Задержки с детским паспортом

визовые вопросы на территории США. Получение визы в США самостоятельно в городах РФ, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России и СНГ

Сейчас этот форум просматривают: Andreev_Andreev, Andrei EKB, AnnaGuzheva, Ant0n1, Edelweiss23, Евгений Гребенчук, Felix_2, Griffer, IspanochkaMaria, Katkonar, Lara D, no name84, Polina_AWD, reniksen, Готочка, SirAlex911, Sportsman1987, Stoyakin_Alex, Sveto4ka_pro, tvcgroup, Valkery, Vitek2011, vrnusr, zmey-ka и гости: 194

Форум Винского рекомендует
Отели в США: Бронирование отелей в США по низким ценам без предоплаты отзывы, горящие предложения за пару дней до заселения, круглосуточная русскоязычная поддержка
Отели в городах США: Сан Диего, Сан Франциско, Вашингтон, Чикаго, Лос Анджелес, Майами-Бич, Лас Вегас, Нью Йорк
Отели в национальных парках США: Йосемитский НацПарк, Парк Зион, Йеллоустоунский НацПарк, Большой Каньон
Аренда автомобиля в США: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах США - всегда лучший выбор автомобилей и цен, к тому же страховка включена
Авиабилеты в США и по США : Дешевые авиабилеты в США по внутренние перелеты - поверь, что дешевле не найдёшь
Туристическая страховка: Оформление туристической страховки онлайн

Задержки с детским паспортом

Сообщение Лара75 » 10 янв 2019, 21:36

Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации. Вчера я была на собеседовании в Посольстве США на визу H4 для себя и ребенка. Визы одобрили, забрали оба паспорта. Сегодня мне пришло уведомление на электронную почту о том, что мой паспорт передали в службу доставки. Я зашла на сайт посольства и ввела номер паспорта ребенка соответствующую строку, появилась надпись: Паспорт все еще находится на рассмотрении в Посольстве/Генеральном Консульстве.
Я обескуражена. Почему так? Возникли проблемы, или это нормально? Ребенку 8 лет.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Лара75
новичок

Благодарил (а): 1 раз.
документы на визу США

Re: Задержки с детским паспортом

Сообщение Лара75 » 10 янв 2019, 22:27

Проверила статус виз. У меня написано- Issued . У ребенка - Administrative Processing.
Your visa case is currently undergoing necessary administrative processing. This processing can take several weeks. Please follow any instructions provided by the Consular Officer at the time of your interview. If further information is needed, you will be contacted. If your visa application is approved, it will be processed and mailed/available within two business days.
Лара75
новичок

Сообщение Sonic33 » 11 янв 2019, 00:05

Лара75 писал(а) 10 янв 2019, 22:27:Проверила статус виз. У меня написано- Issued . У ребенка - Administrative Processing..

Без паники. Паспорта членов семьи приходят отдельными письмами и возможен разбег вплоть до недели.
Статус тоже не мгновенно меняется, иногда паспорт уже у вас, а пишет что еще в посольстве.
В вашем случае Административная проверка - это значит паспорт на оформлении визы, это не та "административная проверка", которая идет "several weeks".
Sonic33
путешественник

Страны: 30

Сообщение Лара75 » 11 янв 2019, 01:13

Спасибо большое!!! А то я страшно переволновалась,на грани паники!!!! Теперь успокоюсь немного... Задержки с детским паспортом
Лара75
новичок

Список форумовАмерика ::: туристический форум об АмерикеФорум о США : все о США от А до ЯВиза в США 2019 : получение американской визы

Включить мобильный стиль