Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: Марина13 и гости: 1

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1421

Сообщение Alex Kumarkov » 04 июл 2018, 07:17

Pavel_kms писал(а) 04 июл 2018, 05:19:А причем тут Екатеринбург? У них рейсы с Екатеринбурга по понедельникам и четвергам (на ноябрь и дальше вообще расписания нет с Екатеринбурга, а в Бангкок есть), а с Владика в Бангкок по вторникам и пятницам.

Еще раз. Для уральцев Владивосток не базовый аэропорт. Они не держат там самолеты. Всё, что летит в Бангкок, сначала в виде другого рейса должно прилететь во Владивосток откуда-то со стороны базового аэропорта (Екатеринбург) и т.п. Скажу иначе: самолет не летит во Владивосток пустым, чтобы непременно выполнить рейс в Бангкок, он приходит с другого города и стоит во Владивостоке недолго. Если будет сбой в расписании где-то в т.п., или еще что-то, то соответственно будут сложности. "Авроре" проще, потому что Владивосток для них базовый, там немало бортов, в т.ч. можно найти резервный. Аналогично по S7 и Новосибирску. Но я ни на чем не настаиваю.
Аватара пользователя
Alex Kumarkov
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10180
Регистрация: 31.05.2011
Город: Heartland
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 1381 раз.
Возраст: 45
Страны: 44
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1422

Сообщение TimH » 04 июл 2018, 18:49

Seguoia писал(а) 04 июл 2018, 07:04:Может кому пригодится. Летели Владивосток-Бангкок и обратно. Туда Аврора до Гонконга, в Бангкок Гонконгские авиалинии, так вот сюрпризом оказалась необходимость прохождения таможенного контроля, получение багажа, и в обратную сторону снова прохождение таможенного контроля, сдача багажа...

А билет у вас был единый ? И все равно получение и слача багажа на пути ТУДА? Странно почему так ;(
Аватара пользователя
TimH
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 21.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1423

Сообщение Seguoia » 05 июл 2018, 01:29

Билет был единый,так в Гонконге какой то местный гэбешник на посадке утомил вопросами,как,куда,почему,когда назад,где будете жить в Тайланде?
Seguoia
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 07.06.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1424

Сообщение ВЛДВ » 05 июл 2018, 02:35

В Jeju Air началась распродажа авиабилетов по всем направлениям, в том числе и из Владивостока https://www.jejuair.net/jejuair/ru/com/ ... le&search=
Период распродажи: с 2 июля по 13 июля, период вылетов с 28 октября по 30 марта
В том числе и в Бангкок
Аватара пользователя
ВЛДВ
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 31.01.2014
Город: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1425

Сообщение TimH » 05 июл 2018, 05:00

ВЛДВ писал(а) 05 июл 2018, 02:35:В Jeju Air началась распродажа авиабилетов по всем направлениям, в том числе и из Владивостока https://www.jejuair.net/jejuair/ru/com/ ... tle&search
В том числе и в Бангкок

А сайт Джейджу эйр у Вас нормально работает? У меня поиск почему то выдаёт системную ошибку ... в мобильном приложении тоже все коряво , в Бангкок билеты не находит .
Аватара пользователя
TimH
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 21.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1426

Сообщение ВЛДВ » 05 июл 2018, 05:56

Нормально работает. Что бы участвовать в распродажах, нужно зарегистрироваться на сайте. Основная распродажа из Сеула по Юго-Восточной Азии начнется только сегодня после 18 часов по корейскому времени
Аватара пользователя
ВЛДВ
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 31.01.2014
Город: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1427

Сообщение TimH » 05 июл 2018, 10:25

ВЛДВ писал(а) 05 июл 2018, 05:56:Основная распродажа из Сеула по Юго-Восточной Азии начнется только сегодня после 18 часов по корейскому времени


Подскажите, пожалуйста, это чтоб билет из Владивостока до Бкк взять в рамках этой акции - нужно раздельные билеты смотреть получается? До Сеула и отдельно уже из Сеула до Бангкока?
Аватара пользователя
TimH
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 21.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1428

Сообщение Tasha-khv » 06 июл 2018, 02:00

TimH писал(а) 05 июл 2018, 10:25:
ВЛДВ писал(а) 05 июл 2018, 05:56:Основная распродажа из Сеула по Юго-Восточной Азии начнется только сегодня после 18 часов по корейскому времени


Подскажите, пожалуйста, это чтоб билет из Владивостока до Бангкок взять в рамках этой акции - нужно раздельные билеты смотреть получается? До Сеула и отдельно уже из Сеула до Бангкока?


