Пересадка в аэропорту Ханоя

Авиаперелёты во Вьетнам из других стран (из СНГ есть форум Авиаперелёты и Бонусные системы), внутренние перелёты. Автобусы, железные дороги во Вьетнаме, корабли, такси в Ханое и Сайгоне. Аренда автомобиля во Вьетнаме с водителем. Аренда мотобайка во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Пересадка в аэропорту Ханоя

Сообщение amposter » 17 июл 2018, 13:02

Подскажите . Рейс вьетнамские ав, Москва -Ханой 2.10 мин -Хошимин. О чем в первую очередь позаботиться ? 2 взрослы 2 детей . Коляска в ручной и багаж . Как с багажом быть? Может , сейчас лучше обстоят дела? Визу как я понял заказ через сайт получение в ханое . Вот стоит через сайт делать или высылать паспорта в посольство для визы, что бы не думать ?
amposter
новичок

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение светланчик86 » 09 авг 2018, 15:30

и все-таки кто-то может на собственном примере рассказать про пересадку в Ханое? нужно все-таки самим багаж перетаскивать или сотрудники аэропорта сами сделают. буду с ребенком,поэтому хочу постараться по максимуму просчитать все ходы)
и еще вопрос по времени пересадки. туда взяли 5.20 так как и аэропорт не знаем и случай задержки/переноса не исключаем,понятно что 5.20 нормально вполне чтобы продержаться, а вот обатно у нас 13 часов, также для перестаховки. как нам поступить? взять чемоданы и сгонять постать в гостишку? или попробовать капсульник? если гостишка то может посоветуете нормальную и желательно со своим транфером.
светланчик86
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Тильда53 » 09 авг 2018, 17:59

все что описано мной про пересадку в а/п Ханоя, описано по собственному опыту мартовской поездки.Перечитайте. Тащить багаж в доместик(местный)а/п НЕ НУЖНО. Сразу идете на автобус №18. В конец перрона, направо из а/п, под навесом.
Если уж так сильно переживаете, спросите в Домодедово будет ли багаж перегружен без вас до конечной точки. Вы не пишете куда вы после Ханоя летите.
Тильда53
участник

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение светланчик86 » 09 авг 2018, 18:50

Дальше у нас вылет в нячанг
светланчик86
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Тильда53 » 10 авг 2018, 07:23

Именно так я и летела. Не переживайте. Все элементарно будет. Сами увидите. Жалко что вы такую длительную стыковку взяли-5 часов. Вполне достаточно стандартных(по правилам авиаперевозок) 2ч. Расстояние между двумя аэропортами-международным и внутренних авиаперелетов, метров 600-800. Расположены они по одну сторону дороги. Можно и пешком пройти. А автобус должен сделать петлю чтобы попасть во второй аэропорт. Так что это не так как у нас... Домодедово, Внуково...десятки километров расстояние... там все в одном месте. Взлетно посадочные полосы общие, в одном месте, здания аэропортов сосредоточены рядом с ними.
Тильда53
участник

Сообщение Тильда53 » 10 авг 2018, 07:33

amposter писал(а) 17 июл 2018, 13:02:Подскажите . Рейс вьетнамские ав, Москва -Ханой 2.10 мин -Хошимин. О чем в первую очередь позаботиться ? 2 взрослы 2 детей . Коляска в ручной и багаж . Как с багажом быть? Может , сейчас лучше обстоят дела? Визу как я понял заказ через сайт получение в ханое . Вот стоит через сайт делать или высылать паспорта в посольство для визы, что бы не думать ?

Видела что коляски сдавали в багаж. Багаж летит до Хошимина самостоятельно. В Домодедово уточните что багаж до Хошимина(он же Сайгон)
Виза.. т.е. вы планируете пребывание больше 14 дней.. Визу можно оформить в а/п, или по прибытию на месте. Мои оформляли из дома, через визовый центр, агентство. Виза во Вьетнаме проще простого.
Никаких придирок со стороны вьетнамцев к русским нет при оформлении визы.
Тильда53
участник

Сообщение amposter » 15 авг 2018, 21:56

Тильда53 писал(а) 10 авг 2018, 07:33:
amposter писал(а) 17 июл 2018, 13:02:Подскажите . Рейс вьетнамские ав, Москва -Ханой 2.10 мин -Хошимин. О чем в первую очередь позаботиться ? 2 взрослы 2 детей . Коляска в ручной и багаж . Как с багажом быть? Может , сейчас лучше обстоят дела? Визу как я понял заказ через сайт получение в ханое . Вот стоит через сайт делать или высылать паспорта в посольство для визы, что бы не думать ?

Видела что коляски сдавали в багаж. Багаж летит до Хошимина самостоятельно. В Домодедово уточните что багаж до Хошимина(он же Сайгон)
Виза.. т.е. вы планируете пребывание больше 14 дней.. Визу можно оформить в а/п, или по прибытию на месте. Мои оформляли из дома, через визовый центр, агентство. Виза во Вьетнаме проще простого.
Никаких придирок со стороны вьетнамцев к русским нет при оформлении визы.

Спасибо , с миру по нитки и вроде ситуация проясняется. Скажите в каком визовом центре делали визу и стоимость ?
amposter
новичок

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Тильда53 » 16 авг 2018, 06:57

В каком-не скажу. Это было давно. Может уже и не вспомнят.
Тильда53
участник

Пред.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииВьетнам от А до Я. Всё об отдыхе во ВьетнамеТранспорт во Вьетнаме

Включить мобильный стиль