Sa61Na писал(а) 29 июл 2015, 05:43:Меня удивляют люди, которые все вокруг ругают. Я в России мало где была, честно, но в город серых 5-этажных хрущевок, у которых еще такие фирменные обшарпанные балконы, не поехала бы, а в Йошкар-Олу поеду с удовольствием, хоть и на 1 неполный день, но вроде как тяжело не успеть обойти центр:)
Спасибо автору за рассказ и фото.
P.S. 1 вопрос: в обеденное время в понедельник ведь легко сесть на автобус в Чебоксары? Не надо толпиться за билетами заранее?:)
из чебоксар теперь много газелек ФОРД и Ситроен ездят .стоять долго не придется .А Здоровая критика никому не помешает .я думаю своего ликсутова за платные парковки за 200 руб в час вы тоже не хвалите?
