Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1441

Сообщение Bloodyvostok » 26 июл 2018, 17:45

Ну дык сейчас по 18 с копейками продают. И С7, и Уральские.
Аватара пользователя
Bloodyvostok
почетный путешественник
 
Сообщения: 2736
Регистрация: 23.07.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 52
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1442

Сообщение TimH » 27 июл 2018, 01:03

[quote="Bloodyvostok";p=8835202]Ну дык сейчас по 18 с копейками продают. И С7, и Уральские.[/

Указывайте, пожалуйста, из какого города такие цены... Я так понимаю - это Владивосток ...
Кроме Владивостока такое ощущение весь Дальний восток только на дачу выезжает разве что
Аватара пользователя
TimH
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 21.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1443

Сообщение evgeny 1976 » 27 июл 2018, 03:45

Кроме Владивостока такое ощущение весь Дальний восток только на дачу выезжает разве что


Да ладно. Просто дальневосточники многие Тайландом уже насытились.
Мы в апреле летали в Киргизию и Узбекистан. А до этого в Грузию и Армению.
Но и в Тай / Вьетнам будем выбираться периодически.
Мы путешествуем за состоянием души.
evgeny 1976
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 18.10.2014
Город: хабаровск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1444

Сообщение Bloodyvostok » 27 июл 2018, 04:54

TimH писал(а) 27 июл 2018, 01:03:
Bloodyvostok писал(а) 26 июл 2018, 17:45:Ну дык сейчас по 18 с копейками продают. И С7, и Уральские.[/

Указывайте, пожалуйста, из какого города такие цены... Я так понимаю - это Владивосток ...
Кроме Владивостока такое ощущение весь Дальний восток только на дачу выезжает разве что

Всё просто. Мой пост был ответом на предыдущее сообщение о стоимости билетов в 28000 по маршруту Владивосток - Бангкок и обратно. Мне кажется, простой логики достаточно, чтобы разобраться, какой город вылета я имел в виду.
Аватара пользователя
Bloodyvostok
почетный путешественник
 
Сообщения: 2736
Регистрация: 23.07.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 52
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1445

Сообщение TimH » 27 июл 2018, 05:07

evgeny 1976,
Да вы правы, скорее всего, но я возмущаюсь тут весь форум по поводу ценообразования на а/билеты для дальневосточников вообще всех кроме Владивостока! Почему уральцы или с7 не летают с Хабаровска В Бангкок хотя бы..? Почему тогда хотя б С7 та же на комбинирует единый билет например Хабаровск-Владик и далее уже Влад-Бкк прямой? Поисковики и сам сайт С7 той же даёт единым из Хабаровска в Бангкок взять у С7 безумный вариант , например, через Новосибирск (!!!) с пересадкой в 8-16 часов или вот через Токио со сменой аэропорта, и тоже пересадкой не хилой. Разница в ценах между Ха и Владиком на билеты до Тая или Филов минимум! 15-20 тыс выходит на человека. А разница в полёте всего час.
Когда то была Вдадавиа и с Ха можно за 12-15 тыщ было улететь в Бангкок это в две стороны; с приходом Авроры все поменялось . Кроме Асианы никого , кто б предлагал единые билеты с минимальными 1-2 ч пересадками нет вообще. Вариантов через Гонконг недорогих как из Владивостока или ДжеДжу эйр тоже таких нет, и выходит что куда то в Азию выгодно летать исключительно Владивостоку а всем остальным городам просто перекрыли кислород. Это бесит.
Вот и у меня желание посетить Армению в следующем году вместо Азии. Жалко что вариантов с морем и теплом и невысокими затратами на все это зимой кроме Азии почти нет.
Аватара пользователя
TimH
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 21.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1446

Сообщение Bloodyvostok » 27 июл 2018, 05:16

Все эти вопросы адресуйте в авиакомпании.

Упд. Вы думаете, билеты в Армению дешевле выйдут?
Аватара пользователя
Bloodyvostok
почетный путешественник
 
Сообщения: 2736
Регистрация: 23.07.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 52
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1447

Сообщение TimH » 27 июл 2018, 07:08

Bloodyvostok,
Тут равные условия для всех дальневосточников. Билеты до "большой земли" где можно сделать пересадку в любые страны ближней средней Азии ; СНГ и Европы - будут одинаково соизмеримы . Разве что из Благовещенска, Читы будут дешевле до Москвы, но они и ближе . А с Владивостока /Хабаровска/Сахалина цены примерно все одинаковые плюс минус. В итоге у всех дальневосточников равные цены и возможности, чтобы полететь в сторону запада.

