Недвижимость в Московской области

как открыть свой бизнес. примеры бизнеса и идеи бизнеса, недвижимость цены на квартиры в Москве, продажа недвижимости ресторанный бизнес, курс рубля по отношению к основным валютам, макроэкономика, прогнозы развития экономической ситуации

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #281

Сообщение vatson » 08 авг 2018, 14:33

Skitman писал(а) 08 авг 2018, 06:18:микрорайон Южный, Новое Домодедово уже достаточно обустроенных район - свой выход на быструю трассу М4 Дон, все известные супермаркеты работают на районе, бесплатная маршрутка до электрички (при наличии абонемента), будет строиться лёгкое метро до Москвы, недавно построен и открыт Леруа Мерлен, рядом строится большой Ашан.
На территории микрорайона три жилых комплекса - бюджетный Южное Домодедово от 1,4 млн.руб, среднего класса Новое Домодедово от ЛСР групп от 2,7 млн.руб. и эконом Город Счастья от Лидер группот 1,3 млн.руб ( в нем пока не рекомендую брать, застройщик не может договориться с владельцем земли о подключении коммуникаций). Ещё есть Домодедово Таун - таунхаусы окружённые сосновым лесом в 1 км от Нового Домодедово от 5 млн.руб.
Природа там шикарная вокруг.


надо только добавить, что это не город Домодедово, до него километров 5-7
просто сельская местность, которую застраивают всем подряд (со всеми вытекающими в виде дефицита государственной социальной инфраструктуры)
vatson
путешественник
 
Сообщения: 1772
Регистрация: 27.05.2005
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #282

Сообщение ПрофиТ » 08 авг 2018, 15:06

Skitman писал(а) 08 авг 2018, 06:18:микрорайон Южный, Новое Домодедово уже достаточно обустроенных район.

Знаю эти места, бываю там по работе + живу в Кашире.
Там ещё лет 10 будет стройка и все вытекающие последствия.
Искали квартиру для дочери, ей сейчас 17 лет. В итоге остановили выбор при одинаковом ценнике на Зеленных Алеях в Видном. Купили студию в практически готовой коробке за 2.700.000 ₽, год назад. Корпус 7, вторая очередь.
Skitman писал(а) 08 авг 2018, 06:18: будет строиться лёгкое метро до Москвы.

Может и будут, дожить бы нашим детям до этого события.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #283

Сообщение Skitman » 10 авг 2018, 04:25

При одинаковом ценнике? в Видном студия 2,7 млн.р. а в Южной Домодедово 1,4 млн.р., т.е. за 2,8 млн.р. можно купить две студии...
Согласен, если дочь учится или работает в Москве, то из Видного ближе и быстрее ездить.
Лично мне больше нравится жить в компактном Домодедово.
Богатство и счастье нашей жизни определяют две основные вещи
- то, на чем мы сосредоточили свое внимание, и степень этого внимания.
Skitman
полноправный участник
 
Сообщения: 223
Регистрация: 03.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #284

Сообщение vatson » 10 авг 2018, 13:17

Skitman писал(а) 10 авг 2018, 04:25:Лично мне больше нравится жить в компактном Домодедово.


нормальной работы в домодедово мало, социальная инфраструктура (школы-больницы) плохая
vatson
путешественник
 
Сообщения: 1772
Регистрация: 27.05.2005
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #285

Сообщение korchma » 10 авг 2018, 13:25

И вряд ли в ближайшее время (лет 10) в Домодедово станет лучше. Хотя с точки зрения транспортной доступности просто идеален. В город можно с трёх шоссе заехать.
korchma
активный участник
 
Сообщения: 635
Регистрация: 04.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 47
Страны: 26

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #286

Сообщение vatson » 10 авг 2018, 13:49

korchma писал(а) 10 авг 2018, 13:25:И вряд ли в ближайшее время (лет 10) в Домодедово станет лучше. Хотя с точки зрения транспортной доступности просто идеален. В город можно с трёх шоссе заехать.


это мой родной город, я там до сих пор прописан, но живу уж лет 15 или больше в москве
нечего там делать, в этом домодедово
и перспектив никаких нет
больница просто жуткая (мама туда ходит)
в московских больницах поставленные диагнозы не подтверждаются

транспортная доступность хорошая? ну уже 15 лет назад я замучивался в пробках стоять ) как вьезжаешь со скоростной на липецкую, так и стоишь на ней минут 40
сейчас, думаю, ситуация похуже ))
vatson
путешественник
 
Сообщения: 1772
Регистрация: 27.05.2005
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #287

Сообщение korchma » 10 авг 2018, 15:45

Ну не обязательно же по М4 ездить есть еще и старая каширка, и портовка, и симферополька Хотя согласен. В городе делать нечего. Сам из него в деревню убежал.
korchma
активный участник
 
Сообщения: 635
Регистрация: 04.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 47
Страны: 26

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоБизнес. Деньги. Недвижимость



Включить мобильный стиль