Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Аэропорты мира отзывы. Информация об аэропортах мира. Сервис в аэропорту. Стыковки в аэропорту. Терминалы аэропорта. Курение в аэропорту. Бары, рестораны, магазины в здании аэропорта. Дьюти фри в аэропорту. duty free wi-fi аэропорт. Бесплатный интернет в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #261

Сообщение Irina 1506 » 04 авг 2018, 13:05

AndreyTLT63 писал(а) 04 авг 2018, 11:56:Я думал, вы без багажа будете улетать...


Нет, если удастся купить селедку, а я уже нашла супермаркет Lidl недалеко от центрального вокзала, чтобы купить перед отъездом в аэропорт. Сумку для багажа и пупырчатую упаковку можно запихнуть в рюкзак. Насколько я поняла, селедка в duty free в 2,5 раза дороже.

AndreyTLT63 писал(а) 04 авг 2018, 11:56:Но емкости на контроле безопасности все равно придется доставать


Значит упаковывать банки лучше после контроля?

AndreyTLT63 писал(а) 04 авг 2018, 11:56:По онлайн регистрации аэрофлота, убедитесь, что в Копенгагене она доступна. Там бывают иногда косячки.


Спасибо! Проверю утром.

AndreyTLT63 писал(а) 04 авг 2018, 11:56:По колориту - вам захочется наверняка подольше задержаться в Ботанических садах и садах вокруг замка Розенборг, закладывайте не менее 1,5 часа только на это.


Это в конце маршрута. Посмотрим, что получится. Интересно ли будет в ботанических садах после многократных посещений Азии?

Маршрут уже проложила, чисто ходьбы 3 часа, то есть должно все получиться (нашла рассказ, где все, что попадает в экскурсию, очень логично и последовательно выстроено). Обычно я умножаю на 2 время ходьбы=время на всю экскурсию, но часто выходит и быстрее. И это с Христианией, а если ее выкинуть, то маршрут существенно сократится. Очень хочется посмотреть Нюхван, такой красивый вид. Но это уже вопрос другой темы.
Аватара пользователя
Irina 1506
путешественник
 
Сообщения: 1513
Регистрация: 18.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Возраст: 100
Страны: 33
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #262

Сообщение AndreyTLT63 » 04 авг 2018, 13:17

Да, нам пришлось все распаковывать и перекладывать в специальные пакеты, они лежат на такой типа столешнице, и секьюрити ходит вдоль очереди, проверяет и поможет, если что. В конце дня в Ботаническом саду главная сокровищница - аранжерея - уже, как правило, закрыта, можете и не попасть. Часы работы есть на сайте. В Азии бывал, но все равно не пожалел, что эаглянул в аранжерею - там несколько залов и несколько уровней наблюдения. А в Христиании, кроме храма Спасителя с витой крышей, вы что хотите посмотреть? На излишне свободные нравы молодежи? Я бы, честно, не ходил.
AndreyTLT63
полноправный участник
 
Сообщения: 428
Регистрация: 06.04.2011
Город: Тольятти
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 60
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #263

Сообщение Irina 1506 » 04 авг 2018, 13:24

AndreyTLT63 писал(а) 04 авг 2018, 13:17:Да, нам пришлось все распаковывать и перекладывать в специальные пакеты, они лежат на такой типа столешнице, и секьюрити ходит вдоль очереди, проверяет и поможет


Но это в багаж именно, я правильно понимаю, или в ручную кладь? Просто первый раз в жизни вижу такое, что продукты заставляют упаковывать для багажа.

AndreyTLT63 писал(а) 04 авг 2018, 13:17:В конце дня в Ботаническом саду главная сокровищница - аранжерея - уже, как правило, закрыта, можете и не попасть. Часы работы есть на сайте. В Азии бывал, но все равно не пожалел, что эаглянул в аранжерею - там несколько залов и несколько уровней наблюдения.


Спасибо, посмотрю сайт

AndreyTLT63 писал(а) 04 авг 2018, 13:17:А в Христиании, кроме храма Спасителя с витой крышей, вы что хотите посмотреть? На излишне свободные нравы молодежи? Я бы, честно, не ходил.


