Поиск отелей в Швейцарии

Отели, гостиницы, гестхаусы в Швейцарии. Аренда дома, виллы в Швейцарии. Бронирование и оплата отелей в Швейцарии. Аренда жилья на долгий срок в Швейцарии. Отзывы об отелях на Швейцарии. Фотографии отелей Цюриха Берна Женевы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Поиск отелей в Швейцарии

Сообщение: #1

Сообщение санец » 28 июл 2008, 09:38

посоветуйте пожалуйста хороший отель в Люцерне
стоимостью до 150е
звезды 3 примерно, с хорошим видом и располжением

Форум Винского рекомендует:

Поиск и бронирование отелей в Швейцарии

112 отелей в Женеве - бронирование, отзывы и оценки туристов

175 отелей Цюриха - забронировать

141 отель Люцерн - забронировать

376 отелей Цермат - забронировать
санец
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 19.07.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
отели в Италии отзывы

Сообщение: #2

Сообщение LitlBear » 31 июл 2008, 10:13

Прошлой осенью жили в отеле Drei Konige, сколько точно стоил не помню, но явно меньше 100 евро за ночь за дабл. Вид из окон - на тихую улицу. Расположение - везде можно пешком без проблем дойти (до вокзала минут 15). Брнировали на сайте швейцарских железных дорог.
Аватара пользователя
LitlBear
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 13.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 72

Сообщение: #3

Сообщение chonkin » 01 авг 2008, 22:21

жили в Akzent Hotel Baslertor .....но это было 3 года назад...или 4
маленький отельчик, на тиииихой улице, слышно только речку... завтраки неплохие были, вполне соответствовал цене на тот период...почитайте свежие отзывы на трипэдвайзоре
So keep putting one foot in front of the other,
And taking your life day by day...
There's a brighter tomorrow that's just down the road -
Don't look back! You're not going that way!
Аватара пользователя
chonkin
почетный путешественник
 
Сообщения: 4974
Регистрация: 28.01.2005
Город: moscow
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Возраст: 46
Страны: 29

Швейцария, отели (Женева, Цюрих, Люцерн, Лозанна и др.)

Сообщение: #4

Сообщение Бухгалтер » 02 июн 2009, 17:25

Посоветуйте как найти отель желательно уединенный с красивым видом, бассеином, сауной и парковкой, и при этом в районе 100 евро. Что бы там бросить кости и оттуда ездить по стране....

Очень нравится отели:
Seehotel Gotthard
Gotthardstrasse 11, 6353 Weggis
И
Hotel Alexander
Hertensteinstrasse 42, 6353 Weggis

Но букингком, просит за них не подьемные 150-180 евро...
Ну может случаются чудеса!
Камбоджию - нах! Филиппины - тоже! Термальные СПА - полезны для кожи!
Бухгалтер
полноправный участник
 
Сообщения: 430
Регистрация: 28.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1

Re: Швейцария

Сообщение: #5

Сообщение snow_water » 02 июн 2009, 17:39

Здесь все отели дорогие. И уж тем более с бассейном и красивым видом. Самые дешевые отели начинаются от 50 франков - хостелы, три звезды в богом забытой деревне без красивого вида и без бассейна - 150 франков (те же 100 евро). Хорошие отели, 4 звезды (а бассейн это уже наверняка 4 звезды) - от 200 франков.

Учитывая, что в самый-самый не сезон (еле нашли отель - из-за опоздания поезда застряли постреди страны) совсем простенький (но качественный, как все в Швейцарии) обошелся в 100 франков (деревня-горнолыжный курорт Висп), то крайне маловероятно, что тут где-то что-то спустится ниже. Экстраполируя на высокий летний сезон, да еще и с красивым видом и бассейном...
snow_water
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 17.04.2009
Город: Цюрих
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 24
Отчеты: 2

Re: Отель в Швейцарии

Сообщение: #6

Сообщение Вованд » 10 июн 2009, 21:23

http://www.pilatushotel.ch/
В пяти минутах езды от Люцерна на берегу озера на фоне Пилатуса.
Аватара пользователя
Вованд
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 10.06.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53

Апартаменты в Женеве

Сообщение: #7

Сообщение Russell » 15 июл 2009, 19:14

Дамы и Господа, последняя надежда на вас. Я целый день ищу квартиру в Женеву. Именно квартиру (нужна кухня дома, чтобы готовить сами могли) на три дня.

Полным полно таких домиков и квартир на другом берегу озера в 40 минимум километрах от Женевы. В самой Женеве попалось пару вариантов, но за безумно дорогие деньги. Искал на ..com homeaway.com

я также находил частные объявления, но не катит, ибо необходима бронь для посольства. Спасибо вам за помощь, надеюсб, кто-нить ответит, несмотря на то, что Женева совсем не курортный город..
Russell
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 09.07.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 12

Re: Апартаменты в Женеве

Сообщение: #8

Сообщение akz » 15 июл 2009, 20:47

Не тратьте время. С вероятностью 99.9% не найдете искомое. Не то место, не тот город. Единственное разумное решение - рент машины + жильё в радиусе 30-50 км от Женевы в какой-нибудь богом забытой ДЕРЕВНЕ. Это будет сильно дешевле любого жилья в Женеве. Как план "Б" - кэмпинг, в радиусе 10-15 км от города их есть. План "Ц" - посмотрите в сторону Ношателя-Мюртена. План "Д" - на участке от Эгля [Aigle] до Сьона [Sion] B&B бизнес развит не в пример сильнее чем вокруг Женева-Лозанна-Монтре...
akz
путешественник
 
Сообщения: 1207
Регистрация: 30.08.2007
Город: Женева
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Возраст: 59
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Апартаменты в Женеве

Сообщение: #9

Сообщение Amaras » 15 июл 2009, 23:24

Какие то взаимоисключающие требования.. в Женеве , летом, на короткий срок и недорого..так не бывает..

Вот .. http://www.st-james.ch/ и то вряд ли там места будут, бо Женева таки курортный город ..причём очень..Хотя может на пару-тройку дней и повезёт..


Во Франции на границе можно.. в 7 км от центра..но Консульство я так понимаю это не удовлетворит.
Standing up before the seat-belt sign turned off is an offence punishable by US law.
Аватара пользователя
Amaras
путешественник
 
Сообщения: 1227
Регистрация: 26.07.2008
Город: Куррент Локейшн
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Апартаменты в Женеве

Сообщение: #10

Сообщение Russell » 16 июл 2009, 11:20

Понял, что анриал найти что-то в центре, а машину никто не водит. Смирились с этим, и решили пожить пару дней в хостеле.
Russell
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 09.07.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 12

Re: Апартаменты в Женеве

Сообщение: #11

Сообщение Фёдорыч » 16 июл 2009, 11:42

Russell писал(а):Понял, что анриал найти что-то в центре, а машину никто не водит. Смирились с этим, и решили пожить пару дней в хостеле.


А вы что, хотели апартаменты в центре Женевы найти по цене хостела?! Оррригинально!!!!
Аватара пользователя
Фёдорыч
путешественник
 
Сообщения: 1280
Регистрация: 30.06.2008
Город: Санкт-Петербург/Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 48
Страны: 35
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Апартаменты в Женеве

Сообщение: #12

Сообщение Amaras » 16 июл 2009, 11:56

Russell писал(а):Понял, что анриал найти что-то в центре, а машину никто не водит. Смирились с этим, и решили пожить пару дней в хостеле.


Вы что, надеялись в Женеве ещё и парковаться, если бы права были ?

Если выбор между хостом в центре и нормальной квартирой в радиусе 50 км, не замарачивайтесь...пол Швейцарии на электричках ездит..

Всмысле не в радиусе а дистанции.. но не по побережью естественно..от деревни до станции пешком полкилометра несмертельно.. Швейцария маленькая
Standing up before the seat-belt sign turned off is an offence punishable by US law.
Аватара пользователя
Amaras
путешественник
 
Сообщения: 1227
Регистрация: 26.07.2008
Город: Куррент Локейшн
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Отель в Берне

Сообщение: #13

Сообщение Ccв » 25 июл 2009, 13:36

Нужно остановиться в Берне на пару ночей (с 17 по 19 августа) в недорогом отеле с 24-часовой ресепшен, расположенном в пределах 10 минут пешком от вокзала.

Посмотрела гостиницы на http://www.berninfo.com/en/index.cfm, и http://www.hotels4you.ch/e/html/bern.htm, и http://www.rooms.ch
Оказалось, что такие отели, отбросив из дорогих самые дорогие, можно по пальцам пересчитать, и весь мой выбор практически сводится к первым пяти-шести отелям, которые перечислены в порядке собственных предпочтений:

1. Mövenpick Hotel Wächter (отправила e-mail, ответа нет, звонить пока не хочу)
2. Hotel Continental http://www.hotel-continental.ch (можно по 180 CHF, за double за ночь с завтраком = 237 евро за две ночи)
3. Hotel National http://www.nationalbern.ch (можно по 160 CHF за double с удобствами за ночь с завтраком, самый дешевый из подходящих, но там шумно, а цель первой ночи – нормально выспаться)
4. Hotel Goldener Schlüssel http://www.goldener-schluessel.ch (можно по 198 CHF за double за ночь с завтраком, но ресепшен до 23 часов, по факту в 22 уже может быть закрыто, нужно заранее договариваться… надоело это)
5. Hotel City am Bahnhof http://www.fhotels.ch (не понравилось то, что в ответ на e-mail предложили только дорогой double room за 235 CHR без завтрака, после чего пропало всякое желание бронировать online то, что есть у них дешевле)
6. Hotel Metropole http://www.hotelmetropole.ch (нет мест на нужные даты на сайте отеля, но могу послать запрос через rooms.ch якобы по цене 360 CHF за две ночи, но без указания оной и типа комнаты, если я правильно понимаю?)
7. Hotel Kreuz http://www.kreuzbern.ch (нет мест на нужные даты на сайте отеля и дороговато для меня)
8. Hotel Arabelle http://www.arabelle.ch (пешком далеко и в противоположную от центра Downtown сторону)
9. Hotel Nydeck http://www.hotelnydeck.ch (пешком далековато, можно по 180 CHR, судя по ценам на сайте)
еще более дорогие не рассматриваю:
10. Sorell Hotel Ador http://www.hotelador.ch (240 CHR за double за ночь)
11. Hotel Bern (330 CHR)
12. Hotel Savoy
13. Hotel Bellevue Palace
14. Best Western Hotel Bristol
15. Best Western Hotel Bären
и не рассматриваю:
16. Bern Backpackers - Hotel Glocke http://www.chilisbackpackers.com (комната с удобствами соизмерима по цене с отелями 1-5)
17. Youth Hostel Jugendherberge (по возрасту не прохожу)

Подскажите, пожалуйста, а то время поджимает:

1. Есть сайт отеля Mövenpick Hotel Wächter, и есть ли у отеля online booking где-нибудь вообще?

2. Есть ли какие-нибудь «хитрые» сайты бронирования отелей по Швейцарии со скидками по сравнению с ценами на сайтах отелей, через которые можно забронировать один из отелей с 1-6 на нужные даты (не booking.com, не hrs.de, не hotels.com)?

Заранее благодарю.
Последний раз редактировалось Ccв 26 июл 2009, 10:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Ccв
активный участник
 
Сообщения: 629
Регистрация: 25.07.2005
Город: Саратов
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Отель в Берне

Сообщение: #14

Сообщение chonkin » 25 июл 2009, 13:48

So keep putting one foot in front of the other,
And taking your life day by day...
There's a brighter tomorrow that's just down the road -
Don't look back! You're not going that way!
Аватара пользователя
chonkin
почетный путешественник
 
Сообщения: 4974
Регистрация: 28.01.2005
Город: moscow
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Возраст: 46
Страны: 29

otel.com, gtahotels.com и две разные кнопки <book>?

Сообщение: #15

Сообщение Ccв » 25 июл 2009, 15:23

chonkin, спасибо за четкий о оперативный ответ, впрочем, как и всегда.
К сожалению, на сайте hotels4you.ch у меня не работает online booking для отеля Mövenpick Hotel Wächter (через этот сайт e-mail в отель послала, ответа нет), а expedia.de дальше ввода дат (не только нужных, любых последующих) продвинуться не дает.
А, может быть, а ну его этот Mövenpick Hotel Wächter, раз они мне не отвечают на e-mail?

Просмотрела, какие из отелей 1-6 бронируются через указанные вами сайты.
Получается, что дешевле, чем на сайтах самих отелей 1-6 можно забронировать с 17 по 19 августа City Am Bahnhof Hotel Bern (Metropole еще можно, но он дороже), который меня в принципе устраивает по цене (174 или 176 евро за две ночи = 265 или 268 CHR на otel.com), пусть даже завтрак континентальный, если бы ни два «но»:

1. Первое «но» - валяющееся у меня в почте предложение City Am Bahnhof Hotel Bern:

Offer

Dear Madam,

Thank you for your request and the interest you have shown in our hotel. We are pleased to offer you the following:

Arrival August 17th 2009
Departure August 19th 2009

1 double room to the quite side
At the rate of CHF 235.00

This net-rate is per room and night including: Service, Taxes and VAT.

Breakfast is charged extra:
Buffet breakfast CHF 19.00/person (CHF 9.00 for child’s less than 9 years)

Exchange Rate for today: 1 Euro = CHF 1.48

All our rooms are equipped with TV, Telephone, Radio, Minibar and Hair-dryer. The Hotel is situated between the main train station and the entrance to the old city center with its famous arcades. In fact, from the main entrance of the station you will see the Hotel City right across the street.

Cancellation is free of charge 24 hours before arriving. For cancellation on the same day or not coming of the guest, we will charge full amount.

Please confirm your room choice and give us your credit card details to guarantee your reservation.

We would be very pleased to welcome your guests at our hotel. We wish you a nice evening, with best regards from Berne.

Yours sincerely

Hotel City am Bahnhof

Alexander Eberle
Reception


2. Второе «но» - две разные кнопки <book> на сайтах бронирования:
А точнее, меня смущают разные надписи (для twin и double room), под этой кнопкой: <available> и <on request>, соответственно.
На gtahotels.com для этого отеля наблюдается аналогичная ситуация для twin и double: <Instant confirmation BOOK> и <REQUEST>.

Правильно ли я понимаю, что, если я выберу double, то указанной на сайте otel.com (равно, как и на сайте gtahotels.com) цены мне не видать, пока отель ее не подтвердит?
Меня терзают смутные сомнения, что отель указанную на сайте за double цену не подтвердит…, учитывая уже имеющееся у меня приведенное выше предложение этого отеля.
Что посоветуете?
Аватара пользователя
Ccв
активный участник
 
Сообщения: 629
Регистрация: 25.07.2005
Город: Саратов
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Отель в Берне

Сообщение: #16

Сообщение Amaras » 25 июл 2009, 16:14

Standing up before the seat-belt sign turned off is an offence punishable by US law.
Аватара пользователя
Amaras
путешественник
 
Сообщения: 1227
Регистрация: 26.07.2008
Город: Куррент Локейшн
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Сообщение: #17

Сообщение Ccв » 25 июл 2009, 17:22

Amaras, спасибо за отзывчивость.
К сожалению, Hotel-Pension Marthahaus Bern, на мой взгляд, несколько далековато от вокзала расположен, чтобы пешком с вещами туда с вечернего поезда добираться (и по цене сравним с отелями 1-5). Поскольку у меня в кармане будут на тот момент только оставшиея от предыдущей поездки в Швейцарию 100 франковая бумажка и около 2-х франков мелочью, без учета другой валюты, то альтернатива невелика: 1) разменять где-то бумажку, если дома её не забуду; 2) искать банкомат; 3) искать автомат по продаже билетов, принимающий карточки; 4) ехать зайцем. Опять же, кто меня в небольшом пансионе в 23 часа ждать будет, надо отдельно договариваться с владельцами…
Хотя как бюджетный вариант другим участникам форума ваша ссылка вполне может придиться.

Это то же самое, что:
16. Bern Backpackers - Hotel Glocke http://www.chilisbackpackers.com (комната с удобствами соизмерима по цене с отелями 1-5)

Добавлено спустя 1 час 37 минут:
Забронировала twin room в Hotel City am Bahnhof через Otel.com, поскольку 48 часов ждать ответа отеля на запрос о double не могу.
Этим сайтом пользовалась впервые. Понравилось что можно, не изголяясь, ввести имена и фамилии двух человек, и это все вполне приемлемо выглядит в распечатанном ваучере, который помещается на 1 страницу. Правда, не поняла пока: или деньги с карты сняли, или всю сумму за две ночи заблокировали (SMS из банка пришло, надо уточнять).
Жаль только, что на этом сайте в форме для заполнения не предусмотрен предназначенный для отеля комментарий-пожелание-предпочтение, т.е. некуда втиснуть сведения, которые, правда, мало кто читает и еще меньше тех отелей, где их учитывают, но иногда это может пригодиться тому, кто бронирует.
Последний раз редактировалось Ccв 26 июл 2009, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ccв
активный участник
 
Сообщения: 629
Регистрация: 25.07.2005
Город: Саратов
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Отель в Берне

Сообщение: #18

Сообщение Amaras » 26 июл 2009, 09:42

Bon voyage

Вообще что то мне смутно вспоминается что попытка найти близко к вокзалу/недорого - взаимоиключающее определение.. на ЧМ по хоккею задолго до начала люди пытались..то есть места везде ещё были, но с ценами..
Standing up before the seat-belt sign turned off is an offence punishable by US law.
Аватара пользователя
Amaras
путешественник
 
Сообщения: 1227
Регистрация: 26.07.2008
Город: Куррент Локейшн
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Транзитные отели в Цюрихе (рядом с аэропортом)

Сообщение: #19

Сообщение wufei » 20 окт 2009, 13:47

Хочется услышать мнения форумчан по транзитным отелях (рядом с аэропортом) в Цюрихе, так сказать обмен опытом.

PS: ценовой диапазон - средний
Аватара пользователя
wufei
почетный путешественник
 
Сообщения: 4981
Регистрация: 26.11.2005
Город: Ленинградская область г.Сланцы
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
Возраст: 44
Страны: 93
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Транзитные отели в Цюрихе (рядом с аэропортом)

Сообщение: #20

Сообщение Карамазов » 20 окт 2009, 18:38

если вам нужно действительно что-то транзитное, то лучше всего переночевать прямо в аэропорту - такая возможность есть:

http://www.zurich-airport.com/desktopde ... tabid-154/
Карамазов
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 17.09.2009
Город: ыфдвлождылвоа
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 64
Страны: 25
Отчеты: 4
Пол: Мужской

След.



Список форумовЕВРОПА форумШВЕЙЦАРИЯ форумОтели в Швейцарии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль