2 GOE, если это разрешено регламентом соревнований. Как это на практике, я не понял, не описано. Видимо, подождем, когда грамотные люди растолкуют.
Но самое главное: умножение 1.1 за прыжки во второй половине программы теперь будет действовать так: можно прыгать хоть все прыжки во второй половине, только смысла теперь в этом ноль. Умножение получит только один прыжок в короткой и три прыжка в произвольной. Вот так. Было предложение на 2 и 4 прыжка соответственно, но оно было отвегрнуто
Аватара пользователя
strannix
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5113
Регистрация: 31.08.2011
Город: Челябинск
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Возраст: 48
Страны: 24
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2275

Сообщение MiaMiaMia » 06 июн 2018, 10:57

Угу.
А Элизабет Турсынбаева теперь тренируется у Этери Тутберидзе.
План - до ОИ-2022.
Будет квад учить?..
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2276

Сообщение иголочник » 06 июн 2018, 17:05

MiaMiaMia писал(а) 06 июн 2018, 10:57:А Элизабет Турсынбаева теперь тренируется у Этери Тутберидзе.

Ушла от Орсера? Интересные дела)) Не знаю, как у Элизабет, но у ее мамы самооценка явно завышена)) Хотя мне эта фигуристка симпатична, желаю ей успеха.

А тем временем Анна Погорилая и Елена Радионова лишь только в резервном составе сборной. Это конец.
Аватара пользователя
иголочник
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5111
Регистрация: 09.07.2011
Город: Екатеринбург...
Благодарил (а): 498 раз.
Поблагодарили: 709 раз.
Возраст: 51
Страны: 9
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2277

Сообщение MiaMiaMia » 06 июн 2018, 17:12

Максима Ковтуна пока вообще ни в одном составе нет
А он однако продолжать собрался. И отбираться )
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2278

Сообщение MiaMiaMia » 06 июн 2018, 17:39

Мнение с одного из форумов:

...Женина стабильность была нужна исключительно Этери для гарантированного золота. Жене серебро было не нужно, как и стабильность.

Вот вам события в хронологической последовательности как все было.

Для меня первый звоночек кто есть миссис Этери прозвучал еще в прошлом сезоне. Не смотря на пубертат, Женя блестяще справляется с сезоном, накатывает на тренировках сложнейшие каскады 3Lz3Lo3Lo , 3Lo3Lo, 3S3Lo3T.

Сейчас уже известно, что даже не смотря на противодействие тренерского штаба пробует четверные. В начале прошлого сезона дает многообещающие интервью о необходимости пробовать разные образы, усложняться и т.п. Ииии..... что на выходе? Все это всячески запрещается и тормозится, эксплуатируются старые образы и старые контенты.

Женя от отчаянья начинает прыгать в программах со старым контентом 3-3-3, которые ей в итоге тоже запрещают. В это же время во взрослые выводят Загитову с полным беклоудингом и риттовыми каскадами.

Далее, события начала сезона. Загитовой оставляют старую ПП и еще вначале мая(!) ставят новую КП. Жене, лидеру группы, только в июле(!) начинают ставится программы, в олимпийский год(!), когда их нужно накатывать уже во всю и готовится к бешкам!

О чем это говорит? Что опять расчет на старый багаж и стабильность и двужильность Жени - уж как-нибудь вкатает и справится! Тут мы узнаем, уж я не знаю, сама ли Женя настояла или ей кинули как кость отступные, что в ПП ей поставили схему 1+6, которая таки дает некоторую прибавку в базе, ну, уже хорошо. Далее, на открытых прокатах мы лицезреем полнейшую треш-ПП, совершенно не готовую ни музыкально, ни технически не приспособленную под правила для высоких ГОЕ. Т.е. Этери мало того, что программу начала ставить в июле, пустила все на самотек и на откуп Авербуху, занимаясь в это время юниорками - у них горячая пора, ага. А ведь говорила всегда в интервью, что ставим всегда вместе и прочее...., вот тут для меня прозвучал второй звонок ху из миссис Этери.

Далее, спасибо Федре и лично Когану, он это дело на самотек не пустил и вместе с Женей поехал на Непелу, где получил от судей неплохой холодный душ за эту ПП. Далее совсем интересно, Федра (не Этери!) буквально заставляет заменить команду эту откровенно слабую ПП (в ОИ то год!) на что-то более удобоваримое. За две недели(!) до первого этапа гран-при ей ставят новую ПП, из-за недостатка времени на базе летней показалки и старым контентом 2+5, так как просто нет времени переделывать - через несколько дней должен был случиться JO.

Как известно, двужильная Женя этот JO прекрасно откатала, но из-за откровенной перенагрузки накаткой программ случился усталостный перелом перед самым первым этапом Гран-при в Москве.... Далее, выходит статья Амбези, где он говорит, после общения с Тутберидзе-тим, что схема 2+5 в программе временная ии ее после первого этапа Гран-При поменяют на 1+6, как и планировалось в начале сезона.

Но тут происходит самое интересное, схему 2+5 так и не меняют, более того, ее не меняют даже после ЧЕ, когда все расклады стали ясны, и это решение удивительным образом совпадает по времени с многочисленными ошибками Загитовой начала сезона... Вот тут для меня прозвучал третий звонок и я понял всю схему Этери. Она изначально еще с прошлого сезона вела Женю на старом багаже, не дай бог чего нового от образа до контента, так как это ей(Этери, конечно же) гарантировало стабильное золото в случае форс-мажоров, даже схемы 1+6 испугалась, когда Загитова начала ошибаться в начале сезона! А Загитову вела как на рискованное золото.

Ну и после травмы Медведевой, я уже начал в открытую здесь говорить о вероятной победе Загитовой на ОИ так как прекрасно знаю ху из мистер Лакерник, и какую схему он уже провернул в Сочи.

Подобную же схему с рискованным золотом Трусовой и страхованием в виде Косторной Этери провернула на последнем ЮЧМ, я уже об этом подробно рассказывал.

Ну возвращаемся к нашим баранам. Далее, мы увидели вот эту красоту в исполнении мистера Лакерника, пока Женя восстанавливалась после травмы.

Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Как говорит злой язык Вайцеховской инициатива исходила не от Федры (спасибо ей опять), а лично от Этери, которая не поверив в Женю, за ее спиной решила провернуть схему Сочи V.2.0. так как очень сильно испугалась за золото и будущие гешефты - как было бороться Алине с юниорским катанием и компонентами с Осмонд на ОИ? И действительно, Осмонд была практически безупречна на ОИ , и если бы не эта схема, место Алины было бы третье.

Ну вот закончился ЧЕ, до ОИ еще целый месяц, но как показали последующие события, не смотря на две травмы Жени и не смотря на задействованную схему Сочи V.2.0 на домашнем ЧЕ, Жене для победы вполне хватило бы возврата изначально запланированного контента 1+6, который якобы обещали вернуть после временных трудностей начала сезона. Но куда там, Этери сразу после ЧЕ укатила с юниорками и дочкой на первенство России, ее уже все устраивало, гарантированное золото+серебро было практически в кармане вместе с будущими гешефтами... А ведь времени был еще целый месяц, за месяц до ЧМ, ТАТ Ягудину полностью меняла ПП, когда команда хотела выиграть и выиграла на том ЧМ.

Вот после всех этих событий прошедшего сезона мне стало окончательно понятно, ху из миссис Этери, и какие цели она преследует. И не только мне, кто понял, тоже решили соскочить с конвейера, гребущего в одну сторону.
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2279

Сообщение mvf-vs » 06 июн 2018, 17:59

Сколько сейчас "глубоких" анализов на всех форумах. А то, что в прошлом году Медведева ЕГЭ сдавала и физически не могла раньше конца июня к тренировкам приступить?
Я без теплоты к Этери отношусь, но не стоит забывать, что она не тренер одного спортсмена. Там у нее целая обойма, громадная конкуренция внутри команды. И как из этой команды выбрать достойных? И как решить, кто принесет золото не только Этери, а и стране?
У Загитовой тоже есть поводы обижаться - при честной победе на ОИ весь тренерский штаб в расстройстве, что она обошла Медведеву. Больно? Обидно?
В общем, поживем-увидим, что дальше будет у всех наших замечательных девочек-тружениц, достойных безусловного уважения.
И интрига на предстоящий сезон... Думаю, будет очень интересно
mvf-vs
полноправный участник
 
Сообщения: 464
Регистрация: 29.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 64
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Фигурное катание: от А до Я. Часть 2

Сообщение: #2280

Сообщение MiaMiaMia » 06 июн 2018, 18:51

mvf-vs, Вы расшифровку диалога в КиКе после проката произвольной на ОИ видели?
Он многое проясняет.
И то, что Женя выходила на ОИ "проигрывать", тоже ясно Не было у нее инструмента для победы (кроме как надежды на ошибку соперницы).
Ну это мое мнение. Не претендующее на истину в последней инстанции.
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияСпорт в целом



Включить мобильный стиль