Помощь по заполнению анкеты на шенгенскую визу для поездки в Грецию

Виза в Грецию, граница и таможня в Греции. Получение визы в Грецию гражданами России и СНГ. Длительность пребывания, продление визы в Греции. Посольства, консульства и визовые центры Греции в Москве и других городах. Таможенные правила в Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Re: Помощь по заполнению анкеты на шенгенскую визу для поездки в Грецию

Сообщение merial » 14 июн 2018, 03:06

LU77 писал(а) 14 июн 2018, 02:47:Дело в том,что Я буду выступать спонсором, могу предоставить все справки. Мама пенсионер, поэтом 3х-месячный баланс не соотвествует 60 евро/день, но сделав перевод текущий баланс удовлетворяет условиям. Вопрос: что указать в п.33, что мама оплачивает сама, или что Я являюсь споносором, можно ли выбрать сразу 2 опции - оплачивает сама + есть спонсор?

Не нужен никакой спонсор. Пусть мама положит деньги на счет и возьмет справку о состоянии счета. П.33 - оплачивает самостоятельно.
Никакая выписка за 3 месяца не требуется.
Помогаю тем, кому делать нечего...
merial
Старожил

Фото: 91
Благодарил (а): 258 раз.
Страны: 36
Отчеты: 5

Сообщение 3fon » 14 июн 2018, 19:30

Сегодня сдавал анкету в визовом центре в Уфе. В анкете в п.27, где надо написать про дату сдачи отпечатков пальцев, при подаче на предыдущие визы, я написал как в образце GRC 123456789, но потребовали этот пункт зачеркнуть и написать дату. Я немного повозмущался, но ей пофиг про мои доводы и что есть образцы анкет на сайте визового центра. Переправил.
Последний раз редактировалось 3fon 16 июн 2018, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - самый лучший курорт
3fon
путешественник

Фото: 2
Благодарил (а): 45 раз.
Страны: 13

Сообщение evg87 » 15 июн 2018, 07:19

LU77 писал(а) 14 июн 2018, 02:47:можно ли выбрать сразу 2 опции - оплачивает сама + есть спонсор?

Мы указывали (в одном из заявлений) две опции (сама плюс спонсор). Было воспринято нормально.
evg87
участник

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Sun_line » Вчера, 23:52

Подскажите пожалуйста, как вернуться к редактированию анкеты, заполненную онлайн на сайте визового центра? После слов (Your application is currently being processed at your local Visa Centre) это возможно?
Мечты сбываются!
Sun_line
участник

Фото: 0
Благодарил (а): 9 раз.
Страны: 14

Пред.

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеГреция от А до Я. Всё об отдыхе в ГрецииВиза в Грецию самостоятельно. Таможня в Греции

Включить мобильный стиль