Проблема с Hertz

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Проблема с Hertz

Сообщение: #21

Сообщение Juliet » 05 дек 2016, 21:38

Армелина, остался ли у вас чек с последней заправки? Это поможет доказать свою правоту, т.к. по нему видно время и место.
В любом уголке Земли есть то, ради чего туда стоит ехать.
Тщательно скрываю планы, но щедро делюсь впечатлениями.
Аватара пользователя
Juliet
активный участник
 
Сообщения: 551
Регистрация: 26.08.2007
Город: Владимир-Москва
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 55
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Проблема с Hertz

Сообщение: #22

Сообщение Армелина » 06 дек 2016, 09:13

Нет, чек не сохранился. Теперь-то я буду его всегда сохранять. И вряд ли воспользуюсь услугами Hertz, кстати. Но! совет Colt очень помог, прямо вчера вечером написали в Facebook на страничку Hertz и чудо! - они засуетились, извинились и обещают вернуть деньги. Я честно говоря, и не думала, что вот такими видимыми методами можно пробовать решать подобные вопросы. Еще раз спасибо!!!
Армелина
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Re: Проблема с Hertz

Сообщение: #23

Сообщение JayBie » 31 мар 2017, 19:29

Добрый день, случилась аналогичная ситуация, но сумма потерь значительно меньше. Списали лишних 18 долл., типа как дозаправили по невменяемому ценнику, хотя при сдаче прочекали, что бак был полный и я попросил, чтобы мне сделали отметку в договоре. Сделал фото при сдаче,что бак полный, чек с заправки тоже сохранился (я конечно проехал на баке еще км 15 перед сдачей, но стрелка была строго на full, и неизвестно сколько было бензина при приеме). На мои запросы через их форму и на email полный игнор. Сумма небольшая, но это дело принципа. Не подскажете ссылку, куда Вы им писали на фейсбук? А то там тьма разных групп..
Аватара пользователя
JayBie
полноправный участник
 
Сообщения: 302
Регистрация: 13.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 39
Страны: 71
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Проблема с Hertz

Сообщение: #24

Сообщение JayBie » 04 апр 2017, 21:18

Может кому пригодится: удалось достучаться до них через твиттер. Для этого специально создал даже аккаунта и далее запостил что-то типа @hertz не хочет решать проблемы своих клиентов. Ответили в течение минуты и просили написать суть проблемы в DM и уже там сказали что вернут деньги. По факту На карту они упали через сутки, но не 18 долл., а 16.. За это я уже биться не стал)
Аватара пользователя
JayBie
полноправный участник
 
Сообщения: 302
Регистрация: 13.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 39
Страны: 71
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Проблема с Hertz

Сообщение: #25

Сообщение halle » 04 окт 2018, 14:43

Друзья,
Столкнулся со следующей проблемой.
Забукал и полностью предоплатил авто в Вене, в аэропорту. Сумма около 329 евро, сохранилось подтверждение брони. За день до получения зашел на сайт проверить бронь и вижу там уже тотал 411 евро. Подумал, какая то ошибка может быть, кликнул ОК и тут же с меня списали еще 82 евро разницы. Просто новая сумма вдруг стала 411.

При получение клерк ничего конечно не знал, сказал обращайтесь в саппорт, он видит 411 евро.
На обращение в саппорт (немецкий, на сайте которого бронировал) и австрийский реакции нет уже 2 недели.
Кто сталкивался с таким? Куда дальше писать? Тут вот выше советовали в ФБ - а куда конкретно?
halle
участник
 
Сообщения: 195
Регистрация: 05.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 39
Страны: 52
Отчеты: 3

Re: Проблема с Hertz

Сообщение: #26

Сообщение colt » 04 окт 2018, 18:44

halle писал(а) 04 окт 2018, 14:43:Тут вот выше советовали в ФБ - а куда конкретно?

