Посольство Финляндии в РФ начинает электронную запись ...

Виза в Финляндию самостоятельно, финская виза, виза в Финляндию документы, запись на подачу документов на визу в Финляндию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Посольство Финляндии в РФ начинает электронную запись ...

Сообщение: #1

Сообщение Стас27 » 04 июн 2009, 19:50

Посольство Финляндии в РФ начинает электронную запись на оформление виз
http://www.finland.org.ru/Public/defaul ... ture=ru-RU
"В июне месяце визовый отдел Посольства Финляндии в Москве вводит систему электронной записи на посещение отдела. Новая услуга призвана повысить качество обслуживания и эффективность работы визового отдела, а также облегчить стояние в очереди в высокий туристический сезон. Запись осуществляется бесплатно.

Система работает на основе интернета, в ней можно зарезервировать время посещения отдела для подачи документов на визу. Электронная запись открыта круглосуточно, но записаться можно только на время работы отдела - с 9.00 до 14.00. Запись гарантирует вам получение услуги в удобное для вас время.

В системе электронной записи помимо зарезервирования времени приема вы можете проверять вашу запись и внести изменения как в ее данные, так и в вашу пользовательскую информацию. Система открывается для клиентов 3 июня, а первая дата, на которую можно записаться - 9 июня.

Просим учесть, что запись не осуществляется ни по электронной почте, ни по-телефону. Документы можно подавать и без записи."
Аватара пользователя
Стас27
путешественник
 
Сообщения: 1384
Регистрация: 04.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 52
Страны: 18
Пол: Мужской
длительность пребывания в Норвегии





Список форумовЕВРОПА форумФИНЛЯНДИЯ форумВиза в Финляндию самостоятельно



Включить мобильный стиль