Стоимость аренды машины с водителем (гидом) на Бали

Транспортное сообщение в Индонезии: самолёты, поезда, автобусы, такси, паромы, лодки, аренда авто/мото, аренда авто и лодок с гидом и водителем. Вопросы по логистике перемещений. Камеры хранения. Вопросы об аэропортах: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьютифри и т.д.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Стоимость аренды машины с водителем (гидом) на Бали

Сообщение nomeolvides123 » 28 дек 2017, 01:51

Товарищи! Дайте контакты водителей хороших, пожалуйста!!?!
nomeolvides123
участник

Благодарил (а): 1 раз.
Отчеты: 1

Сообщение Irina 1506 » 26 мар 2018, 19:57

nomeolvides123 писал(а) 28 дек 2017, 01:51:Товарищи! Дайте контакты водителей хороших, пожалуйста!!?!

Добрый вечер. Если еще актуально.

http://top.awd.ru/index.php?i=guides&mode=4&id=457

Ваня - наш гид с 2014 года. 4 года назад мы впервые побывали на райском Бали, и благодаря Ване наше путешествие оставило только лучшие впечатления! С тех пор я посетила Бали еще дважды, и нашим гидом также был Ваня.

Нашла я его, читая отзывы об отеле, где увидела рекомендации этого гида. Еще четыре года назад многие туристы были им очень довольны, называя «Ваня-рассказчик». Ваня хорошо знает остров, его историю и географию. Экскурсию начинает не как водитель, а как гид. Ваня работал в том числе у гида Яши, который предлагает свои услуги на пляжах Нуса-Дуа (отелей Ayodya, Inaya Putri и т.д.)

Ваня пунктуальный и внимательный. С удовольствием отвечает на все вопросы о Бали. Он хорошо владеет русским, - разумеется не идеально, есть акцент, как и у всех местных гидов на Бали, но я считаю, что у него очень достойное знание русского, как устного, так и письменного - он пишет по-русски в What's App. Также владеет английским, и пишет тоже на нем.

Маршруты у него отработанные, но если владеете информацией о достопримечательностях острова, можете предлагать варианты. Так на обзорной экскурсии мы отказались от парка бабочек и леса обезьян, но выбрали Танах Лот.

Ваня неплохо делает фото, предлагает места для снимков с лучшими видами. Всегда поможет купить воды, еды для рыбок или обезьянок! Расскажет, где лучше купить фрукты около отеля и где поесть утку по-балийски недорого и вкусно. Порекомендует местный варунг, где можно попробовать Babi Guling - балийского молочного поросенка. И вообще ответит на любые вопросы. Мы им очень довольны.

Машина: микроавтобус с кондиционером, чистый и удобный, белый, комфортный. Сиденья в три ряда, количество пассажиров: водитель+1/3/2.

Цены. Любая на целый день из Нуса-Дуа - 50$/650000 рупий (например обзорка по острову или на север острова, на восток острова по храмам). Трансфер из аэропорта в Нуса-Дуа 150000 рупий. Некоторые экскурсии дешевле, 30-40$. Сейчас гид живет в Убуде. Экскурсии организует и с юга острова, цена от этого не меняется.
Последний раз редактировалось Irina 1506 28 мар 2018, 23:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Irina 1506
полноправный участник

Фото: 346
Благодарил (а): 48 раз.
Страны: 23

Сообщение Наладчик » 27 мар 2018, 17:31

Irina 1506, текст размещенный Вами полностью скопирован с другого форума.
Вы сознательно рекламируете его ?
Наладчик
активный участник

Фото: 183
Благодарил (а): 57 раз.
Страны: 8
Отчеты: 3

Сообщение Irina 1506 » 27 мар 2018, 22:55

Наладчик писал(а) 27 мар 2018, 17:31:Irina 1506, текст размещенный Вами полностью скопирован с другого форума.
Вы сознательно рекламируете его ?

Да, я частично копировала свой пост с форума о Бали. Это правда. Зачем переписывать? Ничего нового я не придумаю. Но сейчас немного подправила и дополнила полезными на мой взгляд для туристов подробностями.

Нет, я не рекламирую этого гида, я благодарна ему за 4 года отличного отдыха на Бали и прекрасных экскурсий. Мне не сложно написать добрые слова - вернется бумерангом. Я написала от души и с благодарностью за впечатляющие экскурсии. Если Вы посмотрите отзывы на tophotels об отеле Ayodya, то увидите хорошие отзывы о нем с 2013 точно, он работал в том числе на гида Яшу. Ваня-рассказчик, так о нем пишут. И также на форуме о Бали отзывы о нем в ветке про Яшу - Wayan, хороший гид. Мы с вами знаем, о каком форуме идет речь.

Фото, сделанные на последних экскурсиях с этим гидом, можно посмотреть в моем фотоальбоме здесь. К сожалению, руки не дошли написать отчет о Бали и о чудесном путешествии в Куала-Лумпур и на красные берега реки Ляохе в Китае (тоже в моих фото). Это все было в сентябре 2017. А впервые я посетила Бали в 2014. Ну я думаю Вы видели более подробный пост на другом форуме.

Очень бы хотелось иметь время, чтобы здесь оставлять отчеты с фото и делиться подробнее о впечатлениях. Но его нет. Хотя бы в силу того, что завтра я пакую чемоданы и в четверг снова лечу. Но не на Бали.
И вот тут посмотрите, как я готовлюсь к отдыху и оставляю комментарии. Я всегда пишу подробно, в деталях, стараясь донести максимально полезную информацию, насколько позволяет время. См. первый пост на странице.

Паром Себу - Тагбиларан (Бохол)

Пожелайте нам удачного отдыха)))
Irina 1506
полноправный участник

Сообщение P!T » 03 май 2018, 18:26

Добрый день!
Подскажите актуальные контакты водителей желательно, но не обязательно русскоговорящих! У нас есть список мест куда мы хотим попасть, готовые экскурсионные не нужны!
P!T
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Irina 1506 » 04 май 2018, 20:33

P!T писал(а) 03 май 2018, 18:26:Добрый день!
Подскажите актуальные контакты водителей желательно, но не обязательно русскоговорящих! У нас есть список мест куда мы хотим попасть, готовые экскурсионные не нужны!

Добрый вечер.

Вот по этой ссылке Вы можете найти контакты гида, услугами которого пользуюсь я. Обсудите в Whats App или по телефону маршрут, он предлагает не готовые экскурсии, а строит план под Ваши хотелки.

http://top.awd.ru/index.php?i=guides&mode=4&id=457

Ответит скорее всего завтра, т.к. разница с Бали 5 часов.
Irina 1506
полноправный участник

Сообщение Астрачка » 07 май 2018, 14:39

P!T писал(а) 03 май 2018, 18:26:Добрый день!

На месте водителя найти вообще не проблема. С ним и договоритесь. Мы на целый день с севера в сторону Убуда за 700тыс. брали. Из Убуда по окрестностям 400тыс. на полдня, хотя изначально за это 700 просил. Английским на минимальном уровне все владеют.
Астрачка
полноправный участник

Фото: 0
Благодарил (а): 24 раз.
Отчеты: 1
Полеты: 1 в 2018

Сообщение Irina 1506 » 11 май 2018, 22:42

Астрачка, 700 тыс за день дорого, тем более с севера в сторону Убуда, т.к. Убуд к северу ближе курортных зон юга. За 650 ездили из Нуса-Дуа на север, обзорку и восток острова по одной экскурсии на поездку за три раза на Бали 2014-2017. В октябре снова едем на Бали в четвертый раз. На месте можно и с русскоязычным гидом договориться, который не минимально английским, а русским владеет вполне прилично. Нет, понятно что мы английским владеем и это отлично. Но все же платить то же самое за общение на русском чуть дешевле приятнее.
Irina 1506
полноправный участник

Пред.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииИндонезия Бали форум : от А до ЯТранспорт в Индонезии Бали

Включить мобильный стиль