Массаж в Камбодже.

Рестораны, кафе, еда на улице, макашницы, национальная кухня Камбоджа. Бары Сием Рип Пномпень Сиануквиль. Ночная жизнь Камбоджа. Шопинг в Камбодже цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Массаж в Камбодже.

Сообщение: #21

Сообщение саян » 20 янв 2015, 16:00

октябрь 2013 г. в Сием Рипе массировал несколько раз (ступня до колена) и всегда цена была 4 долл/час (можно 30 мин. за 2 долл.) - девушки и женщины не очень (просто гладят), а парни хорошо ступни мяли.
Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся. (Чингисхан)
Аватара пользователя
саян
полноправный участник
 
Сообщения: 449
Регистрация: 20.11.2011
Город: Бурятия, Улан-Удэ
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 44
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Массаж в Камбодже.

Сообщение: #22

Сообщение slavaivanoff » 31 янв 2015, 16:35

Массаж в Камбодже дорогой по сравнению с таем. У нас в птт на буакао час за 100 бат!!! В пномпене от6$, есть за 4 на помойке:))) В Сиануке зачетный массаж за 8 уе - Вроде TRopic Возле перекрестка с Samudera. Придешь на колени встанут, ноги помоют:))))СЕРвис!!!
slavaivanoff
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 31.01.2015
Город: Паттайя
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Массаж в Камбодже.

Сообщение: #23

Сообщение hanypupsik2013 » 15 июн 2015, 21:11

Массаж в Камбодже никакой, а с сои Буакао в Тае, думаю вы имели в виду Салон с названием Massage №1 на пересечении ул. Буакао и Сои 13 (кстати в марте 2015 там цену подняли до 150 бат/час) сравнивать просто нельзя... На Буокао в №1 тётки просто волшебницы, ещё отличный массаж у слепых на третьей улице рядом с мостом ведущим к пристани. В Камбодже я не нашёл, того чего хотел касаемо массажа это и не удивительно, после войны все знания и многие традиции кхмеров потеряны.
Аватара пользователя
hanypupsik2013
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 03.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 52
Страны: 8

Re: Массаж в Камбодже.

Сообщение: #24

Сообщение SeaRider » 01 июл 2015, 12:58

Массаж в Камбодже никакой


Не был бы столь категоричным, массировался в Сиануке месяц назад и пару лет назад, полностью курс (10 сеансов), самочувствие отменное, у Брата аналогичные ощущения. Салон рядом с упомянутым Тропиком (кроме сервиса больше нихрена нет, попсня). Так же хороший салон на параллельной улице, там где тукеры трутся с Самудерой, вниз метров 100 слева, тоже все ОК, и там и там слепые 7 баксов 1 час

В Сием Рипе, так же слепые 5 дол/час, все отлично, делали и детям.
Животная страсть к морю с одной стороны и трепетное уважение с другой
Аватара пользователя
SeaRider
активный участник
 
Сообщения: 865
Регистрация: 26.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 50
Страны: 62
Отчеты: 16

Re: Массаж в Камбодже.

Сообщение: #25

Сообщение hanypupsik2013 » 01 июл 2015, 15:07

SeaRider писал(а) 01 июл 2015, 12:58:
Массаж в Камбодже никакой


Не был бы столь категоричным, массировался в Сиануке месяц назад и пару лет назад, полностью курс (10 сеансов), самочувствие отменное, у Брата аналогичные ощущения. Салон рядом с упомянутым Тропиком (кроме сервиса больше нихрена нет, попсня). Так же хороший салон на параллельной улице, там где тукеры трутся с Самудерой, вниз метров 100 слева, тоже все ОК, и там и там слепые 7 баксов 1 час

В Сием Рипе, так же слепые 5 дол/час, все отлично, делали и детям.


Или я не нашёл хорошее место, или всё же есть разница... У каждого из нас свои требования к массажу и понятие о его качестве. Да и до Самодеры ещё переться надо с Очителя. В Тае и то не везде хорошо делают, как по мне... Спорить не берусь может и в правду хороший массаж у Самодеры. Но, если у меня были проблемы со спиной или надорванными связками на плече (болело 8 месяцев), нигде в Сиануквиле мне помочь не смогли. Делали бывшие спортсменки по айкидо... Хороший расслабляющий, да делали, просто помять как следует тоже могли и всё... Исправляли (лечили) только в одном месте в ПТТ на Буокао, тётки там всю жизнь этим занимаются я их знаю лет шесть уже как, а по ЮВА болтаюсь лет десять. Я не знаю как объяснить, тайский массаж это вообще некая философия, философия боли... Во время массажа ты чувствуешь, что кончики пальцев массажиста становятся как бы горячими. Мышцы и сухожилия впитывают это тепло и также нагреваются... Так далеко не у всех массажистов получается.
Аватара пользователя
hanypupsik2013
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 03.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 52
Страны: 8

Re: Массаж в Камбодже.

Сообщение: #26

Сообщение Alexandr_L » 30 май 2018, 12:45

Оффтоп удален. Тема про массаж в Камбодже
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда...
Аватара пользователя
Alexandr_L
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6656
Регистрация: 18.07.2008
Город: Вырица
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Возраст: 58
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумРестораны. Шопинг. Ночная жизнь в Камбодже



Включить мобильный стиль