Трехчасовой заезд в Амерсфорт

Фотоотчёты из путешествия по Бельгии, Нидерландам, Люксембургу, фото городов, достопримечательностей Амстердама, Брюгге, Антверпена, Люксембурга. Категория на форуме - фотоотчёт

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Трехчасовой заезд в Амерсфорт

Сообщение: #1

Сообщение sergeevm » 27 авг 2018, 18:05

Всем привет!

Изначально планировали заехать в Амерсфорт на день ибо наметилось много мест для осмотра (без зоопарка).. но планы поменяли и пробыли там только часа три.. так что теперь есть повод съездить еще: досмотреть остальное и зоопарк..

а пока такой небольшой фотоотчет..

Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт Трехчасовой заезд в Амерсфорт
sergeevm
активный участник
 
Сообщения: 542
Регистрация: 29.11.2014
Город: Челябинск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 49
Страны: 12
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Трехчасовой заезд в Амерсфорт

Сообщение: #2

Сообщение Ekaterina632 » 27 авг 2018, 19:57

Какие уютные фотографии! Спасибо за замечательную прогулку. Я смотрю, что за 3 часа Вы многое успели увидеть. А что это за чудо-юдо на одном из последних фото? На летучую мышь похоже..
Аватара пользователя
Ekaterina632
почетный путешественник
 
Сообщения: 3106
Регистрация: 27.01.2015
Город: Санкт-Петербург / Прага / Прованс
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Возраст: 32
Страны: 22
Отчеты: 29
Пол: Женский

Re: Трехчасовой заезд в Амерсфорт

Сообщение: #3

Сообщение sergeevm » 27 авг 2018, 20:35

Спасибо за комментарий!

Она самая, мышь.. как-то выпала из этого собора с часами..
sergeevm
активный участник
 
Сообщения: 542
Регистрация: 29.11.2014
Город: Челябинск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 49
Страны: 12
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Трехчасовой заезд в Амерсфорт

Сообщение: #4

Сообщение Scarlet-Cet » 28 авг 2018, 13:29

sergeevm,

Я была уже вечером и на лодке никто не катался. Но все же Амерсфорт не Брюгге, я бы там и не стала на лодке кататься. Это если уж совсем время некуда девать.
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22597
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15831 раз.
Поблагодарили: 7974 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 59
Пол: Женский

Re: Трехчасовой заезд в Амерсфорт

Сообщение: #5

Сообщение sergeevm » 28 авг 2018, 13:44

Насколько я понял по проплававшим лодкам - это были организованные группы с голландскими туристами с гидом..

Я не уверен что там такие катания имеют массовый характер, как в Амстердаме..

Я бы тоже не стал там кататься - ибо по этому рву можно обойти пешком часа за 2-3.. зачем на это тратить евры?
sergeevm
активный участник
 
Сообщения: 542
Регистрация: 29.11.2014
Город: Челябинск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 49
Страны: 12
Отчеты: 13
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумФотопутешествия по Бенилюксу, фото туристов



Включить мобильный стиль