Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Роды за границей: в США, в Европе, в Азии. Перелет во время беременности, аренда квартиры и бытовые вопросы, выбор врача и клиники для родов, отзывы о родах за рубежом, стоимость родов за границей, поиск попутчиц

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #561

Сообщение Koltcova » 21 июн 2018, 19:43

Напишу контакты женского центра. Нас записала знакомая на месте, затем пришло подтверждение о записи на электронную почту. Идём на приём 28.06 к Дэнилсу ( всеми известному).
Carla Delgadillo Valles
Rocky Mountain Women’s Health Center
Salt Lake Regional Campus
82 South 1100 East, Suite 305
Salt Lake City, UT 84102
P: 801-214-7650 F: 801-214-7651
carla.delgadillovalles@steward.org
Koltcova
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 15.06.2018
Город: Дмитров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #562

Сообщение Gertrudda » 22 июн 2018, 18:29

Дэниелс в шоке от наплыва наших) Уже даже начал учить русские слова. Кстати, "привет" говорит весьма неплохо) Вчера нам рассказывал, что ему очень нравятся русские пациенты, но от такой популярности он в шоке) Не испортить бы вниманием такого врача.
Gertrudda
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 08.06.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #563

Сообщение Gallardo » 25 июн 2018, 02:44

Tonique1 писал(а) 21 июн 2018, 15:24:Попробовала написать по этому адресу, письмо не уходит. Пишут, что нет такого адреса. А у Вас получалось именно на него ответить?

Пишите с gmail`а, с mail.ru не уходят
Gallardo
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 01.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #564

Сообщение Sonic33 » 25 июн 2018, 07:16

Gallardo писал(а) 25 июн 2018, 02:44:Пишите с gmail`а, с mail.ru не уходят


Замечательно уходят. И приходят тоже :-)
Аватара пользователя
Sonic33
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 05.12.2017
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 46
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #565

Сообщение Petrova90 » 25 июн 2018, 10:50

Sonic33 писал(а) 25 июн 2018, 07:16:
Gallardo писал(а) 25 июн 2018, 02:44:Пишите с gmail`а, с mail.ru не уходят


Замечательно уходят. И приходят тоже :-)


А мне не приходят. С четверга ответа нет ни от госпиталя, ни от ЖК.. Ждем-с
Последний раз редактировалось Petrova90 25 июн 2018, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Petrova90
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 26.06.2016
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #566

Сообщение Sonic33 » 25 июн 2018, 11:09

Petrova90 писал(а) 25 июн 2018, 10:50:А мне не приходят. С четврга ответа нет ни от госпиталя, ни от ЖК.. Ждем-с


Это нормально, она не каждый день работает.
Аватара пользователя
Sonic33
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 05.12.2017
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 46
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #567

Сообщение Litaarik » 27 июн 2018, 11:53

Julia07 писал(а) 02 май 2018, 08:26:
stasy079 писал(а) 13 янв 2018, 00:04:Привет всем! Ребят, никому не нужно жильё? Моя хозяйка сдаёт милую комнату в центре! Приятная женщина и принятый домик у неё! Она одинокая женщина средних лет и живет одна. Знаю, что в Солте не всем просто найти жильё! Если кому интересно-пишите! Дам ее контакт! Она мне очень помогала и я ей благодарна! Хотелось бы найти кого-то, чтобы ей скучно не было!)


stasy079, добрый день! Меня интересует вопрос жилья, и я буду признательна, если вы дадите контакты своей хозяйки. ПДР у меня 9 декабря. Если не будет никаких ограничений по здоровью, то прилететь планирую в конце октября (виза есть) и пробыть 3 месяца. Мой молодой человек полететь со мной не сможет из-за работы, поэтому ищу вариант по аренде комнаты, а не дома или apartment. Уважаемые форумчане, если кто-то собирается в SLC на роды в это же время, буду рада знакомству, совместной аренде жилья и т.д. я из Казахстана.




Julia07 Добрый день! Удалось ли Вам получить контакт хозяйки? Мы планируем с мужем прилететь в начале сентября и пробыть до ноября +\-. Буду рада знакомству и обмену исформацией, пишите:)
Litaarik
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22.06.2018
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #568

Сообщение Litaarik » 27 июн 2018, 12:53

NataniStells писал(а) 10 май 2018, 20:58:Доброго времени суток)
Хотела познакомиться с Теми кто здесь будет в это же время.
Буду здесь до конца августа. Рожаю в Реджиналс

Очень уж тоскливо чувствую будет.. тем более вопросы одни и те же вылезают. Готова составить компанию в поездках, по магазинам и в бассейн))

Номер я не меняла свой, поэтому просьба звонить-писать только Viber, WhatsUpp, Skype.
‭указывать его здесь не буду, если захотите связаться - спишемся в личке.
Буду очень рада знакомству!



NataniStells добрый день!
Давайте знакомиться Мы тоже планируем примерно в это время быть и тоже склоняемся к SLCRMC, пишите в личку )
Litaarik
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22.06.2018
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #569

Сообщение _Тася_ » 28 июн 2018, 15:16

Привет всем! Лечу в СЛС 18 августа через NYC. Будем там до конца ноября. Кстати на сам ноябрь будем переезжать и буду рада с кем-то расшарить жилье на этот месяц. Пишите в ЛС
_Тася_
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #570

Сообщение ZdobnikovOB » 28 июн 2018, 16:02

KatrinRim писал(а) 06 июн 2018, 07:00:Вот прайсы на клинику и доктора. Запрашивала в апреле, поэтому цены актуальны.


Сколько не читал прайс RockyMountain так и не понял что входит в пакет VAGINAL 6379.00USD (4146.00USD).
Написано что входит delivery (цена отдельно - 1635.00USD), post partum care (361.00USD) - с этим ясно, а что входит в prenatal check ups - не ясно.

Так же не ясно что значит N\A для некоторых услуг. Если Not Applicable - то эта услуга не выполняется этим центром или как.

Разжуйте, пожалуйста, что всё-таки входит. Или тыкните мордой в место форума. А то от этой жары мог и не увидеть, извиняюсь если уже спрашивали.
ZdobnikovOB
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14.05.2016
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #571

Сообщение ti84 » 28 июн 2018, 19:27

Мы тоже будем в СЛС с начала августа по конец октября!

Это уже второй наш проект здесь)))) первый раз многое понравилось, по СЛС соскучились! Вообще о какой скуке можно говорить!

Тоже пишите в личку, если интересно пообщаться.
ti84
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 20.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #572

Сообщение ti84 » 28 июн 2018, 20:41

ZdobnikovOB писал(а) 28 июн 2018, 16:02:
KatrinRim писал(а) 06 июн 2018, 07:00:Вот прайсы на клинику и доктора. Запрашивала в апреле, поэтому цены актуальны.


Сколько не читал прайс RockyMountain так и не понял что входит в пакет VAGINAL 6379.00USD (4146.00USD).
Написано что входит delivery (цена отдельно - 1635.00USD), post partum care (361.00USD) - с этим ясно, а что входит в prenatal check ups - не ясно.

Так же не ясно что значит N\A для некоторых услуг. Если Not Applicable - то эта услуга не выполняется этим центром или как.

Разжуйте, пожалуйста, что всё-таки входит. Или тыкните мордой в место форума. А то от этой жары мог и не увидеть, извиняюсь если уже спрашивали.



Prenatal checkups - это походы к врачу до родов (4-6-8 в зависимости сколько успеете), узи, которые он будет делать, ктг и т.д. по ситуации, каждый раз сдается анализ мочи.

Вообще все на месте поймете))))
ti84
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 20.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #573

Сообщение Forget.me.not » 28 июн 2018, 22:51

Привет! Кто-нибудь летит в СЛС в ближайшие дни? Отзовитесь пожалуйста!
Forget.me.not
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 13.02.2016
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #574

Сообщение dixona » 29 июн 2018, 19:03

Привет всем,
наши друзья съезжают с прекрасного, просторного жилья в СЛС, которое свободно с 1 июля по 1 сентябрь. Цена очень низкая.
Пишите в личку, дам контакты владельцев.
dixona
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 16.11.2017
Город: Лехе
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #575

Сообщение Sazonovaoksana » 29 июн 2018, 21:18

Привет всем! Лечу в СЛС в середине июля. Приглашение от доктора Дэниэлса получила. Если есть кто летит в это же время-пишите в личку, буду рада знакомству:)
Sazonovaoksana
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 07.06.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #576

Сообщение Koltcova » 06 июл 2018, 04:48

Добрый день, решила написать о визите в госпиталь SLRMC. Один день стоит 2800$ ( день считается с момента рождения ребёночка), оплата происходит на следующий день или вам приходит счёт на электронную почту и вы оплачиваете в течение 39 дней, цена 2800 $ действует 30 дней, а затем растёт. Ну конечно мы решили оплатить на месте, можно произвести оплату картой или наличкой. Они в течение 3 дней направляют чек с нулевым балансом на электронку, также оплата происходит и у врача. Вот слуховой тест и 2 визита педиатра оплачиваются отдельно, можно сразу педиатру отдать наличные или позвонить по телефону и произвести оплату, но нулевой баланс у них посложней получить и дольше ждать. Хорошо, что офис Sunny side Pediatrics находится не далеко, можно будет доехать после оплаты. Примерно 2 визита педиатра выйдет 300-400$ - это с учетом скидки, если самостоятельно оплачиваете. Педиатр приходит дежурный или вас спросят, кто нужен из списка. Анестезиолог также оплачивается отдельно, дали телефон по которому можно уточнить.
Koltcova
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 15.06.2018
Город: Дмитров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #577

Сообщение Koltcova » 06 июл 2018, 04:57

Общалась сегодня с Врачом Дэниелсом, у него 50% клиентов из России и Украины))) в мае 2 ребёночка родились, в июне уже 8 детишек из Украины и России))) так что популярность возрастает, но в госпитале нет сотрудников кто говорит на русском языке. Познакомились сегодня ещё с одним чудесным доктором Бартон, его коллега. Если у кого-то отпуск или непредвиденная ситуация, то Дэниелс передаст клиента доктору Бартону. Если есть девочки, которые слабо владеют английским, то могу порекомендовать девочку, которая может подсказать и помочь ( нам очень помогла, например в заполнение документов). Всем отличного дня!
Koltcova
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 15.06.2018
Город: Дмитров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #578

Сообщение Chuvi » 08 июл 2018, 12:36

Всем привет! Едем с Солт-Лейк-Сити в конце сентября, ПДР - начало ноября.
Буду рада знакомству и компании на месте, плюс рассматриваем вариант совместной аренды жилья. Пишите в личку
Chuvi
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 06.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #579

Сообщение Gertrudda » 13 июл 2018, 03:35

Хочу оставить свой отзыв о педиатре Анне Орчард, т.к. не все тут пишут о плохом опыте.

Были у нее несколько раз и в итоге решили вернуться к другому педиатру - доктору Холлбрук. Что не понравилось. Во-первых, Орчард начала зарабатывать на своих русских пациентах пользуясь их доверчивостью. Так на приеме выяснилось, что у нас возникли проблемы с пупком, т.е. под корочкой он не сох, а внешне все казалось хорошо. Она долго ахала и охала на тему того, как же мы родители такое допустили и что ей сейчас придется потратить свое время на устранение проблемы, а она это не планировала. В итоге предложила обработать пупок палочками серебра, но стоить это будет 100 баксов, но мы можем заплатить ей на руки 50 баксов. Акцент был сделан на то, что но она по-доброте готова пойти нам на встречу. Мы были напуганы сложившейся проблемой с пупком и естественно согласились заплатить ей 50 баксов. В итоге вся процедура заняла 0,5-1 минуту, она просто повозила палочками возле пупка и отпустила нас с миром, взяв денежку. Позавчера же на приеме у Холлбрук с нас за эту манипуляцию не взяли ни цента! После этого мы заподозрили неладное и позвонили в центр Орчард, чтобы уточнить стоимость этой процедуры. В итоге они не смогли дать информацию, т.к. не поняли что это вообще за процедура. В общем будьте бдительными.

Второе, ее манера общения. Вечно спешит, ненужная театральность, плохое отношение к ребенку. Т.е. для меня странно, когда педиатра раздражают плачущие дети и он не может потерпеть крики, всячески пытаясь надавить на родителей, чтобы те хоть что-то сделали, чтобы он замолчал. Иногда в весьма грубой форме.
В итоге каждый раз мы уходили от нее с диким чувством вины и с ощущением, что мы плохие родители. Когда у тебя первый ребенок и ты еще не подкован в мелочах и не можешь отделять информацию, легко этим воспользоваться.
Gertrudda
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 08.06.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #580

Сообщение KatrinRim » 13 июл 2018, 12:16

Добрый день.
Нужен ваш совет)
В конце августа будем в СЛС. Выбрали Дэвис Госпиталь и доктора Мартина.
Русскоязычного персонала в клинике и госпитале нет. Наш уровень английского - бытовой, о природе, о погоде, о еде и тд. Как общаться с доктором на медицинские темы на приемах и тем более во время родов, не представляю. Нужно же понимать, что происходит с тобой, с ребенком, понимать рекомендации доктора и тд.
Как вы справлялись с этим? Может на приёмы стоит брать переводчика? (Если у кого-то есть контакты, поделитись, пож-та) Только вот не представляю какой переводчик придет на сами роды))

И да, мы будет с конца августа и до нач ноября. Будем рады знакомству и встречам в СЛС. Вместе не так страшно...наверное)))
KatrinRim
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 07.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиРоды за границей



Включить мобильный стиль