Галисия в октябре 2018 - всего понемногу (города и океан, горы и долины, парадоры и гестхаус, солнце и дождь)

Рассказы отзывы об отдыхе в Испании: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах континентальной Испании. Фотографии и комментарии о Испании. Отзывы о популярных местах в Испании пляжи Бенидорма, пляжи Коста Бланка Коста Дорадо. Испания отдых отзывы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Галисия в октябре 2018 - всего понемногу (города и океан, горы и долины, парадоры и гестхаус, солнце и дождь)

Сообщение: #161

Сообщение Helpop » 31 дек 2018, 22:45

Danet писал(а) 31 дек 2018, 20:39: а еще пол-дня разбиралась с паромами из Буэнос-Айреса в Монтевидео, одна из «мечт» материализуется в феврале

Какие у тебя были приятные сегодня занятия! А мечта обязательно материализуется!!!!
Кирочка, с наступающим тебя и Лёшу Новым годом!!! Будте здоровы-это главное для материализации мечт!
Да, и спасибо за то, что ты у меня есть!!!!!!!
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, — и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.
Аватара пользователя
Helpop
почетный путешественник
 
Сообщения: 4067
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Галисия в октябре 2018 - всего понемногу (города и океан, горы и долины, парадоры и гестхаус, солнце и дождь)

Сообщение: #162

Сообщение Danet » 31 дек 2018, 23:55

Scarlet-Cet, Helpop
Спасибо! Я тоже счастлива, что мы друг у друга есть.
С Новым Годом, удачи во всем, благополучия, и, конечно же, новых путешествий!
Аватара пользователя
Danet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5582
Регистрация: 07.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 807 раз.
Поблагодарили: 1246 раз.
Возраст: 58
Страны: 86
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Галисия в октябре 2018 - всего понемногу (города и океан, горы и долины, парадоры и гестхаус, солнце и дождь)

Сообщение: #163

Сообщение Scarlet-Cet » 31 янв 2019, 11:37

Danet,

Кирочка, я дочитала! Спасибище огромное, что прислала ссылку на отчеты, иначе я бы их пропустила. Читала я долго (поездки, дела), но твой отчет нельзя читать быстро. Это для вдумчивого и внимательного чтения. Это то, где хочется смаковать каждую буковку, возвращаться и что-то перечитывать, это как хорошая классика, каждое слово которой доставляет наслаждение.

У тебя чудный дар писать интересно, увлекательно, но в тоже время не нудно пересказывать исторические достопримечательности. А уж ваши парадоры...какая красота. Эх, одной там наверное дороговато, но придется разориться. Очень мне такой формат проживания нравится.

Маршрут просто замечательный, я не пишу, что вот распечатаю и поеду, зачем обманывать. А вот помечтать и сделать себе зарубочку это в обязательно порядке.

От всей души желаю вам с мужем таких же душевных (это путешествие было именно душевным) поездок. Пусть погода всегда будет на вашей стороне и не портит окружающих красот.

Жду новых отчетов.
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22606
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15836 раз.
Поблагодарили: 7977 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 59
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумОтзывы об отдыхе в Испании



Включить мобильный стиль