Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Belya4ok писал(а) 11 мар 2019, 13:06:С друх сторон или на 2х листах?
Belya4ok писал(а) 11 мар 2019, 13:06:Сразу извините за такой вопрос, тему читала, но нигде не могу найти как распечатать анкету? С друх сторон или на 2х листах?
До этого уже были Шенгены, но в упор не помню...
Belya4ok писал(а) 11 мар 2019, 13:06:Сразу извините за такой вопрос, тему читала, но нигде не могу найти как распечатать анкету? С друх сторон или на 2х листах?
До этого уже были Шенгены, но в упор не помню...
Dunakan писал(а) 12 мар 2019, 17:10:Добрый день
заполняю визу на французом языке
пункт 19 - пенсионер - можно ли написать Pensioneer ? Как будет правильнее ?
Dunakan писал(а) 12 мар 2019, 17:10:заполняю визу на французом языке
Persian tramp писал(а) 12 мар 2019, 20:59:Dunakan писал(а) 12 мар 2019, 17:10:заполняю визу на французом языке
Зачем?
Poseidon писал(а) 12 мар 2019, 21:03:Он же французскую визу заполняет.
Persian tramp писал(а) 12 мар 2019, 21:04:На английском никак нельзя?
Poseidon писал(а) 12 мар 2019, 21:07:Я шучу
Dunakan писал(а) 12 мар 2019, 17:10:можно ли написать Pensioneer ? Как будет правильнее ?
Dunakan писал(а) 12 мар 2019, 17:10:можно ли написать Pensioneer
SovaSovunya писал(а) 13 мар 2019, 10:03:А если тип анкеты будет общий для всех стран шенгена, это допустимо?
Dunakan писал(а) 13 мар 2019, 14:16:не много не понял дискуссию основанную на моем вопросе.
Анкету заполняется или на английском или на французом языках. . . . .
Спасибо
Julika_VWTS писал(а) 13 мар 2019, 18:37:при вписывании в форму про границу Голландии, она же автоматом подтягивается и в предыдущий пункт
Persian tramp писал(а) 13 мар 2019, 18:46:От руки не проще было заполнить?
Poseidon писал(а) 13 мар 2019, 18:59:Визовый Центр принимает и заполненные анкеты от руки.
Julika_VWTS писал(а) 13 мар 2019, 18:58:но ВЦ ж просит электронные через этот их дурной портал
Julika_VWTS писал(а) 13 мар 2019, 19:01:прям от руки или печатные на компе?
Julika_VWTS писал(а) 13 мар 2019, 19:01:прям от руки или печатные на компе?
Julika_VWTS писал(а) 13 мар 2019, 18:37:говорят надо писать место выдачи загранпаспорта в виде FMS 1234
Julika_VWTS писал(а) 13 мар 2019, 18:37:что написать-то правильно?
m.e.g писал(а) 13 мар 2019, 22:07:Julika_VWTS писал(а) 13 мар 2019, 18:37:говорят надо писать место выдачи загранпаспорта в виде FMS 1234
Это не верно. У Вас в загранпаспорте сверху стоит "Код государства выдачи". Вот это и нужно.
А FMS 1234 - это орган, выдавший документ - консульствам шенгенских стран совсем не нужен.
Poseidon писал(а) 13 мар 2019, 22:14:Можно писать FMS и номер.
Julika_VWTS писал(а) 13 мар 2019, 22:21: если человек ИП - в графе occupation ему писать Individual entrepreneur, и далее в адресе и названии работодателя Individual entrepreneur ФИО (=свое же) и адрес прописки?
m.e.g писал(а) 13 мар 2019, 22:46:Poseidon писал(а) 13 мар 2019, 22:14:Можно писать FMS и номер.
Можно, но это не правильно.
Какой смысл указывать номер подразделения, выдавшего визу и не указывать страну?
Консульство интересует, какая страна выдала паспорт. Это весьма важный вопрос.
m.e.g писал(а) 13 мар 2019, 22:46:Julika_VWTS писал(а) 13 мар 2019, 22:21: если человек ИП - в графе occupation ему писать Individual entrepreneur, и далее в адресе и названии работодателя Individual entrepreneur ФИО (=свое же) и адрес прописки?
Да, так.
Только консульство интересует адрес фактического проживания. Что такое прописка для них не совсем понятно.
m.e.g писал(а) 13 мар 2019, 22:07:Это не верно.
Persian tramp писал(а) 13 мар 2019, 22:52:m.e.g писал(а) 13 мар 2019, 22:07:Это не верно.
Всегда пишу именно так.
Julika_VWTS писал(а) 13 мар 2019, 22:48:я написала Russia, FMS1234
Persian tramp писал(а) 13 мар 2019, 22:52:Всегда пишу именно так.
Julika_VWTS писал(а) 13 мар 2019, 22:55:я вот тоже всегда так и писала, специально нашла прошлогоднюю свою фр анкету
filby писал(а) 13 мар 2019, 20:02:У меня вообще анкета в word - если надо могу тут выложить для общего блага
Порось Домашний писал(а) 14 мар 2019, 21:49:Исправлять?
merial писал(а) 14 мар 2019, 21:07:Логика подсказывает, что проблем не должно быть, но мало-ли. :-)
merial писал(а) 14 мар 2019, 21:07:Анкеты скачанные для заполнения от руки и заполненные онлайн, отличаются по форм-фактору.
Порось Домашний писал(а) 14 мар 2019, 21:49:на том самом портале
Torn07 писал(а) 14 мар 2019, 22:01:Анкеты одинаковые по пунктам.. Проблем не будет..
Torn07 писал(а) 14 мар 2019, 22:01:2-х страничную и сдавал..
Poseidon писал(а) 14 мар 2019, 22:37:Приняли?
merial писал(а) 14 мар 2019, 22:33:Спрашивал про нее, можно ли ее редактировать и сдавать
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ФРАНЦИЯ форум — отдых, Париж, маршруты и отзывы ‹ Виза во Францию самостоятельно