Отель в Сан Игнасио

Мексика Отели, гестхаусы. Отзывы об отелях Мексики. Оценки отелей в Мексике. Канкун отели. Козумель отели. Мехико отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Отель в Сан Игнасио

Сообщение: #1

Сообщение villiss » 15 ноя 2018, 10:40

В феврале поездка в Мексику. На одну ночь надо забронировать отель в Сан Игнасио, Баха Калифорния.
На booking был один отель La Huerta Hotel, но с 1 января он вроде от них уходит. Нашла сайт этого отеля, там с января тоже мест нет ни на какие даты.
На Despegar говорят есть еще один отель Hotel Desert Inn (80 евро за ночь!), но сайт не открывается на компе ни в офисе, ни на работе.
По гугл картам есть еще отели, но без e-mail, только телефоны ((

А спать на улице жутко не хочется... Подскажите, как получить крышу над головой
Саrре diem
villiss
полноправный участник
 
Сообщения: 339
Регистрация: 09.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Отчеты: 9
Пол: Женский
отели курортов Мексики

Re: Отель в Сан Игнасио

Сообщение: #2

Сообщение ayevgeni1 » 18 ноя 2018, 06:17

ignaciosprings.com
from 68$
ayevgeni1
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 26.03.2011
Город: Ashkelon
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Re: Отель в Сан Игнасио

Сообщение: #3

Сообщение villiss » 18 ноя 2018, 09:29

ayevgeni1 писал(а) 18 ноя 2018, 06:17:ignaciosprings.com
from 68$

Его тоже пробовала. Как только нажимаю Reservations, такая надпись: reserve3.resnexus.com - Access Denied
Саrре diem
villiss
полноправный участник
 
Сообщения: 339
Регистрация: 09.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Отель в Сан Игнасио

Сообщение: #4

Сообщение villiss » 28 ноя 2018, 12:07

Сама же отвечаю на свой вопрос для будущих поколений ))
Забронировала номер в отеле La Huerta http://www.lahuertahotel.com - 47 $ (+ налог).
В течении года бронировать нормально, но на будущий год бронирование открывают только в конце ноября. Так что надо терпеливо ждать ))
Саrре diem
villiss
полноправный участник
 
Сообщения: 339
Регистрация: 09.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Отель в Сан Игнасио

Сообщение: #5

Сообщение svetsvets » 30 дек 2018, 01:56

Подскажите, а вы на автобусах будете перемещаться? Знаете, где остановка в Сан Игнасио?
Я на карте вижу, что городок состоит как бы из двух частей, одна около трассы, другая ниже в 3х километрах. Хотелось понять где находится остановка, чтобы максимально близко к ней найти отель.
svetsvets
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 31.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 34
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Отель в Сан Игнасио

Сообщение: #6

Сообщение villiss » 30 дек 2018, 16:46

svetsvets писал(а) 30 дек 2018, 01:56:Подскажите, а вы на автобусах будете перемещаться? Знаете, где остановка в Сан Игнасио?
Я на карте вижу, что городок состоит как бы из двух частей, одна около трассы, другая ниже в 3х километрах. Хотелось понять где находится остановка, чтобы максимально близко к ней найти отель.

Да, на автобусах. Остановка вроде как у трассы, и идти до центра не очень приятно (те самые 3 км), но к китам потом все равно именно из центра забирают, так что все равно, где отель.
P.S. я рано обрадовалась. Написала в отель, но они так и не ответили. Так что буду пытаться найти жилье, когда приеду.
Саrре diem
villiss
полноправный участник
 
Сообщения: 339
Регистрация: 09.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Отель в Сан Игнасио

Сообщение: #7

Сообщение svetsvets » 30 дек 2018, 16:56

Мне тоже не ответили из La Huerta, а в папку Спам упало письмо о том, что мое письмо не может быть доставлено.

А вы в какие даты будете там? У меня на 5-6 февраля запланирована ночёвка в кемпинге Kuyima. Я думала, что 6-го они после второй прогулки к китам отвезут меня обратно в город, я переночую в отеле и утром уеду в Ла Пас.
А сейчас уже думаю уехать в Ла Пас сразу 6-го на автобусе в 17:30. Жду подтверждение хоста в Ла Пас, примет ли он меня в пол2 ночи.

И ещё, вы к китам с Kuyima поедете? Мне они пишут, что скорее всего за трансфер мне придётся платить одной 145 долларов потому что обычно все на своих машинах приезжают. Вы узнавали, есть ещё какие-то варианты добраться до лагуны и обратно подешевле?
svetsvets
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 31.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 34
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Отель в Сан Игнасио

Сообщение: #8

Сообщение villiss » 30 дек 2018, 17:03

svetsvets писал(а) 30 дек 2018, 16:56:Мне тоже не ответили из La Huerta, а в папку Спам упало письмо о том, что мое письмо не может быть доставлено.
А вы в какие даты будете там? У меня на 5-6 февраля запланирована ночёвка в кемпинге Kuyima. Я думала, что 6-го они после второй прогулки к китам отвезут меня обратно в город, я переночую в отеле и утром уеду в Ла Пас.
А сейчас уже думаю уехать в Ла Пас сразу 6-го на автобусе в 17:30. Жду подтверждение хоста в Ла Пас, примет ли он меня в пол2 ночи.
И ещё, вы к китам с Kuyima поедете? Мне они пишут, что скорее всего за трансфер мне придётся платить одной 145 долларов потому что обычно все на своих машинах приезжают. Вы узнавали, есть ещё какие-то варианты добраться до лагуны и обратно подешевле?

Похоже, мы с вами встретимся )) У меня 4-6 февраля (4 забирают, 7 возвращают в Сан-Игнасио), но полный пансион (т.е. с трансфером, проживанием и питанием). Мне в Сан-Игнасио только одну ночь перекантоваться.
Саrре diem
villiss
полноправный участник
 
Сообщения: 339
Регистрация: 09.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Отель в Сан Игнасио

Сообщение: #9

Сообщение svetsvets » 30 дек 2018, 17:14

Здорово, тогда до встречи!)
svetsvets
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 31.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 34
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Отель в Сан Игнасио

Сообщение: #10

Сообщение villiss » 15 янв 2019, 09:23

svetsvets, по поводу отеля. Я еще раз списалась с Марией из Kuyima, и она предложила мне комнату у своей подруги за 35 долларов.
Попробуйте написать ей, может и у вас получится ))
Саrре diem
villiss
полноправный участник
 
Сообщения: 339
Регистрация: 09.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Отель в Сан Игнасио

Сообщение: #11

Сообщение svetsvets » 15 янв 2019, 14:18

Спасибо большое за инфо! Я все-таки думаю поехать в Ла Пас на автобусе в 17:30, на след день после ночевки в лагере. Не хочется терять время на ещё одну ночёвку в Сан Игнасио и потом на целый день переезда.
А вы почему хотите задержаться там?
svetsvets
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 31.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 34
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Отель в Сан Игнасио

Сообщение: #12

Сообщение villiss » 15 янв 2019, 14:39

svetsvets писал(а) 15 янв 2019, 14:18:Спасибо большое за инфо! Я все-таки думаю поехать в Ла Пас на автобусе в 17:30, на след день после ночевки в лагере. Не хочется терять время на ещё одну ночёвку в Сан Игнасио и потом на целый день переезда.
А вы почему хотите задержаться там?

Да я и не собираюсь задерживаться в самом Сан Игнасио ))
К вечеру 3 февраля приеду из Ла Паса в Сан-Игнасио, переночую, утром 4 февраля в 8:30 меня заберут в лагерь, а 7 февраля привезут назад в 11:30. Дождусь ближайшего автобуса и уеду в Ла Пас.
P.S. Один день очень рискованно в лагере: нестабильность погоды, плохое настроение у китов и можно получить просто потраченное в никуда время. Они не зря рекомендуют 3 дня.
Саrре diem
villiss
полноправный участник
 
Сообщения: 339
Регистрация: 09.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Отель в Сан Игнасио

Сообщение: #13

Сообщение svetsvets » 15 янв 2019, 14:47

У меня можно сказать 2 дня. Я приезжаю 5го в 6 утра, меня в 8 утра везут в лагерь, там первый заплыв и ночевка, 6го утром второй заплыв в 8 утра и потом везут обратно в Сан Игнасио. В один из двух дней должно повезти (ojalá))
svetsvets
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 31.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 34
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Отель в Сан Игнасио

Сообщение: #14

Сообщение villiss » 15 янв 2019, 14:55

svetsvets писал(а) 15 янв 2019, 14:47: 6го утром второй заплыв в 8 утра и потом везут обратно в Сан Игнасио.

Насчет заплывов специально уточнялась и получила фразу: скорее всего заплывы будут в первой половине дня, но все зависит от погоды и возможен перенос на вторую половину.
Саrре diem
villiss
полноправный участник
 
Сообщения: 339
Регистрация: 09.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Отель в Сан Игнасио

Сообщение: #15

Сообщение svetsvets » 15 янв 2019, 15:01

Ну я буду надеяться, что все пойдёт по моему плану, мне же его тоже подтвердили. В крайнем случае, если увидеть их не удастся совсем, пожертвую оплаченной ночевкой в Ла Пас и задержусь у китов.
svetsvets
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 31.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 34
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Отель в Сан Игнасио

Сообщение: #16

Сообщение villiss » 15 янв 2019, 16:28

Надеюсь, нам обеим повезет ))
Саrре diem
villiss
полноправный участник
 
Сообщения: 339
Регистрация: 09.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Отчеты: 9
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумОтели, апартаменты в Мексике: Отзывы и Бронирование



Включить мобильный стиль