Преимущества Филиппин

Выбор страны для эмиграции за границу - вопросы и ответы по теме наверное самой важной для будущих эмигрантов. Куда можно уехать жить и работать. Выбираем страну вашей мечты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Преимущества Филиппин

Сообщение: #1

Сообщение denis.panglao » 19 фев 2019, 00:05

Филиппины один из самых простых и доступных вариантов иммиграции для русских:
Я лично живу уже год тут и радуюсь.
1. английский язык - государственный в стране
2. самая лучшая визовая политика для россиян в мире (3 года можно жить без выезда из страны)
3. красивые девушки, мисс вселенная стала филиппинка
4. очень дешевые цены (Китай рядом)
5. возможность делать бизнес по туристической визе в составе партнерства с местным или при организации корпорации, и очень низкие налоги
6. первая страна в Азии по темпам роста экономики и первая в мире по выгоде инвестирования в недвижимость.
7. у филиппинцев католическая религия (не ислам и тп).

Я живу на туристическом острове Panglao:
8. идеальный мягкий климат именно на острове Панглао, нет ни жары ни влажности ни выраженного сезона дождей как на Пхукете или Бали, нет тайфунов и цунами (остров окружен цепочкой других островов)
9. в воде нет ни акул, ни крокодилов, ни медуз
10. добродушное население, полиция, чиновники, нет ни воровства ни драк, очень безопасное место для жизни
11. в ноябре 2018 года открылся новый международный аэропорт, что дало очень сильный толчок развитию туризма на острове и притоку инвестиций
Я живу на Филиппинах.
denis.panglao
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 01.12.2018
Город: Panglao
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской
лучшая страна для эмиграции

Re: Преимущества Филиппин

Сообщение: #2

Сообщение Foggy234 » 19 фев 2019, 01:33

У вас большие розовые очки.
Foggy234
активный участник
 
Сообщения: 890
Регистрация: 29.04.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1

Re: Преимущества Филиппин

Сообщение: #3

Сообщение edinstvennyi » 19 фев 2019, 05:49

>возможность делать бизнес по туристической визе

Дальше можно не читать.
Если я дурак - это не значит, что ты умный.
Аватара пользователя
edinstvennyi
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 28.03.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 34
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Преимущества Филиппин

Сообщение: #4

Сообщение denis.panglao » 19 фев 2019, 07:13

Foggy234 писал(а) 19 фев 2019, 01:33:У вас большие розовые очки.


Очки могут быть у тех кто фантазирует издалека, не имея практического опыта. Я же тут живу и зарабатываю на Филиппинах.

edinstvennyi писал(а) 19 фев 2019, 05:49:Дальше можно не читать.


Сразу видно вы не специалист, вы не понимаете, что если у физ лица туристическая виза, это не значит, что он не может быть партнером в структуре под названием Партнерство, а юридически именно эта структура ведет бизнес, так же как при корпорации бизнес ведут не люди, а организация. В этих моментах многие не разбираются, но сразу начинают писать свои фантазии
Я живу на Филиппинах.
denis.panglao
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 01.12.2018
Город: Panglao
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Преимущества Филиппин

Сообщение: #5

Сообщение edinstvennyi » 19 фев 2019, 07:57

denis.panglao писал(а) 19 фев 2019, 07:13: если у физ лица туристическая виза, это не значит, что он не может быть партнером в структуре под названием Партнерство

Один вопрос - у вашего Партнёрства с иностранным участием оплачен уставной капитал в 200.000$ ?
Если я дурак - это не значит, что ты умный.
Аватара пользователя
edinstvennyi
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 28.03.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 34
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Преимущества Филиппин

Сообщение: #6

Сообщение denis.panglao » 19 фев 2019, 15:05

edinstvennyi писал(а) 19 фев 2019, 07:57:Один вопрос - у вашего Партнёрства с иностранным участием оплачен уставной капитал в 200.000$ ?


Это уже второй вопрос. Но турист может быть партнером, а значит по сути заниматься предпринимательством. Остальное детали.
Я живу на Филиппинах.
denis.panglao
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 01.12.2018
Город: Panglao
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Преимущества Филиппин

Сообщение: #7

Сообщение edinstvennyi » 19 фев 2019, 15:23

denis.panglao писал(а) 19 фев 2019, 15:05:Это уже второй вопрос. Но турист может быть партнером, а значит по сути заниматься предпринимательством. Остальное детали.

Уклонение от ответа не является ответом. Так что насчет оплаченного капитала у Партнёрства? Имеется?
Если я дурак - это не значит, что ты умный.
Аватара пользователя
edinstvennyi
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 28.03.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 34
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Преимущества Филиппин

Сообщение: #8

Сообщение denis.panglao » 19 фев 2019, 15:33

edinstvennyi писал(а) 19 фев 2019, 15:23:Уклонение от ответа не является ответом. Так что насчет оплаченного капитала у Партнёрства? Имеется?


Вы слишком интересуетесь моим бизнесом. Вы случайно не филиппинская налоговая ? ))) Потому что отвечать я буду только перед ними и моими клиентами.
А вам советую не писать про то, в чем вы не разбираетесь. Иначе придется в следующем комменте уже задавать другие вопросы, чтобы не признавать свою ошибку в предыдущем)))
Я живу на Филиппинах.
denis.panglao
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 01.12.2018
Город: Panglao
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Преимущества Филиппин

Сообщение: #9

Сообщение edinstvennyi » 19 фев 2019, 15:43

denis.panglao писал(а) 19 фев 2019, 15:33:Вы слишком интересуетесь моим бизнесом. Вы случайно не филиппинская налоговая ?

Не волнуйтесь, не налоговая. Че ж вы на измену то сразу, ну не оплачен капитал так и скажите, лучше посоветуйте как этого избежать.
Если я дурак - это не значит, что ты умный.
Аватара пользователя
edinstvennyi
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 28.03.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 34
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Преимущества Филиппин

Сообщение: #10

Сообщение tausert » 20 фев 2019, 00:19

Куда делась предыдущая ваша тема с точно таким же первым сообщением? Модераторы удалили?
tausert
путешественник
 
Сообщения: 1429
Регистрация: 13.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 35
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Преимущества Филиппин

Сообщение: #11

Сообщение tsmith » 20 фев 2019, 08:28

tausert писал(а) 20 фев 2019, 00:19:Модераторы удалили?
Думаю нет. В Форуме нельзя вот просто так рекламировать свою деятельность. Вот ТС теперь здесь рекламирует ( не просто так насколько понимаю) . Подход нормальный. Но опять же ошибка- зачем писать о том, что на Филиппинах живет всего лишь год? Кто поверит человеку который только что туда приехал? Денис, уберите фразу насчет одного года и люди к Вам подтянутся. Здесь немало людей которые живут за границей по 20-30 лет и которые понимают что после одного года идет стадия эйфории и надежным советчиком для переезда такой человек являться не может. В остальном каждый зарабатывает как может.
tsmith
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6940
Регистрация: 22.06.2015
Город: Будри
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 1392 раз.
Возраст: 106
Страны: 26
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Преимущества Филиппин

Сообщение: #12

Сообщение tausert » 20 фев 2019, 12:41

Вряд ли он зарабатывает на советах для переездах, видимо либо продает недвижимость на Панглао, либо оформляет фирмы - и то, и другое серыми схемами, т.к. для бизнеса нужен филиппинец в доле, для земли тоже.
ТС, вы что конкретно тут рекламируете?
tausert
путешественник
 
Сообщения: 1429
Регистрация: 13.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 35
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Преимущества Филиппин

Сообщение: #13

Сообщение Destan » 20 фев 2019, 12:55

tausert писал(а) 20 фев 2019, 12:41:видимо либо продает недвижимость на Панглао, либо оформляет фирмы


Именно это он и делает - почитайте его сообщения. У меня монитор от его расчетов "эффективности" вложений денег на Филиппинах в розовый цвет окрасился, а вы тут про очки
Destan
полноправный участник
 
Сообщения: 305
Регистрация: 04.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 51
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Преимущества Филиппин

Сообщение: #14

Сообщение edinstvennyi » 20 фев 2019, 13:34

Destan писал(а) 20 фев 2019, 12:55:У меня монитор от его расчетов "эффективности" вложений денег на Филиппинах в розовый цвет окрасился, а вы тут про очки

Ага, люди годами бьются в попытках организовать хоть сколько-нибудь легальный бизнес без местной жены и черных схем, а тут вон как всё просто, приезжай да строй гест по турвизе. А 200к$ Уставняка это уже второй вопрос, фигня какая.
А потом начинается закручивание гаек в иммиграционке, потому что люди продали всё что есть и one-way-ticket на Панглао жить в раю и «делать бизнес», а там совсем другая реальность, обещанный «бизнес» сказка для наивных дурачков, а денег то хочется.
Если я дурак - это не значит, что ты умный.
Аватара пользователя
edinstvennyi
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 28.03.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 34
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Преимущества Филиппин

Сообщение: #15

Сообщение tausert » 20 фев 2019, 13:56

edinstvennyi писал(а) 20 фев 2019, 13:34:Ага, люди годами бьются в попытках организовать хоть сколько-нибудь легальный бизнес без местной жены и черных схем, а тут вон как всё просто, приезжай да строй гест по турвизе. А 200к$ Уставняка это уже второй вопрос, фигня какая.
А потом начинается закручивание гаек в иммиграционке, потому что люди продали всё что есть и one-way-ticket на Панглао жить в раю и «делать бизнес», а там совсем другая реальность, обещанный «бизнес» сказка для наивных дурачков, а денег то хочется.

а дальше следующий этап - регистрируемся на Форуме Винского, оплачиваем рекламный аккаунт..)
tausert
путешественник
 
Сообщения: 1429
Регистрация: 13.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 35
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Преимущества Филиппин

Сообщение: #16

Сообщение denis.panglao » 11 мар 2019, 22:52

edinstvennyi писал(а) 20 фев 2019, 13:34:Ага, люди годами бьются в попытках организовать хоть сколько-нибудь легальный бизнес без местной жены и черных схем, а тут вон как всё просто, приезжай да строй гест по турвизе. А 200к$ Уставняка это уже второй вопрос, фигня какая.
А потом начинается закручивание гаек в иммиграционке, потому что люди продали всё что есть и one-way-ticket на Панглао жить в раю и «делать бизнес», а там совсем другая реальность, обещанный «бизнес» сказка для наивных дурачков, а денег то хочется.


Вы - фантазер. А вот как действует адекватный человек, он приезжает, идет сам или с нами вместе к филиппинскому юристу, показывает договора и юрист поясняет ему что законно а что нет.
Я живу на Филиппинах.
denis.panglao
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 01.12.2018
Город: Panglao
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Преимущества Филиппин

Сообщение: #17

Сообщение tausert » 13 мар 2019, 23:51

denis.panglao
Вы так и не ответили, что именно вы тут рекламируете?
Оплата рекламного аккаунта еще не дает права юлить и впаривать что-то исподтишка.
tausert
путешественник
 
Сообщения: 1429
Регистрация: 13.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 35
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Преимущества Филиппин

Сообщение: #18

Сообщение Пенос » 16 май 2019, 11:30

denis.panglao писал(а) 19 фев 2019, 00:05:Филиппины один из самых простых и доступных вариантов иммиграции для русских:

Хорошо рекламируете. Постараюсь не затрагивать рекламу вашего бизнеса.
А вот думаю многим будет интересно пройтись по вашему взгляду ,как живущему и делающему бизнес на Филиппинах, и человека который там не был, но много посмотрел роликов ваших и ваших друзей бизнесменов . Может где-то я сильно заблуждаюсь... там меня и поправите. Поехали :
denis.panglao писал(а) 19 фев 2019, 00:05:1. английский язык - государственный в стране

Огромный плюс для тех, кто знает этот международный язык общения. А кто не знает?
С натяжкой поставим плюс.
denis.panglao писал(а) 19 фев 2019, 00:05:2. самая лучшая визовая политика для россиян в мире

Насчет мира не уверен ,но поверим вам на слово. 2-0
denis.panglao писал(а) 19 фев 2019, 00:05:3. красивые девушки, мисс вселенная стала филиппинка

Очень субъективный вопрос. Есть по этому поводу замечательная пословица- на вкус и цвет товарища нет.
Теперь пройдемся по мисс вселенная (Мисс Вселенная) - по сути верно ,а если капнуть?
"Катриона Грей родилась 6 января 1994 года в Австралии, ее отец — австралиец, мать — филиппинка. Она окончила частную школу в Австралии и музыкальный колледж Беркли в Бостоне, США. После окончания школы переехала в Манилу, где начала карьеру модели."
В итоге ,если сравнивать эту Мисс и реальных женщин на Филиппинах ,многих ждет разочарование...
Но есть выход - написать ,что на Филиппинах можно найти покладистую,добрую ,хорошую хозяйку -жену ибо подругу звучало бы верно. Вычеркиваем смело 3-й пункт.
denis.panglao писал(а) 19 фев 2019, 00:05:4. очень дешевые цены (Китай рядом)

Очень спорный момент ,даже если судить по вашим роликам. Все дешевое- это маленькие накрутки в кафешках и на местную пищу. Но это везде так. Как вариант помогу вам , может дешевые цены на сферу обслуживания из-за дешевой рабочей силы?
Тема не раскрыта. И не понятно, что вы сравниваете ? Живете в деревне-поселке ,а ставите в противовес С-П ?
denis.panglao писал(а) 19 фев 2019, 00:05:5. возможность делать бизнес по туристической визе в составе партнерства с местным или при организации корпорации, и очень низкие налоги

Возможность конечно есть... но не для всех. Можно тут конечно плюсик поставить ,но только для "сноровистых" ребят,любящих рисковать и имеющих пути отхода. Небольшой скажем процент населения РФ.
denis.panglao писал(а) 19 фев 2019, 00:05:6. первая страна в Азии по темпам роста экономики и первая в мире по выгоде инвестирования в недвижимость

И при этом почему то 12 млн. (примерно) местного населения работают на рабских условиях за границей и еще этому рады ( кому удалось устроиться там и кормить семью дома на свои переводы). Да и не забываем ,что инвестиции делают крупные компании... остальные работают по "серым схемам" и имеют свою недвижимость "до первого шухера". А точнее просто арендуют...
Пенос
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 07.05.2019
Город: Тверь
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Преимущества Филиппин

Сообщение: #19

Сообщение Пенос » 16 май 2019, 11:47

denis.panglao писал(а) 19 фев 2019, 00:05:7. у филиппинцев католическая религия (не ислам и тп).

А если мы тут всю правду скрывать не будем? То получим :
часть страны мусульманская, где процветает работорговля,наркотики и она(эта часть) плохо контролируется государством , теракты от них же.
Плюс очень много есть сект свидетелей чего -либо и можно легко в них загреметь. Кстати на ютубе об этом ваши друзья ролик снимали...
С другой стороны если приземлить свою пятую точку на ваш остров и никуда не ездить , то вы правы. Этот пункт идет в плюс.
denis.panglao писал(а) 19 фев 2019, 00:05:8. идеальный мягкий

С 8 и 9 пунктом думаю спорить нет смысла. Как раз за этим многие и уезжают в заморские края.
Одним словом-погодные условия. Что есть ,то есть.
denis.panglao писал(а) 19 фев 2019, 00:05:11. в ноябре 2018 года

вдогонку к предыдущим двум улучшенная логистика ( на правах рекламы )))
denis.panglao писал(а) 19 фев 2019, 00:05:10. добродушное население, полиция, чиновники, нет ни воровства ни драк, очень безопасное место для жизни

Коррупция поголовная. Население добродушное, если конечно не злить.Недавно у Вас кстати русский умер при загадочных обстоятельствах и никакого расследования. Все тихо, спокойно,добродушно...
Все как в России из 90-х. Обычная российская деревня в глубинке.

Кстати еще один плюс- на белокожего все аборигены по привычке смотрят как на Господина.

п.с. Итак ... Какой вывод? Очень противоречивый. Если есть хорошие деньги, дома ждет если-что подушка безопасности ,то жить можно практически везде.
Пенос
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 07.05.2019
Город: Тверь
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейКУДА уехать из РФ - выбор страны



Включить мобильный стиль