Алтай в августе: к Белухе

поиск попутчиков в путешествие по городам, местам России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Отели : : Бронирование отелей по лучшим ценам без предоплаты отзывы туристов, круглосуточная русскоязычная поддержка 24/7
Аренда квартиры : Аренда жилья напрямую у хозяев с гарантией на сайте Airbnb
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам Горящие предложения от Rent Car компаний.
Авиабилеты : : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Туристическая страховка : Расчет и оформление страхового полиса через интернет онлайн для визы, на детей и взрослых, спортивная, экстрим, для дайверов.

Алтай в августе: к Белухе

Сообщение SergeyBorisov » 03 июл 2018, 20:27

Всем привет.
В августе с подругой планируем поход в Алтае. Мне 32, ей 25.

С отпуском не все понятно, поэтому решение о конкретных датах будем принимать за 2-3 недели.
В Алтае мы будем впервые. Опыт длительных походов присутствует. (Кавказ, Камчатка, Гималаи)
Пригласим двух человек для компании.

Сергей,
+79284372828

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
SergeyBorisov
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 7
Отчеты: 1

Re: Алтай в августе: к Белухе

Сообщение Настя W » 04 июл 2018, 12:27

Увидела Алтай и август и сразу заинтересовалась. Безумно хочется на Алтай, в особенности к Белухе с посещением семи озер. Я одна (35 лет), есть небольшой опыт трекинговых походов и гор, в том числе в одиночку. Напишите, пожалуйста, примерно на сколько дней рассчитываете поход, есть ли план примерный?
Настя W
новичок

Фото: 83
Страны: 22
Отчеты: 2

Сообщение SergeyBorisov » 04 июл 2018, 13:35

Поход планируем до 10-12 дней. В принципе в идеале конечно разбить на 2-3 вылазки по 3-4 дня (чтобы не таскать провизию на 10 дней сразу) но не совсем пока представляю, насколько это возможно.
SergeyBorisov
новичок

Страны: 7
Отчеты: 1

Сообщение Настя W » 10 июл 2018, 12:17

На сколько я себе представляю, стандартный путь: Тюнгур-Акемское озеро, там осесть на несколько дней и сходить в радиалки, далее через перевал Кара-Тюрек к долине реки Кучерла и в Тюнгур. Но у вас, конечно, свои представления) Если надумаете, пишите, правда я смогла бы только после 13ого августа.
Настя W
новичок

Фото: 83
Страны: 22
Отчеты: 2

Сообщение Avtolik87 » 12 июл 2018, 19:10

Всем привет! Я с Абакана, планирую горный поход по Алтаю 1 к.с. выезд 30 июля на поезде до Барнаула, оттуда до тюнгура. Если есть желающие присоединиться к моей группе милости прошу. Планирую 3 перевала 1А Надежды, студентов и каратюрек, сам поход 7-8 дней. Если возникло желание и возможность есть пишите обговорим подробности.
Avtolik87
новичок

Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков по России

Включить мобильный стиль