Попутчики-волонтеры в Африку, июль - август 2018

поиск попутчиков в путешествие по Африке. Африка попутчики. Найти попутчика. Попутчица на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Форум Винского рекомендует
Отели : : Бронирование отелей по лучшим ценам без предоплаты отзывы туристов, круглосуточная русскоязычная поддержка 24/7
Аренда квартиры : Аренда жилья напрямую у хозяев с гарантией на сайте Airbnb
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам Горящие предложения от Rent Car компаний.
Авиабилеты : : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Туристическая страховка : Расчет и оформление страхового полиса через интернет онлайн для визы, на детей и взрослых, спортивная, экстрим, для дайверов.

Попутчики-волонтеры в Африку, июль - август 2018

Сообщение Devushka92 » 13 май 2018, 16:46

Привет! Ищу тех, кто как и я хочет поехать волонтером в Африку: помогать животным, учить детей и др. в июле-августе 2018. Можно вместе выбрать программу, нашла несколько интересных вариантов. В Африку в первый раз, буду рада попутчикам! Попутчики-волонтеры в Африку, июль - август 2018
О себе: легкая в общении, спокойная, надежная, веселая! Пишите tony.millerw@gmail.com

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Devushka92
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Попутчики-волонтеры в Африку, июль - август 2018

Сообщение Andrey Po » 17 май 2018, 12:21

Смотрите, некоторые прививки нужно сделать заранее (желтая лихорадка, малярия),
и не в каждом городе РФ их делают,
поэтому напомните об этом возможным попутчикам.
Andrey Po
почетный путешественник

Фото: 0
Благодарил (а): 311 раз.
Страны: 37
Отчеты: 4

Сообщение Alica » 30 июн 2018, 20:00

Devushka92 писал(а) 13 май 2018, 16:46:Привет! Ищу тех, кто как и я хочет поехать волонтером в Африку: помогать животным, учить детей и др. в июле-августе 2018. Можно вместе выбрать программу, нашла несколько интересных вариантов. В Африку в первый раз, буду рада попутчикам! Попутчики-волонтеры в Африку, июль - август 2018
О себе: легкая в общении, спокойная, надежная, веселая! Пишите tony.millerw@gmail.com

Здравствуйте, я сейчас в Африке, могу поделиться информацией о классных волонтерских программах в ЮАР из личного опыта. Если Вам интересно, дайте мне знать.

Кстати, прививка от желтой лихорадки в ЮАР не требуется, если Вы въезжаете напрямик из Европы, а не через, например, Замбию. А прививки от малярии не существует вообще.
"Человека делают счастливым три вещи:любовь,интересная работа и возможность путешествовать!"~И.Бунин
"Once a year, go someplace you've never been before."~Dalai Lama
Alica
участник

Благодарил (а): 6 раз.
Страны: 60

Сообщение Devushka92 » 30 июн 2018, 20:02

Здравствуйте! Буду очень рада, если поделитесь опытом:)
Devushka92
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение DeNataly » 30 июн 2018, 20:21

Alica писал(а) 30 июн 2018, 20:00:я сейчас в Африке, могу поделиться информацией о классных волонтерских программах в ЮАР из личного опыта.

Здравствуйте! Тоже очень интересен вопрос о волонтерских программах, особенно связанных с животными. Можете, пожалуйста, поделиться? Здесь это, конечно, немного оффтоп, но если автор не против..
DeNataly
новичок

Фото: 424
Благодарил (а): 4 раз.
Страны: 21
Отчеты: 2

Сообщение Alica » 02 июл 2018, 23:24

Написала в лс
Если еще кому интересно, пишите в личку. Подробнее смогу написать тут только в августе, когда вернусь из поездки.
"Человека делают счастливым три вещи:любовь,интересная работа и возможность путешествовать!"~И.Бунин
"Once a year, go someplace you've never been before."~Dalai Lama
Alica
участник

Благодарил (а): 6 раз.
Страны: 60

Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Африку

Включить мобильный стиль