Видимо так и есть. В расписании рейсов из Владивостока возможен вылет только в Сеул .
Tasha-khv
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 28.07.2016
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1429

Сообщение evgeny 1976 » 06 июл 2018, 03:32

TimH писал(а) 03 июл 2018, 06:37:artxenia ,
А уральцы совсем плохи? Отзывы удручающие, особенно пугает, что очень частые задержки(

Брал 2 года назад билеты Хабаровск - Бангкок. Уральские линии.
За 10 дней до вылета приходит информация, что рейс отменён. Предложили альтернативу - рейс Хабаровск - Новосибирск- Екатеринбург- Харбин - Хошимин - Бангкок. Так я и летел. Больше суток. Писал про это приключение в профильной ветке про Уральские Авиалинии. Лень искать.
Причём из Екатеринбурга вылет задержали на 3 часа из-за поломки самолёта. Это был вообще цирк - на взлётке разгоняли самолёт с пассажирами на одном двигателе, пытаясь набегающим потоком воздуха запустить второй движок. Не получилось и нам дали другой самолёт через 3 часа.
В другой раз летели уральцами из Ургенча в Москву. Всё прошло хорошо. Рейс задержали всего на 1,5 часа.
Мы путешествуем за состоянием души.
evgeny 1976
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 18.10.2014
Город: хабаровск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1430

Сообщение Arcimedes » 06 июл 2018, 04:47

TimH писал(а) 05 июл 2018, 05:00:А сайт Джейджу эйр у Вас нормально работает? У меня поиск почему то выдаёт системную ошибку ... в мобильном приложении тоже все коряво , в Бангкок билеты не находит .

я зарегистрироваться не могу даже...
Arcimedes
активный участник
 
Сообщения: 587
Регистрация: 22.08.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 35
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1431

Сообщение TimH » 06 июл 2018, 05:44

Arcimedes писал(а) 06 июл 2018, 04:47:я зарегистрироваться не могу даже...


Удалось зарегиться только в мобильном приложении, поиск билетов уже на сайте удалось совершить, из сеула до бкк по спец ценам - это вообще квест - билетов почти нет, на декабрь и январь стандартные цены (24-25 тыс руб). Сайт странный , ночью по корейскому времени с 23 ч до 01-02 ночи тупит конкретно. В общем ничего интересного;( Но вот до Хошимина цены более менее нормальные попались.
Аватара пользователя
TimH
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 21.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1432

Сообщение Arcimedes » 06 июл 2018, 08:44

TimH писал(а) 06 июл 2018, 05:44: Но вот до Хошимина цены более менее нормальные попались.

Ориентировочные суммы можете назвать?
Arcimedes
активный участник
 
Сообщения: 587
Регистрация: 22.08.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 35
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1433

Сообщение artxenia » 06 июл 2018, 11:27

TimH писал(а) 06 июл 2018, 05:44:
Arcimedes писал(а) 06 июл 2018, 04:47:я зарегистрироваться не могу даже...


Удалось зарегиться только в мобильном приложении, поиск билетов уже на сайте удалось совершить, из сеула до Бангкок по спец ценам - это вообще квест - билетов почти нет, на декабрь и январь стандартные цены (24-25 тыс руб). Сайт странный , ночью по корейскому времени с 23 ч до 01-02 ночи тупит конкретно. В общем ничего интересного;( Но вот до Хошимина цены более менее нормальные попались.

Решила не дёргаться, не ждать более...
Выкупила рейс Влад-Гонконг-Бангкок и обратно за 27.600руб. Билет обычный-возвратный.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1434

Сообщение artxenia » 06 июл 2018, 11:40

evgeny 1976 писал(а) 06 июл 2018, 03:32:
TimH писал(а) 03 июл 2018, 06:37:artxenia ,
А уральцы совсем плохи? Отзывы удручающие, особенно пугает, что очень частые задержки(

Брал 2 года назад билеты Хабаровск - Бангкок. Уральские линии.
За 10 дней до вылета приходит информация, что рейс отменён. Предложили альтернативу - рейс Хабаровск - Новосибирск- Екатеринбург- Харбин - Хошимин - Бангкок. Так я и летел. Больше суток. Писал про это приключение в профильной ветке про Уральские Авиалинии. Лень искать.
Причём из Екатеринбурга вылет задержали на 3 часа из-за поломки самолёта. Это был вообще цирк - на взлётке разгоняли самолёт с пассажирами на одном двигателе, пытаясь набегающим потоком воздуха запустить второй движок. Не получилось и нам дали другой самолёт через 3 часа.
В другой раз летели уральцами из Ургенча в Москву. Всё прошло хорошо. Рейс задержали всего на 1,5 часа.

Мы также, как-то сидели в Китае более 5 часов( а запланированное тех.обслуживание планировалось --50 минут). Из самолёта выпускали только малыми группами и только на летное поле возле трапа. В самолёте теснотища, жарища, пить нечего--в туалет нельзя. Для бухих была просто жопа-люди чуть ли не умирали от жажды.
По молодости я много летала разным говном--всякими чартерами и Владавиа. Владавиа -- вот это было убожество.
С тех пор стараюсь летать чем-то более достойным.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1435

Сообщение TimH » 06 июл 2018, 16:33

[quote="artxenia";p=8796566]
Решила не дёргаться, не ждать более...
Выкупила рейс Влад-Гонконг-Бангкок и обратно за 27.600руб. Билет обычный-возвратный [/quote]

Поздравляю! Хороший вариант. Жаль, мне нужен билет из Хабаровска, с двумя пересадками (ещё и до Влада) уже не камильфо лететь ;((

Отзывы об Уральских авиа конечно жесть!
Аватара пользователя
TimH
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 21.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1436

Сообщение artxenia » 07 июл 2018, 01:19

TimH писал(а) 06 июл 2018, 16:33:
Поздравляю! Хороший вариант. Жаль, мне нужен билет из Хабаровска, с двумя пересадками (ещё и до Влада) уже не камильфо лететь ;((

Отзывы об Уральских авиа конечно жесть!

Поздравлять- то особенно не с чем. В моем рейсе задействованы-Аэрофлот и Hong Kong Air. Последняя авиакомпания мне совершенно не нравиться.Я привыкла летать Cathay Pacific--эти и накормят вкусно и нальют алкоголя обильно, и самолёты у них супер.
Для примера. На январь 2018 мне авиабилеты обошлись в 24000р.(Владивосток-Гонконг-Манила. Бангкок-Владивосток). Перелёт Манила-Калибо-Катиклан-Манила-Бангкок мне встал в 10170руб. на 1 человека. Итого суммарно=34000руб.
В этом году, пока еще, только перелёт Бангкок-Себу-Бангкок встает в 13600руб. А Владивосток-Бангкок-Владивосток=28600р.
Возможно я просто тороплюсь с покупкой авиаперелётов.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1437

Сообщение TimH » 07 июл 2018, 01:29

Мне кажется, вы не торопитесь - наоборот !!! В этом году совершенно иное ценообразование на авиа и почти никаких скидок и спецухи нет! Плюс поднялись цены примерно на 15% и курс евро вырос так что вы берёте уже в самый раз.. А мы видимо, в холодрыгу поедем (хз, Европа или Турция бррр) ;(( с Хабара вообще нормального ценника нет; сто раз пожалела что по 37 не взяла Пхукет у Асианы в феврале когда были такие цены. Я для пенсионера смотрю , и мама ессно на оленях с кучей пересадок и не единым билетом не поедет... Кстати от нас (Москва) в этом году тоже спец предложений и недорогих билетов как в 2016 и 2017 (на новые года) нет вообще! Есть в пределах 31-32 тыс руб Китайские авиа но это похлеще Уральцев ...(( а тайцы с января ценник по 38-40 зарядили в БКК счас около 50. Аэрофлот 55-60; всякие другие арабские авиа тоже под 50; Я смирилась уже - Тай и НГ слишком дорогое стало удовольствие (везёт вам из Владика куча вариантов; а Хабаровск и тот же Сахалин - отщепенцы с монополистом Асианой).
Аватара пользователя
TimH
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 21.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1438

Сообщение Seguoia » 08 июл 2018, 02:35

Выкупила рейс Влад-Гонконг-Бангкок и обратно за 27.600руб. Билет обычный-возвратный.[/quote]
Скажите,у вас единый билет?Я так летел в январе Аврора до Гонконга далее Гонконгские авиалинии до Бангкока.В Гонконге пришлось пройти таможню,получить багаж,и в обратном направлении таможня,сдача багажа.Назад летели Катаями и Аврора,все было ОК.
Seguoia
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 07.06.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1439

Сообщение TimH » 25 июл 2018, 17:40

все ! Сил нет... психанула и купила маме билет у воню чей Асианы как обычно с часовыми пересадками Хабаровск - Бангкок -44024 руб! Жесть цены но никаких нормальных вариантов не было и нет разве что в феврале по 37 тыс у той же Асианы были билеты до Пхукета (куда не надо). Через Владивосток просчитали - стопориться на ночь, отель или в аэропорту тупить пенсионеру плюс дорога до Владика 10ка выходит - в итоге экономия маленькая. В общем, Владивостокцы радуйтесь что вам повезло с разнообразием и возможностями полётов по вполне вменяемым ценам по Азии !) это я с белой завистью говорю . Хабаровск в этом плане полная - жо:(
Все.жабу надо усыпить теперь как то ! На отеле сэкономим ))
Аватара пользователя
TimH
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 21.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1440

Сообщение artxenia » 25 июл 2018, 18:14

Seguoia писал(а) 08 июл 2018, 02:35:Скажите,у вас единый билет?Я так летел в январе Аврора до Гонконга далее Гонконгские авиалинии до Бангкока.В Гонконге пришлось пройти таможню,получить багаж,и в обратном направлении таможня,сдача багажа.Назад летели Катаями и Аврора,все было ОК.

Я всегда летаю единым билетом.
Багаж я сдаю в аэропорту Владивостока и забираю его уже только в аэропорту Бангкока.
Кстати, в июле продавались прямые авиабилеты Владивосток-Бангкок и обратно авиакомпанией S 7 по 28000руб. Время перелёта в одну сторону что-то около 8 часов.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль