Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1481

Сообщение DIK28RUS » 01 ноя 2018, 04:23

Куплены билеты Уральскими авиалиниями в августе 18г. на март 19г. С августа по текущий момент с некой переодичность отслеживаю как осуществляется вылеты Уралами из аэропорта Владивосток в аэропорт Бангкока, так вот задержек и отмен рейсов не было... в аэропорту прилета тоже самое все вовремя (уралы в Бангкок летают два раза в неделю). Единственное, что произошло так это изменение с 30 октября расписания, но это скорее всего из-за перехода на зимнее. Не исключаю, что что-то изменится в будущем, но пока статистика не плохая.
DIK28RUS
участник
 
Сообщения: 139
Регистрация: 27.06.2013
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1482

Сообщение allexxf » 01 ноя 2018, 04:47

Ysa4 писал(а) 31 окт 2018, 06:02:10% скидка от альфа банка

а на каком этапе код вводится?
allexxf
полноправный участник
 
Сообщения: 479
Регистрация: 19.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 43
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1483

Сообщение TimH » 12 ноя 2018, 17:04

Прошу прощение заранее за оффтоп, перенаправите если что куда нужно, вопрос - в какие страны Азии / города кроме Таиланда (Пхукет и Бангкок) могут без проблем долететь зимой (!) Хабаровчане?
Пока знаю, что у Асианы Эйр (по сути единственный перевозчик в Хабаре, у кого минимальные стыковки по 30-60 мин всего) есть удобные рейсы в Пхукет, Бангкок , Себу, Сингапур. А куда ещё может знаете?
Аватара пользователя
TimH
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 21.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1484

Сообщение allexxf » 13 ноя 2018, 00:26

TimH писал(а) 12 ноя 2018, 17:04: в какие страны Азии / города кроме Таиланда (Пхукет и Бангкок) могут без проблем долететь зимой (!) Хабаровчане?
Пока знаю, что у Асианы Эйр (по сути единственный перевозчик в Хабаре, у кого минимальные стыковки по 30-60 мин всего) есть удобные рейсы в Пхукет, Бангкок , Себу, Сингапур. А куда ещё может знаете?

На Сайпан вроде Азиана летает, а KAL из Сеула на Гуам. И лететь чуть ближе, чем до Пхукета.
allexxf
полноправный участник
 
Сообщения: 479
Регистрация: 19.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 43
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1485

Сообщение Ферапонт » 13 ноя 2018, 01:10

TimH писал(а) 12 ноя 2018, 17:04:... вопрос - в какие страны Азии / города кроме Таиланда (Пхукет и Бангкок) могут без проблем долететь зимой (!) Хабаровчане?


Я так понял, что вопрос о регулярных рейсах.
Летали с женой неоднократно на Филы (Себу) и во Вьетнам (Хошимин). В обоих случаях транзит через Сеул, проблем ни каких. На первом направлении стыковка была почти 8-м часов, успели экскурсию по Сеулу взять. У друзей взяты билеты на февраль в Малазию (Куала-Лумпур и дальше) но с тремя пересадками через что-то кЕтайское и Гонконг, что-то около суток в пути. Знакомые через Нариту и Гонконг летали на две недели в Сингапур. Это из Хабаровска. Многие летают через Владивосток (Кневичи), там и выбор рейсов больше и цены ниже, но связываться пусть и на одну ночь с РЖД не комильфо, а машиной если, то встаёт проблема парковки на всё время поездки.
Так что вполне, дерзайте.
Аватара пользователя
Ферапонт
полноправный участник
 
Сообщения: 327
Регистрация: 26.11.2013
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 59
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1486

Сообщение TimH » 13 ноя 2018, 02:57

allexxf, изучу тему о Гуаме, но там вроде ценник ого го в сравнении с Азией В любом случае идея хорошая!

Ферапонт, да уж, как я и думала, выбор совсем скудный ( Эх. Машина не катит, поезда тоже не удобно до Владика чтоб ещё в аэропорт потом ехать ; а авиа билеты до него на самолёт по 10 тыс с Ха вообще чокнулся Аэрофлот .
А в Хошимин вы кем летали? Я для пожилого человека все это спрашиваю, поэтому кривые маршруты как у ваших друзей через китай, Гонконг через пень колоду - не пойдут)) Максимум думаю может пробовать самостоятельно стыковать два сегмента разными Авиа через Сеул типа.. Писали мне тут что это не сложно, вот только на Новый год в Ха постоянно какие то природные катаклизмы и рейсы оч часто задерживают, вот попадос будет если не успеешь на второй не стыковочный рейс в Сеул. ))
Аватара пользователя
TimH
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 21.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1487

Сообщение Ферапонт » 13 ноя 2018, 03:20

TimH самое главное из наших беней добраться до крупного авиахаба, которым является Инчхон, а дальше уже не проблема - и рейсов навалом и направлений на любое желание и кошелёк. В Хошимин летали Асианой, но проблемно (подробности тут: http://tourout.ru/travels/7264/1.html), поэтому в следующие разы пошли иным путём - до Инчхона Авророй (она за место Аэрофлота выполняет рейсы) а дальше уже подбираются варианты по цене, по времени вылета, чтобы иметь несколько часов в запасе на всякий случай и удобное время прилёта в конечный пункт. Ну, а в Инчхоне время скоротать не проблема, он для людей строился, а не для великих имён.
Будут вопросы, пишите в личку.
Аватара пользователя
Ферапонт
полноправный участник
 
Сообщения: 327
Регистрация: 26.11.2013
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 59
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1488

Сообщение allexxf » 13 ноя 2018, 06:29

TimH писал(а) 13 ноя 2018, 02:57:allexxf, изучу тему о Гуаме, но там вроде ценник ого го в сравнении с Азией В любом случае идея хорошая!

Ну, Азия тоже разная бывает..) Мне Гуам не показался существенно дороже Боракая. Хотя, конечно, это не бюджетное направление.
Если сравнивать между собой - Сайпан должен быть дешевле Гуама. Зато голову ломать с перелетом на Сайпан не надо - везде Азиана.
allexxf
полноправный участник
 
Сообщения: 479
Регистрация: 19.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 43
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1489

Сообщение TimH » 13 ноя 2018, 06:44

allexxf, то есть до Сайпана Асиана летает, а до соседнего Гуама нет ?? А с Сайпана на Гуам сгонять самому можно ?))) на карте мира они «вроде» рядом и оба маленькие;)) насколько они дороже Тая в среднем плюс минус?
Аватара пользователя
TimH
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 21.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1490

Сообщение allexxf » 13 ноя 2018, 07:31

TimH писал(а) 13 ноя 2018, 06:44:allexxf, то есть до Сайпана Асиана летает, а до соседнего Гуама нет ?? А с Сайпана на Гуам сгонять самому можно ?))) на карте мира они «вроде» рядом и оба маленькие;)) насколько они дороже Тая в среднем плюс минус?

Видимо, они поделили между собой эти направления из Сеула - Asiana летает на Сайпан, а Korean Air - на Гуам. Между островами 1-2 рейса в день, лететь 40 мин, только, на сколько я помню, не бюджетно, что-то около 200$ RT, мы не стали заморачиваться.
С Тайландом не сравню, я там давно был, а вот Гуам и Боракай мне примерно одинаковыми по затратам показались, Гуам чуть дороже, в основном по питанию. Но мы не любители сильно бюджетного отдыха, поэтому жилье приличное и там и там выбирали, ну и питались не стритфудом.
Сайпан дешевле Гуама, но тоже не в разы. Погуглите отзывы свежие, чтобы сориентироваться.
allexxf
полноправный участник
 
Сообщения: 479
Регистрация: 19.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 43
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1491

Сообщение фудзияма » 14 ноя 2018, 02:26

allexxf писал(а) 13 ноя 2018, 07:31:
TimH писал(а) 13 ноя 2018, 06:44:allexxf,
С Тайландом не сравню, я там давно был, а вот Гуам и Боракай мне примерно одинаковыми по затратам показались, Гуам чуть дороже, в основном по питанию. Но мы не любители сильно бюджетного отдыха, поэтому жилье приличное и там и там выбирали, ну и питались не стритфудом.
Сайпан дешевле Гуама, но тоже не в разы. Погуглите отзывы свежие, чтобы сориентироваться.


Ох, сдается мне что в теме Цены на еду Боракай Вас бы закидали помидорами, как меня в свое время, когда озвучила наши траты на Боракае. Наверное люди знающие находят места, где бюджетно, но все же сравнение этих двух мест наверное о чем-то говорит...
Из двух островов советую Сайпан, и лететь удобнее и впечатлений больше
фудзияма
активный участник
 
Сообщения: 977
Регистрация: 18.02.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 44
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1492

Сообщение vezza » 24 дек 2018, 07:44

Уральские авиалинии открыли продажу билетов на весну-лето из Владивостока в Бангкок с технической посадкой в Чанчуне. Невозвратные билеты от 20 тр, с багажом возвратные от 22тр.Это туда -обратно.
Также компания S7 оставила прямой рейс в Бангкок из Владивостока на лето ( раньше он был только в зимнем расписании), но там билеты по-дороже.Надо смотреть конкретные даты, так как продажу открыли в еще ноябре.
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать...
Аватара пользователя
vezza
активный участник
 
Сообщения: 875
Регистрация: 01.05.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Возраст: 52
Страны: 7
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1493

Сообщение Ант. Khv » 24 дек 2018, 15:10

Ну что с уральцами кто летал? Виза нужна или нет????
Ант. Khv
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24.12.2018
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1494

Сообщение vezza » 24 дек 2018, 15:30

Ант. Khv писал(а) 24 дек 2018, 15:10:Ну что с уральцами кто летал? Виза нужна или нет????

Виза не нужна. Отзыв свежий Как летают за рубеж жители Дальнего Востока
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать...
Аватара пользователя
vezza
активный участник
 
Сообщения: 875
Регистрация: 01.05.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Возраст: 52
Страны: 7
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1495

Сообщение МарияРа » 16 янв 2019, 12:58

Привет дальневосточникам!
А я хапанула билеты Владик-Пекин на июль по 13 тыщ, даже не успев осознать, что зачем и почему)
Подумав, докупила билеты Хабар-Владик, благо стоят 3 т. Так это ещё мне до Хабара добраться надо! В общем, начало путешествия впечатляет логистикой)
Теперь моя большая боль - куда с этого Пекина податься, вот уж не думала, что из китайской столицы летать так дорого и неудобно. Пока из вариантов нашла только Макао за 8т, оттуда в Камбоджу за почти столько же.
Поделитесь историями, кто куда летал из Пекина летом и во сколько обходились билеты?
МарияРа
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 26.06.2017
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1496

Сообщение IgorTL » 16 янв 2019, 14:13

Возможно из Пекина до Куала-Лумпура ( порядка 14-15 т.р.) от туда до Перхентиан (внутренний перелет копейки стоил до ближайшего аэропорта от туда еще два часа на машинке до побережья и минут 40 на лодочке)... классно там летом
IgorTL
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 22.09.2015
Город: Биробиджан
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1497

Сообщение МарияРа » 16 янв 2019, 14:30

IgorTL, в моем понимании билет в одну сторону из Азии в Азию за 14т - это овердофига, смысла тогда лететь через Пекин нет, можно за 30+ купить единый билет до Бангкока. Не знаете ли направления бюджетнее в сторону морей?) За Перхентиан спасибо, я до вашего сообщения не знала о его существовании Буду иметь ввиду, если планы поменяются, пока из обязательной программы Камбоджа, Тай, Индонезия, Филиппины, на большее дней не хватает)
МарияРа
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 26.06.2017
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1498

Сообщение Владимир52 » 16 янв 2019, 15:22

Из Пекина дешевый вариант - Манила,Филиппины. Через Манилу я летал на остров Борнео, в Кота Кинабалу. А оттуда много дешевых рейсов AirAsia во все стороны. В Маниле надо быть поосторожнее, город довольно криминальный.
Владимир52
активный участник
 
Сообщения: 805
Регистрация: 27.06.2011
Город: Паттайя
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 65
Страны: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1499

Сообщение Pavel_kms » 16 янв 2019, 15:52

МарияРа писал(а) 16 янв 2019, 12:58:Привет дальневосточникам!
А я хапанула билеты Владик-Пекин на июль по 13 тыщ, даже не успев осознать, что зачем и почему)
Подумав, докупила билеты Хабар-Владик, благо стоят 3 т. Так это ещё мне до Хабара добраться надо! В общем, начало путешествия впечатляет логистикой)
Теперь моя большая боль - куда с этого Пекина податься, вот уж не думала, что из китайской столицы летать так дорого и неудобно. Пока из вариантов нашла только Макао за 8т, оттуда в Камбоджу за почти столько же.
Поделитесь историями, кто куда летал из Пекина летом и во сколько обходились билеты?

Подождите распродаж у Air Asia, бывают очень доступные варианты. Ну, естественно, зарегистрироваться у них нужно и подписаться на рассылки. Кстати, до 20 у них были объявлены распродажи, с вылетами до 31 июля. Зайдите посмотрите.
AA.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Pavel_kms
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 09.03.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 54
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Как летают с Дальнего Востока в Таиланд

Сообщение: #1500

Сообщение Pavel_kms » 16 янв 2019, 16:02

Что то Вы дороговато взяли. Насколько помню S7 объявляла распродажу Владик-Пекин от 6 362 туда-обратно, правда вылеты до 31 марта.
Pavel_kms
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 09.03.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 54
Страны: 5
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль