Аэропорты мира отзывы. Информация об аэропортах мира. Сервис в аэропорту. Стыковки в аэропорту. Терминалы аэропорта. Курение в аэропорту. Бары, рестораны, магазины в здании аэропорта. Дьюти фри в аэропорту. duty free wi-fi аэропорт. Бесплатный интернет в аэропорту

Ответить
1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17

07 май 2009, 22:16

Идунн писал(а):Лучший дьютик, который я видела, был на пароме Силья Лайн, курсирующий по маршруту Хельсинки-Стокгольм

Не сказала бы что самый дешёвый, хотя выбор и вправду неплохой:-)

08 май 2009, 11:26

В Шереметьево-2 очень маленький выбор! Этого нет, то закончилось...я разочарована В Банкоке дьютик тоже не впечатлил. Про Силью Лайн согласна - я там таааакое игристое вино себе купила!!! В бутылке с красивой металлической инкрустацией....нигде больше не встречала такого....

09 май 2009, 11:05

chonkin писал(а):очень нравится ДФ в Мюнхене(по крайней мере в терминале Д) - небольшой, но ассортимент косметики оч достойный

А как там с алкоголем и сувенирами?

Re: аэропортовские DUTY-FREE

25 май 2009, 14:22

Девочки, что скажете по Дтьюти Фри в Барселоне?

Re: аэропортовские DUTY-FREE

29 май 2009, 23:10

Дьюти-фри Куала Лумпура поразил своими высокими ценами. Сравнивала цены на Eau de Cartier в КЛ и дубайском ДФ - в последнем была значительно ниже.

Re: аэропортовские DUTY-FREE

02 июн 2009, 16:42

Pantera15 писал(а):Девочки, что скажете по Дтьюти Фри в Барселоне?

Я была там в сильно мутном состоянии, поэтому подробно не скажу но он большой. хороший выбор вина (несколько точек). есть хамон, сыр. Но цена на хамон негуманная. брала там кусок Иберико в полтора кулака размером - 60 евро
про косметику не скажу, не интересовалась.

Re:

03 июн 2009, 09:37

LoLa7 писал(а): Косметику по уходу за кожей нагребу в Тае уже...

Расскажите, пожалуйста про эту волшебную косметику.
1. Она тайского производства?
2. Чем же она так хороша?
3. Куда за ней бежать?
4. Порядок цен?
Летим, с подругой, в августе, стоит ли покупать в Москве или там, по приезду и еще собой домой прикупить?

Re: Re:

04 июн 2009, 17:17

kira-z писал(а):
LoLa7 писал(а): Косметику по уходу за кожей нагребу в Тае уже...

Расскажите, пожалуйста про эту волшебную косметику.
1. Она тайского производства?
2. Чем же она так хороша?
3. Куда за ней бежать?
4. Порядок цен?
Летим, с подругой, в августе, стоит ли покупать в Москве или там, по приезду и еще собой домой прикупить?

Тайскую косметику лучше покупать там, цены не кусачие как тут
Мне понравилась серия scacare с витаминами и маслами, кусаю локти что не купила крем, а только пенку для умывания, крем для гдаз и от прыщикев (репейр, как то так. маленький тюбик), если прыщик расчесать или кожу расковырять то болячки отваливаются на следующий день... Вот блин а крем ночной дневной не купила Цена была от 70-130 бат, или рублей...

Re: аэропортовские DUTY-FREE

04 июн 2009, 18:18

Pantera15 писал(а):Девочки, что скажете по Дтьюти Фри в Барселоне?

Мне понравился, я там купила духи за 30 евро, 100мл, Escada Hippi, И ещё купили свитер Бэрбэри, что-то дёшево, не помню сейчас цену.

Re: аэропортовские DUTY-FREE

06 июн 2009, 01:12

Спасибо девочки, тогда не волнуюсь, покупаю все там!!!

Re: аэропортовские DUTY-FREE

09 июн 2009, 18:02

А кто-нибудь про Аммановский Duty-free знает, большой ли? а ассортимент и цены как? (мне 6 часов там кажется придется провести
Со своей стороны скажу, что самый разнообразный (в плане косметики и парфюмерии сравниваю Египет-Кипр-Тайланд-Катар-Малайзию) я видела в Турции в Алании - редкие марки и цены не скажу что высокие.
Спасибо

Re: аэропортовские DUTY-FREE

12 июн 2009, 19:24

Я обычно беру алкоголь дьютиках - в парижском в полтора раза дешевле, чем у нас помнится коньяк взяла, в Лондонском тоже Бефитор дешевле был (ну и опять-таки тренинг, что там натурель). Парфюм по-моему одинаковый везде и цены такие же как у нас. Я там никогда селективов меня интересующих не вижу и поэтому особо в этих секциях не задерживаюсь. Еще как-то повелось там швейцарский шоколад покупать.

