Роды в США самостоятельно: Лос-Анджелес

Роды за границей: в США, в Европе, в Азии. Перелет во время беременности, аренда квартиры и бытовые вопросы, выбор врача и клиники для родов, отзывы о родах за рубежом, стоимость родов за границей, поиск попутчиц

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Роды в США самостоятельно: Лос-Анджелес

Сообщение: #141

Сообщение Юлия YUG » 30 июл 2018, 20:38

Неделю назад перелет. Летели с пересадкой в Амстердаме, первый перелет с Аэрофлотом, второй - Дельта. Справку о беременности не спрашивали нигде. Прилетели в аэропорт ЛА в маленький терминал, на паспортном контроле спросил офицер цель визита, время планируемого пребывания,честно ответили на роды, за вторым уже, на 3 месяца. Поставил полгода (виза вообще до сентября). И все! Никаких больше допросов, документов и пр. То ли, что летели Дельтой и терминал "местный", то ли, что второй раз уже. Зато в Амстердаме, в стерильной зоне дважды обыскали именно меня, беременную.
Юлия YUG
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 07.12.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 43
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Роды в США самостоятельно: Лос-Анджелес

Сообщение: #142

Сообщение YA_2018 » 06 авг 2018, 19:25

Подскажите, а где вы взяли такие цены? Я написала а в birth Center, мне пришел следующий ответ на ЕР:

Thank you for your interest in the Natural Birth Center and congratulations on your pregnancy! Generally we do not disclose pricing over email or phone, however since you are coming from far away, we will make an exception. We have two birth suites at the birth center: the smaller will cost $7,500 and the larger costs $7,800. A home birth costs $7,000. Those costs include prenatal visits, the birth, three postpartum visits, and three classes we offer in-house. You can sign a contract with us whenever you like as long as you sign up before your 34 weeks gestation. In addition, we ask for a deposit of $500 when you sign up and that the amount be paid in full by 36 weeks.
We ask that you still come in for a tour to go over any other questions or concerns.
I hope this information helps!
Последний раз редактировалось YA_2018 13 авг 2018, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
YA_2018
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Роды в США самостоятельно: Лос-Анджелес

Сообщение: #143

Сообщение Gertrudda » 10 авг 2018, 02:13

ищем хорошего педиатра в ЛА, порекомендуйте плиз!
Gertrudda
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 08.06.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Роды в США самостоятельно: Лос-Анджелес

Сообщение: #144

Сообщение Ogoryachev » 22 авг 2018, 13:07

Друзья, всем привет.
Мы летим в ЛА на роды с 15 ноября по 15 февраля. Сейчас занимаемся поиском квартиры. Если есть кто то с похожими датами пребывания, есть предложение снять апатментс для жен вскладчину, ибо цены в ЛА ахтунговые. Рожаем в Тарзане, поэтому кв ищем в том районе.

По теме паблика, Тарзана госпиталь стоит 4800, врача нашли за 4200, это обычные, Кесарево стоит 6000 за госпиталь, врач в цене не меняется.

Олег.
Ogoryachev
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 17.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Роды в США самостоятельно: Лос-Анджелес

Сообщение: #145

Сообщение twinfist » 14 сен 2018, 23:19

Подскажите пожалуйста, никто до 1 октября не летит в ЛА? Нужно из МСк паспорт передать) For newborn in utah))
Спасибо)
twinfist
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 27.10.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Роды в США самостоятельно: Лос-Анджелес

Сообщение: #146

Сообщение k_lim » 29 дек 2018, 03:55

Подскажите, у кого-нибудь есть контакты русскоговорящей доулы в LA или в пригородах? Поделитесь, пожалуйста)
k_lim
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 08.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Роды в США самостоятельно: Лос-Анджелес

Сообщение: #147

Сообщение Antonynehopkins » 23 мар 2019, 12:56

Ogoryachev писал(а) 22 авг 2018, 13:07:Друзья, всем привет.
Мы летим в ЛА на роды с 15 ноября по 15 февраля. Сейчас занимаемся поиском квартиры. Если есть кто то с похожими датами пребывания, есть предложение снять апатментс для жен вскладчину, ибо цены в ЛА ахтунговые. Рожаем в Тарзане, поэтому кв ищем в том районе.

По теме паблика, Тарзана госпиталь стоит 4800, врача нашли за 4200, это обычные, Кесарево стоит 6000 за госпиталь, врач в цене не меняется.

Олег.

Олег, здравствуйте! Можно ль поинтересоваться, как у вас все прошло? Не поделитесь ли опытом?
Antonynehopkins
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 23.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Роды в США самостоятельно: Лос-Анджелес

Сообщение: #148

Сообщение vaxay » 25 мар 2019, 17:58

Всем привет, есть кто планирует роды в ЛА и окрестностях в июне-июле? Давайте кооперироваться и обмениваться опытом)
vaxay
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 20.07.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: Роды в США самостоятельно: Лос-Анджелес

Сообщение: #149

Сообщение Antonynehopkins » 25 мар 2019, 19:11

vaxay писал(а) 25 мар 2019, 17:58:Всем привет, есть кто планирует роды в ЛА и окрестностях в июне-июле? Давайте кооперироваться и обмениваться опытом)

Салют единомышленникам!)
Планируем прилететь в конце июня. Роды в планах на конец августа.
Рассматриваем жилье в районе Woodland Hills. Госпиталь - Тарзана Медикал.
Antonynehopkins
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 23.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Роды в США самостоятельно: Лос-Анджелес

Сообщение: #150

Сообщение Oksa565 » 02 апр 2019, 18:17

vaxay писал(а) 25 мар 2019, 17:58:Всем привет, есть кто планирует роды в ЛА и окрестностях в июне-июле? Давайте кооперироваться и обмениваться опытом)

Здравствуйте, я планирую в середине июня, сейчас уже в ЛА прилетели, в поисках врача и госпиталя ещё:) Буду рада знакомству)
Oksa565
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.04.2019
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Роды в США самостоятельно: Лос-Анджелес

Сообщение: #151

Сообщение d4rkolian » 04 апр 2019, 16:54

Antonynehopkins писал(а) 25 мар 2019, 19:11:
vaxay писал(а) 25 мар 2019, 17:58:Всем привет, есть кто планирует роды в ЛА и окрестностях в июне-июле? Давайте кооперироваться и обмениваться опытом)

Салют единомышленникам!)
Планируем прилететь в конце июня. Роды в планах на конец августа.
Рассматриваем жилье в районе Woodland Hills. Госпиталь - Тарзана Медикал.


Подскажите, вы приценивались наверно же - сколько у них по self pay выходят роды?
d4rkolian
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 28.09.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Роды в США самостоятельно: Лос-Анджелес

Сообщение: #152

Сообщение Antonynehopkins » 04 апр 2019, 19:47

Не совсем понял, что за self pay? Госпиталь 3600 и врач 2500 это за обычные.
Antonynehopkins
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 23.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Роды в США самостоятельно: Лос-Анджелес

Сообщение: #153

Сообщение d4rkolian » 05 апр 2019, 08:04

Antonynehopkins писал(а) 04 апр 2019, 19:47:Не совсем понял, что за self pay? Госпиталь 3600 и врач 2500 это за обычные.

Это с самостоятельной оплатой (не по страховке) - как идут все иностранцы, приезжающие на роды.
Иногда дают ценник "обычный + self pay", и self pay, как правило, сильно дешевле.

Мы, кстати, от них буквально сегодня утром другие расценки получили:
Tarzana-price_050419.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
d4rkolian
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 28.09.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Роды в США самостоятельно: Лос-Анджелес

Сообщение: #154

Сообщение reza1 » 05 апр 2019, 12:05

Всем привет! Мы планируем в LA рожать в середине октября. Пока думаем рожать у Цигановской, т.к. собственно другой инфы по врачам среди наших соотечественников не нашли )) Пишите, будем рады знакомству
reza1
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 29.10.2014
Город: Белгород
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37

Re: Роды в США самостоятельно: Лос-Анджелес

Сообщение: #155

Сообщение Sonic33 » 08 апр 2019, 18:46

reza1 писал(а) 05 апр 2019, 12:05:Всем привет! Мы планируем в LA рожать в середине октября. Пока думаем рожать у Цигановской, т.к. собственно другой инфы по врачам среди наших соотечественников не нашли )) Пишите, будем рады знакомству


А зачем вам "бывшие соотечественники"? Проблем хотите?
Аватара пользователя
Sonic33
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 05.12.2017
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 46
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Роды в США самостоятельно: Лос-Анджелес

Сообщение: #156

Сообщение Antonynehopkins » 08 апр 2019, 23:01

...это как отведать борща в японском ресторане)
Antonynehopkins
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 23.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Роды в США самостоятельно: Лос-Анджелес

Сообщение: #157

Сообщение Ogoryachev » 09 апр 2019, 22:25

Наконец то дошли руки написать маленький пост, ибо в личку народ спрашивает, чего да как.

Выбрали мы ЛА
1. из-за погоды, природы, с ней мы точно не прогадали, ибо в Майами слишком жарко (ИМХО), в СЛС слишком холодно)) а другие штаты мы не изучали. Инфы почти нет.
2. Майами отталкивает раскрученным русским бизнесом и так и не смогли выбрать врача за адекватные деньги, удорожание госпиталей и пр. непонятки.

В общем вкратце обо всем.

Рожали у dr. Ayalon в Tarzana. При выборе госпиталя отталкивались топ 100 госпиталей США. Тарзана по цене-отзывам норм. Есть еще ST. Joseph, он немного выше (по классу) чем Тарзана, но и немного дороже.
Цены на Тарзану 3600 обычные, 6000 кесарево. ST joseph 4800 и 8000 соответственно. Скриншот, что скинули выше дороже, потому что вы сами писали в Тарзану (ну или Providence) и получили его по почте. Через врачей прайс, как я написал.

Почему Рой Аялон? Потому что в гугле хорошие озывы, он дешевле остальных, у него русская жена. Анастасия Ayalon +1 (310) 266-5141 доступна по Вотсапу. (спасибо некому Алексею из Солтлэйк сити, что написал мне в личку на почту по врачам и стоимостям). Работой доктора мы абсолютно довольны. Вообще я думаю врачи все примерно одинаковые, и приходят они только в самом конце на потуги. Все время с вами проводит медсестра, нам очень повезло с Джули (из Англии) В целом почти всегда есть русскоязычный персонал и если проблемы с английским, они всегда помогут. Спасибо большое Анастасии, она очень нам помогла во всем.

Эпидуралка. Заранее договриваться ни с кем не надо. Если она понадобилась, по факту зовете анастезиолога и в кэш покупаете ее за 700-1000 в зависимости от смены и типа родов. У нас стоила 800.

Педиатр. У нас был Dr. Toomari, очень крутой мужик. Здесь немного нужно рассказать про русских педиаторов, что я сперва нашел на сайте Тарзаны. Там были два русскоязычных, за первый осмотр в госпитале одна нам зарядила 400$ плюс последующие в ее офисе по 150, вторая первый визит 250, остальные по 150. Тумари с нас взял 160 за первый и 80$ за последующие в его офисе.

Рента квартир это некий геморрой и нехилые траты в ЛА. Инфы почти никакой нет, агенты, что мне советовали те или иные люди хотели с нас 3000-3500 за один БР. Эирбнб показывает примерно похожие цены. Мой совет (для смелых) арендуете Букинг на неделю, по прилету снимаете машину и ездите в по дорогам, ищите аппартаменты. Их целая куча с билбордами у дороги с информацией по ренте. Идете к лэндлорду и договариваетесь на 3 месяца (ну или на сколько вам надо.) Прайс будет скорее всего немного выше, ну и залог выше, ибо вы без кредитной истории и на короткий срок. Но все равно можно 1БД найти в пределах 1500-2000. Это уже хоть какие то реальные цены. По этой схеме мой новый знакомый арендовал 1БД за 1500. По переводам больших денег заранее, я бы не рискнул.
В районах у Тарзаны (Шерман Оакс, Норс Холивуд, Ван Найс) цены на ренту более мене адекватные и как я указал. Мы жили в Ван Найс, 6121 woodman ave. можете в гуглмэпс посмотреть, мб даже телефон лендлорда есть. Сможете попробовать позвонить узнать че по чем и можно ли.

Машину арендовал у русских, 750$ в мес. За Приуса +17472176185 Шолпан. Неделя вроде 300$.

Далее девочкам. Идете в инстаграм, ищите Ирину Останину ( https://www.---/irina.ostanina/) и проситесь через личку к ней в чат в телеграмм. Это самый информативный ресурс, что есть на данный момент. В чате более 1000 человек, (в основном из Майами) оперативно кто нибудь, да ответит на все вопросы. Это реально профит. Так же у нее в инсте можно почитать как оформляются те или иные документы.

В общем это, наверное, все. Всем удачи и легкости в осуществлении задуманного. И не держите пожалуйста инфо в себе, делитесь ей с окружающими. Давайте будем добрее и не мусорить на улицах =)
Последний раз редактировалось Ogoryachev 11 апр 2019, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Ogoryachev
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 17.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Роды в США самостоятельно: Лос-Анджелес

Сообщение: #158

Сообщение guanchzhou » 11 апр 2019, 19:35

Ogoryachev писал(а) 09 апр 2019, 22:25:Далее девочкам. Идете в инстаграм, ищите Ирину Останину и проситесь через личку к ней в чат в телеграмм. Это самый информативный ресурс, что есть на данный момент. В чате более 1000 человек, (в основном из Майами) оперативно кто нибудь, да ответит на все вопросы. Это реально профит. Так же у нее в инсте можно почитать как оформляются те или иные документы.


Если это реально тот чат в Телеграмме о котором я думаю, то реально это только для девочек (почему-то). Я пытался добавиться, а меня исключили. Для пап, говорят, отдельный есть чат.
guanchzhou
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 07.01.2014
Город: Хельсинки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Страны: 21
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Роды в США самостоятельно: Лос-Анджелес

Сообщение: #159

Сообщение d4rkolian » 11 апр 2019, 20:18

guanchzhou писал(а) 11 апр 2019, 19:35:
Ogoryachev писал(а) 09 апр 2019, 22:25:Далее девочкам. Идете в инстаграм, ищите Ирину Останину и проситесь через личку к ней в чат в телеграмм. Это самый информативный ресурс, что есть на данный момент. В чате более 1000 человек, (в основном из Майами) оперативно кто нибудь, да ответит на все вопросы. Это реально профит. Так же у нее в инсте можно почитать как оформляются те или иные документы.


Если это реально тот чат в Телеграмме о котором я думаю, то реально это только для девочек (почему-то). Я пытался добавиться, а меня исключили. Для пап, говорят, отдельный есть чат.


Пытался найти несколько раз - не смог.
Вам не попадался?
d4rkolian
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 28.09.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Роды в США самостоятельно: Лос-Анджелес

Сообщение: #160

Сообщение guanchzhou » 11 апр 2019, 21:29

d4rkolian писал(а) 11 апр 2019, 20:18:Пытался найти несколько раз - не смог.
Вам не попадался?


Можно поискать, наверное. Но в целом мне достаточно чата в вотсапе.
guanchzhou
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 07.01.2014
Город: Хельсинки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Страны: 21
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиРоды за границей



Включить мобильный стиль