Тай на 3 недели за 1200$ на человека за все (вкл. перелет)

Отзывы туристов об отдыхе в Тайланде, Фото-дневники о путешествиях в Тайланд, отзывы. Таиланд отдых: Цены в Тайланде, Отзывы туристов о Тайланде, Фото из Тайланда, Отдых в Таиланде с детьми. Море в Таиланде пляжи: Как недорого отдохнуть в Тайланде. Острова Таиланда : Кох Самуй, Пхукет, Ко Панган, Кох Самет, Ко Чанг. Погода на островах Тайланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Тай на 3 недели за 1200$ на человека за все (вкл. перелет)

Сообщение: #1

Сообщение nkulmakov » 17 сен 2005, 16:06

Всем привет, и огромное спасибо за помощь в подготовке к поездке, за ваши советы и все остальное.

Пока напишу очень кратко. Поездка удалась на славу!
Ездило нас трое:
Я, Оля (моя невеста), Паша (наш общий знакомый)
Постараюсь подбробней описать позже. Пока о меркантильном.

Вся поездка обошлась в 1200-1250$ на человека. Данная цена включает все: Перелет (623 у.е.), виза в москве (25 у.е.), проживание, еда, покупки, сувениры и.т.д.
Выходили в Узбекистане. Гуляли часов 7, что всем советую настоятельно делать. МНого лучше, чем сидеть в транзитном зале.

Кому интересно есть раскладка в Ексель файле:

Маршрут получился следующим:
БГК (2 ночи)- Ко Тао [8] - Самуи (2)- Краби (2) - Рейли (2) - Краби (0) - БГК (1)

Были на следующих экскурсиях:
БГК: Safari world
Тао: Вокруг острова. Паша ещё дайвил
Самуи: Сафари по острову (через Олега), Канопи Адвентуре
Краби: Дневная на Пи-Пи.

Краби вообще супер. Пляж Phang-nga Cave или что-то в этом духе вообще супер. (рядом отель Rawadey)
Hing-Wong в плане снорклинга - супер. Жили там 4 дня.
Короче вообще все супер.
Без приключений не обошлось забыли билеты на самолет на Рейли бич. Вспомнили где-то на промежуточной станции по дороге в БГК. Дальше было весело, но это тоже потом.

Ладно, у кого будут вопросы пишите, постараюсь ответить.
Пока я вообще в гостях на Каше. До своего компа даже не набрался.

Надеюсь, продолжение следуюет
Life is too important to be taken seriously
Oscar Wilde
Аватара пользователя
nkulmakov
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 23.06.2005
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1
пляжи в Паттайе отзывы

Сообщение: #2

Сообщение Alan » 18 сен 2005, 07:54

Хм, отличный финансовый результат
Молодец

p.s. раскладка затрат в виде файла очень интересна, если не сложно скинь на gutnov ухо mail.primorye.ru.
Life's a journey, not a destination!
Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
Аватара пользователя
Alan
Старожил
 
Сообщения: 4988
Регистрация: 09.07.2004
Город: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Алла Пугачева » 19 сен 2005, 09:35

nkulmakov, а можно и мне тоже присоединиться к желающим получить расклад (iviz@yandex.ru)
Аватара пользователя
Алла Пугачева
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 30.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 4

Сообщение: #4

Сообщение PapaDOS » 19 сен 2005, 10:18

Вообще-то 1200 на человека-нормальный средний бюджет. уложились в такую же сумму на 3 недели БКК-Самуи-Панган-Самуи-БКК-Сием Рип-БКК. Увезли баул со шмотьём. Без шмотья было бы дешевле. Отлично отдохнули.
Веселье и блуд-всё перетрут!
PapaDOS
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 01.08.2005
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Сообщение: #5

Сообщение Tatyen » 19 сен 2005, 10:19

И мне, пожалуйста раскладочку по Таю. (tatyen@freemail.ru) А может быть вывесить для всех? И конечно, отчет хочется почитать подробненький
Tatyen
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 21.07.2005
Город: Чебоксары
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 8

Сообщение: #6

Сообщение Блондинка » 19 сен 2005, 10:50

И мне:-)
shamarina@eninform.ru
Все продам но в рай вернусь
Аватара пользователя
Блондинка
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 23.06.2005
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #7

Сообщение KYRGIZ » 19 сен 2005, 11:06

Предлагаю выложить где-нибудь для всеобщего просмотра)
Первым делом мы испортим самолеты
Ну а девушек, а девушек — потом!
Аватара пользователя
KYRGIZ
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 20.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение OXI » 19 сен 2005, 11:08

И мне, пожалуйстра, раскладку. Заранее спасибо:-) o_borisova@bk.ru
OXI
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05.08.2004
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Сообщение: #9

Сообщение DN » 19 сен 2005, 11:37

Мне тоже скинь расклад. Заранее благодарен. dimargadesh@mail.ru
DN
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 26.07.2005
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Сообщение: #10

Сообщение GUBAN » 19 сен 2005, 12:07

nkulmakov расскажи сколько стоила экскурсия на Пи-Пи ( и на каком из них ты был ?) , сколько по времени проходит экскурсия???Можно ли остаться там с ночевкой? Какова стоимость номера в Краби?
Аватара пользователя
GUBAN
активный участник
 
Сообщения: 739
Регистрация: 22.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 3

Сообщение: #11

Сообщение Rik » 19 сен 2005, 12:14

если просто Паттая-Бангкок на 2 недели, то 1200 нормально, но с такой географией и 3 недели это , поэтому присоединяюсь с просьбой посмотреть на расклад расходов kirill_21@mail.ru
Аватара пользователя
Rik
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 08.04.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #12

Сообщение Vega » 19 сен 2005, 14:58

Присоединяюсь: v_e_g_a@bk.ru
Vega
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 08.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 42
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #13

Сообщение lvt » 19 сен 2005, 15:43

Николай! Привет от москвичей с пляжа на Ко Тао у Чарм Чури Вилла! Рада, за Ваше удавшееся путешествие! Как сейчас на Пи-Пи? Я тоже хочу расклад по бюджету поездки для дочери. Мой адрес Ludmila1000@yandex.ru Спасибо. Привет Оле! А как фото с черепахой и акулами? Можно будет посмотреть?
lvt
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 02.03.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 72
Отчеты: 15
Пол: Женский

Сообщение: #14

Сообщение nkulmakov » 19 сен 2005, 16:00

Всем привет!

Если есть у кого куда выложить, то давай-те выложим .
Я что-то 100 лет ничего в нет не выкладывал.

Ну, вот дольше писал. Создал короче след. ящик
awdru _@_ yandex.ru - ясно пень без _ и пробелов
Пароль: англ. раскладка. название страны из 7 букв с мал. буквы "т" на русском и текущий год в конце.
Надеюсь все поняли.
Выслал туда файл с раскладкой.
В файле подробность с которой я смог восстановить по памяти.
Все точно, кроме желтых полосок. Например, еду мы писали только первые 7-10 дней. Конкретизировать не имеет смысла. Могу сказать пару общих слов и посоветовать, где на Тао покупать 12 литров воды за 35 бат и хороший дешевый ресторанчик, где хорошо готовят (imho), правда не на берегу моря. Ну и фрукты там по близости.

Извините, что долго. awd доступен только из дома, а дома я редко и сплю в основном. Сразу навалилось на учебе и работе куча всего.
Но во всеуслышанье обещаюсь все-таки написать отчетик в помощь будущим путешественникам.

Дневная экскурсия на Пи-Пи стоила 800 бат с человека. Компания Phi-phi tour, заказывали где жили в краби "К Guesthouse".
Трансфер от отеля и в отель. Халявный обед в белой коробочке.
Вода, фрукты(не много) и хлеб для рыб на этом спид боте тоже бесплатно. Оборудование бесплатно, правдо фиговенькое. Гид нормально базарил на английском.
Были на чикен, бамбу, пи-пи ле и Пи-пи дон. На пи-пи дон где-то обедали. В его пляжах не разбираюсь вообще...
Вообще там очень тихо сейчас. Просто трансфер до пи-пи дона из краби стоит 300 бат.

Отель стоит от 100-150 до 400. Не знаю насчет кондера, жили без онного и вообще не уверен, что он там есть, хотя там нормально. МЫ туда за европейцами притащились, которые были с LonelyPlanet из нашего автобуса в Краби.
Просто дело было 8-9 вечера в Краби и 0 информации о данной местности. Данный маршрут не прорабатывался.
Ладно ушел есть. Постю, что набрал.
Life is too important to be taken seriously
Oscar Wilde
Аватара пользователя
nkulmakov
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 23.06.2005
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1

Сообщение: #15

Сообщение hugevlad » 19 сен 2005, 16:14

nkulmakov писал(а):Если есть у кого куда выложить, то давай-те выложим .
Я что-то 100 лет ничего в нет не выкладывал.

Ну, вот дольше писал. Создал короче след. ящик
awdru _@_ yandex.ru - ясно пень без _ и пробелов
Пароль: англ. раскладка. название страны из 7 букв с мал. буквы "т" на русском и текущий год в конце.
Надеюсь все поняли.
Выслал туда файл с раскладкой.

Мсье понимает толк в половых извращениях ;)
Мне не мог сразу сказать?
Положил твой файлик вот сюда.
regards, Vlad.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы...
Аватара пользователя
hugevlad
активный участник
 
Сообщения: 663
Регистрация: 24.03.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Сообщение: #16

Сообщение nkulmakov » 19 сен 2005, 16:27

Привет, москвичам с пляжа Jansom Bay! (Людмиле и компании)
Кстати, один из самых клевых пляжей на Тао на мой взгляд в совокупности факторов.
Песок на берегу, пальмы, можно купаться (не мелко) и достаточно живности для снорка. (на Hin-wong снорк, конечно лучше)

Влад, спасибо за выложенный файл.
Если все не против, я тогда не буду высылать файл.
А почта удобна тем, что туда многие с форума могут заходить и заливать файлы.
Раскалдки по деньгам, просто информация собранная перед поездкой (в док файлах). Мне бы перед поездкой это очень сильно помогло.

На Пи-Пи Дон жить я думаю можно (там народу я думаю сейчас очень мало), мы обедали на каком-то совсем пустынном бережку. Да и у главной пристани все очень тихо. (мимо проплывали). Возводят каменные строения.

Фотки с черепахой не очень получились. (размыто) Акул, сфоткать не получилось. Они очень быстро удрали от нас.

Насчет бюджетности:
С кондером жили только в БГК (Байок сити сьют хотел).
В остальным местах жили в бунгалах с фаном. Да и его выключали, больше простываешь и вообще дома у меня жарче спать .
Хотя не помню где, но где-то было душно.
Везде прайвит душ и туалет, но без горячей воды (почти везде)
На рейли Diamond Cave Resort самый офигенный отель по соотношению удобства/цена.
Отдельное бунгало с фаном, double bed, горячая вода, телевизор, холодильник, маленький балкончик, офигенные виды на скалы и отсутствие пляжа всего за 400 бат. До суперского пляжа Phrangna Cave или как-то так (откуда видно Пи-Пи и Чикен Айленд) всего минут 10 хотьбы.
На Тао ещё унитазы без смыва. Но ведро решает ). И вообще не в этом счастье ...
Зато москитная сетка на Hin-Wong очень романтично и клево. Жаль что-то так и не сфоткали.
В эти деньги я ещё расквасил мотобайк на 20 баксов (брал всего на два дня), купили ласты, маски, трубки в Zen на 80 у.е. и купил себе галстуков и рубашек баксов на 60.
Ну и другого разного барахла(на чату-чак): рюкзак большой достаточно за 800 бат, шляпу, шлепки тева (подделка), солнечные очки, футболки с тайландом и другое барахло.
Life is too important to be taken seriously
Oscar Wilde
Аватара пользователя
nkulmakov
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 23.06.2005
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1

Сообщение: #17

Сообщение Lorika » 26 сен 2005, 17:51

С приездом, nkulmakov!
Кажется совсем недавно читала ваши вопросы перед отлетом:
http://rb1.design.ru/cgi-bin/iframe/vinski?86850&
И вот вы уже съездили и вернулись.
Вспоминая ваше сообщение -
1 км проплыть точно не проблема , еще матрас надувной где-нибудь найдем, так с ним вообще раз плюнуть.


хочется спросить:
1) удалось переплыть-то с Тао на Нагуян?
2) добрались ли до смотровой площадки Bayoke Sky (каким образом)?
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Lorika
полноправный участник
 
Сообщения: 362
Регистрация: 10.11.2004
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 50
Страны: 32
Отчеты: 3
Пол: Женский

Сообщение: #18

Сообщение nkulmakov » 26 сен 2005, 19:38

Добрый день, Lorika.
Да уже вернулись

Хотя вроде и три недели.
Переплыть можно без проблем , просто оно не надо...
Просто, когда едешь первый раз вообще в загранку самостоятельно и ещё с малым бюджетом, появляется столько глупых вопросов, которые отпадают на месте .

Мы были на нем на дневной экскурсии. Лодка подплыла чувак сказал, можете тут поплавать либо идти на остров (100 бат за вход).
Мы такие, ну ладно мы поплыли Japanese Garden смотреть, благо 100 метров. Оплыли этот камень, посмотрели Japanese Garden ничего сильно не увидели. Видимо он глубже, либо мы вообще до него немного не доплыли. Вылезли на пляж и спокойно кумарили на острове. Потом вышли с бронивыми лицами и сели обратно в лодку.

Также в посл. день проходили рядом с Baioke. Решили дай пойдем.
Прошли опять же с бронивыми лицами, сказали в ресторан на какой-то там этаж.
Короче поднялись внутренними лифтами то ли до 79, то ли до 77. Короче где экспонаты стоят (первые тук-туки) и бинокли за 5 или 10 бат. Оттуда за бесплатно все и смотрели. Сама смотровая площадка на 84 этаже, но собственно по Вашему совету мы туда и не рвались. И тут все было замечательно видно. Хотя с кого-то вроде и за эту площадку денег берут. Спускались уже в лифте, который идет по внешней стороне. Тоже ощущения еще те.

И подниматься в нем легче всего. Как только заходишь в главный вход идешь сразу налево и вниз немного, вот там и находится этот лифт. Садишься в него и попадаешь на нужный этаж. Там вроде даже нет других остановок. И денег за это никто не берет.
Life is too important to be taken seriously
Oscar Wilde
Аватара пользователя
nkulmakov
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 23.06.2005
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1

Сообщение: #19

Сообщение nkulmakov » 30 сен 2005, 16:10

Сделал альбом отобранных в попыхах фоток.
Адрес вышлю в ЛС.

В этом альбоме 200 разных штук. Сам весь не смотрел. У меня с входящим трафиков проблемы. Доберусь до учебу посмотрю.
В какой-то момент часть фоток повторяется. Видимо глюк альбома.
Не разбирался.

промодерированно модератором mole, ссылки на форуме запрещены
http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?t=14572
Life is too important to be taken seriously
Oscar Wilde
Аватара пользователя
nkulmakov
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 23.06.2005
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1

Сообщение: #20

Сообщение nkulmakov » 30 сен 2005, 16:12

Отчет:

Сразу извиняюсь, за некоторую непоследовательность. Возможно буду прыгать с одного момента на другой. Пишу просто по ходу своих мыслей и воспоминаний (слепая печать решает _^), пока есть время.

День первый:
Наступил долгожданный четверг. Ещё вчера мы все были на работе, а сегодня улетаем, можно сказать, в наше первое самостоятельное путешествия за пределы нашей родины. И не в Турцию или Египет, а в Таиланд. Сам не пойму, как они согласились?!  Ещё месяца два назад моя Оленька, практически, категорически отказывалась от такой поездки.
Ну да, ладно. Сборы прошли успешно. Почти ничего не забыли…. А ещё умудрился сфоткать количество одежды, которое взял с собой. Типа, вот учитесь, как мало . Пришли в Аэропорт, встретились с Пашей. После того как произвел посадку самолет из Ташкента, я сходил к окошку и убедился, что нас не обманули  - летим на ТУ-154Б. В нем первого класса даже нет. А как он скрипит на поворотах (выворачивал на полосу), вы бы только слышали. Оочень приятная мелодия ….
Перед регистрацией нас нашла Ольга. Она летела с дочерью в Китай в СПА-отель и, как и мы, планировала выйти в Узбекистане погулять. Тем более, что у них стыковка была более 12 часов. Нашла она нас по наводке сотрудниц местного представительства УА. Они ей сказали, что летит группа молодых людей, которая тоже планирует выйти в Узбекистане погулять. Надо сказать, Ольга поступила очень мудро и заранее узнала все в представительстве УА. Что делать, как быть на таможне, сколько нужно денег, чтобы провести там эти 10 часов на воле и.т.д. Мы же знали только то, что надо декларировать все, вплоть до зубов.

Так по регистрации. Рюкзаки, которые решили сдать в багаж, мы хорошенько обмотали скотчем, чтобы было не повадно. Багаж оформляется от точки, до точки, то есть его перегрузят в Ташкенте на следующий самолет без Вашего вмешательства.
С собой взяли самое только самое необходимое: косметику, книжки ))). Деньги, кпк, фотик…
Да, пока не забыл. Если едите бюджетно, как мы, и будете передвигаться в основном по земле, то советую Вам взять хорошую, интересную книжку для души. Читать Pocket Director я себя так и не смог заставить , а “The Firm” Jo прочитал почти всего за несколько последних дней (купил там за 150 бат по совету Паши. Фильм не смотрел).

Все сканеры прошли без проблем. Никто не придирался, ну и мы улыбались как могли .
Женщина на паспортном контроле только заметила, что мы все выглядим очень молодо (не по годам). Оле то вообще на вид не дашь больше 15 ))).

Ольга (наша новая знакомая) на регистрации попросила их с дочерью посадить вместе с девушкой, которая стояла впереди. Девушка Наташа была не против. Возраст на вид примерно наш, 21-23. Летит в Японию . Вот так вот собралась наша компания, которая благополучна плюхнулась в самолет и полете на встречу своей мечте , наверное моей мечте, ну да ладно. Мы сидели вместе, Ольга с дочерью и Наташа сидели за нами. Все решили выйти в город. По прилету в Ташкент пытались склонить к этому ещё одну женщину, летящую в БГК, но она помялась, помялась и осталась в транзитном зале, видимо. Больше мы её не видели… Пролет прошел быстро и спокойно, не считая жуткого скрипа самолета. (Тушка летит быстрее Боинга по неясным причинам, толи маршрут другой, толи это старье летает быстрее. Я склоняюсь к смешанной стратегии ))).

В полете заполняем два экземпляра декларации и не обращаемся к стюардессам. Некоторые из них (старшая была – узбечка), вообще попыталась забрать декларацию и порвать её, со словами, что Вам все равно не выпустят. Мы слушать её не стали, и выйдя из самолета нагло пошли в автобус, который идет в город. Честно говоря, было сложновато понять, какой куда. Вроде народ уже почти весь расселся (мы выходили последние – 1-ый салон), но все молчали как партизаны, когда мы спрашивали, куда идет автобус. Ладно фиг с ним, разобрались. Тот который поменьше – это наш выбор. Решили, что все равно ничего не теряем и после глубоко вдоха поехали в город.
На Таможне нас ждал сюрприз , прошли паспортный контроль и таможню минуты за 2 без каких либо проблем и вышли в город (Мы немного задержались – забыли заполнить второй экземпляр декларации)
Устал писать ………
Как только вышли нас окружили толпы «дружелюбных» узбеков предлагающих свои услуги. Подходят вообще вплотную и стоят над душой. Нас вроде много, а они чуть ли ни в одном сантиметре от тебя и за тобой, куда бы ты не пошел почти.
По совету Ольги мы пошли поменять бабки ($) на местные тугрики. Ольга сказала, что 10 баксов хватит на все, про все. Мы поменяли 15 баксов!!!! на троих. Мелочь была заранее приготовлена на родине.
С трудом отбились от этих навязчивых и пошли искать, как уехать в город. Они кстати потихоньку начинают сами отваливать, когда понимают, что ловить с Вами нечего. Вообще, наверное, стоит в самом начале им сказать, что мы тут бывалые чудаки, и поедем в город на автобусе …. Возможно тогда, они сразу пойдут искать счастье в другом месте.

Короче выходите из Аэропорта и идете направо метров 100 – 200м. Там есть остановка 67 автобуса. Ждем, садимся, едем. Выходим на проспекте Тимура …. Забыл…
И гуляем. Видим фонтанчики, идем к ним. И так далее. Там можно замечательно провести время. Красивые фонтаны, продают различные сувениры. Куча забегаловок в которых можно поесть и попить пива. Пили местное разливное. Вполне нормально пиво. Короче время провели замечательно. Вечером, когда стало темнеть, сели поужинать. Договорились, чтобы с нам не брали оброк, который положено брать с посетителей после 18:00 вечера и прекрасно наелись в троих всегда за 6000-7000 сом(Пиво, супы, лаваш, салат, шашлыки, что-то одно на двоих).
15 баксов = 16 000+ сом. То есть 1 у.е. = ~ 1000 сом.

Купили себе две коробки дорогущего по их ценам J7 в дорогу (1600 сом за шт.)
Погуляли, купили в дорогу еды в местном fast food. Наташа.
Доехали до Аэропорта на Такси (минибас) за 1700 сом (был уже вечер).
Можно было и дешевле.
Рейсы на Китай и Японию задержали. В БГК же регистрация была объявлена в нужное время.
Народу никого мы ещё немного посидели пообщались, потом попрощались со всеми, заполнили ещё один вариант декларации(бланки лежат на стойках в зале) и пошли на регистрацию.

Попросили места вместе (проблем с этим не возникло). Дальше прошли ещё один или два скана.
Везде улыбались отвечали на след. Вопросы:
Когда прилетели сюда (днем), Где были (гуляли в городе в парке ..) как погуляли в городе (отлично), сами добавляли, что хорошо очень поели местных шашлычков и супов.
Денег Вам никто не давал? (нет) денег никаких дополнительных не везем. И вроде все.
Короче все прошло вообще без проблем. Деньги никто не считал, никто не шманал, ну и в любом случае, у нас было все четко с декларациями, деньгами и аппаратурой. Так уж я не думаю, что могли сильно к чему-то придраться. Все четко.
Ну все прошлись по достаточно большому и пустому Аэропорту. Подождали рейса, смотря первый канал (там шел какой-то нормальный фильм) и пили спрайт купленный тут-же за рубли.
Duty Free, конечно, присутствует в гораздо большем (по площадям) размере (Че?м в Екатеринбурге). Состав не сравнивали.
Сели в самолет, заснули, проснулись, а на дворе уже наступило утро и Бангкок виднеется под нами … .

Продолжение следует…
Life is too important to be taken seriously
Oscar Wilde
Аватара пользователя
nkulmakov
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 23.06.2005
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтзывы об отдыхе в Таиланде. Путевые заметки из Тайланда



Включить мобильный стиль