Авиакомпаниям плевать на наши жалобы.
А какие направления тёплые зимой кроме Таиланда по ценам на билеты (пусть из Владивостока) ещё выгодные не подскажите? Знаю - Гонконг, Филиппины, сингапур возможно
Аватара пользователя
TimH
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 21.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1448

Сообщение Bloodyvostok » 27 июл 2018, 07:31

Так я о наших ценах представление имею, поэтому и сказал про Армению. По факту цена до Еревана и обратно будет соизмерима с ценой в Таиланд. Просто человек сказал, что пресытился Таем и полетел в другое место. Согласен с ним, что если цена на авиа сравнима с Бангкоком, например, где все уже были не раз, за те же деньги я лучше слётаю в новое место.
Из Владивостока сейчас выгодные вылеты в Бангкок, Гонконг, Осаку, Пекин. А уж дальше можно маршрут прокладывать с учётом лоукостов.
Аватара пользователя
Bloodyvostok
почетный путешественник
 
Сообщения: 2736
Регистрация: 23.07.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 52
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1449

Сообщение Xopc » 27 июл 2018, 08:02

TimH писал(а) 27 июл 2018, 07:08:Bloodyvostok,
Тут равные условия для всех дальневосточников. Билеты до "большой земли" где можно сделать пересадку в любые страны ближней средней Азии ; СНГ и Европы - будут одинаково соизмеримы . Разве что из Благовещенска, Читы будут дешевле до Москвы, но они и ближе . А с Владивостока /Хабаровска/Сахалина цены примерно все одинаковые плюс минус. В итоге у всех дальневосточников равные цены и возможности, чтобы полететь в сторону запада.

35 лет на Камчатке
Xopc
участник
 
Сообщения: 149
Регистрация: 25.09.2012
Город: Москва/Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1450

Сообщение sonnez » 27 июл 2018, 08:49

TimH писал(а) 27 июл 2018, 05:07:evgeny 1976,
и выходит что куда то в Азию выгодно летать исключительно Владивостоку а всем остальным городам просто перекрыли кислород. Это бесит.

О даааа!...
Аватара пользователя
sonnez
активный участник
 
Сообщения: 768
Регистрация: 05.10.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1451

Сообщение Arcimedes » 01 авг 2018, 10:04

Bloodyvostok писал(а) 27 июл 2018, 07:31:Из Владивостока сейчас выгодные вылеты в Бангкок, Гонконг, Осаку, Пекин. А уж дальше можно маршрут прокладывать с учётом лоукостов.

А через Осаку если транзитом лететь, разве виза не требуется?
Arcimedes
активный участник
 
Сообщения: 587
Регистрация: 22.08.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 35
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1452

Сообщение Bloodyvostok » 01 авг 2018, 16:46

По-разному. Но даже если нужна, то она бесплатная.
Аватара пользователя
Bloodyvostok
почетный путешественник
 
Сообщения: 2736
Регистрация: 23.07.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 52
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1453

Сообщение Mazel tov » 12 авг 2018, 06:12

ДД! Подскажите, кто летал прямым рейсом из Владивостока в Бангкок S 7? Как там сервисом и расстоянием между сиденьями? Летим с ребенком 3 лет и муж у меня крупный, в прошлый перелет в экономе Кореен Эйр ему тяжко было((( Привлекает цена билетов и отсутсвие пересадки...Но ночной рейс меня пугает, у корейцев я положила ребенка на 2 сиденья, а сама пристроилась между сиденьями, и более мене норм долетели.Тут тук получиться, или вообще не вариант?
Mazel tov
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.03.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1454

Сообщение Bloodyvostok » 12 авг 2018, 06:19

При бронировании можно посмотреть ссылку о самолёте: возраст, расстояние между сиденьями и т.д.
По факту у С7 достаточно узко.
Аватара пользователя
Bloodyvostok
почетный путешественник
 
Сообщения: 2736
Регистрация: 23.07.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 52
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1455

Сообщение Seguoia » 12 авг 2018, 07:02

Mazel tov писал(а) 12 авг 2018, 06:12:ДД! Подскажите, кто летал прямым рейсом из Владивостока в Бангкок S 7? Как там сервисом и расстоянием между сиденьями? Летим с ребенком 3 лет и муж у меня крупный, в прошлый перелет в экономе Кореен Эйр ему тяжко было((( Привлекает цена билетов и отсутсвие пересадки...Но ночной рейс меня пугает, у корейцев я положила ребенка на 2 сиденья, а сама пристроилась между сиденьями, и более мене норм долетели.Тут тук получиться, или вообще не вариант?

Я лично не летал,предпочитаю другие компании,знакомая летела с ребенком,говорит тесно,больше не полетит севенами.
Seguoia
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 07.06.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1456

Сообщение andriroman » 12 авг 2018, 09:16

Mazel tov писал(а) 12 авг 2018, 06:12:Как там сервисом и расстоянием между сиденьями?

Если сравнивать с Korean Air, то и уровень сервиса, и комфорт на борту у S7, на мой взгляд, проигрывают. Если Вашему мужу было не вполне комфортно в эконом классе у корейцев, то в S7 ему точно понравится ещё меньше.
andriroman
полноправный участник
 
Сообщения: 334
Регистрация: 05.12.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 49
Страны: 26
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1457

Сообщение artxenia » 12 авг 2018, 12:38

Mazel tov писал(а) 12 авг 2018, 06:12:ДД! Подскажите, кто летал прямым рейсом из Владивостока в Бангкок S 7? Как там сервисом и расстоянием между сиденьями? Летим с ребенком 3 лет и муж у меня крупный, в прошлый перелет в экономе Кореен Эйр ему тяжко было((( Привлекает цена билетов и отсутсвие пересадки...Но ночной рейс меня пугает, у корейцев я положила ребенка на 2 сиденья, а сама пристроилась между сиденьями, и более мене норм долетели.Тут тук получиться, или вообще не вариант?

S7 летаю часто, обычно перелёт по 4.5 часа. По сравнению с Авророй и Владавиа, несомненно, рейс на S7 более комфортабельный и сервис, хоть и не значительно, но лучше.
Но, по сравнению с корейцами и Cathay, S7 откровенное говно.
Тесно? Да тесно и не удобно...
Их бортпаёк я ем, но я не притязательна.
Очень долго в тесноте раздаётся пища, затем, через большую паузу, так же долго убирают упаковки.
Короче и S7, и Аврора-- это нам в наказание за то, что мы живём на Дальнем Востоке и до сих пор не удрали на пмж в Москву.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1458

Сообщение Владимир52 » 13 окт 2018, 18:27

Я постоянно летаю на зимовку Авророй или S7 в Бангкок из Петропавловска-Камчатского через Сеул или Гонконг. Иногда везёт, и между Бангкоком и Гонконгом рейс выполняет Cathay. Если же полностью S7, то тяжко. При удаче можно найти дешёвый билет S7 туда-обратно, но приходилось добираться и на лоукостах типа AirAsia, JetStar с переходом arrival-depart и длинными пересадками. Летал через Вьетнам, через Бали, Куала Лумпур и Сингапур. Через Пномпень в Паттайю на автобусе добирался. Летал даже через Пекин, Манилу и Кота Кинабалу ( это остров Борнео) Бывали тяжёлые перелеты. Прозеваешь хороший дешевый билет, а потом выкручиваешься, ради экономии ловишь акции. Но зимовка в Тае перекрывает все тяготы пути. После Камчатки это такой кайф!
Владимир52
активный участник
 
Сообщения: 803
Регистрация: 27.06.2011
Город: Паттайя
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 65
Страны: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1459

Сообщение alexkors » 22 окт 2018, 16:38

Живу в Благовещенске, от нас вообще регулярно никто никуда не летает) прямые в Тай и Вьетнам только чартеры турфирм, из регулярных нашел только S7 через Новосибирск. В сентябре смотрел на цены - дешевле было взять пакет в Паттайю на 11 дней у того же Пегаса, чтобы в Тай улететь, дешевле получается, чем билет на S7 через Новосиб. покупать. Может плохо искал, я начинающий путешественник, раньше только турами отдыхал. Собираюсь в конце ноября в Паттайю на пару месяцев первый раз самостоятельно съездить, может кто из бывалых подскажет еще варианты улететь из наших богом забытых краев, буду признателен.
alexkors
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 21.08.2018
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Страны: 1

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1460

Сообщение fidel castro rus » 22 окт 2018, 17:11

Переваливаешь через речку, добираешься до Харбина(автобус, поезд), если озаботиться покупкой билетов заранее, то Харбин-Бангкок RT, часто бывает по 18-19 т. р, сейчас 22-23,плюс виза двухкратная 8т. Больше никак. Или через Хабаровск,Владивосток.
fidel castro rus
активный участник
 
Сообщения: 684
Регистрация: 12.05.2013
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 55
Страны: 23
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль