Встреча Нового года в Лондоне

достопримечательности Лондона, что посмотреть в Лондоне, общие вопросы касающиеся Лондона: погода, обмен денег, районы Лондона, лондонские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #201

Сообщение podol007 » 26 дек 2018, 22:46

Я это читал и понял так-
Что за 24 часа до мероприятия, не нужно им писать или звонить, это бесполезно и они уже ничего сделать и поменять не смогут. ( английского я не знаю,сегодня звонил им через переводчика и могу ошибаться)
Однако, билеты начинают выдавать 29 декабря и по поводу 24 часов до мероприятия как-то не вяжется.
Руководствоваться нужно тем , что если 21 не пришли билеты по почте, нужно писать им по сслылке, которую они дают, а не напрямую через ответ по почте.
Не тяните, звоните
podol007
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 25.08.2016
Город: Подольск
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 69
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #202

Сообщение IanaIanochka » 26 дек 2018, 23:06

Благодарю за отзывчивость. Теперь все понятно. Буду с ними связываться.
IanaIanochka
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 26.12.2018
Город: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #203

Сообщение gantoha » 27 дек 2018, 09:53

Уже начинаю сомневаться в порядочности этих людей. Правда королевская почта плюс наша друг друга стоят. Если бы не отменилась поездка, то уже бы паниковал. В общем долбите их письмами. Пишите о том , что КГБ вскрывает всю почту и билетов нет. (Я раньше получал посылки и письма из англии - скажем так это иногда занимало больше месяца - по письмам правда не помню)
gantoha
полноправный участник
 
Сообщения: 383
Регистрация: 08.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 49
Страны: 16

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #204

Сообщение Luiza80 » 27 дек 2018, 11:06

gantoha писал(а) 27 дек 2018, 09:53:Уже начинаю сомневаться в порядочности этих людей. Правда королевская почта плюс наша друг друга стоят. Если бы не отменилась поездка, то уже бы паниковал. В общем долбите их письмами. Пишите о том , что КГБ вскрывает всю почту и билетов нет. (Я раньше получал посылки и письма из англии - скажем так это иногда занимало больше месяца - по письмам правда не помню)

Я извиняюсь, у вас отменилась поездка , а билеты на салют вы купили??? Если да, то не продаете их?))
Luiza80
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 22.12.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #205

Сообщение gantoha » 27 дек 2018, 12:42

Они именные, потом я их еще не получил. Вас сколько человек ?
gantoha
полноправный участник
 
Сообщения: 383
Регистрация: 08.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 49
Страны: 16

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #206

Сообщение podol007 » 27 дек 2018, 12:54

IanaIanochka писал(а) 26 дек 2018, 23:06:Благодарю за отзывчивость. Теперь все понятно. Буду с ними связываться.

Лучше им звонить, тогда все решится быстро.
Я им писал в начале октября, просил пораньше выслать мои билеты,
Ответили через 8 дней , ни о чем.
podol007
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 25.08.2016
Город: Подольск
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 69
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #207

Сообщение Luiza80 » 27 дек 2018, 22:50

gantoha писал(а) 27 дек 2018, 12:42:Они именные, потом я их еще не получил. Вас сколько человек ?

Нас двое!)
Luiza80
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 22.12.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #208

Сообщение gantoha » 28 дек 2018, 10:18

Если завтра придет, я вам напишу, но билетов пока нет, а завтра я уезжаю вечером. Так что правильно поступили заказавшие получение на места. Я вообще не понимаю, почему они так не делают массово. У них на стадионах эта схема прекрасно работает.
gantoha
полноправный участник
 
Сообщения: 383
Регистрация: 08.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 49
Страны: 16

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #209

Сообщение Luiza80 » 28 дек 2018, 11:11

gantoha писал(а) 28 дек 2018, 10:18:Если завтра придет, я вам напишу, но билетов пока нет, а завтра я уезжаю вечером. Так что правильно поступили заказавшие получение на места. Я вообще не понимаю, почему они так не делают массово. У них на стадионах эта схема прекрасно работает.

Хорошо, я вам в личку отписалась )
Luiza80
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 22.12.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #210

Сообщение Moon River » 28 дек 2018, 11:15

Luiza80 писал(а) 28 дек 2018, 11:11: я вам в личку отписалась )

А нас Вы об этом с какой целью информируете?
Из Правил форума:
1.9. Пустые сообщения из серии: "И мне в личку, плиз" и "Проверьте личку" не нужны на форуме. Обращайтесь сразу в ЛС, без указания этого в теме.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38048
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3959 раз.
Поблагодарили: 10569 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #211

Сообщение IanaIanochka » 28 дек 2018, 20:19

День добрый. Я все-таки получила ответ после двух обращений в seetickets. Как я понимаю, при заполнении формы запроса нужно выбрать стандартный вопрос I want to collect my tickets from the venue. Именно этот вариант привел к положительному исходу: мне сообщили, что билеты я могу забрать в tickets office на Трафальгарской площади. Ответы на оба письма я получила в течение дня. В первом обращении я выбирала вопрос Where are my tickets? (однако, получила никакущий ответ). Забавно будет, если и по почте билеты пришлют до нашего отъезда. Спасибо всем, товарищи форумчане, за бесценные советы!
IanaIanochka
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 26.12.2018
Город: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #212

Сообщение S-S-G » 29 дек 2018, 21:49

Будут два лишних билета в зеленую зону, готов отдать, но как и gantoha не уверен, что по ним можно будет пройти в отсутствии купившего.
S-S-G
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #213

Сообщение EleonRu » 29 дек 2018, 23:53

Пожалуйста, я как белка ищу билеты на салют в Лондоне
Как можно с вами связаться?
Англичане ,могут посмотреть билеты и посмотреть паспорта, а данные не сравнить
EleonRu
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.12.2018
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #214

Сообщение gantoha » 08 янв 2019, 15:01

Я наконец то получил билеты) Нельзя сказать, что почты плохо работают - письмо ведь не пропало. Правда сегодня уже 8 января.
Впрочем, свои билеты я таки продал, в общем , надеюсь , эти люди на салют попали. Правда для этого пришлось писать письмо разрешение получить эти билеты на месте.
И их там даже выдали - я видел их фотографию ..
В общем на будущее лучше сразу писать им, что бы не слали, а выдавали на месте.
gantoha
полноправный участник
 
Сообщения: 383
Регистрация: 08.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 49
Страны: 16

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #215

Сообщение podol007 » 08 янв 2019, 16:22

gantoha писал(а) 08 янв 2019, 15:01:В общем на будущее лучше сразу писать им, что бы не слали, а выдавали на месте.

Согласен, но я поступил иначе, заказал билеты три раза, что бы уже с гарантией,
На домашний адрес, в отель и получение на месте. Два раза синюю зону и один красную.
И если вы едите количеством больше четырёх человек, можно на своё имя взять билеты два раза ( я это проверил)
На входе билеты проверяют три раза, два раза только смотрят, третий раз сканируют код и проверяют сумки.
Я пытался показать паспорт, они его даже не стали смотреть.( я думаю, что они паспорта просто не смотрят)
Сумку проверили, у меня был термос на 0.5 литра, бутылка вина , перелитая в пластик и шоколад.
Туалеты видел только на входе, а когда выходили , были очереди в них.
На мой взгляд, самое удобное отправить билеты на отель, но я с дуру отправил на отель красную зону, поэтому пришлось 31 числа идти на Трафальгарскую площадь за билетами, народа не много, 5-10 минут и я получил свои билеты в синюю зону.
Добирать лучше на метро или пешком, дороги перекрыты, нас таксист вёз через весь город в итоге 42 фунта нащелкал, ( в обычный день 15 фунтов, нас трое, получается, как и метро) обратно шли пешком 20 минут.
podol007
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 25.08.2016
Город: Подольск
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 69
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #216

Сообщение Luiza80 » 09 янв 2019, 12:37

[quote="gantoha";p=9125995]Я наконец то получил билеты) Нельзя сказать, что почты плохо работают - письмо ведь не пропало. Правда сегодня уже 8 января.
Впрочем, свои билеты я таки продал, в общем , надеюсь , эти люди на салют попали. Правда для этого пришлось писать письмо разрешение получить эти билеты на месте.
И их там даже выдали - я видел их фотографию ..

Здравствуйте ) Спасибо во первых вам Игорь огромное еще раз) Да, мы попали, без проблем, стояли почти в центре.. !!!!! Зашли как то свободно, толклнтни не было, но конечно уже под конец пришлось уже стоять и "отвоевывать" свое пространство) еще были те,кто хотел пробиться к реке , но мы всем показывали ,что не ребята, финиш, давайте обратно)) Мы прилетели утром и сразу пошли получать билеты, я распечатала две копии, одну у меня взяли и спросили, есть ли у меня еще копия на всякий случай. Но думаю, если бы я ответила нет, то они бы мне откопировали. На входе у нас проверяли два раза билеты, никто не смотрел даже ни паспорт, ни имен на билетах. Последний пост - проверка сумок, у нас была стеклянная бутылочка коньяка, дядечка начал объяснять, что стекло нельзя, но я начала просить исключение, праздник же, и без проблем пропустили. Когда зашли, то я удивилась , что мест полно, свободно..., но оказалось все скучковались прямо напротив колеса. Мы заходили в зону за час до закрытия. И кстати, в самом центре есть минус для фото и видео- это деревья... , а еще припаркованные кафе-лодки..., как раз таки по бокам от центра синей зоны нет деревьев и панорама лучше )) Самый лучший вид, как мы потом уже увидели, это сбоку, у Вестмистерского моста, и если удастся занять ступеньки,то это вообще круто) На ступеньках и ожидание проще и потом вид потрясный ))
Luiza80
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 22.12.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #217

Сообщение S-S-G » 12 янв 2019, 22:37

Тоже отпишусь о доставке билетов по почте, для тех кто в будущем будет интересоваться этой темой, пришли сегодня 12.01.19, не прошло и месяца с момента отправки
S-S-G
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #218

Сообщение IanaIanochka » 12 янв 2019, 23:48

Мне тоже пришли долгожданные билеты 10.01.2019. Хорошо, что дубликаты без проблем нам удалось получить в пункте выдачи на Трафальгарской площади! Однако пришлось понервничать из-за нерасторопности и Королевской почты, и Почты России. Но фейерверк бесподобный!!! При этом, туристам с маленькими детьми и не крепким взрослым не советую- мы стояли в толпе неподвижно на одном месте почти 4 часа. Очень тяжко. Вместе с тем, конечно, шоу стоит этого!!!
IanaIanochka
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 26.12.2018
Город: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #219

Сообщение podol007 » 13 янв 2019, 15:05

IanaIanochka писал(а) 12 янв 2019, 23:48:При этом, туристам с маленькими детьми и не крепким взрослым не советую- мы стояли в толпе неподвижно на одном месте почти 4 часа. Очень тяжко. Вместе с тем, конечно, шоу стоит этого

Мы встретили Новый год по Московскому времени в отеле, посмотрели наш огонёк и
в 22.00 вышли. Добрались до входа ( синяя зона первый вход) в 22.30.
Пока нашли место было уже 23.00 , музыка, танцы, час пролетел быстро , и кофе не успели попить.
Считаю , что из синей зоны нормально видно везде, я ее всю прошёл. Толкучки не было , некоторые в ожидании сидели на асфальте.
Наверное из первых рядов вид был лучше, но я выбрал этот вариант и не жалею.
podol007
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 25.08.2016
Город: Подольск
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 69
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Лондоне

Сообщение: #220

Сообщение Moon River » 07 ноя 2019, 06:50

Во время новогодних праздников 2020 г. можно посетить Букингемский дворец.
Подробности здесь: Re: Покупка билетов в Букингемский дворец на royalcollection.org.uk
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38048
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3959 раз.
Поблагодарили: 10569 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумЛондон вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль