Бессонница перед дорогой, бессонница в дороге... Кто сталкивался?

Как сохранить бесценное здоровье в путешествиях, да и в обыденной жизни. Рецепты, советы, а так же вопросы и ответы на них. Прививки в путешествие. Аптечка в путешествие. Болезни на отдыхе и как это предотвратить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Форум Винского рекомендует
Отели : : Бронирование отелей по лучшим ценам без предоплаты отзывы туристов, круглосуточная русскоязычная поддержка 24/7
Аренда квартиры : Аренда жилья напрямую у хозяев с гарантией на сайте Airbnb
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам Горящие предложения от Rent Car компаний.
Авиабилеты : : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Туристическая страховка : Расчет и оформление страхового полиса через интернет онлайн для визы, на детей и взрослых, спортивная, экстрим, для дайверов.

Бессонница перед дорогой, бессонница в дороге... Кто сталкивался?

Сообщение Littlelion333 » 07 июл 2018, 16:01

Всем привет! Не знаю, туда ли написала.
Короче, мучает меня такая гадость...Когда впереди большие дела- например ну, так скажем, дальняя дорога, не могу уснуть!
в самолетах- поездах вообще не могу уснуть( сидячих) . Никакие успокоительные, положительный настрой не помогают, снотворные пить не хочу.
Дак вот ждет меня во вторник прелесть- Вставать в 5 утра и лететь в Бангкок через Астану (с пересадкой 7 часов) , на место прибуду только утром следующего дня, т.е. сутки в дороге. Еще и в Астане погулять намылилась. Уже представляю как не смогу уснуть всю ночь, а потом еще сутки в утомительной дороге, и не уснуть в самолете Бессонница перед дорогой, бессонница в дороге... Кто сталкивался?
Есть ли тут мои друзья по несчастью- у кого длинная дорога и ночь перед ней подобна зомби-апокалипсису Бессонница перед дорогой, бессонница в дороге... Кто сталкивался? . Мне раньше плевать было, а сейчас стала хуже себя чувствовать без сна, видимо старость подкрадывается(мне 22)))
Как вообще с этим бороться и стоит ли? Что помогает вам?

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Littlelion333
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
как не заболеть в путешествии

Re: Бессонница перед дорогой, бессонница в дороге... Кто сталкивался?

Сообщение Rakitin » 07 июл 2018, 16:05

Мелаксен попробуйте
Rakitin
почетный путешественник

Фото: 13
Благодарил (а): 67 раз.
Страны: 45
Отчеты: 1

Сообщение beautiful sky » 07 июл 2018, 16:17

Обратитесь к врачу.
beautiful sky
участник

Сообщение Littlelion333 » 07 июл 2018, 16:24

beautiful sky писал(а) 07 июл 2018, 16:17:Обратитесь к врачу.

Да я ходила к психиатру и психотерапевту, и неврологу. Сказали все нормально, просто такая нервная система. Типа "смиритесь и не переживайте, поспите, когда организму будет надо"
Вообще обычно сплю нормально, засыпаю за считанные минуты. Правда надо чтобы было темно и тихо) И на душе никакого "супер волнительного ожидания"
Littlelion333
новичок

Сообщение tatyanushka » 10 июл 2018, 10:55

Я долгие годы мучилась этой проблемой, пока на каком-то форуме не посоветовали- 1 таблетка драмины ( от укачивания в транспорте) + 10-15 капель корвалола. Вырубает моментально и сон полноценный.
tatyanushka
активный участник

Благодарил (а): 105 раз.
Страны: 30

Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте здоровы! - здоровье в путешествии

Включить мобильный стиль