Первая зимовка в Паттайе 2018

будущие и потенциальные зимовщики-челюскинцы здесь и только здесь задают вопросы. Не важно, что у вас на руках билет и бронь дома - вы еще не зимовщик. А вот зимовщики здесь и только здесь ищут компаньонов на сквош, шашлык или семейное торжество

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Первая зимовка в Паттайе 2018

Сообщение max2008k » 14 сен 2018, 07:37

Всем привет. В Паттайе был 3 раза от тур фирм по 2 недели. Очень понравился город. Хочу попробовать перезимовать тут один сезон с декабря по март. Работаю удаленно. Это будет моя первая зимовка. Конечно же будет много вопросов, но основной вопрос это жилье. Искал в интернете типа букинга и прочее, нигде не дают бронь на номера свыше 30 дней. Как и где можно найти жилье? Когда был в Паттайе, видел много комнат сдают от 300 батт, но думаю это не то. Хотелось бы комнату в доме/отеле, с платой за месяц 6-9 тысяч батт. Это реальные цены? Также стоит ли делать страховку? Сколько будет стоить и где её делать? Также по визам вопрос. Сколько будет стоить? Слышал от людей в Таиланде, которые на зимовках, что они ездили в Лаос их продлевать... Пока что такие вопросы

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
max2008k
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
зимовка в Тайланде

Re: Первая зимовка в Паттайе 2018

Сообщение max2008k » 14 сен 2018, 08:09

Либо может быть изначально слетать на 22-30 дней туда? Если по путёвки, то будет около 90к рублей на 22 ночи с завтраками в хорошем отеле в центре Паттайи.
Если лететь своим ходом, то билеты будут стоить 35к рублей до бангкока туда-обратно, потом на автобусе в Паттаую уехать за 1к рублей + снять жилье 8-9к батт на 28 дней. И на еду выделить 10-20к рублей.
max2008k
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Первая зимовка в Паттайе 2018

Сообщение Buratinos » 14 сен 2018, 08:25

Огромное количество тем тут на форуме.
Огромное количество информации вообще в интернете про зимовки.
Потрудитесь потратить чуть чуть времени самостоятельно для изучения вопроса
Ахеджакнуло так, что еле хамоном откачали(с)
Buratinos
активный участник

Фото: 0
Благодарил (а): 63 раз.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииТАИЛАНД от А до Я : Всё об отдыхе в ТайландеЗимовка в Таиланде: Вопросы будущих зимовщиков

Включить мобильный стиль