Tokyo Disneyland и другие парки развлечений

Общие вопросы о погоде, курсе валюты йены в Японии, сотовая связь и мобильный интернет в Японии, безопасность в Японии, достопримечательности Японии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Форум Винского рекомендует
Отели в Японии: Бронирование отелей по лучшим ценам и без предоплаты на Букинге фото и отзывы об отелях, русскоязычная поддержка
Отели в городах Японии: Отели в Токио | Отели в Киото | Отели в Осака | Отели в Саппоро
Апартаменты, квартиры: Апартаменты и квартиры в Токио на AirBnb
Авиабилеты : Поиск и бронирование дешевых авиабилетов в Японию
Туристическая страховка: Оформление туристической страховки в Японию онлайн

Re: Tokyo Disneyland и другие парки развлечений

Сообщение slonisha » 08 май 2018, 15:15

derSpinner писал(а) 28 апр 2018, 04:20:Denis024, спасибо Tokyo Disneyland и другие парки развлечений

И есть немного специфический вопрос: а а 31 год в Диснейленде интересно? Или туда все-таки лучше с детьми итп?

Я в первый раз поехала как раз в вашем возрасте с мужем без детей, чтобы прокатиться абсолютно на всём чём было можно. И только после того, как я излазила Дисней си и Дисней ленд вдоль и поперёк и съездила в Фуджи кью Хайленд парк, где один раз пришлось стоять 240 минут, только тогда взяла в следующую поездку детей - 6 и 9 лет, которым вообще было всё равно , где мы, что мы т.к они не поняли ни очередей, ни вообще этой суеты и ждать ни в какую не хотели. То ногу натрут, то есть хотят, то писать, то какать. РРРР. Tokyo Disneyland и другие парки развлечений
slonisha
участник

Благодарил (а): 38 раз.
Отчеты: 1

Сообщение Diana Kalimulina » 12 июл 2018, 15:16

Kisumai писал(а) 10 фев 2018, 16:11:Вопрос про Диснейленд.
Зарегистрировалась на сайте, купила онлайн два билета: на себя и супруга. На обоих указаны мои фамилия и имя. Правда, они указаны как purchaser. Я правильно понимаю, что со входом проблем не будет, и кто покупатель — не столь важно?

Вы уже воспользовались этими билетами? Все норм? Тоже хочу заказать
Diana Kalimulina
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Kisumai » 28 авг 2018, 15:23

Diana Kalimulina писал(а) 12 июл 2018, 15:16:
Kisumai писал(а) 10 фев 2018, 16:11:Вопрос про Диснейленд.
Зарегистрировалась на сайте, купила онлайн два билета: на себя и супруга. На обоих указаны мои фамилия и имя. Правда, они указаны как purchaser. Я правильно понимаю, что со входом проблем не будет, и кто покупатель — не столь важно?

Вы уже воспользовались этими билетами? Все норм? Тоже хочу заказать

Надеюсь, не поздно отвечаю. Да, с билетами проблем не было никаких. Главное — QR чтобы не помялся. Сложила билет в несколько раз, чтобы он в автомат для выдачи FreePass пролезал и в карман помещался.
Kisumai
участник

Фото: 22
Благодарил (а): 35 раз.
Страны: 2
Отчеты: 1

Пред.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииЯпония форум : Всё о Японии от А до ЯОбщие вопросы о Японии

Включить мобильный стиль