На страничку Hertz. ОК надо кликать осознанно. Чего вы там на страничке сейчас напишете?
Живу, как нравится..
Аватара пользователя
colt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7821
Регистрация: 23.10.2009
Город: Е-бург
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 939 раз.
Возраст: 61
Страны: 41
Отчеты: 19
Пол: Мужской

Re: Проблема с Hertz

Сообщение: #27

Сообщение JayBie » 04 окт 2018, 22:30

halle писал(а) 04 окт 2018, 14:43:Друзья,
Столкнулся со следующей проблемой.
Забукал и полностью предоплатил авто в Вене, в аэропорту. Сумма около 329 евро, сохранилось подтверждение брони. За день до получения зашел на сайт проверить бронь и вижу там уже тотал 411 евро. Подумал, какая то ошибка может быть, кликнул ОК и тут же с меня списали еще 82 евро разницы. Просто новая сумма вдруг стала 411.

При получение клерк ничего конечно не знал, сказал обращайтесь в саппорт, он видит 411 евро.
На обращение в саппорт (немецкий, на сайте которого бронировал) и австрийский реакции нет уже 2 недели.
Кто сталкивался с таким? Куда дальше писать? Тут вот выше советовали в ФБ - а куда конкретно?


Тролльте их через соцсети (facebook или twitter уже не помню), с ссылкой на их аккаунт, так чтобы они видели упоминание, тогда они побыстрее шевелятся.
Аватара пользователя
JayBie
полноправный участник
 
Сообщения: 302
Регистрация: 13.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 39
Страны: 71
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Проблема с Hertz

Сообщение: #28

Сообщение SenV » 23 янв 2020, 08:52

Через фб быстро отвечают, но надо искать не российскую страницу, на нашей уже три года тишина. У меня неприятность такая с ними была. Бронировали машину в Сальте (Аргентина) вылет был ранний обратно и я заметил, что если взять машину в городе, а сдать в аэропорту, то цена не меняется. При получении мне пересчитали в песо, по какому-то завышенному курсу, решили разобраться потом. При сдаче в аэропорту чек уже выдали не только в песо, но и долларах и там ясно видно, что они взяли на почти на 30$ больше. Попросил объяснить на месте не смогли, написал на почту тишина несколько дней. Достучался через фб, там запросили данные и почту и через полдня пришёл ответ, что это аэропортовый сбор. Почему он не включался автоматически при бронировании, не понятно. Ну будем считать, что я им за сломанный колпак колеса заплатил.
Аватара пользователя
SenV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2283
Регистрация: 16.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 50
Страны: 91
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Проблема с Hertz

Сообщение: #29

Сообщение ALT717 » 29 ноя 2020, 00:05

Ребят, всем привет!
При бронировании ошибка: "DZX006-137-ERR-12188-37 - Мы не можем обработать ваш запрос. Пожалуйста, попробуйте снова или нажмите Наши Контакты для получения помощи. [DZX006]".
Техподдержка по телефону не работает, на сайте тоже.
Посоветуйте, куда копать?
ALT717
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 24.07.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 23
Пол: Мужской

Re: Проблема с Hertz

Сообщение: #30

Сообщение Appl » 06 ноя 2023, 04:28

Мой опыт проблем с Hertz. Брал на неделю авто в Тампе (выходило около 370 долларов за неделю с налогами и сборами), в последний день думал продлить аренду. При продлении на 6 дней цена на сайте Hertz высветилась чуть меньше 400 долларов за 6 дней включая налоги и сборы. Скриншот я не делал и ничего в этот момент мне с ценами не прислали на почту. Если бы цена была больше я бы просто сдал в аэропорт и взял бы другую машину, это не было для меня проблемой потому что жил рядом с аэропортом. Но по завершении аренды они сделали пересчет всей аренды и в итоге за 13 дней сняли около 1100 долларов. Прислали receipt с полным пересчетом и абсолютно другими ценами. Я ничего доказать не могу, они говорят что цены верные и ничего больше не делают. Крайне недоволен, по сути они меня дезинформировали своими ценами в момент бронирования и продления аренды. Далее отказываюсь от услуг этой компании. "Попал" примерно на 350 долларов
Appl
полноправный участник
 
Сообщения: 291
Регистрация: 19.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Страны: 12
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



Включить мобильный стиль