Такси в Хошимине, Ханое, Нячанге. Цены и советы.

Авиаперелёты во Вьетнам из других стран (из СНГ есть форум Авиаперелёты и Бонусные системы), внутренние перелёты. Автобусы, железные дороги во Вьетнаме, корабли, такси в Ханое и Сайгоне. Аренда автомобиля во Вьетнаме с водителем. Аренда мотобайка во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Такси в Хошимине, Ханое, Нячанге. Цены и советы.

Сообщение Тильда53 » 12 июн 2018, 16:39

Я вернулась 29 марта этого года. Все именно так как написала. Оформляем багаж до Москвы в Камрани. В Ханое получать багаж не надо, идем сразу на автобус до Международного терминала. И там, идем сразу в зал паспортного контроля. И затем уже в зал вылетов.
И еще один момент.. 2 раза изменяли время вылета. Вместо 10,30 вылетели в 14. И нас кормили. Обычным самолетным пайком. Еле успели съесть и сразу пошли садиться в самолет. Я 6 раз летала вьетнамцами(во Вьетнам) и такого не было раньше.Как и регистрации багажа на весь перелет, без получения и сдачи.
Тильда53
участник

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Тильда53 » 12 июн 2018, 16:52

Стоп.. перечитала ваш пост. Так вы с Камрани летите в Хо Ши Мин...Тогда не знаю что будет с багажом. В Ханое точно не надо получать.
Тильда53
участник

Сообщение oleg1051 » 12 июн 2018, 17:53

Может уже изменения пошли. Мы последний раз были в мае 2017 в Ханое и такого не было. Правда летели чисто в Ханой(без транзита), но наши соотечественники, которые в Нячанг летели- багаж забирали. Вьетнам быстро подстраивается, я не удивляюсь. Но...все же лучше при регистрации уточнить. Багаж...это такая штука...жалко его потерять или без него прилететь. Такси во Вьетнаме: сколько стоит, как заказать
oleg1051
активный участник

Фото: 2
Благодарил (а): 101 раз.

Сообщение @ленушка » 12 июн 2018, 18:04

Мы летели 27 мая через Ханой Вьетнамскими авиалиниями . Нам посадочные в Москве выдали сразу до Нячанга. Но багаж сказали получить в Ханое на багажной ленте и тут же на стойке транзит сдать его. Они сами его отвезли в доместик терминал. Мы туда уже потом на легке приехали. Вот и не знаю как сейчас будет) Потом отпишусь.
@ленушка
новичок

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Тильда53 » 12 июн 2018, 18:09

Дети мои, я же говорю... возвращалась 29 марта этого года. В Камрани дают сразу билеты до Москвы. Т.е. до Ханоя и еще билет с Ханоя до Домодедово. В Ханое багаж не получаем. Он сам будет доставлен в Международный ап. Идем сразу на автобус. Плюс еще мы не стоим в очереди на регистрацию и только стоим на паспортный контроль.
Тильда53
участник

Сообщение Gespenster » 12 июн 2018, 18:45

Впервые в Азии нас самым наглым образом разводил таксист, требуя 378к вместо 37.8к донгов за поездку от Бен Тхан (или как там его) до музея войны.
Убер к сожалению работать перестал =(
Сейчас в Нячанге, один раз заказали Граб Кар... 8.5км - 101 000 донгов.
Взяли байк за 200к/сутки и это далеко не самый дешевый байк, но зато не паримся больше.
Такси во Вьетнаме не выгодная тема)
Gespenster
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение @ленушка » 15 июн 2018, 13:26

Вообщем, багаж мы в Ханое не получали) Он поехал сразу до Москвы из Камрани.

Про такси: просили на ресепшене нам вызвать. Они сказали вызовут, все записали. Спускаемся ночью, стоят три такси у апартов. Водители спят, разбудили одного- отказался ехать в аэропорт. Он разбудил второго, тот тоже отказался. Хорошо. что в это время подъехало другое такси и привезло молодежь в ночи. Вот с ним мы и доехали за 400 тыс.
@ленушка
новичок

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Тильда53 » Вчера, 09:51

Ну и номер! Прям первый раз такое слышу. А то что вызвали приехало? А принципе, можно было поторговаться. Но много бы не скинули...
Тильда53
участник

Сообщение oleg1051 » Вчера, 10:16

@ленушка писал(а) 15 июн 2018, 13:26:Вообщем, багаж мы в Ханое не получали) Он поехал сразу до Москвы из Камрани.

Про такси: просили на ресепшене нам вызвать. Они сказали вызовут, все записали. Спускаемся ночью, стоят три такси у апартов. Водители спят, разбудили одного- отказался ехать в аэропорт. Он разбудил второго, тот тоже отказался. Хорошо. что в это время подъехало другое такси и привезло молодежь в ночи. Вот с ним мы и доехали за 400 тыс.

Такси во Вьетнаме: сколько стоит, как заказать А в Москве получили? И билеты брали Камрань- Москва (транзитом?).
oleg1051
активный участник

Фото: 2
Благодарил (а): 101 раз.

Пред.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииВьетнам от А до Я. Всё об отдыхе во ВьетнамеТранспорт во Вьетнаме

Включить мобильный стиль