KEM rental cars

Вопросы касающиеся работы международных фирм по прокату автомобилей: Hertz, Avis, Europcar, Alamo...
Отзывы о работе международных фирм по аренде авто Sixt, Budget, National, Dollar, Thrifty

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: KEM rental cars

Сообщение dmkbox » 16 сен 2018, 09:58

Да, ошибся. Но все равно это дороже в 3 раза чем бронировал я тот же сид. У меня вышло по 8 евро в день. Через holiday cars.
dmkbox
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение aekaverin » 26 окт 2018, 10:40

aekaverin писал(а) 30 май 2018, 12:37:Я еще не скоро, в октябре... Так что сам жду свежих отзывов ) Поменять, если что, еще не поздно)

Вернулся из поездки, оставляю отзыв о КЕМ:
Бронировал в апреле машину класса F с детским креслом на 16 дней, вышло 329 евро.
В аэропорту встретила русскоговорящая женщина с табличкой КЕМ и еще нескольких ренталов, только стояла она не прямо в толпе встречающих, а чуть в стороне, пришлось немного её поискать. Далее посадили в микроавтобус и привезли в офис (нас было двое взрослых и двое детей с багажом и коляской, немного переживал за трансфер).
Помогли разгрузить багаж. В офисе все достаточно быстро оформили, я брал базовую страховку с франшизой 1200 евро, плюс блочат 65 евро за полный бак бензина (чтобы эту сумму вернули надо возвратить машину с полным баком). Оплату за аренду взяли сразу, оплатил 329 евро наличными. Что понравилось - абсолютно не пытались ничего впарить, как это любят делать при оформлении. Ни доп опций, ни страховок - все четко как было в резерве, я брал минимум.
Машинка - nissan note, на вид почти новая, немного мелких коцок по кузову, все отфоткали и зафиксировали. По машине нареканий никаких, кататься было комфортно, достаточно резвая и приемистая, в багажник все влезло.
Сдавали машину так же без каких-либо проблем и вопросов. В 500м от КЕМ есть заправка, заглянули сначала туда, залили полный бак, затем поехали на сдачу. Быстро оформили возврат замороженных средств на карте, посадили в микроавтобус и отвезли в аэропорт.
В общем цены отличные, сервис на высоте, все по-честному, без разводов. Буду пользоваться еще.
aekaverin
новичок

Благодарил (а): 2 раз.
Страны: 15

Сообщение Arinik » 14 ноя 2018, 13:31

Подскажите, пожалуйста, забронировала на сайте КЕМа авто, на 2 дня 30 евро + 10 евро SCWD, не могу разобраться на карте будут замораживать средства или раз есть SCWD без заморозки? Полагаю, что все таки заморозят, потому что есть графа в бронировании Excess: 290 euro - это и есть заморозка?
Arinik
новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение aekaverin » 14 ноя 2018, 14:57

Arinik писал(а) 14 ноя 2018, 13:31:Подскажите, пожалуйста, забронировала на сайте КЕМа авто, на 2 дня 30 евро + 10 евро SCWD, не могу разобраться на карте будут замораживать средства или раз есть SCWD без заморозки? Полагаю, что все таки заморозят, потому что есть графа в бронировании Excess: 290 euro - это и есть заморозка?

Добрый день, по идее да, Excess при SCDW - это максимальная сумма вашей ответственности в случае повреждений авто. Эту сумму заморозят на карте и вернут в случае отсутствия повреждений по окончании аренды. Еще заблочат 65 евро за топливо, так как машину они дают с полным баком.
aekaverin
новичок

Благодарил (а): 2 раз.
Страны: 15

Пред.

Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейМеждународные фирмы по прокату автомобилей

Включить мобильный стиль