Турецкие системы бронирования

бронирование отелей в Турции. Отзывы об отелях Турции. Впечатления об отелях Анталии Кемера. Недорогие отели Турция

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Турецкие системы бронирования

Сообщение Sloun » 07 сен 2018, 22:57

Всем доброго дня!

Возможно, тема уже затрагивалась, но я чего-то не нашел...

Подскажите, кто-нибудь пользовался турецкими системами бронирования, например otelz.com, tatilsepeti.com, tatilbudur.com и подобными? Безопасно ли это? Нет ли подводных камней, типа, возможности брони только для граждан турции и т.д.?
Просто цены на многие отели значительно ниже, чем на тех же букингах-Агодах, но брать как-то страшно. Есть у кого-нибудь уже опыт в этом плане?

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Сон разума рождает чудовищ.
Sloun
участник

Фото: 0
Благодарил (а): 12 раз.
Страны: 11
Стамбул бюджетное жильё

Re: Турецкие системы бронирования

Сообщение Natichek » 10 сен 2018, 07:25

Sloun писал(а) 07 сен 2018, 22:57:Всем доброго дня!

Подскажите, кто-нибудь пользовался турецкими системами бронирования, например otelz.com, tatilsepeti.com, tatilbudur.com и подобными? Безопасно ли это? Нет ли подводных камней, типа, возможности брони только для граждан турции и т.д.?
Просто цены на многие отели значительно ниже, чем на тех же букингах-Агодах, но брать как-то страшно. Есть у кого-нибудь уже опыт в этом плане?

Tаtilbudur, etstur, jollytur и т.д.- турецкие туроператоры типа наших корал, тезтур и т.д. Очень часто у них бывают очень интересные цены на отели. Системы эти абсолютно безопасны, только вот они все на турецком языке.
Natichek
полноправный участник

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Sloun » 10 сен 2018, 08:57

Спасибо за ответ! Я так понимаю, вы пробовали бронировать там, все хорошо прошло?

Просто вот что мне ответила поддержка tatilbudur:
Thank you first choise us ; we are turkish travel agency; this rate only for turkish citizen , but we want to help our costumers , can you let me know please ; ну и дальше стандартный список вопросов, куда хотите ехать.

Остальные саппорты пока молчат.

Меня просто реально беспокоит чтобы не случилась ситуация, когда мы приедем в отель, а там скажут - "извините, ребята, эти цены только для граждан Турции, мы вас не примем, или доплачивайте еще очень до хрена денег". И с кем тогда там разбираться, непонятно...

А вот турецкий язык не большая проблема: во-первых гугл транспорт никто не отменял, а во-вторых все системы бронирования примерно одинаковые, где какая кнопка несложно догадаться)
Сон разума рождает чудовищ.
Sloun
участник

Фото: 0
Благодарил (а): 12 раз.
Страны: 11

Сообщение Natichek » 10 сен 2018, 09:00

Sloun писал(а) 10 сен 2018, 08:57:Спасибо за ответ! Я так понимаю, вы пробовали бронировать там, все хорошо прошло

Неоднократно бронировали именно из-за вкусной цены. Никогда никаких проблем не было, никаких доплат не просили. В отель заселялись только с договором от компании и паспортом.
Natichek
полноправный участник

Благодарил (а): 3 раз.

Список форумовБлижний и Средний Восток ::: туристический форум о Ближнем ВостокеТурция форум : Всё о Турции от А до ЯОтели, апартаменты и другое жильё в Турции

Включить мобильный стиль