Re: аэропортовские DUTY-FREE

12 июн 2009, 19:32

Только Барселонский дьютик закрывается вечером, мы в него не попали, был закрыт, т.к. рейс был поздно вечером (около 23, если не ошибаюсь). Я сильно обломилась((( Девчонки хотели вернуть налог за покупки, которых было предостаточно, тоже обломились. Около 22.00 все закрывается.

Re: аэропортовские DUTY-FREE

16 июн 2009, 10:33

Здравствуйте,дамы! Кто недавно был в Салонниках?Как там дьютик,парфюм,алкоголь,ассортимент. Я там была лет 10 назад,там был то-ли ремонт,то ли переезд...
Собираюсь летом.

Re: аэропортовские DUTY-FREE

22 июн 2009, 13:18

Vredina писал(а):Только Барселонский дьютик закрывается вечером, мы в него не попали, был закрыт, т.к. рейс был поздно вечером (около 23, если не ошибаюсь). Я сильно обломилась((( Девчонки хотели вернуть налог за покупки, которых было предостаточно, тоже обломились. Около 22.00 все закрывается.

Да это точно, подтверждаю , после 21 часа уже половина закрыта, а к 22 часам даже вина попить перед полетом негде, а еще в одном из кафешек повернула маленькую бутылочку вина, чтобы прочесть этикетку, что за вино а на бутылке огромный таракан !!!!!! Еле удержалась, чтоб не закричать от шока
Так что все сразу расхотелось....
Барселонский дьют не рулит...
Хорошо, что я об этом раньше узнала и все купила в Мадриде!!! В карте инглес, на некоторые товары были скидки, так что я не обломалась! Тушь ИвСенЛоран с эффектом накладных ресниц была с подарком - большая смывка этой же компании... Ветровка, типа короткий плащ на пуговицах со скидкой 50%, духи Армани мания со скидкой 10%, Диор новоя коллекция "чистое золото" в косметичке, тоже дешевле чем в других магазинах россии и испании... А в российском дьютике про это "чистое золото" даже и слыхом ни слыхивали, когда спросила... вот думаю может в нашем дьюте продают старые коллекции или ширпотреб???
Так что если у вас рейс вечерний обратно, покупайте все в больших сетевых супермаркетах типа карте инглес или гипер кор они там в каждом городе есть

Re: аэропортовские DUTY-FREE

23 июн 2009, 12:09

У меня такое ощущение, что я бываю в каких-то не тех дьюти-фри. Везде цены сумасшедшие. Достаточно въехать в любой город из зоны аэропорта, и купить все то же самое за нормальную цену.

Re: аэропортовские DUTY-FREE

27 июн 2009, 15:06

Мне нравится дьюти-фри во Фракфурте - очень хороший выбор всего - и косметики и алкоголя. Там бывают всякие акции и скидки по смешным ценам.
А так - алкоголь дешевле в любом супермаркете Германии, косметику тоже можно купить в каком-нибудь Дугласе и оформить такс фри - в аэропорту вернут деньги.

Re: аэропортовские DUTY-FREE

29 июн 2009, 11:26

Выдам маленький секрет по поводу дьти фри в Ш-2. По факту это никакой не ДФ, внимательный покупатель обнаружит на бутылках с алкоголем стандартную акцизную марку, это говорит о том, что акциз и НДС с данной продукции взымается, что и подтверждается ценами . Поставка в магазины ДФ ведется на российское юр. лицо с обычной розничной (алкогольной) лецензией. Не помню точно, как в Домодедово и Внуково, но с большой долей вероятности все тоже самое.

Re: аэропортовские DUTY-FREE

29 июн 2009, 11:34

Evilwitch писал(а):Мне нравится дьюти-фри во Фракфурте - очень хороший выбор всего - и косметики и алкоголя. Там бывают всякие акции и скидки по смешным ценам.
А так - алкоголь дешевле в любом супермаркете Германии, косметику тоже можно купить в каком-нибудь Дугласе и оформить такс фри - в аэропорту вернут деньги.


Только тоже закрывается вечером. Я вылетала ночью, открыты были только пара магазинов с алкоголем.

Re: аэропортовские DUTY-FREE

30 июн 2009, 21:01

Ночью там почти все закрыто и магазины, и кафе...
Ответить
1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17

Выключить мобильный стиль