Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: Offspring и гости: 7

Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #1

Сообщение Nataliya2342 » 31 янв 2018, 18:14

В анкете DS-160 имя Natalia Korolyeva.
В загранпаспорте - Natalia Korolyeva.
А в личном кабинете - NataliYa KorolyOva..
Чек с оплатой, анкета и номер заграна уже привязаны к личному кабинету с ошибкой.
Что теперь делать?

Я написала в «Обратную связь».
Ответили «Мы понимаем, что Вы желаете изменить имя в своем профиле, так как оно было внесено некорректно.
Примите, пожалуйста, во внимание, что после того, как чек был прикреплен к Вашему профилю, у нас нет возможности обновить информацию в Вашем профиле. Заявителям следует быть особенно внимательными при внесении персональных данных в профиль в соответствии с тем, как указано в паспорте.»

Есть смысл записываться на собеседование? Или заново создавать Личный кабинет и оплачивать сбор?
Nataliya2342
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 31.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
посольство США

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #2

Сообщение занудная маша » 06 фев 2018, 17:02

Nataliya2342 писал(а) 31 янв 2018, 18:14:В анкете DS-160 имя Natalia Korolyeva.
В загранпаспорте - Natalia Korolyeva.
А в личном кабинете - NataliYa KorolyOva..
Чек с оплатой, анкета и номер заграна уже привязаны к личному кабинету с ошибкой.
Что теперь делать?

Я написала в «Обратную связь».
Ответили «Мы понимаем, что Вы желаете изменить имя в своем профиле, так как оно было внесено некорректно.
Примите, пожалуйста, во внимание, что после того, как чек был прикреплен к Вашему профилю, у нас нет возможности обновить информацию в Вашем профиле. Заявителям следует быть особенно внимательными при внесении персональных данных в профиль в соответствии с тем, как указано в паспорте.»

Есть смысл записываться на собеседование? Или заново создавать Личный кабинет и оплачивать сбор?



У меня сегодня был примерно такой же диалог. Получив ответ, я написала еще раз, можно ли что-то изменить. у меня была проблема, что не поменялся номер анкеты, и на подтверждении оплаты и на записи был номер от 2015 года.
Они написала - да, можно, пришлите новую страницу. Прислала, все поменяли. Спросила - можно ли новое подтверждение записи, а то не понимаю, как распечатать - прислали.
занудная маша
активный участник
 
Сообщения: 628
Регистрация: 20.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 36
Страны: 46
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #3

Сообщение jana21 » 16 мар 2018, 14:32

занудная маша писал(а) 06 фев 2018, 17:02:Они написала - да, можно, пришлите новую страницу. Прислала, все поменяли. Спросила - можно ли новое подтверждение записи, а то не понимаю, как распечатать - прислали.

Подскажите на какой адрес вы написали об ошибке? И они вам все исправили? Мне тоже нужно исправить имя дочери. Куда надо написать? На какую эл.почту?
Последний раз редактировалось East34 07 апр 2018, 07:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Исправлено цитирование
jana21
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 08.02.2018
Город: Сочи
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #4

Сообщение занудная маша » 19 мар 2018, 13:41

jana21 писал(а) 16 мар 2018, 14:32:Подскажите на какой адрес вы написали об ошибке? И они вам все исправили? Мне тоже нужно исправить имя дочери. Куда надо написать? На какую эл.почту?

В личном кабинете. Там только связь идет.
занудная маша
активный участник
 
Сообщения: 628
Регистрация: 20.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 36
Страны: 46
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #5

Сообщение Olga-zlat » 07 апр 2018, 07:43

Отпишусь тут, возможно кому-то пригодится, т.к. по-теме.
Записавшись на собеседование, обнаружила опечатку в фамилии ребенка (пропустила одну букву), при этом анкета заполнена правильно. Сразу позвонила на горячую линию, ответили, что помочь они ничем не могут, потому что платеж уже прикреплен, пусть консул решает, что с нами делать.
Конечно, же такой ответ меня не устроил. Спросила совета у сторожил форума, ответили, что проблем не будет.
Да бы в этом убедиться и успокоить свои нервы, позвонила непосредственно в консульство в Екатеринбурге, объяснив ситуацию, получила ответ - не страшно, только не забудьте сказать об этом на собеседовании.
В день собеседования, сначала вызвали в окошко для сдачи отпечатков, там я сказала о своей проблеме. Девушка мило улыбнувшись, сказала, что сейчас все исправим, потом добавила, что виза по анкете печатается, а в анкете у нас все нормально.
Я сказала, что пыталась исправить, звонила на горячую линию, но они ничего не смогли сделать, она этому очень удивилась и переспросила - вы позвонила на горячую линию и вам не смогли исправить фамилию в подтверждении, это как так, что за бред они вам ответили...
Значит видимо могли исправить, но возиться не захотели, у меня только такой вывод напрашивается.
Вообщем все завершилось благополучно! Проблем из-за этой опечатки у нас не было!
Аватара пользователя
Olga-zlat
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 26.07.2016
Город: Златоуст
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 41
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #6

