Sicily by Car аренда авто отзывы

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Sicily by Car аренда авто отзывы

Сообщение: #121

Сообщение KA_pel » 11 ноя 2018, 13:34

Брали фиат 500 ручная коробка в аэропорту Бари, Италия, в ноябре на неделю. С нулевой франшизой от прокатчика. Схема по топливу полный - полный.пробег безлимитный. Один водитель. Нашли предложение и бронировали через брокера - autoeurope.
Цена смешная - 57 евро. С обычной франшизой было бы 25 евро. Обычно я не беру доп "страховки", но за такую цену взял, и не зря.

Была очередь на выдачу, у остальных прокатчиков в соседних ларьках никого. Потеряли минут 15.
Сама выдача прошла без проблем. Доп. Страховки не навязывали.
Депозит заблокировали на дебетовой карте тинькофф - 300 евро. ( стекло, дно, замки, салон в нулевую франшизу не включены. Как и угон в южных регионах италии)
Международные права я сделал на всякий случай, благо это супер просто. Но их не спрашивали. Дали по розовым национальным.
Машина была свежая без повреждкний, пробег - 15000. В процессе выяснилось что сломана и не закрывается крышка бензобака и в салоне нет ковриков. Но это не мешало. Надеюсь, потом притензия не прилетит.
В Неаполе заметили что на боку появилась царапина и вмятина, длинной сантиметров 10. При здаче указал на повреждение и заполнил обьяснительную записку, о том что повреждение появилось во время парковки. Депозит полностью вернули т.к. франшиза 0. Из правил ваучера это было не так однозначно и я сомневался, детали в другой теме.viewtopic.php?f=1354&t=114686&p=9029261#p9029261
Всем кто заезжает в Неаполь страховку советую обязательно. Там 99% машин покоцанные, что логично вытекает из стиля вождения, обилия мопедов и узких улочек. Шансы остаться без повреждений близки к 0.

Заправились за 11 км до полного. Вопросов не было.

На здаче очереди не было. Заняло 15 минут.
В целом, опыт вполне положительный. Рекомендую.
KA_pel
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 03.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 33
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Sicily by Car аренда авто отзывы

Сообщение: #122

Сообщение TravisM » 15 дек 2018, 19:49

Брал авто в данной конторе с 1 по 4 декабря в Риме в аэропорте Фьюмичино, заказывал через экономикарренталс Ниссан Кашкай дизель автомат по акции за 18 евро (!!!!) за все 4 дня, при оформлении сказали что Кашкая нет, дадут Форд Куга на дизеле, спросили и российские и международные права, заблокировали 1018 евро (1000 залог и 18 за аренду) и попросили подождать 10 мин пока авто на мойке. Страховку в принципе никогда не беру, кроме той, которую даёт экономи кар ренталс. Карта только кредитная, я это знал заранее, но решил проверить и сунул дебетовку Тиньков банка - не прокатило, дал кредитку Альфы. На авто был пробег 26000 км, но состоянию как будто 6000 км, даже в салоне пахло новым авто. Отметили пару косяков - по одному на каждом из передних дисков, и один на пассажирском зеркале. Топливо full-to-full.
Машина для Рима, конечно, великовата, но т.к. в РФ у меня авто ещё больше, то проблем не было никаких. Хотя итальянцы водители отвратные, и на улицах мини-хаос в центре, в Москве даже в час пик намного спокойней.

За время аренды на парковке у отеля у меня украли мягкую наклейку-накладку на водительскую дверь (чтоб не царапать краску на мелких парковках о соседнее авто). При сдаче приёмщик просто посмеялся, сказал ноу проблем и забрал ключи. Сказал что средства разблокируются примерно через 10 дней, но по факту разблокировка произошла уже на 4й день после сдачи авто.

Всем доволен, лично у меня никаких проблем с данной прокатной конторой не возникло.
TravisM
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 06.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 33
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Sicily by Car аренда авто отзывы

Сообщение: #123

Сообщение Enni4ka » 05 янв 2019, 09:57

TravisM писал(а) 15 дек 2018, 19:49:Брал авто в данной конторе с 1 по 4 декабря в Риме в аэропорте Фьюмичино, заказывал через экономикарренталс Ниссан Кашкай дизель автомат по акции за 18 евро (!!!!) за все 4 дня, при оформлении сказали что Кашкая нет, дадут Форд Куга на дизеле, спросили и российские и международные права, заблокировали 1018 евро (1000 залог и 18 за аренду) и попросили подождать 10 мин пока авто на мойке. Страховку в принципе никогда не беру, кроме той, которую даёт экономи кар ренталс.


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у какого брокера вы брали авто и за какое время до поездки была у них эта акция?

Ищу авто в Неаполе на май
Аватара пользователя
Enni4ka
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Sicily by Car аренда авто отзывы

Сообщение: #124

Сообщение TravisM » 05 янв 2019, 11:14

Enni4ka писал(а) 05 янв 2019, 09:57:
TravisM писал(а) 15 дек 2018, 19:49:Брал авто в данной конторе с 1 по 4 декабря в Риме в аэропорте Фьюмичино, заказывал через экономикарренталс Ниссан Кашкай дизель автомат по акции за 18 евро (!!!!) за все 4 дня, при оформлении сказали что Кашкая нет, дадут Форд Куга на дизеле, спросили и российские и международные права, заблокировали 1018 евро (1000 залог и 18 за аренду) и попросили подождать 10 мин пока авто на мойке. Страховку в принципе никогда не беру, кроме той, которую даёт экономи кар ренталс.


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у какого брокера вы брали авто и за какое время до поездки была у них эта акция?

Ищу авто в Неаполе на май


Здравствуйте
Брокера писал в сообщении выше - это экономикарренталс
Бронировал примерно за 2 недели до поездки, но это Рим в декабре, в это время почти всегда есть подобные акции.
Вы едете в Неаполь уже в сезон, там именно такую акцию вряд-ли удастся поймать,и на эту цену не ориентируйтесь - акция была на кроссоверы категории ниссан кашкай/форд куга/ фольксваген тинуан БЕЗ страховки. В Неаполе остаться без царапины/вмятины/потертости почти нереально, там нужна максимальная страховка на минимальный по размеру авто типа фиат 500, форд ка, тойота айго и тд.

Мониторьте рынок раз неделю, думаю рано или поздно кто-то из прокатчиков выложит интересный вариант даже для юга Италии в сезон.
TravisM
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 06.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 33
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Sicily by Car аренда авто отзывы

Сообщение: #125

Сообщение Blackvalex » 27 янв 2019, 22:19

Добрый день! Глянул на Реналкарс на период с 18 июля по 8 августа - меньше 1000 евро за 21 день на автомате ничего нет. Это нормальная цена или поохотиться за более низкими ценами?
Blackvalex
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 23.12.2006
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45

Re: Sicily by Car аренда авто отзывы

Сообщение: #126

Сообщение TravisM » 28 янв 2019, 01:08

Если есть такая возможность, возьмите бронь авто с бесплатной отменой (средства на карте повиснут в холде) и можно мониторить периодически
100% что-то появится со скидкой
TravisM
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 06.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 33
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Sicily by Car аренда авто отзывы

Сообщение: #127

Сообщение vindy » 28 янв 2019, 17:24

Blackvalex писал(а) 27 янв 2019, 22:19:Добрый день! Глянул на Реналкарс на период с 18 июля по 8 августа - меньше 1000 евро за 21 день на автомате ничего нет. Это нормальная цена или поохотиться за более низкими ценами?

у меня минимальная цена на сайте прокатчика (https://www.autoeuropa.it/rent/) возникла за 2 недели до поездки, отменил старую бронь письмом в поддержку, сделал новую. 190 евро за 11 дней, автомат.
vindy
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 15.05.2017
Город: Субик
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 42

Re: Sicily by Car аренда авто отзывы

Сообщение: #128

Сообщение Atomix1860 » 05 мар 2019, 16:09

Всем привет!

Поделюсь своим опытом по свежим следам.

Арендовал машину у данного прокатчика в аэропорту "Бергамо" с 25.02.2019 по 01.03.2019

Машину нашел через агрегатор car-scaner, он же cartrawler, в брони был Гольф 7 или аналог. Стоимость 44 евро за четыре дня с франшизой, оплатил на сайте агрегатора, ваучер пришел в течении 30 минут, бронировал за месяц до поездки. Время получения машины указал с запасом, на всякий случай, вдруг рейс задержится, но Победа прилетела на 25 минут раньше)) Подошел на стойку, народу ни кого, при этом в Авис И Хертс стояло человек по 20, до времени аренды было 1.5 часа, сотрудник проката взял ваучер и сказал, что если я хочу машину прямо сейчас то авто будет ниже классом, так как моя машина не готова - пошел пить кофе. Подошел через 1.20, народу опять ни кого, взяли документы, все быстро оформили и выдали ключи, все оформление заняло минут 10, дополнительно взял полную страховку - стоимость 98 евро на 4 дня. Больше ни какие услуги не навязывали. Международные права не спрашивали. Заморозили на карте 300 евро, 98 за страховку, 202 депозит. Машина по факту оказалась дизельный FIAT 500L - компактвэн,с пробегом всего 1500 км., чему я был несказанно рад, место гораздо больше чем в Гольфе, плюс была полная комплектация.
Возврат прошел еще быстрее, отдал ключи в будку, машину не осматривали, просто отметили время сдачи.

Всем процессом остался доволен, ни каких проблем не наблюдалось.

UPD. Депозит разморозили только через 20 дней
Последний раз редактировалось Atomix1860 30 май 2019, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Atomix1860
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 02.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Sicily by Car аренда авто отзывы

Сообщение: #129

Сообщение Antantank » 20 мар 2019, 15:35

Мы компанией брали 3 машины в феврале 2019г. в аэропорту Венеции Марко Поло. Одну брали в SbC - бронировали с цепями через ЭкономиКарРентал - дали на зимней резине! А это огромная редкость в Италии, и обычно за нехилую доплату. В нашем случае никакой доплаты не потребовали. 11 дней 156 евро за закой-то Ситроен Aircross. В него у нас умещалось аж 8 пар лыж (без чехлов) и 4 человека. Страховку сильно не навязывали, мы от нее отказались, заблокировали депозит 800 евро, спустя неделю-две после сдачи машины - вернули.
Когда брали машину в аэропорту (начитавшись отриц отзывов про SbC) пытались внести все царапины в репорт (или как он там называется...), на что представитель рента сказал, что царапины менее 1 см вносить не нужно, ну ладно поверили ему, вносить не стали. При сдаче машины ее бегло осмотрели, сазали все ОК и дали счет. На этом все. От такого рента только положительные впечатления! Особенно удивила зимняя резина.
Остальные две машины брали в Герце. Там тоже все прошло гладко. Но машины были на летней резине с цепями (как и было заявлено ранее), депозиты 200 евро (вернулись через 30 дней).
Antantank
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 04.10.2018
Город: Северодвинск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 55

Re: Sicily by Car аренда авто отзывы

Сообщение: #130

Сообщение romex » 26 мар 2019, 20:40

Добрый день!
Подскажите, хочу забронировать авто в аэропорту Милана Мальпенсе. На сайте конторы Sicily By Car в опциях есть "SKFP - Дополнительная защита автомобиля" всего за 85 евро за 9 дней, что подозрительно дешево, ведь у множества других прокатчиков, просмотренных мной, данная услуга стоит за 200 евро.

Подскажите:
- SKFP - это и есть так называемая "суперкавер"? В их условиях аренды упоминаются только Car Protection Plus и Super Gold Protection - это и есть эти SKFP и SKFPT?
- Если всё так как я думаю, это снизит размер депозита до 200 евро?
- Sicily By Car - это вообще прокатчик или брокер?

Sicily by Car аренда авто отзывы

Sicily by Car аренда авто отзывы
Аватара пользователя
romex
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 25.04.2013
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 37
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Sicily by Car аренда авто отзывы

Сообщение: #131

Сообщение Andrey-22 » 27 мар 2019, 22:03

Super Gold Protection это и есть Supercover. по идее, 200 евро должы заблокировать. Они сами являются прокатчиками. Брал у них лет 5 назад.
Andrey-22
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 19.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 62
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Sicily by Car аренда авто отзывы

Сообщение: #132

Сообщение Kririka » 05 апр 2019, 15:56

Тоже поделюсь положительным отзывом!
В прошлом 2018 году бронировали автомобиль через Rentalcars у Sicily by Car на 10 дней. Брали в Бергамо, возвращали в Вероне, c нас взяли дополнительно сбор за возврат в другой точке. На стойке очереди не было, выдали раньше времени, заявленного в ваучере, на час без проблем. На международные права посмотрели с изумлением и сказали, что достаточно обычных прав (у меня ламинированная розовая карточка). Предложили supercover, но не сильно настойчиво, мы отказались. Заблокировали на карте 800 евро, разблокировали потом на третий день. Схема по топливу была полный-полный. Самое приятное было то,что забронированного малыша-фиатика (АКПП) не оказалось и нам без доплаты выдали новенькую дизельную Джульетту Альфа Ромео с пробегом 4800 км, тоже на автомате. Машина была довольно пыльной снаружи и с пустым баком для омывающей жидкости (в июле в Италии она и не пригодилась ), но с чистым салоном.
Мы не осмотрели автомобиль детально и лишь через несколько дней заметили трещину на переднем бампере, она была точно не наша, очень переживали, что повесят на нас, поскольку в описи перед выдачей было указано, что авто без повреждений. За несколько дней перед сдачей машину помыли, на сдаче в Вероне на стойке было несколько человек, но менеджер быстро всех отпускала, томиться не пришлось. Машину она осмотрела, проверила бензин, но под бампер не залезала, так что приняла ее тоже с пометкой без повреждений. С тех пор прошло 9 месяцев никаких "писем счастья" или непонятных списания с карты не было и надеюсь, не будет!
Kririka
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 23.03.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 37

Re: Sicily by Car аренда авто отзывы

Сообщение: #133

Сообщение Experimentator1979 » 29 май 2019, 00:25

Заказывал машину у Sicily by Car с получением в аэропорту Кальяри 12.05.2019 и возвратом там же 26.05.2019. Бронировал непосредственно на их сайте, выбрал класс Форд Фиеста с ручной коробкой, после бронирования в ваучере фигурировал Citroen C3. Страховку взял только базовую (Car Protection Plus). Сумма получилась 347 евро, деньги с карты списались, на электронную почту пришел ваучер.
После посадки пришли на стойку прокатной компании (находится не в здании аэропорта, но совсем близко, пешком метров 50), предъявил распечатку ваучера, загранпаспорт, российское ВУ и кредитную карту. Международное ВУ на всякий случай было с собой, но не понадобилось. Очереди не было, девушка на стойке была улыбчива, но довольно настойчиво предлагала взять вместо Citroen С3 какой-то джип (за другие, разумеется, деньги) и еще настойчивей предлагала полную страховку (Super Gold Protection), навигацию и помощь на дорогах. От всех предложений вежливо отказался и получил счет на оплату 0,00 евро, ключ от Citroen и чек-лист с отметками о повреждениях обеих задних дверей. С кредитной карты девушка заблокировала депозит 400 евро, на словах пояснила, где на парковке находится автомобиль и предложила при обнаружении других повреждений сразу подъехать к их сотруднику на парковке и дополнить чек-лист.
Машину нашли на парковке без проблем - черный Citroen C3, дизель, ручная коробка передач, пробег 29 тыс. И дополнительные повреждения тоже нашли - множественные царапины крыльев и крыши (!), свезен пластик на обоих боковых зеркалах. Сразу подъехали к будке сотрудника на парковке, тот без возражений добавил все указанные нами повреждения в чек-лист.
За 2 недели проехали 2400 км. Без проблем переплывали на пароме в другое государство ЕС (Франция) и так же вернулись на территорию Италии.
Автомобиль понравился - на серпантинах управляется отлично, мощности вполне хватает, и весьма экономичен (средний расход 5,4 л дизельного топлива).
Накануне сдачи попали на скорости в сильный дождь, снаружи машина отмылась естественным образом. За время использования натаскали в салон множество мелких камешков, удалили их подручными средствами (ковриков в автомобиле почему-то не было!). Заправились до полного бака примерно за 30 км до аэропорта.
Сдача прошла без вопросов - сотрудник проверил пробег, уровень топлива, чистоту кузова и салона, повреждения по чек-листу получения, выдал экземпляр чек-листа и пожелал приятного полета.
Депозит пока не разблокирован, но прошло всего 3 дня после сдачи автомобиля.

В итоге впечатления от компании сугубо положительные!
Experimentator1979
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 20.09.2016
Город: Ярославль
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 44
Страны: 25
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Sicily by Car аренда авто отзывы

Сообщение: #134

Сообщение baha_pupochkin » 12 июн 2019, 02:27

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, хочу заказать машину через брокера Economy Bookings.
Я правильно понимаю, что может так получится, что я оформлю страховку у брокера, а прокатчик Sicily by Car потребует оформить свою страховку?
То есть изначально нужно брать страховку только у прокатчика?
Человек с воображением и попыткой на мысль ©
baha_pupochkin
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 30.11.2014
Город: Казань
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43

Re: Sicily by Car аренда авто отзывы

Сообщение: #135

Сообщение Experimentator1979 » 12 июн 2019, 13:58

baha_pupochkin, потребовать оформить свою страховку Sicily by Car не может, но может предложить это сделать. А Вы можете от этого предложения отказаться. Но будьте готовы в этом случае к блокировке депозита по максимальной планке (от 800 до 1200 евро в зависимости от класса автомобиля).
Experimentator1979
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 20.09.2016
Город: Ярославль
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 44
Страны: 25
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Sicily by Car аренда авто отзывы

Сообщение: #136

Сообщение baha_pupochkin » 12 июн 2019, 17:17

Спасибо.Это я понимаю.
А что произойдет,в случае возникновения страхового случая?Передатчик будет разбираться с Брокером или меня заставят заплатить прокатчику?
Как лучше поступить?Опыта проката автомобиля у меня нет совсем.
Человек с воображением и попыткой на мысль ©
baha_pupochkin
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 30.11.2014
Город: Казань
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43

Re: Sicily by Car аренда авто отзывы

Сообщение: #137

Сообщение Experimentator1979 » 12 июн 2019, 21:04

baha_pupochkin писал(а) 12 июн 2019, 17:17:Передатчик будет разбираться с Брокером?

А оно прокатчику надо? Он взыщет ущерб с клиента, т.е. с Вас, а Вы уже будете пытаться возместить свои убытки с брокера.
baha_pupochkin писал(а) 12 июн 2019, 17:17:Как лучше поступить?

Найти золотую середину между желанием сэкономить и потенциальными рисками.
Experimentator1979
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 20.09.2016
Город: Ярославль
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 44
Страны: 25
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Sicily by Car аренда авто отзывы

Сообщение: #138

Сообщение romex » 13 июн 2019, 05:13

saliva писал(а) 13 июл 2016, 12:16:Всем добрый день!
Скажите, а обязательно ли при аренде авто через SBC иметь именно кредитную карту? Просто у меня только дебетовые, не люблю жить в кредит

Нет, только тогда с вас сдерут доп.страховку SKF-debit card (защита дебетовой карты)
Ниже мой отзыв:
Аватара пользователя
romex
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 25.04.2013
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 37
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Sicily by Car аренда авто отзывы

Сообщение: #139

Сообщение romex » 13 июн 2019, 05:36

Брали машину в SBC 18 мая 2019г в аэропорту Мальпенса на 9 дней. Данный прокатчик привлек адекватной ценой за "super cover" - 85 евро за 9 дней. У других прокатчиков эта опция минимум в 2 раза дороже. Бронировал и оплачивал заранее за месяц напрямую на их сайте.
День Х. Легко, по указателям Car sharing, находим офис выдачи SBC. Нам ненавязчиво предлагают поднять класс машины, дополнить нашу уже оплаченную super cover до супер-пупер - отказываюсь. И в в момент когда меня просят дать кредитку, понимаю что благополучно забыл её дома) На дурака протягиваю дебетовую Мастеркард от АльфаБанка (в прошлом году в Римини она проканала у Баджета), и через пару секунд мне возвращают её со словами this is a debit card! Я уже попрощался со своим десятидневным путешествием по Альпам, ведь все уже распланировано и оплачено. Но оказалось за ваши деньги могут простить и этот косяк - всего-то за 171 евро они готовы принять мою дебетовую карту. Называется эта страховка SKF-debit card. + к этому на дебетовой карте списали 300 евро залога. Именно списали, а не заморозили, так-как оплачивал единой суммой 471 евро. Вернули почему-то 305 евро примерно через 6-7 дней после возврата машины.
Дали Ситроен С3 дизель 1.6. Пробег 30т.км. Потертости на бамперах, задняя рамка номера висела на одном болту, ковриков нет.
Итого:
аренда машины - 138 евро
супер кавер - 85 евро
защита дебитовой карты - 171 евро
Последний раз редактировалось romex 13 июн 2019, 08:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
romex
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 25.04.2013
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 37
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Sicily by Car аренда авто отзывы

Сообщение: #140

Сообщение baha_pupochkin » 13 июн 2019, 08:13

Experimentator1979 писал(а) 12 июн 2019, 21:04:
baha_pupochkin писал(а) 12 июн 2019, 17:17:Передатчик будет разбираться с Брокером?

А оно прокатчику надо? Он взыщет ущерб с клиента, т.е. с Вас, а Вы уже будете пытаться возместить свои убытки с брокера.
baha_pupochkin писал(а) 12 июн 2019, 17:17:Как лучше поступить?

Найти золотую середину между желанием сэкономить и потенциальными рисками.



Я вообще планирую покупать полную страховку, первый раз - волнуюсь.Но переплачивать, естественно, нет желания.
Значит, выгоднее всего брать без страховки у брокера и уже на месте оформлять полную страховку?
Человек с воображением и попыткой на мысль ©
baha_pupochkin
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 30.11.2014
Город: Казань
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



Включить мобильный стиль