Крюгер парк

Достопримечательности в странах южной Африки ЮАР, Намибии, Ботсване, Замбии, Мозамбике, Анголе, которые стоит посмотреть посетить, национальные парки в странах южной Африке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Крюгер парк

Сообщение Stepanida » 14 янв 2017, 17:49

__sergey74__ писал(а) 13 янв 2017, 08:07: Ездили с 6 до 12 с завтраком за наш счет. Целый день, считаю ездить смысла нет, Все успеваешь за полдня. Часам к 10 уже всех животных посмотрели ( кроме Львов) и два часа просто катались, по второму кругу. Нам не очень повезло: два дня до нашего посещения шли ливневые дожди, парк был вообще закрыт, а когда я ездил по парку, были открыты только асфальтовые дороги. Можно ездить самим, куча личных машин.

Все мы разные, а мне целый день ездить - самое то, на животных смотреть не надоедает никогда! Я тоже видела личные машины, но все-таки остаюсь при своем мнении, что с водителем местным - лучше.
Stepanida
полноправный участник

Фото: 1023
Благодарил (а): 61 раз.
Страны: 34
Отчеты: 8

Сообщение eugene_bog » 14 авг 2017, 20:50

планирую поездку в Кр.Парк и буду часть времени там трудиться, нужен интернет, могу купить симку, вопрос только в качестве интернета
поделитесь опытом, если у кого-то он есть
eugene_bog
активный участник

Благодарил (а): 133 раз.
Страны: 19

Сообщение denis024 » 31 май 2018, 20:44

eugene_bog писал(а) 14 авг 2017, 20:50:планирую поездку в Кр.Парк и буду часть времени там трудиться, нужен интернет, могу купить симку, вопрос только в качестве интернета
поделитесь опытом, если у кого-то он есть

Судя по дате последнего сообщения вы уже съездили в парк. Не могли бы поделиться опытом насчет покупки симки и качества интернета в парке? да и вообще по всей стране, если такой опыт имеется.
denis024
полноправный участник

Благодарил (а): 14 раз.
Страны: 56

Сообщение Cherry210 » 31 май 2018, 21:05

Я могу поделиться информацией) Мы покупали симки в Кейптауне у Водаком прямо в аэропорту. Две штуки получились что-то около 1000 ранд. Интернет недешёвый в ЮАР, ну и не самый лучший, хотя и неплохой. В парке Крюгера вай-фай был очень плохой - даже вотсап и телеграм плохо работали - мы были там два дня почти без связи, можно сказать, а мобильный интернет там вообще сдался и не ловил особо. Жили в Хейзивью. Не знаю как в других районах.
По поводу вообще интернета: в Кейптауне, в Йоханнесбурге, в Дурбане ловило хорошо, исправно, домашний инет тоже работал, единственное, что ни по вай-фай, ни по мобильному интернету невозможно было сделать видео-звонок. Не знаю почему. В остальном достаточно быстро работал везде.
Докупали вконце мобильный интернет (нам все не хватало) 1гиг стоил 199 ранд вроде, 2гига 249 ранд (это точно помню), 3 гига 299 ранд - вроде так. Вот и все наверно, что могу вспомнить. Жили три месяца в этом, 2018, году)
Cherry210
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Alex Kumarkov » 01 июн 2018, 03:41

На будущее: Мобильный интернет в ЮАР. Про симки и Интернет вопросы и ответы пишите там.
Alex Kumarkov
абсолютный путешественник

Фото: 4178
Благодарил (а): 1319 раз.
Страны: 40
Отчеты: 31

Пред.

Список форумовАфрика ::: туристический форум об АфрикеЮжная Африка : все о Южной Африке от А до ЯДостопримечательности в южной Африке

Включить мобильный стиль