Роды в США цены и медицинские центры

Роды за границей: в США, в Европе, в Азии. Перелет во время беременности, аренда квартиры и бытовые вопросы, выбор врача и клиники для родов, отзывы о родах за рубежом, стоимость родов за границей, поиск попутчиц

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Роды в США цены и медицинские центры

Сообщение Orhide » 10 май 2011, 18:41

Orhide
участник

Благодарил (а): 2 раз.
Страны: 14

Re: Роды в США цены и медицинские центры

Сообщение anaangy » 19 дек 2018, 17:02

Да, именно
anaangy
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение moonytale » 28 янв 2019, 06:59

Митяй777 писал(а) 18 сен 2018, 19:25:естественно все проговорено было. те, кто изначально не против эпиурала и окситоцина- им проще, они просто клиент современной американской медицины и с ними действуют по плану. про полсдествия опустим- тут дело каждого. кто в курсе- тот в курсе, это к теме не относится. я же написал про естественные роды- 99 врачей в госпитале не знают, что это такое. В РФ аналогично, более того, у нрас кпесарят ради наживы, так как за это платят больше. Но в Москве есть куча специалистов именно по естественным родам, а США это единицы- особенно отличаются процентом кесарева Калифорния и Флорида. Гооворю же, посмотрите статистику, там чуть ли не до 40-50 процентов сейчас дошло.

и кстати плановые роды со стимуляцией - корень бол-ва кесаревых, да и вообще окси в целом. почитайте, елси не в курсе.

думаю, это офф-топ, кто хочет естественные роды- тот ищет легко эту информацию в интернете, один из источников в инстаграме я дал выше.

Кто не ищет, но для кого это стало важной новостью- лишь акцентировал внимание на том, что в США нужно особенно трепетно подойти к месту, а главное - людям. с кем рожать будете. в идеале вообще не врач, а по акушерской моделе с акушеркой или в берф-центре, заточенном под ЕР

Мне очень близки ваши взгляды. Тоже хочу рожать сама, без окситоцина, эпидуралки и других прелестей.
Подскажите, где вы в итоге рожали? И какие центры нашли с такими услугами?
Я пока нахожусь в Неваде, но тут ничего похожего найти не могу, рассматриваю другие штаты.
moonytale
новичок

Сообщение Sonic33 » 28 янв 2019, 20:11

moonytale писал(а) 28 янв 2019, 06:59:Мне очень близки ваши взгляды. Тоже хочу рожать сама, без окситоцина, эпидуралки и других прелестей.

Под ваши цели СЛС хорошо подходит.
И от Невады недалеко :-)
Sonic33
путешественник

Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 30

Сообщение moonytale » 28 янв 2019, 20:52

Спасибо за подсказку! Роды в США цены и медицинские центры вы можете дать какие-либо рекомендации по центрам или специалистам?)
moonytale
новичок

Сообщение pev1984 » 09 фев 2019, 21:22

Здравствуйте!

Ситуация такая, во время туристической поездки наступила беременность, сейчас 5 недель беременности. На 11 неделе надо бы сделать скрининг. Обратный билет на начало апреля. Так как нет страховки и доступа к мед.обслуживанию, возникает много переживаний в таком положении.
Подскажите пожалуйста где в Филадельфии можно платно сдать анализы на раннем сроке беременности, какие документы нужны, если я турист и планирую вернутся домой, и сколько это может примерно стоить?
pev1984
новичок

Сообщение Sonic33 » 09 фев 2019, 23:23

pev1984 писал(а) 09 фев 2019, 21:22: Подскажите пожалуйста где в Филадельфии можно платно сдать анализы на раннем сроке беременности, какие документы нужны, если я турист и планирую вернутся домой, и сколько это может примерно стоить?

Гугл за пять минут вам выдаст список больниц, оказывающих нужные услуги, а так же прейскуранты.
Т.к. у вас нет страховки, то вы будете self-pay. Т.е. сами заплатите и все.
Больницу можете выбирать исходя из удобства расположения, качество у них у всех норм.
Sonic33
путешественник

Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 30

Сообщение KateNova » 13 фев 2019, 11:49

pev1984 писал(а) 09 фев 2019, 21:22:Здравствуйте!

Ситуация такая, во время туристической поездки наступила беременность, сейчас 5 недель беременности. На 11 неделе надо бы сделать скрининг. Обратный билет на начало апреля. Так как нет страховки и доступа к мед.обслуживанию, возникает много переживаний в таком положении.
Подскажите пожалуйста где в Филадельфии можно платно сдать анализы на раннем сроке беременности, какие документы нужны, если я турист и планирую вернутся домой, и сколько это может примерно стоить?

посмотрите на сайте https://www.healthgrades.com/
раздел Obstetrics & Gynecology , Philadelphia, PA
там с отзывами. Узист - отдельный врач, примет скорее всего по направлению от гинеколога, т е платить два раза. Поскольку вы self-paid, просите заранее скидку, это нормально. Могут процентов 30-40 скинуть.
one door shut, three doors open.
KateNova
участник

Фото: 0
Благодарил (а): 6 раз.
Страны: 40

Пред.

Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиРоды за границей

Включить мобильный стиль