Сообщение Matilda_65 » 10 апр 2018, 12:07

Не могу зайти на страницу. Поменяла пароль несколько раз , позвонила в кол центр, ничего не помогает. Может кто сталкивался.
"Ошибка.
Неудачная попытка входа. Введите правильное имя пользователя и пароль."
Matilda_65
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 12.02.2018
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #7

Сообщение BungieSeven » 14 сен 2018, 08:04

Я допустил ошибку в анкете перед записью на интервью. Ошибка в фамилии в одну букву. Вместо SHNURKOVSKAIA написал SHNURKOVSKAYA. т.е. не как в загране.
После этого я решил отредактировать анкету через кнопку "Обратная связь".
Диалог был следующий:

Здравствуйте. Я ошиблась в одной букве в фамилии на латинице. Вместо SHNURKOVSKAIA написала SHNURKOVSKAYA.
Поправьте пожалуйста. Правильно SHNURKOVSKAIA.

Уважаемая Марина,

Спасибо, что обратились на Визовую информационную линию США.

Мы понимаем, что Вы желаете изменить написание фамилии в своем профиле.

Примите, пожалуйста, во внимание, что после того, как чек был прикреплен к Вашему профилю, у нас нет возможности обновить / внести данные изменения. Заявители могут продолжать процесс обращения за визой, если считают, что все правила и процедуры, указанные на сайте, были соблюдены.

Мы хотели бы напомнить Вам, что консульские сборы являются не возвращаемыми и не могут быть переданы от одного заявителю к другому.

Description: я в анкете дс160 я указала фамилию как в паспорте SHNURKOVSKAIA. Но в анкете на интервью я сделала ошибку в одну букву SHNURKOVSKAYA.
Я не понимаю что теперь делать. Идти на интервью так?



Public Response: Уважаемая Марина,

Спасибо, что обратились на Визовую информационную линию США.

Мы понимаем, что Вы желаете изменить написание фамилии в своем профиле.

Примите, пожалуйста, во внимание, что после того, как чек был прикреплен к Вашему профилю, у нас нет возможности обновить / внести данные изменения. Заявители могут продолжать процесс обращения за визой, если считают, что все правила и процедуры, указанные на сайте, были соблюдены.Вы можете записываться и на собеседовании сообщить данную информацию.

Теперь я не знаю что делать. Платить снова 160 баксов и регить новый профиль на этом сайте?
Одна ошибка и ты ошибся
Аватара пользователя
BungieSeven
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 10.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #8

Сообщение EvgeniyA35 » 14 сен 2018, 09:11

Заполнить новую анкету.
Получить confirmation.
В личном кабинете записи на собеседования отредактировать обращение заменив анкету.

Вчера проделал этот квест.
EvgeniyA35
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 23.01.2012
Город: Сыктывкар
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #9

Сообщение BungieSeven » 15 сен 2018, 03:50

EvgeniyA35 писал(а) 14 сен 2018, 09:11:Заполнить новую анкету.
Получить confirmation.
В личном кабинете записи на собеседования отредактировать обращение заменив анкету.

Вчера проделал этот квест.

Т.е. Нужно заполнить новую ДС-160, ее номер ввести в анкете на собеседование и после этого можно будет в ручную фамилию отредактировать? А новую анкету на собеседование создавать не нужно?
Одна ошибка и ты ошибся
Аватара пользователя
BungieSeven
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 10.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #10

Сообщение Katyyy2008 » 28 сен 2018, 12:07

Наталья, скажите пожалуйста, не было проблем у вас из-за это опечатки?
Katyyy2008
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27.09.2018
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #11

Сообщение Nataliya2342 » 28 сен 2018, 17:17

Katyyy2008 писал(а) 28 сен 2018, 12:07:Наталья, скажите пожалуйста, не было проблем у вас из-за это опечатки?


Я ещё не записалась на собеседование
Nataliya2342
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 31.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #12

Сообщение Katyyy2008 » 02 окт 2018, 06:29

Друзья, у меня похожий вопрос, но тут именно ошибка в личном кабинете, после записи на собеседование. В обратной связи в личном кабинете мне ответили вот что:
"Спасибо, что обратились на Визовую информационную линию США.
Мы понимаем, что Вы желаете изменить данные в профиле заявителя.
Примите, пожалуйста, во внимание, что после того, как чек был прикреплен к Вашему профилю, у нас нет возможности обновить / внести данные изменения, о чем Вы были уведомлены в процессе записи на собеседование.

Заявители могут продолжать процесс обращения за визой, и Посольство сообщит, будет ли принято на рассмотрение обращение заявителя.
Мы надеемся, данная информация будет Вам полезна."

Позвонив на горячую линию посольства мне также ответили : либо вы оплачиваете консульский сбор заново, либо на свой страх и риск вы можете явиться на собеседование( прямо так и сказали- на свой страх и риск)
расскажите у кого была похожая ситуация, и не сильно ли это страшно?а то совсем не хочется заново оплачивать консульский сбор из-за какой-то опечатки.

А ошибка в фамилии такая, из-за которой фамилия совсем по-другому звучит( но имя отчество, и паспортные данные конечно совпадают).
Katyyy2008
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27.09.2018
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #13

Сообщение vitalyrebrov » 18 окт 2018, 07:58

Matilda_65 писал(а) 10 апр 2018, 12:07:Не могу зайти на страницу. Поменяла пароль несколько раз , позвонила в кол центр, ничего не помогает. Может кто сталкивался.
"Ошибка.
Неудачная попытка входа. Введите правильное имя пользователя и пароль."


Точно такая же проблема. Написал в консульство.
vitalyrebrov
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18.10.2018
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #14

Сообщение vitalyrebrov » 18 окт 2018, 08:16

нашел в этой ветке:
Трёхлетняя виза в США — повторное получение без собеседования в 2018
блокируют на 3 суток за излишнюю активность.
vitalyrebrov
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18.10.2018
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #15

Сообщение afanasev028 » 16 ноя 2018, 11:42

В анкете DS-160 имя Natalia Korolyeva.
В загранпаспорте - Natalia Korolyeva.
А в личном кабинете - NataliYa KorolyOva..
Чек с оплатой, анкета и номер заграна уже привязаны к личному кабинету с ошибкой.
Что теперь делать?
Столкнулся с такой-же проблемой, толком ответов не могу найти
На собесодование уже записан, т е в анкете все как в паспорте, а подтверждении записи имя фамилия написана по их правилам транслитерации
LABUNETC TATIANA в паспорте и анкете дс160
LABUNETS TATYANA в л/к и подтверждении собесодования
но я ее добавлял как супругу, мое имя при это везде как в паспорте
В калл центре ясности не внесли, сказали уже чек привязан, поздняк метаться, консул будет решать что делать
вот и не знаю, есть ли вообще смысл ехать, до владивостока еще 2000км, просто так не хочется мотаться
Может кто подскажет как быть
afanasev028
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.11.2018
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #16

Сообщение cheetah1717 » 16 ноя 2018, 12:17

afanasev028 писал(а) 16 ноя 2018, 11:42:Может кто подскажет как быть

Идти как есть и в консульстве ничего не говорить, если сами не заметят (что вряд ли, потому что другое написание не у основного заявителя). Даже если обратят внимание - вряд ли проблемы будут - главное, чтобы в DS-160 написание ФИ совпадало с паспортом.
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16668
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4694 раз.
Возраст: 100

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #17

Сообщение BugiNata » 19 ноя 2018, 20:10

[quote="afanasev028";p=9038274]В анкете DS-160 имя Natalia Korolyeva.
В загранпаспорте - Natalia Korolyeva.
А в личном кабинете - NataliYa KorolyOva..
Чек с оплатой, анкета и номер заграна уже привязаны к личному кабинету с ошибкой.
Что теперь делать?


У меня была похожая ситуация. В личном кабинете была пропущена цифра паспорта. Все прошло успешно. В консульстве никто на это мне не указал ни на каком этапе. Хотя опасалась. Если в анкете все совпадает с паспортом, то проблем не будет.
BugiNata
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 08.10.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #18

Сообщение RageSalt » 01 дек 2018, 12:38

Указал вместо загран.паспорта основной,гражданский паспорт рф.Анкету уже поменял и ввёл нужные данные ,но что теперь делать с личным кабинетом ,там изменить данные паспорта нельзя .Посольство не работает на выходных ,собеседование в понедельник .Что можно сделать в данной ситуации ?
RageSalt
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 29.10.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 26

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #19

Сообщение cheetah1717 » 01 дек 2018, 13:00

RageSalt писал(а) 01 дек 2018, 12:38:Что можно сделать в данной ситуации ?

Уже ничего - номер паспорта в ЛК после записи даже служба поддержки не может поменять. Остается пойти на собеседование с двумя паспортами и объяснить ситуацию, когда обратят внимание на расхождение. Поскольку в анкете номер правильный, то с большой вероятностью проблем из-за ошибки в записи не будет.
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16668
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4694 раз.
Возраст: 100

Re: Ошибка в Личном кабинете (имя и фамилия) Посольства США

Сообщение: #20

Сообщение Lu160763 » 01 дек 2018, 19:16

cheetahl1717 писал(а) 01 дек 2018, 13:00:
RageSalt писал(а) 01 дек 2018, 12:38:Что можно сделать в данной ситуации ?

Уже ничего - номер паспорта в ЛК после записи даже служба поддержки не может поменять. Остается пойти на собеседование с двумя паспортами и объяснить ситуацию, когда обратят внимание на расхождение. Поскольку в анкете номер правильный, то с большой вероятностью проблем из-за ошибки в записи не будет.


У меня была ошибка - в номере паспорта была пропущена одна цифра. При входе в консульстве когда сканировали приглашение на интервью, сказала девушке, что там ошибка , пропущена одна цифра.Она сказала - вот сейчас и проверим все ошибки. Все поправила как нужно. И я прошла наверх. И все удачно )))
Lu160763
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 12.07.2018
Город: Казань
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль