Роды в США: поиск попутчиков

Роды за границей: в США, в Европе, в Азии. Перелет во время беременности, аренда квартиры и бытовые вопросы, выбор врача и клиники для родов, отзывы о родах за рубежом, стоимость родов за границей, поиск попутчиц

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Роды в США: поиск попутчиков

Сообщение KhamRad » 05 июн 2018, 19:38

KhamRad писал(а) 08 мар 2018, 23:44:Планируем поездку в Солт лейк сити, пока ничего не бронировали (предварительно выбрали жилье в Огдене рядом с центральной станцией, 3 спальни, 2 ванны = ~1800 USD/месяц включая всю коммуналку и интернет). Виза есть.
Планируемая дата поездки с середины августа по конец октября. Предварительная дата родов на 30 сентября. Госпиталь в Лэйтоне (будем рожать второй раз у Др. Джереда Мартина). Летим вместе с 3-х летним сыном. Муж привезет и улетит, потом приедет на роды.
Рассматриваем попутчиков для совместной аренды: одну семью (с ребенком или без) или одну попутчицу. Ищем так же друзей для общения, обмена информации и совместного времяпровождения.
P.S. жена не водит, поэтому выбираем жилье, где есть вся инфраструктура.

Ищем соседей и/или друзей. Большой дом с мебелью забронирован. По 900 долларов с семьи в месяц, коммуналка интернет включены.
rhamidullin [на] mail.ru
KhamRad
новичок

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Юлия YUG » 10 июн 2018, 10:37

Добрый день!
Ищем попутчиков: ПДР начало сентября. Летим ориентировочно конец июля и до начала октября. Место родов - Риверсайд, ЛА, Калифорния. Есть опыт родов в 2015. Летим я, муж, дочь 2,9. Пока ничего не бронировали. Если интересно, пишите.
Юлия YUG
участник

Благодарил (а): 5 раз.
Страны: 32

Сообщение Tanya_hodos » 13 июн 2018, 22:20

Всем привет, Меня зовут Таня. Я из Питера . Планирую роды в Майами , буду там с октября по январь . Буду рада общению . Так же рассматриваю вариант по совместному чьему жилья . Пишите medex2.spb@gmail.com.
Tanya_hodos
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиРоды за границей

Включить мобильный стиль