По РФ на самолёте с украинским паспортом

Как добраться из одного города в другой? Перемещения по стране: Авиа, авто, автобусы, ж/д, пароходы, рент кар, такси. Расписание поездов РЖД. Внутренние перелеты по России. Российские авиакомпании. На автобусе из Москвы. Аренда автомобиля в российских городах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

По РФ на самолёте с украинским паспортом

Сообщение: #1

Сообщение Quark » 20 авг 2009, 15:58

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,могу ли я летать по территории РФ с украинским паспортом,обычным не загран.
заранее спасибо
Quark
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.08.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
путешествия по России на авиа транспорте

Re: Вопрос о документах

Сообщение: #2

Сообщение Toxic_Avenger » 20 авг 2009, 20:34

Перечень документов граждан Украины для въезда, выезда, транзитного проезда, передвижения и пребывания на территории Российской Федерации:
- паспорт г гражданина Украины;
- паспорт гражданина Украины для выезда за границу;
- дипломатический паспорт;
- служебный паспорт;
- проездной документ ребенка;
- свидетельство о рождении для детей в возрасте до 16 лет (при условии выезда в сопровождении родителей (усыновителей), опекунов, попечителей или лиц, уполномоченных на это родителями (усыновителями), опекунами, попечителями);
- удостоверение личности моряка (при наличии судовой роли или выписки из нее);
- удостоверение личности на возращение в Украину (только при возращении в Украину);
- удостоверение члена экипажа воздушного судна.

Сайт посольства Украины
http://www.mfa.gov.ua/russia/ru/
*** *****!
Я люблю свою страну, но мне всё меньше и меньше нравится государство, в котором она находится.
Аватара пользователя
Toxic_Avenger
почетный путешественник
 
Сообщения: 2279
Регистрация: 12.11.2008
Город: Одинцово
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Возраст: 45
Страны: 42
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумТранспорт в России, как попасть из одного места в другое



Включить мобильный стиль