Внутренние перелеты в Иране

транспорт в Иране, как добраться до Тегерана, авиакомпании Ирана, такси из аэропорта, аренда автомобиля в Иране, ж/д транспорт в Иране, междугородние автобусы в Иране, как добраться между городами в Иране

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Внутренние перелеты в Иране

Сообщение Не могу выбрать имя » 12 июл 2017, 08:26

Скажите как купить в России билеты Шираз-Кешм и Кешм-Тегеран. Смотрела aerobilet, Иран Эйр, Махан. Аэропорта Кешм (Qeshm International Airport) нигде нет.
С сайта Goiran ответили, что билеты есть, покупать их надо не ранее чем за 2 месяца, но мне стоимость не понравилась (в пределах 5000 - 6000 руб. за билет, Кешм - Тегеран - 7 000 - 10 000). Читаю на форуме, что можно купить значительно дешевле.
Не могу выбрать имя
новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Uvex » 19 дек 2017, 10:12

Без проблем покупаю билеты на http://booking.hotelux.com/.

Вопрос такой - можно ли в кассе, в Иране купить билет на ребенка-инфанта (до 2 лет)? Без места, к билету уже купленному заранее для взрослого.
Uvex
полноправный участник

Фото: 12
Благодарил (а): 24 раз.
Страны: 50
Полеты: 18 в 2018

Сообщение Shch » 16 апр 2018, 15:16

Приехал в аэропорт Мехрабад (терминал 2) и на месте купил билет на Кешм. Стоимость 40 евро. Самолет был полупустой. На сайте каучсерфинг есть люди, которые работают тургидами и могут помочь в покупке билета
Shch
новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Enerkek » 09 май 2018, 17:11

Всем привет!

В Иран летал 28.04.18-2.05.18. Было желание посетить Кешм, на скайсканер не нашлось билетов на сам остров. Купил Тегеран-Бендер Аббас (махан эир) через tickets.ru, а обратный рейс был только утренний перелет. Пробовал искать на сайтах авиакомпаний, нашел Иран эир, но оплатить билет нет возможности из России. В итоге, после долгих поисков, нашел испанский сайт destinia.com. На нем было много внутрииранских рейсов, по реально адекватным ценам. Билет Бендер Аббас - Тегеран (иран эир) был куплен. Стоимость около 2500 рублей. При проверке на сайте авиакомпании билет есть.
В этот раз в Иран я летел с минимальным бюджетом и реальность моих купленных билетов очень волновала... В итоге всё прошло хорошо, на Махан Эир даже можно было зарегистрироваться онлайн. С Иран Эир тоже проблем не возникло (но онлайн-регистрации у них нет).
Если есть вопросы по деталям перелетов и переездов, с удовольствием отвечу.
Спасибо)
Enerkek
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Список форумовБлижний и Средний Восток ::: туристический форум о Ближнем ВостокеИран : Все о Иране от А до ЯТранспорт в Иране

Включить мобильный стиль