Секретный рынок одежды в Гуанчжоу. Поиски lacoste за 3$.

Здесь собираются видео фильмы из путешествий по разным странам. Фильм из путешествия. Путешествия видео. Страны видео. Видео путешествий

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Секретный рынок одежды в Гуанчжоу. Поиски lacoste за 3$.

Сообщение Ejil » 13 июн 2018, 18:04

Обзор цен на секретом рынке (Stock market) Гуанчжоу. На этом рынке я был единственным европейцем. Ключевые особенности рынка - все есть в наличии, и нереально низкие цены на товары не в ущерб качеству.

phpBB [media]

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Ejil
участник

Фото: 3
Благодарил (а): 3 раз.
Страны: 21
Отчеты: 3
видео путешествия

Re: Секретный рынок одежды в Гуанчжоу. Поиски lacoste за 3$.

Сообщение berngo » 13 июн 2018, 18:23

Посмотрел Ваш сюжет...Никаких "нереально" низких цен не увидел. У нас на китайском рынке примерно такие же)))
Видимо Вы сравнивали цены с фирменными магазинами
И просьба, если еще будете снимать и выкладывать видео - побольше картинки и поменьше себя))) И музыку чуток потише...Заглушает
berngo
абсолютный путешественник

Благодарил (а): 115 раз.

Сообщение Ejil » 14 июн 2018, 07:52

berngo писал(а) 13 июн 2018, 18:23:Посмотрел Ваш сюжет...Никаких "нереально" низких цен не увидел. У нас на китайском рынке примерно такие же)))
Видимо Вы сравнивали цены с фирменными магазинами
И просьба, если еще будете снимать и выкладывать видео - побольше картинки и поменьше себя))) И музыку чуток потише...Заглушает

Спасибо за отзыв, учту на будущее. Секретный рынок одежды в Гуанчжоу. Поиски lacoste за 3$. ☺ на канале есть видео с других рынков, без меня, но люди хотят зрелищ, разговора с продавцами и прочего. Ищу эту тонкую грань Секретный рынок одежды в Гуанчжоу. Поиски lacoste за 3$.

Что касается цен - они намного ниже по сравнению с популярными рынками Гуанчжоу (белая лошадь , шарик , и.т,п.). Даже на опт, хорошего качества и популярных брендов ниже 23-25 юаней в районе ж /д станции не найти.

Если у вас, в Иркутске, есть рынок, где продают качественные копии футболок с логотипом, бирками и этикетками , по 150-200р в розницу, то это очень круто. Таких цен в России , даже на рынках, я не видел уже лет 10. Будет очень интересно посмотреть обзор такого рынка в России.
Ejil
участник

Сообщение berngo » 14 июн 2018, 08:06

Ejil писал(а) 14 июн 2018, 07:52: где продают качественные копии футболок с логотипом, бирками и этикетками , по 150-200р в розницу, то это очень круто

У Вас я увидел футболки по 3-4-5 долл, это немного выше, чем 150р.))) И руками не щупал, поэтому не знаю, купил бы или нет такие...
На китайском рынке у нас подобное видел, но не рассматривал с целью покупки...
а
Ejil писал(а) 14 июн 2018, 07:52:с логотипом, бирками и этикетками

это можно прилепить какие угодно, на китайских товарах (если это не фирменный магазин) нет смысла вчитываться в логотипы, это мало что дает, на качество изделия надпись LACOSTE или LUKUSTE особо не играет (если не брать во внимание авторские права)
Это, конечно, мое мнение)
berngo
абсолютный путешественник

Благодарил (а): 115 раз.

Сообщение Ejil » 14 июн 2018, 13:51

berngo писал(а) 14 июн 2018, 08:06:На китайском рынке у нас подобное видел, но не рассматривал с целью покупки...

Было бы очень интересно узнать, что они предлагают у вас и по каким ценам (так как цена на Вашем рынке уже включает все транспортные расходы).
На "бренде" делаю акцент потому, что "бизнесмены" ищут именно эту продукцию, как не печально, выдавая ее за оригинал на родине. Этому способствует наличие всех необходимых бирок, этикеток и даже фирменной упаковки.
Что касается качества - в видео я показал и футболки по 10юаней =100р, они действительно ужасные. Я же взял качественные вещи, материал приятен на ощупь, полагаю, оригинал сделан из аналогичного материала (а может и на одной фабрике Секретный рынок одежды в Гуанчжоу. Поиски lacoste за 3$. ).
Ejil
участник

Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиФотопутешествия, фото путешествий. Фото техникаВидео из путешествий

Включить мобильный стиль