Аэропорт Домодедово (DME): стыковки, пересадки, транзит

Аэропорты мира отзывы. Информация об аэропортах мира. Сервис в аэропорту. Стыковки в аэропорту. Терминалы аэропорта. Курение в аэропорту. Бары, рестораны, магазины в здании аэропорта. Дьюти фри в аэропорту. duty free wi-fi аэропорт. Бесплатный интернет в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Аэропорт Домодедово (DME): стыковки, пересадки, транзит

Сообщение: #781

Сообщение SolarKitten » 16 ноя 2018, 20:52

Regina-S писал(а) 16 ноя 2018, 20:46:там все изменилось за последний год. Говорят есть многоярусный паркинг-здание , но точно не знаю.. на уровне слухов.

На сайт аэропорта зайти не пробовали? Там все по парковкам расписано.
Извините, пожалуйста. Я нечаянно. Хотел подумать, а получилось вслух...
Ваше право. Внести FLÜGGÅ9NKծ€ČHIŒẞØLʃÊN!
Аватара пользователя
SolarKitten
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17484
Регистрация: 28.05.2012
Город: Подольск
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 3392 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Домодедово (DME): стыковки, пересадки, транзит

Сообщение: #782

Сообщение Regina-S » 16 ноя 2018, 21:12

Я пробовала, просто нет уверенности что там не устаревшие данные.

нашла телефон и позвонила, ответили неуверенно мне. Завтра ехать. пыталась в ю-тубе найти ролики, но все они устаревшие (до реконструкции)
Regina-S
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 25.08.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Аэропорт Домодедово (DME): стыковки, пересадки, транзит

Сообщение: #783

Сообщение Regina-S » 16 ноя 2018, 21:24

Может кто из форумчан ездил в Домодедово-аэропорт (недавно) и парковался там. ?
Regina-S
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 25.08.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Аэропорт Домодедово (DME): стыковки, пересадки, транзит

Сообщение: #784

Сообщение borovski » 16 ноя 2018, 22:10

На сайте аэропорта есть информация о расположении всех парковок с ценами. Выбирайте.
borovski
почетный путешественник
 
Сообщения: 3557
Регистрация: 30.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Возраст: 55
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Домодедово (DME): стыковки, пересадки, транзит

Сообщение: #785

Сообщение konstant10000 » 13 дек 2018, 08:09

Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите в таком вопросе, рейс Новосибирск-Москва-Барселона, стыковка 1:20 в Домодедово. Успею ли ? Лечу в первый раз, даже не знаю куда там идти, лечу без багажа.
konstant10000
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 10.12.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Домодедово (DME): стыковки, пересадки, транзит

Сообщение: #786

Сообщение borovski » 13 дек 2018, 08:15

Если билет единый и не нужно будет регистрироваться в Москве, то успеете. Если же нужна будет регистрация в Москве, то даже небольшая задержка может вызвать проблемы.
borovski
почетный путешественник
 
Сообщения: 3557
Регистрация: 30.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Возраст: 55
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Домодедово (DME): стыковки, пересадки, транзит

Сообщение: #787

Сообщение Vladimir65 » 17 дек 2018, 01:22

А кто нибудь улетал в предновогодние дни (вечера) из Домодедово? Как обстановка с очередями и подьездом машин? Просто в прошлом году вылетали из Шереметьева терм. F , так нервы помотали , боялись, что не успеем, хотя приехали нормально по времени, просто стояли в толпе и потихоньку продвигались к стойкам регистрации, и так в течении 1-1,5 часа, потом уже стали ходить сотрудники и выводить из этой толпы тех у кого ближайшие рейсы.
Vladimir65
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 29.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Домодедово (DME): стыковки, пересадки, транзит

Сообщение: #788

Сообщение Serpent849 » 17 дек 2018, 06:12

Кем летите-то, S7?
72 flights, 88600 km
...on their knees the wаr pigs crawling...
Serpent849
почетный путешественник
 
Сообщения: 4410
Регистрация: 20.10.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1435 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Возраст: 33
Страны: 23

Re: Аэропорт Домодедово (DME): стыковки, пересадки, транзит

Сообщение: #789

Сообщение Vladimir65 » 17 дек 2018, 08:45

Да нет, Вьетнамцами
Vladimir65
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 29.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Домодедово (DME): стыковки, пересадки, транзит

Сообщение: #790

Сообщение Serpent849 » 17 дек 2018, 19:49

Ну значит очередь на стойку будет только на ваш рейс. А вот на входе возможна большая очередь, да
72 flights, 88600 km
...on their knees the wаr pigs crawling...
Serpent849
почетный путешественник
 
Сообщения: 4410
Регистрация: 20.10.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1435 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Возраст: 33
Страны: 23

Re: Аэропорт Домодедово (DME): стыковки, пересадки, транзит

Сообщение: #791

Сообщение habrigada » 19 дек 2018, 19:09

Летим из Израиля Эль Алем - продолжаем на S7 внутренний перелёт, причем надо получить чемоданы и сдать на местный рейс. Номинально конекшн 2 часа. Хватит-ли?
habrigada
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.12.2018
Город: Нетания
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Домодедово (DME): стыковки, пересадки, транзит

Сообщение: #792

Сообщение 3fon » 19 дек 2018, 19:39

habrigada писал(а) 19 дек 2018, 19:09:Номинально конекшн 2 часа. Хватит-ли?

В принципе, должны успеть. Но если опаздывает первый рейс, то под риском, я бы взял билет чуть позже.
Жизнь - самый лучший курорт
Аватара пользователя
3fon
почетный путешественник
 
Сообщения: 2703
Регистрация: 24.07.2015
Город: Сургут
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 517 раз.
Возраст: 38
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Домодедово (DME): стыковки, пересадки, транзит

Сообщение: #793

Сообщение habrigada » 19 дек 2018, 20:41

Туда рейс раз или два в неделю.....
Спасибо!
habrigada
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.12.2018
Город: Нетания
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Домодедово (DME): стыковки, пересадки, транзит

Сообщение: #794

Сообщение IreneN » 22 янв 2019, 22:49

Летим в конце апреля со стыковкой в Домодедово. Пересадка с международного на внутренний рейс, S7, единый билет. Когда билеты покупали, стыковка была 2 часа, вполне нормально для Домодедово, летаем регулярно именно этими рейсами. Сегодня получили несколько писем с сообщениями об изменении времени вылета рейсов, они, видно, решили хорошо изменить расписание. Теперь стыковка в Домодедово получилась всего 50 минут. С учетом того, что на паспортном контроле бывают большие очереди, да и самолет может задержаться, очень рискованно. Что посоветуете? Менять билеты на более приемлемое время или пусть всё остаётся, их проблемы, если что?
IreneN
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 08.10.2016
Город: Фридрихсхафен
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 57
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Аэропорт Домодедово (DME): стыковки, пересадки, транзит

Сообщение: #795

Сообщение habrigada » 22 янв 2019, 23:06

Времени должно хватить (поторопитесь правда на паспортный контроль - это как повезёт с очередью). В любом случае, если единый билет и чемоданы погружны во второй самолёт, то вас будут ждать. У нас было 2 часа, но мы всё прошли минут за 40.
habrigada
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.12.2018
Город: Нетания
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Домодедово (DME): стыковки, пересадки, транзит

Сообщение: #796

Сообщение IreneN » 22 янв 2019, 23:33

Следующий рейс аж через 7 часов,совсем ночью. У нас билеты с возможностью изменений, вернуть нельзя. Вот теперь в раздумьях. Вроде S7 не предложил поменять второй рейс, но при этом при продаже билетов уже эту короткую стыковку не предлагает.
IreneN
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 08.10.2016
Город: Фридрихсхафен
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 57
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Аэропорт Домодедово (DME): стыковки, пересадки, транзит

Сообщение: #797

Сообщение SolarKitten » 23 янв 2019, 05:11

IreneN писал(а) 22 янв 2019, 23:33:Следующий рейс аж через 7 часов,совсем ночью. У нас билеты с возможностью изменений, вернуть нельзя. Вот теперь в раздумьях. Вроде S7 не предложил поменять второй рейс, но при этом при продаже билетов уже эту короткую стыковку не предлагает.


Ну так обратитесь в S7 и посмотрите что они скажут. При транзите внутренний-международный есть возможность пройти без выхода в "грязную" зону, если багаж зарегистрирован сразу до конца, но со стыковкой 50 минут это на грани фола.
Последний раз редактировалось SolarKitten 24 янв 2019, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Извините, пожалуйста. Я нечаянно. Хотел подумать, а получилось вслух...
Ваше право. Внести FLÜGGÅ9NKծ€ČHIŒẞØLʃÊN!
Аватара пользователя
SolarKitten
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17484
Регистрация: 28.05.2012
Город: Подольск
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 3392 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Домодедово (DME): стыковки, пересадки, транзит

Сообщение: #798

Сообщение Alivva » 24 янв 2019, 18:21

Привет всем, возможно, кому-то будет полезна моя информация по поводу международного транзита в Домодедово с российским паспортом. Звучит странно, но ситуация реальная: я должна была лететь Люфтганзой из Мюнхена в Тбилиси, рейс отменили и отправили меня и еще нескольких счастливцев Мюнхен-Домодедово с короткой пересадкой на рейс S7 Домодедово-Тбилиси. Прилетели мы в Москву с опозданием, ринулись на стойку S7 в транзитной зоне за посадочными (Люфтганза не могла напечатать их в Мюнхене). И перед выходом к воротам надо было пройти такой зальчик, вроде как секьюрити, но там же и стойка с пограничниками. Так вот меня отказались пропускать, потому что я была единственная с российским паспортом. Иди, мол, на контроль на вход в Россию, потом пройдешь контроль на выход. А что самолет улетает, это нам все равно. Дама, ответственная за секьюрити (не пограничница) призывала меня скандалить ))) а то не пропустят...видимо по опыту... Вместо этого я развернулась я бегом к сотрудницам S7, они бегом за мной обратно к пограничникам, просить-умолять, те вызвали еще каких-то ответственных лиц, дедка за репку, бабка за дедку, начали спрашивать, когда я из России выехала и было ли это в Домодедово... ну и пропустили меня в итоге S7 большой респект, я даже как бы изначально не их пассажир была, они из-за нашей "мюнхенской группировки" самолет задержали.
В общем - не знаю, что это было...почему нельзя спокойно с международного рейса на международный пройти без выхода в Россию.. может, злостных неплательщиков ищут. Но если кто-то будет такую пересадку проходить, имейте в виду.
Alivva
активный участник
 
Сообщения: 503
Регистрация: 08.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 34

Re: Аэропорт Домодедово (DME): стыковки, пересадки, транзит

Сообщение: #799

Сообщение habrigada » 24 янв 2019, 19:07

Мы летели аэрофлотом из Израиля в Тайланд через шереметьево - проходили что-то вроде проверки паспортов - бумажек не выдавали и штампов не ставили в паспорта - только на билеты продолжения полёта. Столпотворение дикое было, так как весь практически самолёт был транзитным а "проверяльщица" была осна и на маленьком таком столике пыталась работать с парой сотен израильтян и так-же обладателей российского паспорта. Израильтяне, которые не самые спокойные люди в мире и с практикой "советского" подхода к обслуживанию клиентов не знакомы - просто офигели от того что происходит: толпа людей и одна женщина на входе в узкую дверь, которая проверяет паспорта и билеты. Но конекшн был достаточно долгим - времени хватило. Главное что конец у истории хороший.
habrigada
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.12.2018
Город: Нетания
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Домодедово (DME): стыковки, пересадки, транзит

Сообщение: #800

Сообщение Alivva » 25 янв 2019, 01:14

Это да, хорошо то, что хорошо кончается. Прикол был в том, что у остальных участников нашего "забега" по Домодедово интересовались документами на предмет законности их въезда в страну назначения (Грузию), ну а у меня все получилось совсем наоборот. Опыт транзита у меня раньше был только через европейские страны, никогда никаких проблем. Буду знать про Россию теперь, по своей воле с короткой пересадкой точно не полечу.
Alivva
активный участник
 
Сообщения: 503
Регистрация: 08.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 34

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки



Включить мобильный стиль