Сингапур - стоповер. Кто что знает?

Общественный транспорт в Сингапуре, такси, аэропорт Сингапура, камеры хранения в Сингапуре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Сингапур - стоповер. Кто что знает?

Сообщение Netchayev » 28 сен 2016, 19:13

Хоть так хоть так.
Netchayev
участник

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение ViktoriaI » 30 окт 2016, 13:41

Mr.Seal писал(а) 14 сен 2016, 13:22:Опробовал SSH на своей шкуре.
Де-факто вышло так:
- Выходим после получения багажа в общий зал а/п, движемся направо к стойке Singapore stopover (находится около Макдональдса).

Подскажите пожалуйста, выходим в каком терминале?? 2 или 3? Сингапур - стоповер. Кто что знает?
ViktoriaI
участник

Фото: 133
Благодарил (а): 38 раз.
Отчеты: 1

Сообщение vasya.kvp » 31 окт 2016, 10:06

В терминале 2 после получения багажа поворачиваем налево и идем до конца зала,там поворачиваем еще раз на лево и увидим стойку "Singapore stopover."
В терминале 3 после получения багажа поворачиваем направо и идем до конца зала.
vasya.kvp
новичок

Благодарил (а): 2 раз.
Страны: 14

Сообщение Нарисованная утра » 21 ноя 2016, 15:46

Объясните, пожалуйста, древней.
Вот я лечу на Самуи через Сингапур. Беру на сайте сингов билеты Москва-Сингапур-Самуи и обратно, через некоторое время. На обратный путь, хочу стоповер на 2-3 дня. Билеты у меня уже куплены из Самуи на Сингапур и из Сингапура через 12 часов. При стоповере даты вылета меняют и меняют билеты? Или я должна уже заранее при покупке билетов это предусмотреть?
Нарисованная утра
активный участник

Фото: 1
Благодарил (а): 94 раз.

Сообщение Скальд » 14 янв 2017, 11:19

Добрый день.
Уточните пошагово, как оформляется стоповер.
К примеру, я нашел билеты на 6.03 - 20.03 в поисковике с пересадкой в Сингапуре 2 ч туда и 6 ч обратно. При этом я хочу остановиться на сутки по пути обратно в Сингапуре.
1. Как при этом 6 часов пересадки превратятся в 1 (2,3) суток в случае стоповера? В call-центре сказали, что при изменении дат они взимают кучу комиссий (40 евро + доплаты до действующих сборов)
2. Где можно взять билеты - у агентов или только на оф.сайте? Если на оф. сайте, то мне надо указать обратно какую дату: 20.03 (это когда я хочу вернуться в Москву) или дату прилета в Сингапур - например 19.03.
3. Оформить стоповер надо сразу при покупке (как сказали в call-центре) или можно это сделать потом (через сайт или в агентстве), как написано здесь?
Пробовал оформить билет на оф.сайте - окно стоповера неактивно, сначала требует оплатить билеты.
Спасибо.
Скальд
новичок

Благодарил (а): 30 раз.
Страны: 12

Сообщение Zoom » 14 янв 2017, 18:59

Скальд писал(а) 14 янв 2017, 11:19:Добрый день.
Уточните пошагово, как оформляется стоповер.
К примеру, я нашел билеты на 6.03 - 20.03 в поисковике с пересадкой в Сингапуре 2 ч туда и 6 ч обратно. При этом я хочу остановиться на сутки по пути обратно в Сингапуре.
1. Как при этом 6 часов пересадки превратятся в 1 (2,3) суток в случае стоповера? В call-центре сказали, что при изменении дат они взимают кучу комиссий (40 евро + доплаты до действующих сборов)

Хотите остановиться обратно на сутки - покупайте билеты с остановкой на сутки, у кого - не важно.
Zoom
полноправный участник

Фото: 1
Благодарил (а): 16 раз.
Страны: 33

Сообщение Yaspers » 12 фев 2017, 12:42

У кого-нибудь получалось оформить на сайте стоповер при путешествии с детьми? Там в форме детей указать негде, а если указывать только двух взрослых, не дает продолжать, ругается, что состав не соответствует брони билетов. Написала вопрос на сайте, ответил Москва офис. Прислали список отелей, которые с детьми селят и указали, что через них плюс 40 евро. А можно ли забронировать через сайт, так и не указали
Yaspers
участник

Фото: 10
Благодарил (а): 21 раз.
Страны: 37
Отчеты: 1

Сообщение showmeurlaf » 21 фев 2017, 03:00

Правильно я понимаю, что акция стоповер за 1евро давно закончилась? Сингапур - стоповер. Кто что знает?
showmeurlaf
новичок

Благодарил (а): 8 раз.
Страны: 22

Сообщение wegal » 12 дек 2017, 10:05

Может кому пригодится.... Брали стоповер на обратном пути с Бали в октябре. Одну ночь в Marina Bay Sands, потом 2 ночи в Peninsula Excelsior по стоповеру. В офисе Сингапурских авиалиний нас заверили, что пользоваться картой для бесплатного посещения достопримечательностей можно двое суток. В реале на третий день прокатились по двум маршрутам на экскурсионных автобусах и посетили парк орхидей в Ботаническом саду! В автобусе просто показываешь водителю карту и проходишь.
wegal
новичок

Благодарил (а): 2 раз.
Страны: 15

Сообщение ninokxx1 » 18 июн 2018, 15:27

Yaspers писал(а) 12 фев 2017, 12:42:У кого-нибудь получалось оформить на сайте стоповер при путешествии с детьми? Там в форме детей указать негде, а если указывать только двух взрослых, не дает продолжать, ругается, что состав не соответствует брони билетов. Написала вопрос на сайте, ответил Москва офис. Прислали список отелей, которые с детьми селят и указали, что через них плюс 40 евро. А можно ли забронировать через сайт, так и не указали

Yaspers расскажите, стали ли оформлять в итоге стоповер? Летим с ребенком 4 года, не понимаю выгодно ли это по стоповер Сингапур - стоповер. Кто что знает? или же за ребенка придется заплатить по ценнику взрослого?
ninokxx1
новичок

Фото: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 21

Пред.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииСингапур форум : от А до ЯТранспорт Сингапур

Включить мобильный стиль