Да вроде на фото симпатично. Но я тоже сомневаюсь, если честно.
Аватара пользователя
Irina 1506
путешественник
 
Сообщения: 1513
Регистрация: 18.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Возраст: 100
Страны: 33
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #264

Сообщение AndreyTLT63 » 04 авг 2018, 14:37

Irina 1506 писал(а) 04 авг 2018, 13:24:Но это в багаж именно, я правильно понимаю, или в ручную кладь? Просто первый раз в жизни вижу такое, что продукты заставляют упаковывать для багажа.

Это контроль сразу после входа в терминал. Там еще весь багаж будет с вами, стойка регистрации будет дальше, кажется, даже на втором этаже. Цель досмотра - все жидкости свыше 100 мл сканируются отдельно ото всего. Перекладываются в отдельный пакет перед сканированием в целях гигиены и безопасности(вдруг потечет чего-нибудь). Я тоже с этим столкнулся впервые именно в Копенгагене.
AndreyTLT63
полноправный участник
 
Сообщения: 428
Регистрация: 06.04.2011
Город: Тольятти
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 60
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #265

Сообщение AndreyTLT63 » 04 авг 2018, 14:40

Там не продукты отдельно сканируются и упаковываются в пакеты, а любые предметы, содержащие жидкость объемом свыше 100 мл. Если в селедке не будет рассола, ничего перекладывать не попросят.
AndreyTLT63
полноправный участник
 
Сообщения: 428
Регистрация: 06.04.2011
Город: Тольятти
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 60
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #266

Сообщение Irina 1506 » 04 авг 2018, 15:37

AndreyTLT63 писал(а) 04 авг 2018, 14:40:Там не продукты отдельно сканируются и упаковываются в пакеты, а любые предметы, содержащие жидкость объемом свыше 100 мл. Если в селедке не будет рассола, ничего перекладывать не попросят.


Спасибо, поняла. Рассол будет) Но это не страшно, придется просканировать. Уж очень она вкусна))
Аватара пользователя
Irina 1506
путешественник
 
Сообщения: 1513
Регистрация: 18.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Возраст: 100
Страны: 33
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #267

Сообщение GasL20 » 20 авг 2018, 02:32

Ребята, никто не сталкивался. Попали на доп секъюрити контроль перед самолетом в США, забрали планшет, у которого дырка была внизу возле кнопки 1см2 . Из пояснений я понял, что надо его потом искать у полиции и тп, типа missingx.com . Но прошло уже 6 дней и ничего нигде не видно и не слышно..
GasL20
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 21.05.2013
Город: Минск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #268

Сообщение Irina 1506 » 26 авг 2018, 23:07

Добрый вечер!

Прилетела, отчитываюсь.

В силу того, что долго чесали репу, покупать ли второй билет и делать ли визу под него, причем 99% на даты, цена на билет так подскочила, что летала я одна. А у меня виза была, на три года (это имеет значение, далее поясню). Впечатлений море, очень понравилось. Напомню, прилет был в 12.10, вылет в 00.10.

Большое спасибо всем за ответы и инструкции! Это чрезвычайно помогло. Итак, во-первых касательно того, что мне писали о регистрации на обратный рейс, капельку оффтоп. Вероятно по причине того, что между прилетом и вылетом было 12 часов, Аэрофлот при регистрации на рейс Москва-Копенгаген сразу предложил выбрать место на обратный рейс, но посадочный на обратный рейс распечатать смогла лишь утром 25.08, то есть не ранее, чем за 24 часа до вылета.

По прилету (приземлились в 12.00). Очередь на паспортный контроль жуткая. Но я, как всегда))), проявила прыткость и прошла его одной из первых. Пограничник со мной ковырялся дольше других, т.к. сначала впал в легкий шок от моего 12-часового трипа, потом пытался зачем-то найти новую визу на будущее (моя по 01.09 включительно). Потом у него случился сбой программы в мозгу от того, что страница справа от визы вся занята штампами, а уже на ее обороте - старая годовая виза, правее которой тоже все занято штампами. И наконец на обороте этой уже страницы нашел штампы по действующей визе и поставил там. Народ за мной нервничал... Но самым хитом было то, что он стал пытаться снять с меня отпечатки пальцев, и у него что-то никак не получалось. Раз, другой, третий. Я пытаюсь ему сказать, что виза у меня еще "беспальчиковая", а он тупит и не слышит. В итоге пропустил, плюнув на это гиблое дело, но промурыжив минут 10. Это я к тому, что реально на паспортном контроле может быть долго. Но у меня видимо был особый случай)) А "хвост" на момент, когда меня пропустили, был просто огромный. Я прибежала на контроль одна из первых. Всех опрашивают подробно очень: цель поездки, отель, обратный билет и т.п. Пожалуй такое я видела лишь в Швеции.

По тому, как найти кассы для покупки билетов: все один в один, как написали выше, только касс я не узрела, одни автоматы. Около них стоит несколько консультантов. Я купила билет за 80 крон, который позволяет пользоваться 24 часа поездом, метро и автобусом. По факту доехала по нему в/из аэропорта, один раз на метро, а опережение плана по маршруту позволило прогуляться вместо автобуса. Билет был проштампован 12.45 (и это я сначала детально почитала, какие есть билеты, до покупки). На билете было указано - действует до 12.45 26.08. Зоны - 1, 2, 3, 4.

Утром поезда до города ходят чуть ли не раз в три минуты, были на 12.38 и 12.42 ближайшие, на последнем я уехала. По указателям вниз на 2-ю платформу, и все. Билет никто ни разу не проверил, вероятно мне повезло.

Капельку отклонюсь от темы, т.к. мне рекомендовали здесь, что посмотреть. Все получилось, маршрут от Кафедральной площади и далее Строгет, и в Христианию успела даже, а далее от Новой Гавани против часовой. Осталось время даже пошляться "челноком" (или "змейкой") по улочкам старого города возле круглой башни и конечно же купить вкусняшки (санкционные продукты).

Обратно. Вечером поезда с вокзала ходят реже, интервал не помню, по моему 20-30 минут. Я удачно попала: как пришла, поезд был через 5 минут. Платформа 7, это указано на табло.

А вот теперь самое интересное. Что было вчера. Как выходите из поезда, вверх там же, где спускались. Просто входите в терминал... И все. Никакого секьюрити-контроля. Заходи и взрывай, кто хочет, на вокзале его тоже нет. Честно говоря, я была малость в шоке. При ситуации с терактами в Европе это полное разгильдяйство.

Стойки по нашему рейсу долго не появлялись на табло, и я пошла во второй терминал, откуда был вылет. Там рядом сидела русская пара в ожидании рейса в Москву. Тоже везли ту же самую селедку, которую я на их глазах перепаковывала в пупырчатую пленку, и тоже прошли без секьюрити-контроля. Может все поменялось? Но это очень удивительно, безопасность вообще на нуле.

Регистрацию открыли примерно за 2,5 часа. Багаж приняли уже упакованный.

В самом аэропорту очень большие расстояния в терминале 2. Причем устроен он не так, как наши, а как многие европейские аэропорты: сначала зона duty-free, и лишь после паспортный контроль. В этом случае duty-free общее для резидентов стран ЕС и нет.

От регистрации прилично идти до security контроля и duty free, а оттуда до нашего выхода 32 шлепать минут 10 было точно. И ни одного открытого кафе (ночь же типа), только магазин 7 eleven с традиционными для Дании ценами: кофе 350 руб, правда огромный стакан. А пива в банке 0.5 за 400 руб сразу как-то расхотелось.

Что удивило: в duty free Мартини литр примерно 600 руб на наши деньги. Но пожалуй это единственный напиток с адекватной ценой. Я покупала местный алкоголь как сувенир. Duty free вообще не маленькое, но и не ах какое, как у нас в Шереметьево. Выбор есть. Цены высокие на все в основном, купила литр Gammel Dansk по акции за 99 крон, местное пиво за 19 крон (вообще даром, та пара, с которой я познакомилась, сказали, что оно 40 стоит в супермаркете) и печенье за 29 крон.

Около самого выхода тоже ни поесть, ни попить, ничего нет ночью. Вылетели вовремя, а приземлились так вообще на 15 минут раньше. Очень понравилась поездка. Но я бы по-хорошему съездила на два дня, чтобы смотаться в Кронборг и просто побродить еще несколько часов по улицам старого города, что я и сделала, но недолго. Это чуточку оффтоп, но учитывая мой случай с нестандартной поездкой, хочется верить, что мне это простят.

Надеюсь, что мой комментарий будет полезен.
Аватара пользователя
Irina 1506
путешественник
 
Сообщения: 1513
Регистрация: 18.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Возраст: 100
Страны: 33
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #269

Сообщение Мурзюша » 12 окт 2018, 23:28

Мы приплываем в Копенгаген из Осло на пароме в 9.45 утра (терминал DFDS, ул. Dampfaergevej, 30). Насколько я понимаю, рядом находится станция электрички Nordhavn. А самолёт Райанэйр улетает в Каунас в 12.10. Мы на него успеем или шансы не очень хорошие? Посадочные талоны будут на руках, багаж сдавать не надо.

И ещё, от станции Nordhavn ходит прямая электричка в аэропорт? Из той схемы транспорта, которую мне удалось найти, можно сделать вывод, что она там не останавливается. А останавливается только на следующей станции Osterport. Так ли это? И если да, то как удобнее ехать.
Мурзюша
активный участник
 
Сообщения: 941
Регистрация: 19.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Возраст: 49
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #270

Сообщение Poseidon » 12 окт 2018, 23:35

Мурзюша писал(а) 12 окт 2018, 23:28: Посадочные талоны будут на руках, багаж сдавать не надо.

Тогда должны успеть.
Мурзюша писал(а) 12 окт 2018, 23:28:И ещё, от станции Nordhavn ходит прямая электричка в аэропорт?

Нет. Но в любом случае дорога занимает до 30 минут.
Вот здесь смотрите:
https://www.rome2rio.com/map/Nordhavn-S ... irport-CPH
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42271
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3603 раз.
Поблагодарили: 12756 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 97
Пол: Мужской

Re: Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #271

Сообщение LaDaVla » 09 ноя 2018, 11:35

Здравствуйте! Лечу по маршруту Хельсинки-Копенгаген-Ларнака. Стыковка всего 45 мин. Реально успеть? Нужно ли будет в Копенгагене паспортный контроль проходить при выезде из шенгена или рейс Копенгаген-Ларнака "внутренний"?
LaDaVla
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 31.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 38
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #272

Сообщение AndreyTLT63 » 10 ноя 2018, 09:58

LaDaVla писал(а) 09 ноя 2018, 11:35:Здравствуйте! Лечу по маршруту Хельсинки-Копенгаген-Ларнака. Стыковка всего 45 мин. Реально успеть? Нужно ли будет в Копенгагене паспортный контроль проходить при выезде из шенгена или рейс Копенгаген-Ларнака "внутренний"?

Рейс Копенгаген-Ларнака должен считаться "внутришенгенским", так что паспортного контроля быть не должно. Но, скорее всего, у вас будет смена терминала (проверьте по посадочным), а расстояния в Каструпе не маленькие. Я бы очень поспешал, чтобы успеть в 45 минут. Если прилетите без задержки, шанс есть. Если у вас оба плеча выполняет одна компания (либо один альянс, т.е. если билет единый), при посадке обратитесь к служащей аэропорта и покажите билет на Ларнаку, 90%, что вас подождут. Если авиакомпании разные, все равно обратитесь, поможет добраться быстрее.
AndreyTLT63
полноправный участник
 
Сообщения: 428
Регистрация: 06.04.2011
Город: Тольятти
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 60
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #273

Сообщение OKhr » 24 ноя 2018, 20:21

Аналогичная ситуация.
Перелет Милан-Копенгаген-Хельсинки. Билет единый SAS. Без багажа, только ручная кладь.
Стыковка в Копенгагене 39 минут.
Терминал прилета и вылета один и тот же -3.
Поняла, что шансы успеть высокие. Но все же...
Если опоздаем по вине SAS - понятно, отправят следующим рейсом бесплатно.
А если опоздаем по своей вине (поздно вышли из первого самолета, заблудились в терминале и т.д.), то за второй перелет Копенгаген - Хельсинки нам придется платить самим?
AndreyTLT63 писал(а) 10 ноя 2018, 09:58:при посадке обратитесь к служащей аэропорта и покажите билет, 90%, что вас подождут.

Хорошая мысль. А можно подробнее, к кому обратиться, где её искать?

Спасибо!
OKhr
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 06.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 65
Пол: Женский

Re: Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #274

Сообщение AndreyTLT63 » 25 ноя 2018, 08:59

Поинтересуйтесь у стюардессы перед посадкой - у них есть связь с аэропортом. Иногда на входе в терминал аэропорта из рукава трапа стоят служащие, на стойках регистрации всегда можно спросить, или попытаться найти, например, информцентр, но для этого у вас вряд ли хватит времени. В общем, главное, проявить активность, а не надеяться, что вас обязаны ждать.
AndreyTLT63
полноправный участник
 
Сообщения: 428
Регистрация: 06.04.2011
Город: Тольятти
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 60
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #275

Сообщение OKhr » 25 ноя 2018, 20:41

Спасибо!
OKhr
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 06.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 65
Пол: Женский

Re: Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #276

Сообщение Poseidon » 25 ноя 2018, 21:09

OKhr писал(а) 24 ноя 2018, 20:21:Стыковка в Копенгагене 39 минут.

Минимальное стыковочное время в аэропорту CPH должно быть 40 минут. Понятно, что 1 минута с точки зрения успеть/ не успеть не имеет значения, но по правилам 40 минут.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42271
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3603 раз.
Поблагодарили: 12756 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 97
Пол: Мужской

Re: Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #277

Сообщение OKhr » 25 ноя 2018, 22:09

Poseidon писал(а) 25 ноя 2018, 21:09:Минимальное стыковочное время в аэропорту CPH должно быть 40 минут.

Спасибо, буду знать. Билет куплен на сайте SAS, билет единый. Раз система такой билет продаёт, значит отклонение от правил на 1 минуту они допускают.
Надеюсь. :-)
OKhr
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 06.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 65
Пол: Женский

Re: Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #278

Сообщение aleksey6294 » 15 янв 2019, 19:20

Подскажите пожалуйста! Планирую взять билет Киев-Копенгаген (авиакомпания МАУ), приземляемся в Копенгагене в 12.20, оттуда буду лететь в Нью-Йорк Люфтганзой с пересадкой в Франкфурте, вылет из Копенгагена в 14.30. Лечу с ручной поклажей, паспорт биометрический (шенген визы не надо). Я так понимаю, по прилету в Копенгаген мне надо не в транзитную зону (поскольку билет разных авиакомпаний и он не единый) а пулей лететь на выход в город, проходить погранконтроль и искать стойку регистрации Люфтганзы, проходить паспортный, таможенный контроль и потом искать гейт с моим вылетом. Теперь вопросы: 1.Хватит ли 2 часа на все это дело? 2.Зарегистрироваться на рейс Копенгаген-Франкфурт-Нью-Йорк смогу в аэропорту Борисполя но распечатать не смогу, небудет ли с этим проблем? 3.Если я правильно описал свои передвижения по аэропорту, сорентируйте что где находится: зона прилета, стойки регистрации и т.д. Спасибо!
aleksey6294
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 22.05.2016
Город: Кременчуг
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #279

Сообщение Мурзюша » 16 янв 2019, 00:41

Теоретически времени хватит, но практически я не стал бы так рисковать. Самолет из Киева может задержаться - и все Ваше дальнейшее путешествие пойдет "псу под хвост", билеты в Нью-Йорк пропадут. Может быть очередь на погранконтроле или досмотре, Вы можете просто слегка заблудиться в аэропорту и т.п. Если необходимо лететь именно таким маршрутом, лучше летите из Киева в Копенгаген на день раньше. Заодно посмотрите город.

После прилета из Киева нужно пройти погранконтроль -> искать стойку Люфтганзы в зоне вылета для регистрации (или распечатки посадочного, если Вы зарегистрируетесь он-лайн, но распечатать посадочные не сможете) -> потом погранконтроль проходить уже не нужно (он будет для Вас на вылете из шенгенской зоны во Франкфурте) -> проходите предполетный досмотр и ищете свой гейт.
Мурзюша
активный участник
 
Сообщения: 941
Регистрация: 19.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Возраст: 49
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Копенгаген аэропорт Kastrup (CPH): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #280

Сообщение aleksey6294 » 16 янв 2019, 13:06

Лететь в Нью-Йорк через Копенгаген - самый дешёвый вариант из Европы на конец февраля- начало марта, если оставаться там ночевать- никакой экономии не будет((( А если я в Киеве зарегистрируюсь на рейс Киев-Копенгаген и Копенгаген-Франкфурт-Нью-Йорк, посадочный у меня будет на руках (в телефоне), багаж с собой, могу ли я по прилёту в Копенгаген через транзитную зону прямиком идти на свой рейс Копенгаген-Франкфурт?
aleksey6294
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 22.05.2016
Город: Кременчуг
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки



Включить мобильный стиль