А ну-ка, бабушки!!! Поиск попутчиков

Поиск попутчиков в тематические путешествия или без конкретного направления

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Форум Винского рекомендует
Отели : : Бронирование отелей по лучшим ценам без предоплаты отзывы туристов, круглосуточная русскоязычная поддержка 24/7
Аренда квартиры : Аренда жилья напрямую у хозяев с гарантией на сайте Airbnb
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам Горящие предложения от Rent Car компаний.
Авиабилеты : : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Туристическая страховка : Расчет и оформление страхового полиса через интернет онлайн для визы, на детей и взрослых, спортивная, экстрим, для дайверов.

А ну-ка, бабушки!!! Поиск попутчиков

Сообщение Innokentia » 14 авг 2011, 12:19

1. Как возникла эта тема.
Этот пост адресован в первую очередь таким, как я – гражданкам весьма за 40, с легкой сумасшедшинкой и шилом в заднице, легким на подъем и могущим себе позволить 1-2 Европы в год без душераздирающего выбора между «съездить по эконом-варианту» или «купить на дачу биотуалет». И не беспросветно повязанных внуками.
В этом возрасте у большинства есть свои компании, или же кто-то ездит семьями… но я точно знаю, что тут есть «одиночки», которым хочется побродить по шарику, но не с кем.
Да, именно побродить, а не побегать – прррроклятые годы! Для меня возможна только Европа, без климатических перепадов. Без горных лыж и иного спортивного уклона. Шопинг умеренный или без оного. Музеи без фанатизма.

Итак, тетеньки и бабушки! Давайте кучковаться! По принципу "равные права, равные обязательства"
Возьмемся за руки друзья, чтоб не пропасть поодиночке!(с)

2. Смежные темы.
А ну-ка, бабушки-2! Покатушки по РФ с детишкой
Ищу попутчицу в круиз - второго пассажира в каюту

3. Актуальные предложения на этой ветке.
- ссылка дается на стартовый пост по осознанной мечте или конкретному предложению;
- предложения в стиле "когда-нибудь куда-нибудь" сюда не пишу;
- если что-то пропустила - стучите в личку со ссылкой на свой стартовый пост;
- если предложение более не актуально - тоже в личку, уберу сразу;
- и да, дедовщина: предложения от "совсем новичков" буду включать выборочно (после какого-то движения, отклика и т.д.)... прошу отнестись с пониманием и без обид (многие пишут, потом пропадают и не отвечают даже в личку).

вера53 и liana: 2019 мечтают про Китай (Лхаса и т.д)
вера53: 2018, ноя-дек., собирается в Южную Америку
taikuri: 2018, осень - зовет в Японию
ala-rik: 2018, со 2 дек. будет гулять по рождественским ярмаркам вокруг Штутгарта
anele: собирается встречать Новый год аж в Эфиопии!

4. Итоги.
- ссылки на отчеты беру в этой темы, другие не мониторю;
- если что-то пропустила - стучите в личку.
Нонна Л . и liana - Бишкек, Ош, Иссык-куль: 22-29 мая 2018
Но я знаю, что состоявшихся встреч и найденных попутчиков больше, чем отчетов.
А ну-ка, бабушки!!! Поиск попутчиков А ну-ка, бабушки!!! Поиск попутчиков
Последний раз редактировалось Innokentia 24 авг 2018, 17:33, всего редактировалось 13 раз(а).
Innokentia
почетный путешественник

Фото: 21246
Благодарил (а): 383 раз.
Страны: 29
Отчеты: 42

Re: А ну-ка, бабушки!!! Поиск попутчиков

Сообщение Petrovna58 » 16 сен 2018, 13:08

Добрый день! Прочитала ветку по маршруту. Хочу участвовать! Опыт самостоятельных путешествий есть. По Таю путешествовала трижды. В основном по югу до Краби. Написала в личку.
Petrovna58
новичок

Фото: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 23

Пред.

Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в тематические путешествия или без конкретного направления

Включить мобильный стиль