Обман посредников с получением гражданства Словении

Как получить гражданство другой страны, что нужно чтобы получить гражданство в Европе, как получить паспорт стран Карибского региона, выход из российского гражданства

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Обман посредников с получением гражданства Словении

Сообщение: #1

Сообщение Deniska77 » 17 июн 2019, 14:19

Добрый день, кто пользовался услугами по оформлению гражданства Словении по крови???
Называются они по разному red passport, passportes и еще как нибудь могут.
Фамилии фигурируют Саша Орник.

Похоже разводят людей, кто сталкивался???
Как можно вернуть предоплату, при том, что есть копия договора подписанного и, естестественно, все транзакции видны.


З.Ы. Только сразу в конструктивном русле давайте.))))))
Последний раз редактировалось Винский 27 сен 2023, 17:26, всего редактировалось 5 раз(а).
Причина: 1.16. Не надо КРИЧАТЬ, то есть писать предложение целиком большими буквами.
Deniska77
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 14.11.2012
Город: Ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Обман посредников с получением гражданства Словении

Сообщение: #2

Сообщение Big_mouse » 22 июн 2019, 19:02

Если вы не этнический словенец, то гражданства по крови вам не видать. Это развод.
Если этнический, то слышала, что процедура нереально сложная. Плюс обязательное знание языка. Не знаю не-жителей бывшей Югославии, кто получил бы гражданство Словении по крови. Страна маленькая, через одного все друг друга знают.

Как вернуть деньги не знаю. Подавайте заявление о мошенничестве в милицию.
Big_mouse
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 20.02.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 47
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Обман посредников с получением гражданства Словении

Сообщение: #3

Сообщение Big_mouse » 08 июл 2019, 15:33

Хочу добавить, для желающих переехать\получить гражданство\приехать учиться.
В Словении началась свистопляска с открытием счета при открытии фирмы. Банки не хотят открывать новые счета и что еще хуже, ЗАКРЫВАЮТ уже имеющиеся фирмам, проработавшим здесь некоторое время!
Это пока не касается студентов.
Будьте бдительны! Если вам обещают открыть счет (и возможно даже откроют), то это не значит, что этот счет не закроют при первой же проверке через пару месяцев. Следите за ситуацией, не доверяйте разводилам, им интересны только ваши деньги!
Если вы решили воспользоваться услугами посредников при переезде \получении гражданства\ учебе, не поленитесь вбить в поисковике: <имя посредника> Словения отзывы. Это поможет вам определиться с выбором. Удачи!
Big_mouse
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 20.02.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 47
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Обман посредников с получением гражданства Словении

Сообщение: #4

Сообщение Big_mouse » 25 окт 2019, 00:46

Новая информация о фирмах, приторговывающих гражданством:
https://www.vecer.com/naplahtani-rusi-ostali-brez-slovenskega-drzavljanstva-in-denarja-10080978
Если пользуетесь переводчиком, то переводите сначала на английский, потом на Словенский.
Суммы, которые люди потеряли, существенны.
В Словении нет визы инвестора, для тех, кто инвестирует 10-50-100-500тыс!
В Словении нельзя подделать документы о родстве (гражданство по крови)!
Пожалуйста, не платите за гражданство, оно не продается, во всяком случае за скромные суммы с пятью нулями и фирмами в интернете.
Для простых смертных сначала ВНЖ, через 5 лет ПМЖ и еще через 5 лет возможно и гражданство (с сертификатом на знание языка и отказом от гражданства предыдущего).
Проще и быстрее получить гражданство известным спортсменам, музыкантам, академикам.
Не кормите мошенников!!! Берегите свои здоровье и деньги!!!
Big_mouse
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 20.02.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 47
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Обман посредников с получением гражданства Словении

Сообщение: #5

Сообщение AnastasiaNA77 » 27 сен 2023, 17:14

Новая информация о фирме, якобы предоставляющей услуги по получению гражданства Словении
Называется UnionEU (сайты unioneur.com, unioneu.com)
Это мошенники! У них очень респектабельные документы о компании (поддельные, что мне подтвердил независимый юрист из Словении), они якобы предоставляют архивные документы о наличии словенских корней и документ, якобы подтверждающий, что заявление о гражданстве принято в работу. В середине процесса, когда начали затягивать сроки и по другим косвенным признакам, я поняла, что меня, возможно обманывают. Написала прямой запрос в Управну Еноту Любляны, с просьбой подтвердить уже полученные мной документы (заявление о гражданстве и дату присяги). Получила официальный ответ, что документы поддельные. Попыталась получить от компании комментарии или вернуть деньги. Компания со связи пропала. При этом, сайты мошенников продолжают действовать. Они очень убедительно ведут коммуникацию и документы показывают такие, что сложно не поверить. Тем не менее, это мошенники.
Гражданство Словении можно получить путем натурализации, но это долгий путь, требующий и знания языка, и проживания на территории страны. Я советовалась с двумя юристами, которые живут в Словении, легальный путь - через обучение.
AnastasiaNA77
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.09.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Обман посредников с получением гражданства Словении

Сообщение: #6

Сообщение Bezviz » 17 ноя 2023, 21:50

Deniska77 писал(а) 17 июн 2019, 14:19: Обман посредников с получением гражданства Словении

В слове кидалы есть несколько ошибок...
До сих предлагают.
За 3 месяца паспорт получить.
Аватара пользователя
Bezviz
путешественник
 
Сообщения: 1170
Регистрация: 26.07.2018
Город: HN
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Возраст: 50
Страны: 34
Пол: Мужской




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейКак получить гражданство другой страны



Включить мобильный стиль