Ищу попутчиков в Турцию

поиск попутчиков в путешествие на Ближний и Средний Восток. Попутчики в Египет. Поиск попутчика найти попутчиков попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Ищу попутчиков в Турцию

Сообщение: #1

Сообщение SnowS » 19 фев 2019, 13:46

Hello everybody Вылетаю из Москвы в Анталию 23.02 , на 1 неделю. Мне 29, м, позитивный и умеренно активный. Жить планирую в бюджетном отеле. Заинтересованным расскажу о себе в личку и сброшу фото. Буду рад новым друзьям попутчикам !!!# Турция
SnowS
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 19.04.2017
Город: Воронеж
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской
найти попутчика

Re: Ищу попутчиков в Турцию

Сообщение: #2

Сообщение liptip » 02 май 2019, 14:17

Подниму-ка тему. Всем привет. Ищу попутчиков или присоединюсь к группе. Планирую пройти участок Ликийской тропы с 15.10.19 по 31.10.19г. Билеты на самолет уже куплены.
liptip
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 24.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков в Турцию

Сообщение: #3

Сообщение Tatianashchupova » 08 окт 2019, 07:48

Добрый день, актуален ли ваш поиск попутчиков в Турцию? Может у вас есть вотсапп?
Tatianashchupova
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 31.05.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков в Турцию

Сообщение: #4

Сообщение liptip » 08 окт 2019, 08:36

Всем привет, подниму тему. Нас 6 человек, девчонки и пара парней, среди нас есть инструктор, идём по ликийке с запада с 25 октября по 4 ноября. Прилет и отлёт из Анталии. Идём своим ходом, сбрасывается только на еду.

С нами инструктор-методист клуба туристов Азимут в Нижнем Тагиле. Имеет опыт руководства пешими походами 1 к. с. по Южному и Северному Уралу. Это для тех, кто переживает.

Я буду в Турции с 15.10 и по 27.10 участвую в походе на каяках, буду на связи. Кто хочет к нам присоединиться, по ликийке, просьба писать в личку или в ВК дурашка подзалупная/irinalipaa я добавлю вас в чат
liptip
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 24.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков в Турцию

Сообщение: #5

Сообщение *Kate* » 02 дек 2019, 10:28

Всем привет! Ищу мамочек с детьми для проживания по соседству на лето в Турции. Аланья, пляж Клеопатра, район отогара. Я буду одна с двумя детьми, мальчишки 4 года и 1,8 года. Желающие, откликнитесь!))
Аватара пользователя
*Kate*
участник
 
Сообщения: 157
Регистрация: 19.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 36
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков в Турцию

Сообщение: #6

Сообщение Grigorii_Stepanenko » 21 май 2022, 20:28

Всем привет!
Арендовали яхту в Турции Гёчек и часть людей отвалилась) ищем 4х попутчиков, информация ниже, вдруг кому интересно будет!!

- Философская яхта 2022 ждёт тебя!
Стартуем 11 Июня из Гёчека, 7 дней путешествия по островам с дикими пляжами и голубыми лагунами, будем ставить паруса и ловить ветер, открывать саблей игристое и праздновать жизнь.
Яхта OCEANIS 50 FAMILY , 50ft, 4 каюты и санузла.
Поеду я (капитан) и мои друзья из Санкт-Петербурга и те кто уже уехали в Турцию) будем делать контент и ловить момент.
Стоимость 600 евро за место на яхте + 50 евро на еду!

Итак:
- 650 евро место на яхте с едой!
- С 11 июня по 18 июня из Гёчека
- Яхта OCEANIS 50 FAMILY / 50 футов
- Капитан, уборка, страховка, швартовки, топливо и еда посчитаны и входят в 650 евро
- За подробностями пишите мне в личку.
Grigorii_Stepanenko
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики на Ближний Восток



Включить мобильный стиль