Сиануквиль где остановиться

Камбоджа Отели, отели в Камбодже отзывы, аренда дома Камбоджа, зимовка в Камбодже, дауншифтинг Камбоджа, Отели цены Камбоджа, гестхаусы, виллы, курорты в Камбодже. Отзывы. Недорогие отели в Камбодже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Форум Винского рекомендует
Жильё в Камбодже: Бронирование отелей по выгодной цене без предоплаты Лучшие предложения с отзывами туристов, с русскоязычной круглосуточной поддержкой
Отели и апартаменты в Камбодже: Сиемреап ||| Пномпень ||| Сиануквиль ||| Кеп отели и апартаменты ||| Кохконг
Виллы : Аренда виллы или бунгало в Сиануквиле - мгновенное бронирование без предоплаты
Авиабилеты : Поиск и бронирование авиабилетов по лучшим ценам
Страховка : Оформление туристической страховки онлайн

Re: Сиануквиль где остановиться

Сообщение yg11 » 31 май 2018, 15:59

Информация у Вас, вроде и не старая, но за год столько всего поменялось. Если к Вашему приезду у Львов хоть что нибудь останется, уже счастье! В группах ФБ почитайте.
yg11
участник

Благодарил (а): 14 раз.
Страны: 49

Сообщение captiva » 31 май 2018, 16:02

Сейчас решила посмотреть на цены Zana Beach Guesthouse, он полностью подходит под Ваше описание..мы там останавливались в декабре 3 года назад.. нет мест!! на весь месяц ноябрь!!
Я забронировала 2 месяца назад отель в Сиануквиле на декабрь.. с правом отмены..сейчас думаю, м.б. проплатить, иначе выкинут бронь((
captiva
участник

Фото: 0
Благодарил (а): 24 раз.

Сообщение yg11 » 31 май 2018, 16:14

captiva писал(а) 31 май 2018, 16:02:Сейчас решила посмотреть на цены Zana Beach Guesthouse, он полностью подходит под Ваше описание..мы там останавливались в декабре 3 года назад.. нет мест!! на весь месяц ноябрь!!
Я забронировала 2 месяца назад отель в Сиануквиле на декабрь.. с правом отмены..сейчас думаю, м.б. проплатить, иначе выкинут бронь((

Не хочу растраивать, но если отель купят, то и оплата не поможет. С друзьями так случилось зимой. Деньги вернули, конечно, вот только за них уже ничего взять нельзя было.
yg11
участник

Сообщение captiva » 31 май 2018, 16:30

Вау! расстроили и сильно.. придется тогда в Кеп ехать и там НГ отмечать.. мы тоже на месяц планируем поездку , но в декабре...Сиануквиль неделя, Кеп, Заячий остров, Фукуок... сначала хотели забронькать шведский гест, но похоже его купили уже.. мест не было вообще..забронировали недешевый отель.. кстати, пытаемся попасть в него третий раз))))... в третью поездку в те места)))... первый раз был сильно дорог для нас..второй раз-не было мест.. сейчас если произойдет облом-то расстроимся очень сильно-моя днюха, годовщина свадьбы, НГ... будет полный обломс
captiva
участник

Сообщение yg11 » 31 май 2018, 16:35

Попробуйте напрямую с отелем договориться. Моих друзей букинг даже не предупредил. Меня попросили съездить, пока дома были, а там уже и название другое. Крайне неприятная ситуация. Но отель был не из дорогих.
yg11
участник

Сообщение captiva » 31 май 2018, 16:41

Спасибо! попробую)))...последние 2 месяца сижу в группах фэйса... мало там инфы о том, что творится сейчас в Сиануке(((.. а творится, похоже, ничего хорошего....как жаль, что отдых испортился ...
captiva
участник

Сообщение yg11 » 31 май 2018, 16:55

Удачи! А чего творится? 21 век пришёл в деревушку.
yg11
участник

Сообщение Alexandr_L » 01 июн 2018, 09:39

yg11 писал(а) 31 май 2018, 16:55:Удачи! А чего творится? 21 век пришёл в деревушку.

Изменения к худшему в Камбодже.
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда...
Alexandr_L
абсолютный путешественник

Благодарил (а): 25 раз.
Страны: 23
Отчеты: 4

Сообщение doctormax2 » 17 июн 2018, 00:27

pattaetsz писал(а) 31 май 2018, 15:27:Привет, незнакомые камбоджийские советчики! Числа десятого ноября прибудем с приятелем в Сианук на месяц. Знаю, что если поискать ножками, то за $10 найдется с горячей водой и вентилятором. Слышал, что на месяц можно снять и значительно дешевле трехсот долларов. Нам два номера. Хорошо бы не далеко от Львов.

Сакал-2 на букинге гляньте.От 9$ за шконку в общаге до 25-30$ за номер с кондеем и балконом.По соседству-грязные танцульки для туристов и местных девчух.Все диско на для разврата на пляже-снесены.Загибается Стебануквиллио.Печаль.
Вчера психанул, ушёл из дома. Вспомнил, что живу один. Вернулся.
doctormax2
активный участник

Фото: 3
Благодарил (а): 46 раз.

Пред.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииКамбоджа форум : от А до ЯКамбоджа отели, гестхаусы, апартаменты отзывы

Включить мобильный стиль